Интрадей торговля внутри дня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fin65

Местный знаток
А почему бы и нет, прогноз был результат виден, но вы же отказываетесь работать с суммами менее 1000 долларов, а много ведь начинающих.


Извините, но это не моя проблема:) Ничего личного я лично вам помог и вы получили прибыль,не так ли, и замечу за спасибо, не так ли дружище?
 

medit

Активный участник
Как бы " - это Бжжжж... было не спроста ..." (Винни Пух)

Пожалуй захеджируюсь баями:ta:
 

Вложения

  • 2010-07-05_102601.gif
    2010-07-05_102601.gif
    28,5 КБ · Просмотры: 71

Maity

VIP-участник
То Fin65,
Не анбанывай! Даже на 1.0625 (нижняя граница сплюснотого колеса) не добрался, не говоря уж о Сильном 1.0725...
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
То Fin65,
Не анбанывай! Даже на 1.0625 (нижняя граница сплюснотого колеса) не добрался, не говоря уж о Сильном 1.0725...
Всем Успехов!


Смотри на странице 25 07.06.2010, 10:45 по CAD CHF :)
http://forexsystemsru.com/prognozy-...adei-torgovlya-vnutri-dnya-25.html#post121223

Я ни когда не обманываю или почти ни когда:)
 

Maity

VIP-участник
То Fin65,
Сколько хапнул, хапуга?! Фиг семь взял? Или фигу? А не пора ли его и заибаить (что, собственно я уже и сделал)? Фрактал, канал, дивер... По ДеМарку - около 1.0280, по каналу около 1.0500-50.
З.Ы. Чёй-то подумал: надо приписать. Возможно на данных по рынку труда луни и "пульнёт"?!
Всем Успехов!
 

Вложения

  • не пора ли.GIF
    не пора ли.GIF
    29,1 КБ · Просмотры: 53

Fin65

Местный знаток
То Fin65,
Сколько хапнул, хапуга?! Фиг семь взял? Или фигу? А не пора ли его и заибаить (что, собственно я уже и сделал)? Фрактал, канал, дивер... По ДеМарку - около 1.0280, по каналу около 1.0500-50.
З.Ы. Чёй-то подумал: надо приписать. Возможно на данных по рынку труда луни и "пульнёт"?!
Всем Успехов!


Не а дружище, бай только если такой малеееенький байчик :)

Хапнул достаточно, пригласили на рыбалку на лосося, поеду на днях, вертолет пока не купил.
 

Maity

VIP-участник
То Fin65,
Сначала Ты "лося" забей, а уж потом на лососей... Удачи!
З.Ы. Что думаешь по NZD/JPY? Я его не помню когда анализировал, если анализировал вообще! Но... купил (наверное как раз, чтоб заставить себя добраться до его анализа).
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
То Fin65,
Сначала Ты "лося" забей, а уж потом на лососей... Удачи!
З.Ы. Что думаешь по NZD/JPY? Я его не помню когда анализировал, если анализировал вообще! Но... купил (наверное как раз, чтоб заставить себя добраться до его анализа).
Всем Успехов!


Я лосей не ставлю торгую в долгосрок, депо позволяет чего и вам желаю
Кидал тебе индикатор, но ты проигнорировал, а зря:)
Разберись найди время.png
 

Maity

VIP-участник
То Fin65,
Ты знаешь, и не помню, правда. Сейчас посмотрю, где-нибудь. Однако, ну и что(?), что Ты мне его скинул? Я его всё равно поставить не смогу (ну, туп, ну, что поделать - инструкций нет, а мне в этом деле надо: "Пункт 1. Для того, чтобы научится водить самолёт необходимо: а) сесть в кабину самолёта на место пилота...(С)"). Я, вон, брата прошу (он у меня раз в неделю где-то появляется) поставь мне этот "баскетбол" от "Школяра и Ко" - фигу! И он не может. А я хотел попробовать эту метОду с полным(и) лотом(ами) и на ручном котировании. А вообще, это типа какого-нибудь кластерного индикатора? NZD/JPY частично прикрыл, стоп лосс - в стоп профит с целью пипсов в 120 от текущих.
Всем Успехов!
 

medit

Активный участник
Все за июнь +1230 , закрываюсь , в субботу в отпуск !!!!:)

Последний штрих - начало и конец:ta:
 

Вложения

  • 2010-07-05_102601.gif
    2010-07-05_102601.gif
    28,5 КБ · Просмотры: 52
  • 2010-07-07_212330.gif
    2010-07-07_212330.gif
    24,5 КБ · Просмотры: 49

ashap

Новичок форума
Fin65 подскажите пожалуйста по поводу индикатора в посте №649,как сделать чтобы он работал? У меня он показывает только так....
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    22,6 КБ · Просмотры: 47

Maity

VIP-участник
То Fin65,
А Ты ещё обезлососенный? А, кстати, куда собираешься? Ловить на водку в Николаевске-на-Амуре? Э-хе-хе... (это я молодость вспомнил: билет годовой бесплатный, использовать надо - за кетой и икрой...). Ты дал график голды, а что Ты вообще по ней думаешь (если можно со своими разметками) я вроде как прикупил, ещё вчера и сегодня уже пара бай-стопов сработало (и ещё один стоит (во ненасытный)). Сыпасибки, если расчертишь.
З.Ы. Картинку я, вроде, в ветке Палыча кидал.
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
То Fin65,
А Ты ещё обезлососенный? А, кстати, куда собираешься? Ловить на водку в Николаевске-на-Амуре? Э-хе-хе... (это я молодость вспомнил: билет годовой бесплатный, использовать надо - за кетой и икрой...). Ты дал график голды, а что Ты вообще по ней думаешь (если можно со своими разметками) я вроде как прикупил, ещё вчера и сегодня уже пара бай-стопов сработало (и ещё один стоит (во ненасытный)). Сыпасибки, если расчертишь.
З.Ы. Картинку я, вроде, в ветке Палыча кидал.
Всем Успехов!

Собираюсь на Кольский полуостров:)
Золотом не торгую разметочку пожалуйста, отбились от сильного уровня, дивер рисуется
Безымянный.png

Мое мнение что потенциал роста золота не исчерпан до уровня 1.500, но на пике цены я не покупаю, как бы заманчиво это не выглядело, золотое правило трейдера однако:)
Мало разве других вариантов зачем как ты говоришь ляпаться?
 

77sander

Гуру форума
Собираюсь на Кольский полуостров:)
Золотом не торгую разметочку пожалуйста, отбились от сильного уровня, дивер рисуется
Посмотреть вложение 18123

Мое мнение что потенциал роста золота не исчерпан до уровня 1.500, но на пике цены я не покупаю, как бы заманчиво это не выглядело, золотое правило трейдера однако:)
Мало разве других вариантов зачем как ты говоришь ляпаться?
Согласен с автором ветки.Мое мнение 1180+-.А евра отскочила от верхней границы восходящего канала...Красава!
 

77sander

Гуру форума
То Fin тоже торгую без S/L.Если не секрет каков размер вашего депо и какой % на сделку?И еще:публично извиняюсь,я как-то вспылил(пост цитировать не буду),но благодаря вашей ветке взглянул на торговлю по-другому.Извините.Профитов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх