Интрадей торговля внутри дня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fin65

Местный знаток
То Fin тоже торгую без S/L.Если не секрет каков размер вашего депо и какой % на сделку?И еще:публично извиняюсь,я как-то вспылил(пост цитировать не буду),но благодаря вашей ветке взглянул на торговлю по-другому.Извините.Профитов!


Принято, размер депо умолчу с вашего позволения:)
Удачной торговли!!!
 

77sander

Гуру форума
USD/CAD в 16:30 торговый баланс. Поработаю с этой парой сегодня.
 

77sander

Гуру форума
Прикрыл баи по золоту,а то как прыгнет вниз к 1170 для начала.Пусть лучше небольшой но профит.
 

Maity

VIP-участник
То 77sander,
По гадскому-канадскому. Картинку уже где-то выкладывал, но она по сю пору актуальна.
З.Ы. По золоту, как только buy stop сработает, так картинку выложу...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • гадский.GIF
    гадский.GIF
    29,4 КБ · Просмотры: 43

77sander

Гуру форума
То 77sander,
По гадскому-канадскому. Картинку уже где-то выкладывал, но она по сю пору актуальна.
З.Ы. По золоту, как только buy stop сработает, так картинку выложу...
Всем Успехов!
Спасибо.По золоту закрыл.B/S я так полагаю в районе 1216.
 

77sander

Гуру форума
Я вот пока поставил отложку на продажу.Ладно всем профитов убегаю до вечера.
 

Maity

VIP-участник
А вот и голдень поспело...
Всем успехов!
 

Вложения

  • голда прорывная.GIF
    голда прорывная.GIF
    25,3 КБ · Просмотры: 46

Maity

VIP-участник
А вот и ещё одна картинка по гадскому-канадскому...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • галский канадский2.GIF
    галский канадский2.GIF
    21,2 КБ · Просмотры: 32

77sander

Гуру форума
То Maity А скажите пожалуйста что там за пунктиры.Я так понимаю это ордера в разные стороны.Если да то поподробней.И еще если будут какие-нибудь вопросы и т.д. можно в личку обращаться?А то иногда не все понятно.
 

Maity

VIP-участник
То 77sander,
Нет, ордера по голде все в бай (по этому счёту неттинг отсутствует, немного неудобно, ну и-и фик с ним). Бай лимит убрал (держал, думал, а вдруг "плюнет"). Вверху тейковые ордера. Локами/растопырками пользуюсь, но только если есть какая-то долгосрочная позиция. Просто же локи/растопырки, по которым предусмотрены профиты по 5-10 пипсов категорически не одобряю.
По поводу лички - да за ради Бога!
Всем Успехов!
 

RealLady

Местный житель
Пасибки пропали

А мне, вот, так никто и не ответил... :-( Столько мужчин на форуме......... и .... вроде все умныя.......:confused:
Куда у меня пропали пасибки....... уже давно....????
 

Maity

VIP-участник
То 77sander,
Я только сейчас подумал, что вопрос был задан не по голде, а по луни... По гадскому-канадскому оба ордера баевские. Стоп лосс при походе вниз был снят (сейчас восстановлен в стоп профит) и поставлен бай лимит, который ни фига не сработал. ИМХО похоже, что луни отыгрыш закончил (ну, или очень близко к этому).
З.Ы. У меня тоже нету спасибов...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • кадский канадский3.GIF
    кадский канадский3.GIF
    24,3 КБ · Просмотры: 28

RealLady

Местный житель
Вот та-а-а-кое спасибо.....

:rolf::rolf::rolf:

Тогда вот та-а-а-а-кое на всех одно СПАСИБО....
Весёленькое такое.....:idea:
 

77sander

Гуру форума
То 77sander,
Я только сейчас подумал, что вопрос был задан не по голде, а по луни... По гадскому-канадскому оба ордера баевские. Стоп лосс при походе вниз был снят (сейчас восстановлен в стоп профит) и поставлен бай лимит, который ни фига не сработал. ИМХО похоже, что луни отыгрыш закончил (ну, или очень близко к этому).
З.Ы. У меня тоже нету спасибов...
Всем Успехов!
Я с 6.07вниз работал.Вчера вверх.Ну сегодня селил.Хотя сегодня ждал большего эффекта.ФА вообще бывает по несколько дней не вхожу в рынок.Ну или мини лотом.Всем спасибо,успехов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх