Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sasha481b

Новичок форума
Так же заинтересован, вот мой стейтмент _http://www.myfxbook.com/members/sasha481b/divereck/649170
 
Последнее редактирование модератором:

sasha481b

Новичок форума
вот стейтмент _http://www.myfxbook.com/members/sasha481b/divereck/649170 , пишите если заинтересовал
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamsdf

Новичок форума
Привет, личные сообщения забиты, по этому пишу сюда.
С форума нету поручителей, так как редко тут бываю, да и insta/forex4you скорей всего не подойдут для моего подхода к торговле, так как нужен низкий спред.
Как насчет торговле на демо счете? Скажем alpari ecn или подобное? Доходность примерно 5%-10% в месяц, но зато надежней, чем 50% в этом месяце и -90% в следующем, полностью ручная торговля.
В личные сообщения если заинтересует.
 

Riina

Интересующийся
Привет господа умники! Как успехи,много ли закрыли отрицательных сделок или вам опять сбили очередной стоп лосс, а может тренд на крупном масштабе вновь не туда пошёл или спред чересчур широко поплыл? А вот у меня на одноминутном что-то ни разу за годы торговли никаких трендов не наблюдалось, но всё тем не менее идёт в плюс! Юмор да и только! Пользуясь случаем хочу пожелать перевыполнить план по закрытию отрицательных сделок и количеству сбитых стоп лоссов в Новом Году! Хе-хе!
Riina.
 

gukk

Местный знаток
А вот у меня на одноминутном что-то ни разу за годы торговли никаких трендов не наблюдалось,..
.


а и правда, откуда на одноминутках тренды ? Не-не-не, это выдумки всё, самогипноз...

ЗЫ есть тут смайлик "сарказм" ? :not-bad:
 

Вложения

  • gbpjpym1.png
    gbpjpym1.png
    42,9 КБ · Просмотры: 38

JokerEA

Местный знаток
Привет господа умники! Как успехи,много ли закрыли отрицательных сделок или вам опять сбили очередной стоп лосс, а может тренд на крупном масштабе вновь не туда пошёл или спред чересчур широко поплыл? А вот у меня на одноминутном что-то ни разу за годы торговли никаких трендов не наблюдалось, но всё тем не менее идёт в плюс! Юмор да и только! Пользуясь случаем хочу пожелать перевыполнить план по закрытию отрицательных сделок и количеству сбитых стоп лоссов в Новом Году! Хе-хе!
Riina.
Вот опять насмешили: " А вот у меня на одноминутном что-то ни разу за годы торговли никаких трендов не наблюдалось, но всё тем не менее идёт в плюс! Юмор да и только!" Действительно юмор да и только!)))
Можно увидеть мониторинг вашей многолетней торговли? Или он существует только в ваших мечтах?
 

Wlad38

Новичок форума
Привет господа умники! Как успехи,много ли закрыли отрицательных сделок или вам опять сбили очередной стоп лосс, а может тренд на крупном масштабе вновь не туда пошёл или спред чересчур широко поплыл? А вот у меня на одноминутном что-то ни разу за годы торговли никаких трендов не наблюдалось, но всё тем не менее идёт в плюс! Юмор да и только! Пользуясь случаем хочу пожелать перевыполнить план по закрытию отрицательных сделок и количеству сбитых стоп лоссов в Новом Году! Хе-хе!
Riina.

Уважаемый, Вы рушите все мои понятия о форексе.
Сначала: " "Очень многие советуют торговать на крупных таймфреймах, но на деле ... возникает искажение общей картины."
Теперь: "спред чересчур широко поплыл".
Я-то раньше думал, что чем больше ТФ используешь (соответственно и срок сделок), то спред менее чувствителен.
Ан нет.
Надо тоже переходить с дневки на минутки, тем более там: "на одноминутном что-то ни разу за годы торговли никаких трендов не наблюдалось".
Эти тренды тока портят все.
С удовольствием послушаю еще что-нибудь про торговлю на минутках.
 

JokerEA

Местный знаток
Уважаемый, Вы рушите все мои понятия о форексе.
Сначала: " "Очень многие советуют торговать на крупных таймфреймах, но на деле ... возникает искажение общей картины."
Теперь: "спред чересчур широко поплыл".
Я-то раньше думал, что чем больше ТФ используешь (соответственно и срок сделок), то спред менее чувствителен.
Ан нет.
Надо тоже переходить с дневки на минутки, тем более там: "на одноминутном что-то ни разу за годы торговли никаких трендов не наблюдалось".
Эти тренды тока портят все.
С удовольствием послушаю еще что-нибудь про торговлю на минутках.
Ну чего вы так шумите! Ребенка мама спать уложила... вот проснется часика через два и ответит вам на все ваши вопросы)))
 

Yasher

Активный участник
Ребят, вы тут поаккуратнее с высказываниями :)
Сальва́торе «Тото» Риина (итал. Salvatore Tòtó Riina; Тото — уменьшительно-ласкательное имя от Сальваторе в Италии; 16 ноября 1930, Корлеоне, Сицилия) - один из главарей сицилийской мафии.
:D
 

Wlad38

Новичок форума
Ребят, вы тут поаккуратнее с высказываниями :)
Сальва́торе «Тото» Риина (итал. Salvatore Tòtó Riina; Тото — уменьшительно-ласкательное имя от Сальваторе в Италии; 16 ноября 1930, Корлеоне, Сицилия) - один из главарей сицилийской мафии.
:D

так вот откуда столько денег у мафии..
 

Крофт

Прохожий
Привет господа умники! Как успехи,много ли закрыли отрицательных сделок или вам опять сбили очередной стоп лосс, а может тренд на крупном масштабе вновь не туда пошёл или спред чересчур широко поплыл? А вот у меня на одноминутном что-то ни разу за годы торговли никаких трендов не наблюдалось, но всё тем не менее идёт в плюс! Юмор да и только! Пользуясь случаем хочу пожелать перевыполнить план по закрытию отрицательных сделок и количеству сбитых стоп лоссов в Новом Году! Хе-хе!
Riina.

Добрая, а сколько времени нужно пасти монитор, чтобы закрыть эти 3-5 пипса? Я вот только по этой причине не торгую на минутках, чтоб не быть рабом рынка (хочу чтоб он мне дал свободу), торгую рано утром 30 мин. и вечером 30 минут. Подумываю: если бы ранок работал один день в неделю, вообще шикарно было.
 

Spectrum

Активный участник
Сказки то не рассказывай, а то люди и правда поверят :laugh: На протяжении 2-3 месяцев? может быть, а дальше слив у таких трейдеров ;) Покажи хотя бы одного, который на протяжении 3-5 лет делает 50-100% ежемесячно.


Естественно. Как известно, сложный процент способен творить чудеса.
Допустим, открыли вы депо на 10.000 у.е. Если работать стабильно 2 года по 50% в месяц, не снимая денег со счета, то получим... 168 341 121у.е.
Ноу комментс, как говориЦЦа...
 

Buran777

Активный участник
_http://www.myfxbook.com/members/MTexpert
 
Последнее редактирование модератором:
попытка..

Всем привет! Вот уже почти год я пытаюсь найти адекватного трейдера, который бы на деле показал, что он может. Более 6-ти человек уже управляли моим счетом и в итоге слив 50% по факту. Все как один говорят, что предыдущие трейдеры неучи и дятлы и все делают неправильно. Приходит дело до нового трейдера, он оказывается еще хуже, чем те, которых он критиковал. Очень и очень много слов и ни капли дела. Никакой серьезности к торговли, никакой ответственности и хотя бы малейшего уважения к инвестору. Взялся, попробовал, неполучилось и нафиг с пляжа. Так дело не пойдет. Если говоришь, что сможешь, значит делай. Не можешь, не берись, не вызывай гнев на себя!!! Относительно адекватности, то это вобще проблема. Мало того, что открыто врут, так еще и потом не имеют в себе силы признать свои ошибки и не обвинять рынок во всех бедах. Элементарно нужен трейдер со стабильной торговой системой, проверенной уже несколько лет, с нормальным риск менеджментом и мани-менеджментом. Если такие есть, пишите в личку.
..Здравствуйте. Возможно - вас уже не переубедить, но всё же, на всякий случай, предлагаю связаться со мной.., думаю - мы сможем придти к общему знаменателю. Мне 26. На форексе 4 с лишним года. Пишите: [email protected]
 
мнение..

По моему вы не совсем понимаете что такое статистика,100 сделок можно напипсовать за час каким нить советником,закрыть их на 2-3 пунка в плюс,все ты профи типо?Ну если подщарило и 2-3 пунка в минус не ушли тогда чувак все депо сплавит)))Подумайте над вашими условиями.Стаж это когда месяца,годы,в профиты вытягивают,пусть не большие но все же,а у некоторых людей может за год в статистике меньше 100 сделок,у него торговая система такая,он профиты вытягивает по болинждеру например на Н4 или Н1.Значит че он лузер?))
Думается мне, что если по Боллинджеру трейдер работает, то и не трейдер он, а просто.., ну гражданин, и больше НИКТО. Чушь.
 
На Буке в профиле у чела совчем другой скайп !
Не мошенник вы случайно ?

Я уже замучился наблюдать идиотскую наивность людей - если бы он делал 45% в месяц, то за 3 года был бы уже на таких высотах, что уж точно по форумам не лазил бы. Чем вы думаете?????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх