Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДмМатвей

Прохожий
Доверительное Управление на Форекс.
Опыт - около 12 лет.
Стратегия - "канальная" или её вид в моем варианте, обязательные стоп-приказы (но на бумажке), валюта - в основном EUR USD иногда GBR USD (можно и другие, но к чему...). Обьем сделки - приблизительно 1.00-1.50 на 10000 долл депо (в целях безопасности). Стратегия выверена временем (около 7 лет) и доведена до совершенства на сегодняшний день.
Условия инвестиций:
минимальный депо 40000у.е.
минимальный срок 3 месяца
% распределения дохода 50/50 раз в 3 месяца, по завершению торг. периода
брокер - желательно Альпари
От вас мне -номер и пароль счета в МетаТр. От меня вам - Доверительное Управление.
Вы рискуете ДЕПО, но можете в любой момент его прикрыть. я рискую вознограждением.
Контакт - [email protected]
 

3eu5-X

Новичок форума
Ну как 8-10% это и не мало и не много. Все зависит от суммы депо. В этом основная проблема новичков, они почему то искрении верят что из 200$, за месяц можно сделать 1200$. Поэтому и гонятся за профитом. А потом начинают в один голос орать что Forex лохотрон......нечальненько..
 

3eu5-X

Новичок форума
Шалом. Нужен трейдер, тогда вам к нам...
Есть стейтмент. За определенный период. Будет интересно пишите в скайп "ManagerFxLotos"
 
Последнее редактирование:

Naithon

Новичок форума
Добрый день, если вы ищете профессионального трейдера со стабильным результатом.
50% годовых-гарантированно.
Пожалуйста свяжитесь со мною в личке или скайпе.
С уважением, Сергей Шульман
Покажите СТЕЙТ.
Или Буковский мониторинг.
 

MasterVen

Местный житель
http://forexsystemsru.com/analitika-i-torgovye-signaly/74020-test-term-************tem.html

Все сделки он лайн от отрытия до закрытия. за месяц в среднем 10-15%, немного но за то стабильно. Есть он лайн сделки ,не буду рекламировать на другом форуме, за 4 ре месяца 10-15% в средем в месяц.
Думаю это адекват!))))))))))
 

Salov Nikolai

Активный участник
Топик-стартер, я готов поработать на компанию в качестве управляющего.
Частный трейдер рынка форекс, стаж более 5 лет. Проживаю в Краснодаре.
Стратегия работы: портфель советников с разными настройками устанавливается на 1-5 счетов. На каждом счёте советники торгуют по разному, но в конечном счёте, на каждом получается 5% в месяц.
Условия для работы:
Минимум 10 000 долл. на 1 стандартный счёт, либо 1000 долл на 1 центовый.
минимальных сроков нет.
Распределение: инвестор/управляющий 80/20
брокер - на ваш выбор
Остальные условия можно обсудить.
Email: [email protected]
skype: - vuplekor
В качестве стейтмента - замониторенные счета на myfxbook. Тестовый период на вашей демке - не проблема.
 

Salov Nikolai

Активный участник
Автор, вкладывай в паммы с консервативной доходностью. Например в мой :) .
Стратегия работы: портфель советников.
Прибыльность: от 5% в месяц
Распределение: инвестор/управляющий 80/20
Остальные подробности, в том числе и стейтменты и ссылка на сам счёт у меня в подписи.
 

JokerEA

Местный знаток
Автор, вкладывай в паммы с консервативной доходностью. Например в мой :) .
Стратегия работы: портфель советников.
Прибыльность: от 5% в месяц
Распределение: инвестор/управляющий 80/20
Остальные подробности, в том числе и стейтменты и ссылка на сам счёт у меня в подписи.
Интересный у Вас сайт! И много мыслей умных написано, со многим согласен. Напрягло только одно. Вы даете в качестве примера бесплатно посмотреть как происходит торговля - советник торгующий по системе мартингейла! Исходя из этого можно сделать выводы, что за советники стоят у Вас в портфеле. В лучшем случае это сеточники. А это очень настораживает!
Неделю назад я окончательно снял со своего портфеля советников свой любимый сеточник по паре AUDNZD. А знаете почему снял? Я понял какую опасность представляют для счета данные типы советников. И произошло это следующим образом: у меня три счета, причем в одной компании, счета идентичные по типу и стояли на одном VPS. Отличия только в сумме и уровне риска. Так вот, на двух счетах у меня происходит благополучное закрытие сетки ордеров в самом начале, а на третьем счете (самом большом) почему-то закрытие не произошло, и после того как рынок пошел не в мою сторону сетка начала стремительно расти и достигла максимального значения по количеству открытия ордеров! Слава всем богам, что мне удалось с минимальными потерями закрыть позиции по этому советнику!
Чуть ранее этот же советник принес мне очень большой убыток. Самое интересное, что таких убытков не было за всю доступную историю на тестах. Вот тут то самое интересное, уверен последний мой стресс скорее всего тоже будет отсутствовать на тесте (на двух счетах же все закрылось). Получается что мы работаем с системой с плохо предсказуемым уровнем опасности. Если такое произойдет с каким-нибудь трендовым советником не использующим мартин или сетку, мы просто поимеем незапланированный некритический убыток, в случае же с сеткой ситуация может оказаться просто патовой.
 
Последнее редактирование:

Salov Nikolai

Активный участник
Напрягло только одно. Вы даете в качестве примера бесплатно посмотреть как происходит торговля - советник торгующий по системе мартингейла!

Бесплатного робота, который мог бы временно делать прибыль, я не нашёл :), а сеточник её делает. На торговых счетах я использую только коммерческих советников. Были мысли приобрести вашего Joker-EA, но, там не совсем понятно, что с вашим мониторингом и ценами.
И раз уж я имею честь вести беседу с вами, то скажу честно, что идея для "Системы управления роботами" появилась после того, как я прочитал ваш пост
А не проще взять 10тыс$ и поставить на него портфель нормальных трендовых советников без мартина с минимальными рисками. При средней доходности 10% в месяц через два года у вас будет депозит в 100тыс$ и ежемесячный доход в 10тыс$.
После этого я заморочился и стал находить только таких роботов, которые в тестере с качеством моделирования 99%, выживают с 2000 по 2014

P.S. ваш любимый советник на AUDNZD не зерг случайно? ;)
 

JokerEA

Местный знаток
Бесплатного робота, который мог бы временно делать прибыль, я не нашёл :), а сеточник её делает. На торговых счетах я использую только коммерческих советников. Были мысли приобрести вашего Joker-EA, но, там не совсем понятно, что с вашим мониторингом и ценами.
И раз уж я имею честь вести беседу с вами, то скажу честно, что идея для "Системы управления роботами" появилась после того, как я прочитал ваш пост
После этого я заморочился и стал находить только таких роботов, которые в тестере с качеством моделирования 99%, выживают с 2000 по 2014

P.S. ваш любимый советник на AUDNZD не зерг случайно? ;)
Не зерг, но очень похож, помягче проходил историю, но как оказалось и на него рынок придумал свою подлянку)
Своего джокера я не рекомендую ни коем образом, есть в разы лучше варианты, но это в личке...
А как условно бесплатный советник для рекламы можно тот же воллстрит давать, он в соседней ветке лежит свободно)
уж всяко лучше, чем мартин! и отличное доказательство прохода всей истории с положительным результатом!
А сайт у вас грамотный и подход к торговле верный.
 
Последнее редактирование:

Kainfx

Местный житель
....работает прибыльная сова, счет реальный 3000к, тип счета ECN, с октября 2013 года, настройки консервативные, сова не сырая, начало разработки с 2009го .....
....кому интересно, пишите в личку, есть детальный стейтмент могу предоставить....
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 72

Salov Nikolai

Активный участник
Готов сотрудничать.
Стратегия работы: портфель советников.
Прибыльность: от 5% в месяц
Распределение: инвестор/управляющий 80/20
skype: vuplekor
email: [email protected]
 

Kainfx

Местный житель
....работает прибыльная сова, счет реальный 3000к, тип счета ECN, с октября 2013 года, настройки консервативные, сова не сырая, начало разработки с 2009го .....
....кому интересно, пишите в личку, есть детальный стейтмент могу предоставить....

вот поставил на монитор:
_http://www.myfxbook.com/members/Vitofx/sova/830105
 
Последнее редактирование модератором:

Anareus

Интересующийся
Предлагаю организовать ПАММ через Альпари.
Но не просто стать инвестором - через их систему можно организовать распределение общей прибыли ПАММа (от всех последующих инвесторов) между организаторами. На ПАММе будет работать ЕА - собственной разработки, испытанный на демо и уже работающий на реале. Принцип работы ЕА очень простой и с целью исключения эмоций трейдера описан в коде. ЕА имеет массу вариантов настройки агрессивности торговли - вопрос можно обсудить. Пример работы на реале тут _https://www.share4you.com/ru/master/2827418/Cent4/#tab_profitability

Обсудить детали можно через личку или как будет удобно
 

nitar

Почетный гражданин
Предлагаю организовать ПАММ через Альпари.
Но не просто стать инвестором - через их систему можно организовать распределение общей прибыли ПАММа (от всех последующих инвесторов) между организаторами. На ПАММе будет работать ЕА - собственной разработки, испытанный на демо и уже работающий на реале. Принцип работы ЕА очень простой и с целью исключения эмоций трейдера описан в коде. ЕА имеет массу вариантов настройки агрессивности торговли - вопрос можно обсудить. Пример работы на реале тут _https://www.share4you.com/ru/master/2827418/Cent4/#tab_profitability

Обсудить детали можно через личку или как будет удобно

Тут главный вопрос, кто будет зарабатывать то, и где гарантия то.:D
 

Anareus

Интересующийся
Тут главный вопрос, кто будет зарабатывать то, и где гарантия то.:D

Гарантия чего?
Гарантия того что счет будет прибыльным? На сегодняшний день там 500+% за 5 месяцев - надеюсь продолжать в том же духе. График для примера на форуме есть. На другом счете выход из просадки после слива Гроубота - картина даже лучше, но так как счет был слит график показывать нет смысла.

Гарантия что договор с партнёром будет не нарушен?
У Альпари это продумано - есть вариант партнёрского счета, где сразу обозначают условия - кому и сколько - деньги у каждого на своем аккаунте, прибыль система делит автоматически от общего оборота ПАММ (все последующие инвесторы на обычных офертах) согласно договорённости при создании всей затеи, тут вообще без вариантов - доступа к баблу нет ;)

Мне кажется главный вопрос тут - кто рискнёт не просто влить в чей то ПАММ, а поучаствовать в программе с гораздо более выгодными условиями и по сути с теми же рисками что и на обычном ПАММ
 

A1ex

~~~~~
Отдам деньги в управление адекватному трейдеру

Возьму на один день. Одна сделка под 100% Ни каких памов, ду и прочей херни. Прибыль 50 на 50. Все быстро и без боли ;) Захочется облить грязью, сможете это сделать тут.
 

ekonkol

Прохожий
Нужны трейдеры американского фондового рынка для управления капиталом

Надеюсь найти здесь Киевских трейдеров

Нужны трейдеры американского фондового рынка для управления сумой от 10 тис. дол. с постепенным доливанием.

Также готов рассмотреть кандидатуру форекс-трейдера готового работать с залоговой сумой и взять на себя весь риск.

Необходимая доходность от 5% в мес, но стабильно.

Все предложения на [email protected] Также укажите телефон, что б я мог связаться, если заинтересуюсь Вашей кандидатурой.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх