Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

house83

Новичок форума
Также готов рассмотреть кандидатуру форекс-трейдера готового работать с залоговой сумой и взять на себя весь риск.

Необходимая доходность от 5% в мес, но стабильно.
Что-то я не понял,зачем трейдеру брать риск инвестора на себя?В чем тогда смысл!Я конечно понимаю,что вокруг полно лохотрона,но такие предложения надо делать в местах где тусуются идиоты,а трейдер,не совсем новичок сможет посчитать и осознать что его обманывают.
Инвестор который дает деньги в управление и сообщает что все риски на трейдере,по умолчанию не сможет найти адекватного трейдера.
Пример,у меня есть хорошая система и статистика(это правда),я могу взять 1000$ и засунуть ее в дц с кредитным плечом 1:1000 и будет тоже самое,если я отдам такому инвестору где риск на мне!То есть сам торгую,риск на мне,и торгую на кого-то риск тоже на мне!:D
 

house83

Новичок форума
Я так понял,- инвестор пошутил.Кто-то смотрит что будет если бабки предложить,на соседнем форуме похожие темы бывают.Обычно просят отчеты,инвест пароли,далее запечатывают в красивую упаковку индикаторный мусор,и продают как грааль.
Инвестор если бы хотел трейдера,то описал бы свое предложение более подробно,оставил бы контакты.А так,фуфел все это...
 

swifften

Новичок форума
Вот я к примеру, хочу найти инвестора, но у меня нет реала, есть демо счета с мониторингом, я их веду как реальные так как только по ним действительно на меня могут обратить внимание!! Поверьте торговля на моих демо ничем не будет отличаться от реала) Но все же просмотрев множество форумов и постов, я не нашел ни одного инвестора реального!! вот такой вопрос к участникам и админам форума: ребята где инвесторы?! как их найти?! что для этого нужно?! готов говорить со всем адекватными людьми, предоставить любые тесты и проверки!! подскажите как быть?!
 

MasterVen

Местный житель
Вот я к примеру, хочу найти инвестора, но у меня нет реала, есть демо счета с мониторингом, я их веду как реальные так как только по ним действительно на меня могут обратить внимание!! Поверьте торговля на моих демо ничем не будет отличаться от реала) Но все же просмотрев множество форумов и постов, я не нашел ни одного инвестора реального!! вот такой вопрос к участникам и админам форума: ребята где инвесторы?! как их найти?! что для этого нужно?! готов говорить со всем адекватными людьми, предоставить любые тесты и проверки!! подскажите как быть?!

Для форекса есть такое _http://invest.forexstart.org/step/1/
неплохое начало, вот и проверка и без вложений.

Для фондового _http://challenge.unitedtraders.com/
Хотя я им не верю))) сруб бабла скорей всего.
Они взяли, а врятле дадут в управления.
Срубать по 60$ приблизительно за демку, круто!!!!!
Хотел проверить написал можно или на ночь сделки оставлять.
Они нет, чуть на бирже вобще такого нет)))).
Т.е. какая разница говорю, результат покажу только среднесрок,
не хуже интердея будет. Нет у нас такого нет)))).

П.С. Не думайте что рекламирую, оно мне ненужно)). Особенно форекс.
А фонду анти реклама))
 
Последнее редактирование модератором:

swifften

Новичок форума
Насчет _http://invest.forexstart.org/step/1/ я уже прошел первый этап, сейчас на втором, будем смотреть что дальше буде, да и еще несколько таких акций прихватил, вообщем загрузил себя всевозможными программами, а там будет видно что из этого выйдет!!! а насчет фонды, тут немного проще, я торгую там на деньги инвестора, скажу честно было не так и трудно найти его, так как фонде больше доверяют, хотя мне не понятно почему, ведь риски и там и там можно выставить и скальпинг везде одинаковый)
 
Последнее редактирование модератором:

petty

Новичок форума
Да, деление людей на трейдеров и инвесторов - это закон общественного разделения труда.
Более того, именно благодаря ему и существуют сами деньги.
Стало быть, тот, кто желает наделить трейдера инвесторским риском, просто-напросто: а) не понимает сущность денег; б) не ценит возможностей форекса; в) либо сам не осознает, чего ОН хочет - "то ли севрюжины с хреном, то ли новой конституции..."
На самом же деле, быть инвестором, значит: а) пользоваться бесплатным кредитом (от брокера) , б) пользоваться чужой компетентностью (от трейдера) и в) получать ренту от соединения того и другого (за счет собственной сообразительности на этот счет).
 

MasterVen

Местный житель
Вот я к примеру, хочу найти инвестора, но у меня нет реала, есть демо счета с мониторингом, я их веду как реальные так как только по ним действительно на меня могут обратить внимание!! Поверьте торговля на моих демо ничем не будет отличаться от реала) Но все же просмотрев множество форумов и постов, я не нашел ни одного инвестора реального!! вот такой вопрос к участникам и админам форума: ребята где инвесторы?! как их найти?! что для этого нужно?! готов говорить со всем адекватными людьми, предоставить любые тесты и проверки!! подскажите как быть?!

Насчет _http://invest.forexstart.org/step/1/ я уже прошел первый этап, сейчас на втором, будем смотреть что дальше буде, да и еще несколько таких акций прихватил, вообщем загрузил себя всевозможными программами, а там будет видно что из этого выйдет!!! а насчет фонды, тут немного проще, я торгую там на деньги инвестора, скажу честно было не так и трудно найти его, так как фонде больше доверяют, хотя мне не понятно почему, ведь риски и там и там можно выставить и скальпинг везде одинаковый)

В первом посте помогите найти инвестора, где взять. А во втором та его просто найти))))))))). Вы определитесь !
А риски совсем другие что на форексе что на фонде.
Там во первых на фонде жесткий ММ, плече 1к2 на ночь, 1к15 днем. И плюс риск менеджмент при достижению отключают от торгов....
Может вы про Россию фонду, я про Америку.) Как небо и земля.
 

swifften

Новичок форума
В первом посте помогите найти инвестора, где взять. А во втором та его просто найти))))))))). Вы определитесь !
А риски совсем другие что на форексе что на фонде.
Там во первых на фонде жесткий ММ, плече 1к2 на ночь, 1к15 днем. И плюс риск менеджмент при достижению отключают от торгов....
Может вы про Россию фонду, я про Америку.) Как небо и земля.

Я про фондовую Nyse говорю, там я начинаю, но с инвестором мне повезло, он специализируется именно на молодых трейдерах и дает им шанс, но риск маленький на день и BP тож не располагает!!! но в данном случае я пишу именно о форекс, мне здесь интерестно что и как!
Давайте не будем отвлекаться на фонду, там все понятно!!
МНе интерестно о форекс, делитесь!! Рассказывайте! кто как начинал и чего достиг?!
 

MasterVen

Местный житель
Да я ничего и не предлагал , хотел условия узнать . Лоохотрон наверное какой то.:)

Да я не про вас))). Просто тоже не ответили и мне, хотя тоже посылал на почту. Он писал выше если заинтересуете, то сам позвонит).
 

Salov Nikolai

Активный участник
Ищу трейдеров-консерваторов

Всем добрый день. Имеется крупный инвестор, поэтому решили набрать "портфель" управляющих трейдеров для работы с деньгами.
Основной критерий очень простой:
- Доход инвестора должен составлять по итогам года 30%
- Просадка в районе 10% (+/-5)

Дальше:
- Интересуют трейдеры, торгующие только со стопами
-
Никакого мартингейла и сеток
- Замониторенный счёт на myfxbook (Рассматриваем от 3 месяцев), если есть больше, значит у вас конкурентное преимущество перед остальными кандидатами.

Обязательное условие:
Необходимо выложить в теме мониторинг на myfxbook минимум за 3 месяца и свои контакты skype. Если вы попадаете под условия, с вами обязательно свяжутся.

P.S.
Большая просьба не писать тем кто уверяет, что можно разгонать счет до 1000% за неделю или, что 30% годовых для вас "как нефиг делать". Интересует консервативная работа с большими деньгами, а не разгонка сотни баксов.
P.P.S.
Условия и процент распределения оговаривается индивидуально.
 
Последнее редактирование модератором:

infovirus

Почетный гражданин
Всем добрый день. Имеется крупный инвестор, поэтому решили набрать "портфель" управляющих трейдеров для работы с деньгами.
Основной критерий очень простой:
- Доход инвестора должен составлять по итогам года 30%
- Просадка в районе 10% (+/-5)

Дальше:
- Интересуют трейдеры, торгующие только со стопами
-
Никакого мартингейла и сеток
- Замониторенный счёт на myfxbook (Рассматриваем от 3 месяцев), если есть больше, значит у вас конкурентное преимущество перед остальными кандидатами.

P.S.
Большая просьба не писать тем кто уверяет, что можно разгонать счет до 1000% за неделю или, что 30% годовых для вас "как нефиг делать". Интересует консервативная работа с большими деньгами, а не разгонка сотни баксов.
P.P.S.
Условия и процент распределения оговаривается индивидуально.
Не часто встретишь инвесторов реалистов, добавил в скайп
 
Последнее редактирование модератором:

Salov Nikolai

Активный участник
Господа трейдеры, у меня заявление. Я попросил администратора удалить мои контакты с темы по той причине, что, когда я создавал тему, я задал чёткие критерии по которым рассматриваю управляющего. За весь день мне написали человек 15-20(Точно не считал). Мне в самом деле очень понравилось со всеми вами общаться, столько людей и столько мнений. Но были черты, которые очень сильно всех объединяли. У 99.99% всех написавших:

- Отсутствовал прибыльный мониторинг (Чаще всего сливной мониторинг на демо).
- Желание работать с крупными деньгами, то есть просьба выделять минимум 10 000$, а то меньше просто не интересно, при том, что у вас ни мониторинга, ни чёткого объяснения как вы вообще торгуете.

Некоторые вопреки моей просьбе
Большая просьба не писать тем кто уверяет, что можно разгонать счет до 1000%
Присылали мониторинги с тремя торговыми днями, где они круто разогнали центовый депозит.

Было ещё одно условие:
Никакого мартингейла и сеток
Чаще всего инвестор осведомлён как на мониторингах выглядит мартингейл. Я, как доверенное лицо инвестора, сам являюсь трейдером и раньше много работал с мартингейлом и сетками, сразу понимаю, используете его вы или нет, а уж инвестор, не желая рисковать деньгами, точно не станет выделять вам средства, а меня за наводку на вас, скорее всего пошлёт на три буквы, как человека, который предлагает бесперспективный вариант.

Всем спасибо за то что обратили внимание. Вы все очень хорошие ребята, но в конечном счёте решения принимаю не я, а инвестор, который не заинтересован в том, чтобы спонсировать "старт-ап".
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Здравствуйте! Как вы относитесь к хэйджу? Так же интересует площадка для работы: комисии, свопы и т.д.? % - трейдеру? Спасибо.
 

Salov Nikolai

Активный участник
Так же интересует площадка для работы: комисии, свопы и т.д.? % - трейдеру? Спасибо.

Площадка для работы оговаривается индивидуально. В основном все хотят через альпари, и я не против, инвестор думаю, что тоже. Комиссии так же не принципиально, главным остаётся условия - 30% годовых при минимальных просадках.

Здравствуйте! Как вы относитесь к хэйджу?
Я плохо понимаю, что такое хедж, потому как не работал в этом направлении. Если вы говорите о парном трейдинге, то его я знаю и чаще всего эта система использует элемент усреднения как отдельной ноги, так и всей корзины. А это не попадает под условия инвестора:

- Никакого мартингейла и сеток
 

Motaro

Интересующийся
Здравстуйте, я переписывался с вами вчера в скайпе, вы ответили что будете позже так и не появились почему?? И не не ответили конкретно прошел я отбор или нет??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх