Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Salov Nikolai

Активный участник
Здравстуйте, я переписывался с вами вчера в скайпе, вы ответили что будете позже так и не появились почему?? И не не ответили конкретно прошел я отбор или нет??
Я вас помню. В скайпе буду позже. Торговля у вас агрессивная, как вы сказали, - на новостях. Инвестор такое не пропустит.
 

dizell

Заблокирован
Где твой скайп)))??? Есть тренд стратегия работа с жестким стоп лосом на каждый ордер, без мартина
 

Юлия

Главный редактор
Gesik, а давайте мы перенесем показательные сообщению сюда?
Т.е. попросим претендентов выкладывать картинку стейтмента в ветку. Если она вам интересна, вы пишите личное сообщение автору и общаетесь.
Много товарищей явно отсеется.
 

Salov Nikolai

Активный участник
Gesik, а давайте мы перенесем показательные сообщению сюда?
Т.е. попросим претендентов выкладывать картинку стейтмента в ветку. Если она вам интересна, вы пишите личное сообщение автору и общаетесь.
Много товарищей явно отсеется.
Отличная идея. Добавьте пожалуйста в стартовый топик следующий текст.

Необходимо выложить в теме мониторинг на myfxbook минимум за 3 месяца и свои контакты skype. Если вы попадаете под условия, с вами обязательно свяжутся.
 

Motaro

Интересующийся
Я вас помню. В скайпе буду позже. Торговля у вас агрессивная, как вы сказали, - на новостях. Инвестор такое не пропустит.
Я сказал что в основном по новостям, потом вы перестали отвечать на сообщения!! Если инвестору это не подходит, я могу торговать на спокойном рынке со стопами, в скайпе вы так и не ответили!!!
 

Salov Nikolai

Активный участник
Я сказал что в основном по новостям, потом вы перестали отвечать на сообщения!! Если инвестору это не подходит, я могу торговать на спокойном рынке со стопами, в скайпе вы так и не ответили!!!
Понятие "буду позже" растяжимое. Время на поиск трейдеров до апреля, поэтому, пожалуйста, не ждите того, что я кому-то в самое ближайшее время дам ответ. Я нахожу варианты и предлагаю их инвестору. И вы должны реально понимать, что помимо вас, у нас есть выбор между трейдерами, которые могут показать стейтмент за год, за два, которые показывают стабильность и имеют опыт работы с инвесторами.

Никто и никому не обязан. Я прошу минимум 3 месяца, потому как только два человека с этого форума смогли вообще попасть под условия, а так же заметил, что если у вас есть мониторинг за большее время, значит есть конкурентное преимущество. И на данный момент у нас есть:
- Управляющие с 3 летний стажем
- Управляющие фонда
- Управляющие, готовые обеспечить вклад и доходность договором займа
Поэтому не ждите, что если у вас есть мониторинг, вы обязательно попадёте в список. Мы не проводим кастингов или совещаний, мы ищем надёжные варианты.
 

Kainfx

Местный житель
Добры день!
вот мониторинг:
_http://www.myfxbook.com/members/Vitofx/sova/830105
работает сова, с октября прошлого года, счет реальный, настройки консервативные, стопы, трал, тейк-профит выставляются
...если интересно, пишите в личку...дам контакты
 
Последнее редактирование модератором:

Harpoon

Новичок форума
Надеюсь, что Вы рассмотрите мою кандидатуру. Рассчитываю на +4% в месяц при максимальной просадке 10% (ручная торговля).
_http://www.myfxbook.com/members/sdidima/a40tt/844904
[email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Salov Nikolai

Активный участник
Добры день!
вот мониторинг:
_http://www.myfxbook.com/members/Vitofx/sova/830105
работает сова, с октября прошлого года, счет реальный, настройки консервативные, стопы, трал, тейк-профит выставляются
...если интересно, пишите в личку...дам контакты

Доходность положительная, по пипсам отрицательная - это мартингейл.

Надеюсь, что Вы рассмотрите мою кандидатуру. Рассчитываю на +4% в месяц при максимальной просадке 10% (ручная торговля).
Смотрится интересно, если, конечно, уменьшить риски. В ближайшее время напишу, крайник срок - пятница. Желательно иметь skype, потому как лучше всего созвaниваться.
 
Последнее редактирование:

Salov Nikolai

Активный участник
А как вам такая кандидатура.
Порадовала низкая просадка, оставьте контакты skype, в пятницу свяжусь.
Для всех остальных заявление:
Предложение больше не актуально. Мы нашли необходимое нам количество трейдеров, подходящих по всем условиям и даже больше. Поэтому:
- На сообщения в личку, которую мне уже заспамили, не отвечаю
- В теме тоже

Всем спасибо кто откликнулся. До свидания, до новых встреч.
 

vitana

Интересующийся
Доверительное управление на рынке форекс. Высокая доходность в валюте при низком уровне риска. Торгуют советники. Реальные счета в публичном мониторинге.

[email protected]. (915)5300619
 

vitana

Интересующийся
Доверительное управление на рынке форекс. Высокая доходность в валюте при низком уровне риска. Торгуют советники. Реальные счета в публичном мониторинге.

[email protected]. (915)5300619
 

vitana

Интересующийся
Доверительное управление на рынке форекс. Высокая доходность в валюте при низком уровне риска. Торгуют советники. Реальные счета в публичном мониторинге.

[email protected]. (915)5300619
 

nitar

Почетный гражданин
В первом посте помогите найти инвестора, где взять. А во втором та его просто найти))))))))). Вы определитесь !
А риски совсем другие что на форексе что на фонде.
Там во первых на фонде жесткий ММ, плече 1к2 на ночь, 1к15 днем. И плюс риск менеджмент при достижению отключают от торгов....
Может вы про Россию фонду, я про Америку.) Как небо и земля.
ну и ткните пальцем, где на фонде 1 к 15. и разделяйте фондовый рынок.И так вы о чем там хотите поведать
 

MasterVen

Местный житель
ну и ткните пальцем, где на фонде 1 к 15. и разделяйте фондовый рынок.И так вы о чем там хотите поведать

Ну простой пример известный нам МИГ. Внутри дня 1 к 15. Да и все брокеры почти дают внутри дня такое плече. Ни о чем не хочу ведать)))))))))))).
 

goldprofit

Новичок форума
Ищу инвестора.Опыт работы на валютном рынке 4 года. Безиндекаторная торговая система
основанная на классическом техническом анализе.Риск от одной сделки 0.5-1%. Соотношение
риск прибыль от 1:3, 1:5. По желанию могу продемонстрировать несколько сделок
на демо или на центовом счете работодателья.Система так же работает на фондовом рынке.
На все вопросы отвечу по email: [email protected]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх