Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andd7272

Местный знаток
Добрый вечер, предлагаю Вашему вниманию свой ПАММ-счет http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/247687/ Используемое кредитное плечо всего 1:10. Исходя из этого можно рассчитать максимальную загрузку депозита, равную примерно 10%, что служит залогом надежности и стабильности счета. Риск полной потери депозита сведен к минимуму. Кредитное плечо ни в коем случае меняться не будет. Счет является основопологающим источником дохода. Рекомендуемые инвестиции от 1000 USD. Дополнительную информацию можно узнать на моем сайте nakedforex.org
Есть уже вложившиеся крупные инвестора. Могу предоставить возможность с ними связаться.
На буке замониторен Ваш Памм ?
 

archuko

Новичок форума
Всем привет! Вот уже почти год я пытаюсь найти адекватного трейдера, который бы на деле показал, что он может. Более 6-ти человек уже управляли моим счетом и в итоге слив 50% по факту. Все как один говорят, что предыдущие трейдеры неучи и дятлы и все делают неправильно. Приходит дело до нового трейдера, он оказывается еще хуже, чем те, которых он критиковал. Очень и очень много слов и ни капли дела. Никакой серьезности к торговли, никакой ответственности и хотя бы малейшего уважения к инвестору. Взялся, попробовал, неполучилось и нафиг с пляжа. Так дело не пойдет. Если говоришь, что сможешь, значит делай. Не можешь, не берись, не вызывай гнев на себя!!! Относительно адекватности, то это вобще проблема. Мало того, что открыто врут, так еще и потом не имеют в себе силы признать свои ошибки и не обвинять рынок во всех бедах. Элементарно нужен трейдер со стабильной торговой системой, проверенной уже несколько лет, с нормальным риск менеджментом и мани-менеджментом. Если такие есть, пишите в личку.


Mogu Vas obradovatc,,,,,, takie treyderi est ...... Esli xotite , mojem vmeste rabotatc ) svyaz po skypu kaxard1
 

RuslanNi

Прохожий
Предлагаю организовать ПАММ через Альпари.
Но не просто стать инвестором - через их систему можно организовать распределение общей прибыли ПАММа (от всех последующих инвесторов) между организаторами. На ПАММе будет работать ЕА - собственной разработки, испытанный на демо и уже работающий на реале. Принцип работы ЕА очень простой и с целью исключения эмоций трейдера описан в коде. ЕА имеет массу вариантов настройки агрессивности торговли - вопрос можно обсудить. Пример работы на реале тут _https://www.share4you.com/ru/master/2827418/Cent4/#tab_profitability

Обсудить детали можно через личку или как будет удобно


Не могли бы Вы оставить свои контактные данные или почту
 

пожар

Прохожий
Доверительное управление - статистика с реального счета

Здравствуйте! Предлагаю свои услуги по доверительному управлению на рынке Форекс.

Основные условия:

Счет открывается инвестором. Для работы управляющему нужет торговый пароль.
Минимальный депозит инвестирования 2.000$.
Полученная прибыль делится 50/50 (процент прибыли от 100% ежемесячно).
Вывод прибыли производится еженедельно.
Минимальный период инвестирования – 1 месяц.
Риски составляют не более 1% от депозита (в работе не используется Мартингейл)



Статистика: _http://www.myfxbook.com/members/Kuzma_ua/cyber-intelligence-2-000-usd/969509

Если Вас интересует, мой скайп: msvmp6p4mh1987
 
Последнее редактирование модератором:

Marvelius

Прохожий
Нужна реальная помощь по спасению депозита

Всем привет! Нужна реальная помощь по разруливанию депозита по фунту (118 ордеров).
 

Oachkatzlschwoaf

Активный участник
а что там у тебя? локи одни? долиться не получается?
минуса захеджированы?
 

andd7272

Местный знаток
Доверительное управление - статистика с реального счета

Здравствуйте! Предлагаю свои услуги по доверительному управлению на рынке Форекс.

Основные условия:

Счет открывается инвестором. Для работы управляющему нужет торговый пароль.
Минимальный депозит инвестирования 2.000$.
Полученная прибыль делится 50/50 (процент прибыли от 100% ежемесячно).
Вывод прибыли производится еженедельно.
Минимальный период инвестирования – 1 месяц.
Риски составляют не более 1% от депозита (в работе не используется Мартингейл)



Статистика: _http://www.myfxbook.com/members/Kuzma_ua/cyber-intelligence-2-000-usd/969509

Если Вас интересует, мой скайп: msvmp6p4mh1987

А у вас есть мониторинг хотя бы за год? Кто ж вам доверит, новичку.
 

salco85

Активный участник
Ищу трейдера, который делает прибыль 30 % в месяц

Ребят если есть кто то , готовый предложить 30 % в месяц. Стучите в асю . Просадки обуждаються. Прошу трейдеров с советниками и супер пупер прибылями от 100 до 500 процентов за неделю не беспокоить

Ребята крутые))))!!!! не которые тут в ветке предлагают 10-20 процентов в день зарабатывать,лишь бы только денежку для слива подкинули.Вы Антон сами подумайте,возможно ли такое ??? если тут такие великие трейдера со стейтами что же вы тогда не откроете центр свой или ваще брокерскую контору???Это касалось не Антона!!! депозиты от 5 тыс долларов тут,это не депозит как правило торговля ведет на таких депо по мелочи ведь здесь так и есть.Не помню кому то по ссылке тут залез депо всего 1500 к,я конечно уважаю таких людей кто ваще хоть как то пытается зарабатывать на бирже!!Друзья нормальный процент 20-30 только предлагают в год но ни как не в месяц,у меня корифей в москве занимается трейдингом так он такой процент в год предлагает и работает в известном центре не буду оглашать.Это моё личное мнение без обид ни чего лишнего!!
 

archuko

Новичок форума
Ищу трейдера, который делает прибыль 30 % в месяц

Ребят если есть кто то , готовый предложить 30 % в месяц. Стучите в асю . Просадки обуждаються. Прошу трейдеров с советниками и супер пупер прибылями от 100 до 500 процентов за неделю не беспокоить

Ребята крутые))))!!!! не которые тут в ветке предлагают 10-20 процентов в день зарабатывать,лишь бы только денежку для слива подкинули.Вы Антон сами подумайте,возможно ли такое ??? если тут такие великие трейдера со стейтами что же вы тогда не откроете центр свой или ваще брокерскую контору???Это касалось не Антона!!! депозиты от 5 тыс долларов тут,это не депозит как правило торговля ведет на таких депо по мелочи ведь здесь так и есть.Не помню кому то по ссылке тут залез депо всего 1500 к,я конечно уважаю таких людей кто ваще хоть как то пытается зарабатывать на бирже!!Друзья нормальный процент 20-30 только предлагают в год но ни как не в месяц,у меня корифей в москве занимается трейдингом так он такой процент в год предлагает и работает в известном центре не буду оглашать.Это моё личное мнение без обид ни чего лишнего!!

Для тех, Кому интересно Доход 30-40% в месяц
Здравствуйте! Предлагаю управление Вашим FOREX счетом. Инвестиции от 10 000$. Доходность 30-40% в месяц` без риска. Мое вознаграждение 30-50%. Волновой анализ рынка + теханализ. Опыт – 12 лет. Есть опыт доверительного управления …. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
Со своей стороны гарантирую высокий профессионализм. Связь по Скайпу (kaxard1) С уважением Гагик Манукян
 

Silentspec

Местный житель
Не пишите хотя бы, что без риска. Зачем обманывать людей? Так и пишите, риск 100%. Ну или вообще не указывайте риск хотя бы. И так всем понятно.
А то смешно выглядит очень. Вы тут по 100% в месяц делаете, а бедные Баффеты и Соросы нервно курят в сторонке со своими 30% в год...
Ну или стейт хотя бы прикрепляйте - вот, мол, в 2008 100 тыщ %, в 2009 120 тыщь %.
И чтобы видно было из стейта, что по итогам 3 хотя бы лет вы сделали +100500 миллионов % или сколько там выйдет при 100% в месяц.
А не 100% в месяц на протяжении полмесяца и -1000% по итогам года.

И еще... Зачем вам инвесторы с такой доходностью - 100% в месяц, да еще и без риска? Положили 100 баксов (уж такую сумму даже бомж за месяц на сдаче бутылок скопит) и вот вам через год 400 тыщ баксов. Ок, едем дальше - прошел еще год, у вас на счете 1 миллиард 680 миллионов. Ну и к чему инвесторы?
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Для тех, Кому интересно Доход 30-40% в месяц
Здравствуйте! Предлагаю управление Вашим FOREX счетом. Инвестиции от 10 000$. Доходность 30-40% в месяц` без риска. Мое вознаграждение 30-50%. Волновой анализ рынка + теханализ. Опыт – 12 лет. Есть опыт доверительного управления …. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
Со своей стороны гарантирую высокий профессионализм. Связь по Скайпу (kaxard1) С уважением Гагик Манукян
Если вы не шарлатан покажите мониторинг хотя бы за год с такой прибылью.
 

RuslanNi

Прохожий
Ищу опытных трейдеров

Нужны опытные трейдеры с хорошей стратегией.

-нужны трейдеры с хорошим стейтментом или если есть инвест пароль, то ещё лучше
-нужны адекватные трейдеры, которые не сливают за неделю, были печальные случаи
-торговля ведётся в компании Forex4you, так как нравится, что выводят любые суммы (есть опыт) без лишних вопросов, как в других компаниях.
 
  • Like
Реакции: Fijn

archuko

Новичок форума
Если вы не шарлатан покажите мониторинг хотя бы за год с такой прибылью.

Otvechayu vam i zaodno Silentspec /// Tak vot moi nedoverchivie druzya , esli vam tak ne terpitca poluchitc dokazatelstva, to pishite v skype , i vam budet predostavleno vsya informaciya )))) I chto bi ne bitc goloslovnim` mogu skazatc, chto v danniy moment rabotayu s neskolkimi investorami ) , gde depo zashkalivaet v rayon 150k )))) udachi
 

andd7272

Местный знаток
Otvechayu vam i zaodno Silentspec /// Tak vot moi nedoverchivie druzya , esli vam tak ne terpitca poluchitc dokazatelstva, to pishite v skype , i vam budet predostavleno vsya informaciya )))) I chto bi ne bitc goloslovnim` mogu skazatc, chto v danniy moment rabotayu s neskolkimi investorami ) , gde depo zashkalivaet v rayon 150k )))) udachi

Все понятно!
Форумчане не ведитесь, это очередной развод лохопетов!
Он не хочет здесь ничего выкладывать, потому что понимает,что опытные трейдеры сразу разобличат мошенника. Он рассчитывает на новичков, жадных новичков, которым легко запудрить мозги тет-а-тет... в скайпе.
Реальные трейдеры, которым доверяют свои деньги инвесторы, не стесняются публично опубликовать свои результаты торговли, показав, что сомнений быть не может!

Мне нравится фраза "чтобы не быть голословным..."--УЛЫБНУЛО КАПИТАЛЬНО
 
Последнее редактирование:

ahimas

Прохожий
Всем привет! Вот уже почти год я пытаюсь найти адекватного трейдера, который бы на деле показал, что он может. Более 6-ти человек уже управляли моим счетом и в итоге слив 50% по факту. Все как один говорят, что предыдущие трейдеры неучи и дятлы и все делают неправильно. Приходит дело до нового трейдера, он оказывается еще хуже, чем те, которых он критиковал. Очень и очень много слов и ни капли дела. Никакой серьезности к торговли, никакой ответственности и хотя бы малейшего уважения к инвестору. Взялся, попробовал, неполучилось и нафиг с пляжа. Так дело не пойдет. Если говоришь, что сможешь, значит делай. Не можешь, не берись, не вызывай гнев на себя!!! Относительно адекватности, то это вобще проблема. Мало того, что открыто врут, так еще и потом не имеют в себе силы признать свои ошибки и не обвинять рынок во всех бедах. Элементарно нужен трейдер со стабильной торговой системой, проверенной уже несколько лет, с нормальным риск менеджментом и мани-менеджментом. Если такие есть, пишите в личку.
Если тема еще актуальна - напишите на [email protected]
 

ahimas

Прохожий
Доброго Всем времени суток. Ищу дополнительные возможности для инвестирования, если есть уже надежные трейдеры в надежных ДЦ, пожалуйста, подскажите. Я уже 3 года на Форекс, перепробовал много компаний (instaforex, alpari, teletrade и т.д.), искал трейдеров в самих компаниях, через Zulutrade и ПАММ системы. Однако знакомые познакомили меня с одним трейдером, пока даже очень сильно устраивает, заявленная прибыль от 40% годовых, за пол года с июня 2013г он уже эти 40% сделал. Сейчас, мы перешли к торговле на Dukascopy за май сделал 4%. Dukascopy очень понравился (надежность зашкаливает). В данный момент, когда появились свободные средства, хотел бы расширить свой портфель трейдеров, если у кого есть предложения, очень на это рассчитываю.

Если тема еще актуальна, обращайтесь на [email protected], в любом случае увидите интересную торговлю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх