Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sneik

Активный участник
Доверительное управление - статистика с реального счета

Здравствуйте! Предлагаю свои услуги по доверительному управлению на рынке Форекс.

Основные условия:

Счет открывается инвестором. Для работы управляющему нужет торговый пароль.
Минимальный депозит инвестирования 2.000$.
Полученная прибыль делится 50/50 (процент прибыли от 100% ежемесячно).
Вывод прибыли производится еженедельно.
Минимальный период инвестирования – 1 месяц.
Риски составляют не более 1% от депозита (в работе не используется Мартингейл)



Статистика: _http://www.myfxbook.com/members/Kuzma_ua/cyber-intelligence-2-000-usd/969509

Если Вас интересует, мой скайп: msvmp6p4mh1987

Здравствуйте. Поделитесь пжл. мнением о данном брокере!
Ребята кто-нибудь сталкивался с брокером numberoneforex какие отзывы?
 

Investor_forex

Прохожий
Ещё один пункт обязательных условий о котором я писал,но он по какой-то причине не попал в сообщение:
4.История торгов и торговые привелегии должны быть подтверждены
 

Investor_forex

Прохожий
Эти два пункта, полная чушь :facepalm:

1. Есть платформы, которые невозможно при всём желании заманиторить на myfxbook ;)
2. Лично мне не понятно, каким образом влияет компания на профессионализм трейдера?

Такое складывается мнение, что условия, озвученные выше, составлял "недалёкий" человек. Нахватался "верхушек" а сам полный нубяра :laugh: Да, и по поводу пароля на несколько дней. Cлишком хитрожопое требование, за несколько дней можно и на своём счёте срубить денжат воспользовавшись паролем (копируя сделки трейдера, а возможно и не одного). А потом ищи ветер в поле.
1.чушь не чушь,это не вам судить,все трейдеры,которые работают со мной торгуют через MT4(охват платформы более 90% рынка)вот свою тему когда создашь,напишешь как тебе нравится,а пока кыш отсюдова тролль.
2.Никак,для тугодумов объясню:Есть умники,которые предлагают счета в своей же конторе,либо конторе с которой они как-либо связанны,т.е имеют там какую-должность,не раз уже сталкивался с подобным.
Ты,что кроме слова "нуб" ничего не знаешь,смотрю ты его практически везде употребляешь,очень странно так называть совсем незнакомого человека,научись для начала слово замониторить правильно писать,а потом уже других оскорбляй.
Инвест пароль может и не понадобится,за 1-2 дня много не заработаешь,тем более если это долгосрок или среднесрок.И зачем эти копейки,человеку у которого есть несколько десятков тысяч баксов?Вопрос риторический.Хотя "недалекий" человек все равно не поймет.
 

Investor_forex

Прохожий
Да и ещё хотел бы добавить:Тролль отписавшийся выше,судил однобоко,чисто по трейдерски,но он забыл,что инвестор прежде чем инвестировать немалую сумму в того или иного трейдера имеет право получить как можно больше информации о торговле трейдера и требование инвест-пароля не является чем-то необычным т.к такое требование у большинства инвесторов.
 

Silentspec

Местный житель
Информации мало. Либо кухня, либо только открылся (что не отменяет того, что это может быть кухней).
 

sneik

Активный участник
Информации вообще никакой не нашёл. Сайт действительно либо сырой либо,кидалово. Попробуйте хотя бы поменять язык на выбор их там четыре.
При регистрации реального счёта они просят его пополнить банковским переводом

Поздравляю
Ваш счет будет открыт, теперь вы можете пополнить свой счет.
Обратите внимание, что первоначальный взнос должен быть не список 2000 долларов США или эквивалент в другой валюте.
Как только ваши средства получены, мы вышлем Вам по электронной почте в своем Интернет Логин и пароль. Спасибо.

Для перевода денег, пожалуйста, см. инструкции ниже:
 

andd7272

Местный знаток
Информации вообще никакой не нашёл. Сайт действительно либо сырой либо,кидалово. Попробуйте хотя бы поменять язык на выбор их там четыре.
При регистрации реального счёта они просят его пополнить банковским переводом

Поздравляю
Ваш счет будет открыт, теперь вы можете пополнить свой счет.
Обратите внимание, что первоначальный взнос должен быть не список 2000 долларов США или эквивалент в другой валюте.
Как только ваши средства получены, мы вышлем Вам по электронной почте в своем Интернет Логин и пароль. Спасибо.

Для перевода денег, пожалуйста, см. инструкции ниже:
Ага, пополни 2000, а потом тихо сольют твои бабосы! Наглецы сразу по крупному хотят разводить.
 

skorokhod

Прохожий
Поиск грамотного трейдера

Ищу грамотного трейдера. В случае взаимной договарённости помогу переехать на ПМЖ в Швецию.почта [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

skorokhod

Прохожий
Спасиибо всем. Тема на данный момент закрыта. Возможно будет продолжена.
 

salco85

Активный участник
Пацанчики я этот мониторинг счета который все предлагают сделаю без проблем!!! У меня есть 14 тыс долларов свободные средства,планирую их вложить в командный трейдинг. 2 человека уже есть нужен 3-тий .кстати 14 кусков это за 2 месяца доход.Если есть желание и вопросы пишите на почту мне [email protected]
 

andd7272

Местный знаток
Пацанчики я этот мониторинг счета который все предлагают сделаю без проблем!!! У меня есть 14 тыс долларов свободные средства,планирую их вложить в командный трейдинг. 2 человека уже есть нужен 3-тий .кстати 14 кусков это за 2 месяца доход.Если есть желание и вопросы пишите на почту мне [email protected]
Пацанчик;), ну покажи мониторинг хотя бы за полгода, посмотрим как ты до сего дня работал?
 

Novikov

Гуру форума
кухня однозначно!

Здравствуйте. Поделитесь пжл. мнением о данном брокере!
Ребята кто-нибудь сталкивался с брокером numberoneforex какие отзывы?

Обычная лохотронская кухня! Достаточно посмотреть на GBPUSD на главной странице Bid>Ask, а все остальные спреды = 1 :nda:
За последние несколько месяцев я уже не первую кухню вижу с таким же шаблоном, но с другим названием и доменом :facepalm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх