Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Navigator invest

Интересующийся
Предлагаю сотрудничество.

Инвестиционной компании для работы со счетами компании требуются трейдеры, опыт работы обязателен, класс надежности АА или АА+, наличие отчета о работе со счетами обязательно, работа с программой метатрейд 4, работа в. Краснодаре рассмотрим вариант с дистанционной работой.

Ваши условия хороши. Желаю сотрудничать. Отчёты вышлю по Вашему запросу.

Александр.
[email protected]
 

Navigator invest

Интересующийся
Опытный трейдер приглашает к сотрудничеству

Нужны опытные трейдеры с хорошей стратегией.

-нужны трейдеры с хорошим стейтментом или если есть инвест пароль, то ещё лучше
-нужны адекватные трейдеры, которые не сливают за неделю, были печальные случаи
-торговля ведётся в компании Forex4you, так как нравится, что выводят любые суммы (есть опыт) без лишних вопросов, как в других компаниях.

Здравствуйте.

Торгую на своём торговом счёте компании Forex4you.
Приглашаю Вас к сотрудничеству.
Предоставлю стейтмент и пароль инвестора по Вашему запросу.

Александр.
[email protected]
 

dimmal

Интересующийся
Крауд-трейдинг: торговля по вашим прогнозам

Уважаемые трейдеры!
Хотел бы предложить форму сотрудничества, выгодную для вас и при этом без рисков для вас!!! Это будет мой небольшой эксперимент!!! Сам я торговать не люблю и не имею желания!!!
Я пополняю свой счет на определенную сумму (например 100 долларов)! Вам предоставляю номер счета и пароль инвестора для контроля.
Мы договариваемся, что в определенный момент например в 19 00 по киеву, вы предоставляете свой прогноз в форме отложеного ордера (вход, стоп лос, тейк профит) с небольшим обоснованием (скрин шот или другое). Я открываю этот ордер, если посчитаю рациональным. (Это вы можете отслеживать с помощью пароля инвестора), в коменте я буду указывать ваш ник в скайпе. Если сделка будет прибыльной, что вы также сможете посмотреть, то 20 % от прибыли я буду отправлять вам на систему вебмани. Лот я буду выставлять сам, начиная с наименьшего, при этом буду увеличивать лот при успешной торговле конкретного трейдера!! Я думаю выгодно будет для всех!!! А вы абсолютно не рискуете ничем!!!!!
Кто заинтересован, я готов предоставить свой скайп и начать с вами работу!!!!!
Пишите)) кто заинтересован, остальных прошу не беспокоить!!!

С уважением, Дмитрий!!
 
Последнее редактирование модератором:

profit55

Активный участник
Здравствуйте.

Торгую на своём торговом счёте компании Forex4you.
Приглашаю Вас к сотрудничеству.
Предоставлю стейтмент и пароль инвестора по Вашему запросу.

Александр.
[email protected]

Вы не подойдете,так как человек привлекает рефералов,коим вам уже не стать.
 

Anareus

Интересующийся
Как вариант к рассмотрению - _http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/313740/
После первой инвестиции применена очень консервативная торговля, что видно по рабочему плечу
 

andd7272

Местный знаток
Предлагаю ПААМ с статистикой 6 месяцев: _http://www.myfxbook.com/members/UDAV/mt4-112749stabiliti-profit/810824
Инвесторы вкладываются. Возможен персональный подход, с менее агрессивной, более консервативной и стабильной торговлей. Писать в личку или: [email protected]
С таким просадоном никакой нормальный инвестор не вложится, некачественная торговля!
 

AlinaR

Местный житель
Странное отношение к вопросу) Все знают ставки по кредитам, все знают что такое торговля на бирже и все равно такие темы всплывают)) 30% в месяц... практически любой человек может взять кредит 300 000 р. 30% от 300 000 это 90 000 р. Минусуем выплаты банку и получаем в любом случае отличнейшую зарплату. Любой стабильный трейдер знает, что торговля это прежде всего дисциплина и при дисциплинированном подходе можно постепенно увеличить активы до очень неплохого уровня с суммы небольшого кредита. Интересно, "инвестор" осознает, что люди, которые откликнутся на его предложение практически сто процентов не работают на рынке, а играются?))
 

Silentspec

Местный житель
Думаю нормальные инвесторы конечно же это осознают, а те, которые поведутся, тоже очень скоро осознают.
 

Navigator invest

Интересующийся
Желаю с Вами сотрудничать в качестве трейдера

Пацанчики я этот мониторинг счета который все предлагают сделаю без проблем!!! У меня есть 14 тыс долларов свободные средства,планирую их вложить в командный трейдинг. 2 человека уже есть нужен 3-тий .кстати 14 кусков это за 2 месяца доход.Если есть желание и вопросы пишите на почту мне [email protected]

Здравствуйте.
Желаю с Вами сотрудничать в качестве трейдера.
Имею опыт работы управляющего трейдера 4 года.
Торгую валютой. Тип торговли : краткосрочная.
Использую собственную торговую стратегию.
Максимальная просадка 1% . Годовая доходность 200%.

[email protected]
 

andd7272

Местный знаток
Здравствуйте.
Желаю с Вами сотрудничать в качестве трейдера.
Имею опыт работы управляющего трейдера 4 года.
Торгую валютой. Тип торговли : краткосрочная.
Использую собственную торговую стратегию.
Максимальная просадка 1% . Годовая доходность 200%.

[email protected]
А мониторинг можно вашей реальной торговли?
 

andd7272

Местный знаток
Здравствуйте.
Мониторинг высылаю инвесторам, желающим со мной сотрудничать.
Ну тогда все понятно, значит скрины шлете инвесторам или стерты, наверняка мониторинга нет! Здесь сразу раскусят псевдоторговлю...
 
Последнее редактирование:

Tiken

Новичок форума
Ищю инвестора или Д/У мониторинга еще нету... возможен испытательный период!

Мне для консервативного памма нужны инвесторы, для запуска наработки статистики нужен один инвестор в 100$ на два месяца, после инвестирования инвестор сразу получает 20%=700р на Qiwi

стучитесь в скайп Jlekcyc
 
Последнее редактирование:

serepisev

Интересующийся
Привет Дмитрий !
>Пишите)) кто заинтересован

Куда писать?

С уважением,
Сергей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх