Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smooth_operator2013

Активный участник
Это я такой молодец!!!

Ребят если есть кто то , готовый предложить 30 % в месяц. Стучите в асю . Просадки обуждаються. Прошу трейдеров с советниками и супер пупер прибылями от 100 до 500 процентов за неделю не беспокоить
Мой памм-счет в Альпари как раз для тебя. Дневной лимит потерь 24%, так что если месяц плюсовой, то меньше +30% практически нереально.
Заценяй принтскрин помесячной доходности.
Пруфлинк _http://pammin.ru/pamm/315031
 

Вложения

  • pamm.JPG
    pamm.JPG
    80,4 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Harbinger

Интересующийся
Здравствуйте!Мониторинг счета за 8 месяцев _http://www.myfxbook.com/members/Harbinger166/доверительное-управление/968082
Буду рада сотрудничеству!
На почте ответа так и не дождалась.
 
Последнее редактирование модератором:

vicepresident

Прохожий
Больше года инвестирую в одного трейдера! Доходность от 6 до 15% в месяц. Убыточных месяцев не было. Условия: начальный депозит от 15 000 USD. В течении трёх месяцев он показывает результат, дальше депозит должен быть увеличен до 50 000 USD. Если не понравилась его работа, забираете свой депо + прибыль и расходитесь...
Вопросы в личку.
 

Masix

Местный житель
А я торгую на бинарных опционах Альпари. Мог бы зарабатывать 10% в день, если больше 10% - забирать себе, меньше - доливать. Можете дать мне демо, покажу мастер класс :D
Вот только на больших суммах торговать не могу, меня трусит :laugh:

Торгую по своей индикаторной системе без мартингейла.
 
Последнее редактирование:

Masix

Местный житель
Вас интересуют бинарные опционы Альпари? Соглашусь на любые условия, прибыль 10% в день, остальное мне. :)
депо от 60 до 1000$
 

Masix

Местный житель
Как можно было открыть 118 ордеров? :eek:xo:
А как вы их собирались закрыть? o_o
 

Masix

Местный житель
Здравствуйте, вас интересуют бинарные опционы? Гарантирую доход на порядок выше чем при классической торговле.
Skype: llllzewsllll
 

Masix

Местный житель
Могу предложить вариант №2, но без риска потерять средства на бинарных опционах :)
То что больше 60% (в месяц) - мое.
 

Masix

Местный житель
Здравствуйте, могу удвоить 100$ за неделю на бинарах, писать в лс.
 

Masix

Местный житель
Набирайте трейдеров бинарщиков. Будет Вам и маленькое время, риск- выше не бывает, а уж при хорошей торговле- 1000% прибыли за месяц вообще не проблема
Это ко мне :D
На счет риска не совсем согласен... Можно покупать опционы на 1% от депозита, а можно и на 100%
 
Последнее редактирование:

Masix

Местный житель
Это торговля по своей ТС 60-300 сек. опционами на сумму 5-10% от депозита без мартингейла.
Можно и с мартингейлом, система не может дать 2 ложных сигнала подряд.
 

dimsanych1

Активный участник
Я имею ввиду как без риска мне как инвестору? А если слив?
 

Masix

Местный житель
Какой слив? Это же не торговля наугад, это торговля по торговой системе. Торговая система выдает 90% правильных сигналов, то есть на 10 сделок будет 1 убыточная. Вот я за час в среду заработал 100% от депо:
632dd68162e9.png
На серебре торговать больше не буду...
В понедельник выложу еще скрины.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх