Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andd7272

Местный знаток
Vot opyatc ))) i tut toje samoe !! AX AX
_http://www.myfxbook.com/members/archuko/superprofitsystemsg1-pamm/1048910


Название ПАММ-счёта - SuperProfitSystemsG1
Возраст - 7 дн.
Средства, USD - 12'431.39
Доходность за всё время - 49.36%
просадка 50% ! По логике автора,скоро мониторинг будет остановлен оО. Но инвесторам можно не беспокоиться: их денежки перетекут в надежное место :laugh:
 

Hard_Ton

Активный участник
да на данный момент в просадке, видать торгует без сл, возможно использует мартишку. ещё история закрыто. таких паммерсов, бери не хочу :D

Ясен пень,что без СЛ,я ещё несколько недель назад в другой теме писал,что он торгует без СЛ,убытки в разы превышают прибыль,на лицо пересиживание убытков,пока не будет ставить СЛ,так и будет сливать,пусть даже "страховочный" СЛ,есть стратегии,где стоп не используется системно,а используется в качестве "страховки" на случай форс-мажора.

С ним все понятно,но меня больше удивляет,какой дурак решил вложиться в управляющего без истории торговли,наверняка этот человек далек от форекса,другого объяснения у меня нет.На момент начала торговли на ПАММе было более 6K$,причем доля упра менее 1%,управляющий рисковал по минимуму.
 

Hard_Ton

Активный участник
Памм счет с просадкой 50%:laugh:, уже никто не удивляется:facepalm:

Макс. просадка достигала 77%,на данный момент -66%,т.е резанул не хило,интересный подход у управа,не ставить стопы,а резать убытки когда просадка превысит 50%,у инвесторов при такой торговлей будут проблемы с сердцом,инфаркт обеспечен.

Как поется в ролике Дома-2 на ТНТ:"Ничего не меняется,ничего не меняется".:rolf:Автор как продолжал сливать,так и сливает и будет сливать.

И понятно почему он бесится,любой бы бесился при такой просадке,хотя до этого он достаточно сдержанно отвечал на усмешки в его адрес,а теперь его вообще затроллят.
П.С.Была бы история прибыльной торговли с просадкой до 30% хотя бы за 3 месяца и отношение было бы совсем другое.
 
Последнее редактирование:

dedoffwm

Местный знаток
живу в краснодаре вот мой мониторинг _https://www.myfxbook.com/portfolio/itkomersant/1060608
если интересно пишите сюда [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

dedoffwm

Местный знаток
ой!сори,все исправил,смотрите кому интересно. _http://www.myfxbook.com/members/itkomersant/itkomersant/1060608
моя почта [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

RaPride

Местный житель
Есть же разные трэйдуны. Разные подходы.
Можно успешно зарабатывать, сливая при этом депозиты. Просто они могут заканчиваться)).... Это как работать в такси машина может сломаться, её могут угнать и т.д. Но если ты зарабатываешь, то ты на новой машине заработаешь)
А можно потихонечку нарабатывать прибыль.
Доходность и риски разные.
При работе с инвестором нужно обсуждать эти моменты.
 

4er58

Почетный гражданин
RP-FX , заводи демку покажу на ней свою работу . Инвест пароли не раздаю .
 

pvv10

Активный участник
Набираю команду трейдеров для работы на реальных счетах крупных инвесторов (физ. и юр. лица).
Готов показать работу на демо-счете. До 1000% в месяц. Вознаграждение 30%. Скальпинг. ДЦ FXOpen ECN. Мониторинги не делаю, так как счет живет не больше месяца.
Почта [email protected]
 

pvv10

Активный участник
Готов показать работу на демо-счете. До 1000% в месяц. Вознаграждение 30%. Скальпинг. ДЦ FXOpen ECN. Мониторинги не делаю, так как счет живет не больше месяца.
Почта [email protected]
 

andd7272

Местный знаток
Готов показать работу на демо-счете. До 1000% в месяц. Вознаграждение 30%. Скальпинг. ДЦ FXOpen ECN. Мониторинги не делаю, так как счет живет не больше месяца.
Почта [email protected]
Зачем вам инвесторы? Займите 100$ И разогните до лимона за полгода. Не вариант?
 

MasterVen

Местный житель
Зачем вам инвесторы? Займите 100$ И разогните до лимона за полгода. Не вариант?

Живет не больше месяца))). Т.е. он по любому сливает.
Думаете , он не слиливал и 100 и больше))) хочет еще инвесторов по сливать.
 

pvv10

Активный участник
Живет не больше месяца))). Т.е. он по любому сливает.
Думаете , он не слиливал и 100 и больше))) хочет еще инвесторов по сливать.
Вы, вероятно, не слышали о "MT4 Virtual Dealer Plugin"? Собственно, с Вашими "успехами" Вам нечего этого бояться.
 

Novikov

Гуру форума


Наблюдайте...

Через какого дилера будет производится торговля?
И вообще, какая то у вас информация очень жидкая и почти не о чем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх