Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pvv10

Активный участник
а что, ситуация сильно меняется при работе с "MT4 Virtual Dealer Plugin"?
Вы впервые слышите про проскальзывание, реквоты, внебиржевые котировки? При скальпинге большими лотами это недопустимо. Поэтому депозит на один паспорт я не держу выше 15-20 тыс. $. А паспорт у меня один, к сожалению. Отсюда и жизнь счета не более месяца. Дольше просто опасно.
 

officialboob

Элитный участник
Вы впервые слышите про проскальзывание, реквоты, внебиржевые котировки? При скальпинге большими лотами это недопустимо. Поэтому депозит на один паспорт я не держу выше 15-20 тыс. $. А паспорт у меня один, к сожалению. Отсюда и жизнь счета не более месяца. Дольше просто опасно.


Если все, что вам мешает, это брокера на форе,

у вас бы уже давно был счет (более чем с семью нолями) на Чикаго...

Тем более, что Опен палки не вставляет, или у вас счет стандарт?
 

pvv10

Активный участник
Покажите хоть один счет))). Хоть месяц. Я уже больше показываю хоть минус, хоть плюс. Нормальные успехи!!!
Торгую конец Азии, середину-конец Америки. Плечо 1:200, риск на сделку 5%.
Я покажу результат торговли за 2 часа сегодня утром, думаю этого вполне будет достаточно (депозит 10 000$):

83538c3e560d254daeb221fb9610ce44bf32765e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Торгую конец Азии, середину-конец Америки. Плечо 1:200, риск на сделку 5%.
Я покажу результат торговли за 2 часа сегодня утром, думаю этого вполне будет достаточно (депозит 10 000$):
_http://itmages.ru/image/view/2052533/a45a0d5a
не плохо!но не каждый брокер позволит такую пипсовку
 
Последнее редактирование модератором:

pvv10

Активный участник
не плохо!но не каждый брокер позволит такую пипсовку
Да, их единицы. Поэтому и торгую с FXOpen и IC Markets. Можно еще GKFX пробовать. А так, в принципе, можно с любым торговать, но результат не такой хороший будет.
 

Стрела Времени

Активный участник
не плохо!но не каждый брокер позволит такую пипсовку

посмотри на комиссию , брокер счастлив должен быть что у него торгует такой спец.... все кто не рад не брокеры...или лучше сказать кто не рад тот кухня...
 

andd7272

Местный знаток
посмотри на комиссию , брокер счастлив должен быть что у него торгует такой спец.... все кто не рад не брокеры...или лучше сказать кто не рад тот кухня...
:laugh: улыбнуло...
Вы встречали не кухонного брокера?
 

pvv10

Активный участник
Тот же день, продолжение:
h_1416215702_6428913_a4f66afe1e.jpg
Есть ли смысл дальше показывать? А то можно и разгоном заняться :)
 
Последнее редактирование модератором:

pvv10

Активный участник
посмотри на комиссию , брокер счастлив должен быть что у него торгует такой спец.... все кто не рад не брокеры...или лучше сказать кто не рад тот кухня...
Комиссия не самая большая. Зато спред и исполнение лучше всяких похвал.
Хочется верить что это реальный ECN, и брокеру есть от этого выгода. Вот именно поэтому я и не держу больших счетов.
 

MasterVen

Местный житель
Тот же день, продолжение:
_http://itmages.ru/image/view/2052703/a4f66afe
Есть ли смысл дальше показывать? А то можно и разгоном заняться :)

Все хорошо. А зачем инвестор??? 10к разогнали на 30% за пару часов.
Спец. Но реальный мониторинг не покажете, так это демка. Нету доказательств что это ваш стейт...Нету гарантий, что следующие пол дня сольете весь депо, нету гарантий.
Да есть куча брокеров американских которые будут давать спокойно торговвать, тем более это что обьемы для брокера)))
 
Последнее редактирование модератором:

pvv10

Активный участник
Все хорошо. А зачем инвестор??? 10к разогнали на 30% за пару часов.
Спец. Но реальный мониторинг не покажете, так это демка. Нету доказательств что это ваш стейт...Нету гарантий, что следующие пол дня сольете весь депо, нету гарантий.
Продолжу.... _http://itmages.ru/image/view/2053353/3d1b7264
Для тех, кто не верит что это мои сделки, вышлю персонально номер счета и инвест-пароль.
 
Последнее редактирование модератором:

pvv10

Активный участник
Итого: +50% за день с риском 5% от депо. Считайте сами 50*20=1000% в месяц. Где подвох?
 

pvv10

Активный участник
Нужен мониторинг, вуаля: _http://www.myfxbook.com/members/Wolfhound/alfa-demo/1078075
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх