Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MasterVen

Местный житель
РМ - это что?
Второй день +309%. Продолжаете не верить?


Третий Дядя Коля!!!)) РМ - это риск менеджмент. Вижу он вам незнаком.
Знал человека на демо за неделю с 1к поднимал до 100 лямов. А на реале, неделю с 100 баксов до 2-3к и слив. и все по окружной. Многих таких есть.
Из за этого и нужен мониторинг. Как правило кто показать не может хоть за 3 месяца, а лучше за 6 месяцев тот ливень по жизни!!! И балабол!!!
 

andd7272

Местный знаток
Третий Дядя Коля!!!)) РМ - это риск менеджмент. Вижу он вам незнаком.
Знал человека на демо за неделю с 1к поднимал до 100 лямов. А на реале, неделю с 100 баксов до 2-3к и слив. и все по окружной. Многих таких есть.
Из за этого и нужен мониторинг. Как правило кто показать не может хоть за 3 месяца, а лучше за 6 месяцев тот ливень по жизни!!! И балабол!!!
он не покажет за 3 месяца с такой доходностью
 

officialboob

Элитный участник
Вы еще даете в управление деньги ? Какой скайп у вас?


Если это мне, то это не то чтобы в управление.

Скорее интерес к возможностям чела с демо-мониторингом.


А что у вас? Набейте 5 сообщений и пишите в личку.
Или мониторинг сюда кидайте.
 

teloxpanitel

Новичок форума
Просто не думал что это важно для инвесторов, но раз вы просите то сегодня подтвержу торговые привелегии.
 

Андрей З

Интересующийся
Всегда умиляюсь тем людям которые не умеют заработать на форексе, но при этом умеют выставить целый список не понятных требований по торговле.) Уважаемые это все равно что учить профессионального футболиста как он должен играть.)
 

finmaster1

Прохожий
Ищу трейдера fx

Всем доброго времени суток! Ищу трейдера для работы на рынке форекс. Есть несколько счетов, которые могу передать в управление, в последствии при успешной работе буду передавать более крупные. Статистику предоставлять не нужно. Будет что то типа испытательного периода. Торговля через знакомого брокера, вывод производят без лишних проблем и вопросов.
Заинтересовавшимся писать на почту [email protected] кратко о себе, опыте торговли, какой стратегии придерживаетесь. Там же и отвечу на все вопросы.
Уникумов с невероятной доходностью на демо счетах просьба не беспокоить.
 

NSerega

Администратор
Будет что то типа испытательного периода. Торговля через знакомого брокера...

Напишите название "знакомого" брокер. Пополнять счет, на испытательный период, будете вы, или трейдеру самому нужно будет вносить депозит?
 

finmaster1

Прохожий
Дочка компании Global Consulting&Investment Corporation. У меня там счет уже есть, так что откуда-куда финансы будет перечисляться-по желанию. В принципе если трейдер посоветует компанию, где с выводом проблем не будет, и где несложно открыть счет, то ее тоже можно рассмотреть (в этом вопросе я открыт к диалогу).
 

archuko

Новичок форума
Всем доброго времени суток! Ищу трейдера для работы на рынке форекс. Есть несколько счетов, которые могу передать в управление, в последствии при успешной работе буду передавать более крупные. Статистику предоставлять не нужно. Будет что то типа испытательного периода. Торговля через знакомого брокера, вывод производят без лишних проблем и вопросов.
Заинтересовавшимся писать на почту [email protected] кратко о себе, опыте торговли, какой стратегии придерживаетесь. Там же и отвечу на все вопросы.
Уникумов с невероятной доходностью на демо счетах просьба не беспокоить.

Dlya svyazi somnoy zaydite v skype ... moy login kaxard1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх