Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andd7272

Местный знаток
Похоже что туфта какая-то. Еще неделю назад написал на почту, указанную ТС.
Описал свой опыт, стратегию, риски и т.д. Задал несколько вопросов. Ни ответа ни привета. Да и в самой ветке автор не появляется...

А вы выложите свой мониторинг торговли, вам инвесторы сразу напишут с предложениями.
 

Авиценна

Новичок форума
А вы выложите свой мониторинг торговли, вам инвесторы сразу напишут с предложениями.

А с чего вдруг потенциальные инвесторы будут лазить по чужим топикам.
Они свой по идее должны создать. Так что сомневаюсь...
Но в принципе могу и выложить.
Пожалуйста. Форекс - ноябрь, декабрь. И один месяц СМЕ, но СМЕ - демка.
Торговля со стопами. Без всяких локов, мартинов и т.д.
 

Вложения

  • November_statement.jpg
    November_statement.jpg
    156 КБ · Просмотры: 97
  • December_statement.png
    December_statement.png
    103,1 КБ · Просмотры: 82
  • CME_statement.png
    CME_statement.png
    174,7 КБ · Просмотры: 71
  • CME_daily profit.png
    CME_daily profit.png
    71,8 КБ · Просмотры: 42

andd7272

Местный знаток
А с чего вдруг потенциальные инвесторы будут лазить по чужим топикам.
Они свой по идее должны создать. Так что сомневаюсь...
Но в принципе могу и выложить.
Пожалуйста. Форекс - ноябрь, декабрь. И один месяц СМЕ, но СМЕ - демка.
Торговля со стопами. Без всяких локов, мартинов и т.д.
Потенциальные инвесторы везде все смотрят в надежде выгодно и надежно вложить свои кровные!

Интересная торговля! Только я просил не картинки, а живой мониторинг, скройте в нем что сочтете нужным.
 

Авиценна

Новичок форума
В начале 2015 года будет 5 лет как я занимаюсь трейдингом. Последние 2 года в стабильном плюсе. Не могу сказать что живу с торговли, но ощутимую прибавку к общему доходу она дает. Торговал только на свои. Но вместе с опытом пришло и понимание, что для получение хорошего дохода (с приемлемым уровнем риска/просадки/доходности) нужен серьезный депозит. Поэтому и стал посматривать в сторону инвесторов. Никогда не вносил свои счета в какие-либо мониторинги, так что увы ничего показать не смогу. Вместе с тем читал, что некоторые умельцы и мониторинги умеют обманывать)). Если бы нашелся серьезный инвестор, то готов дать ему инвест пароль к счету - пусть смотрит/оценивает.
 

andd7272

Местный знаток
В начале 2015 года будет 5 лет как я занимаюсь трейдингом. Последние 2 года в стабильном плюсе. Не могу сказать что живу с торговли, но ощутимую прибавку к общему доходу она дает. Торговал только на свои. Но вместе с опытом пришло и понимание, что для получение хорошего дохода (с приемлемым уровнем риска/просадки/доходности) нужен серьезный депозит. Поэтому и стал посматривать в сторону инвесторов. Никогда не вносил свои счета в какие-либо мониторинги, так что увы ничего показать не смогу. Вместе с тем читал, что некоторые умельцы и мониторинги умеют обманывать)). Если бы нашелся серьезный инвестор, то готов дать ему инвест пароль к счету - пусть смотрит/оценивает.

Спасибо за искренний ответ! Сразу видно что вы не мошенник!
Я думаю, выкладывая свои мысли в этой ветке и в дальнейшем, инвесторы обратят внимание на вашу работу!
 

RaPride

Местный житель
Выглядит как заманивание клиентов к "знакомому брокеру". Откройте счёт и торгуйте, а я буду выбирать))...
Особенно вот этот кусок текста: "вывод производят без лишних проблем и вопросов".
Или сумму теста предоставляет инвестор?
 

andd7272

Местный знаток
Трейдер только на форекс интересует? Торгую Фортс, РТС, Газпром. Прибыль 5 - 15% мес. скайп krasinvesttreyd

я думаю разницы нет,откуда будет прибыль. А где можно увидеть вашу торговлю, ваши 5-15 %, зарабатываемые в месяц?
 

K0KS

Новичок форума
Предложение трейдерам.

Мне нужен трейдер, торгующий в ручную.
Имеющий собственную стратегию.
Готов покупать у такого трейдера торговые сигналы:
Пара/вход/направление/ТP/SL.
Торговля внутри дня.
3-5 сигналов в неделю. Не меньше, но и больше не надо.
Торговля на новостях не интересует.
Сделки на следующую неделю не переносятся.
Цена за сигналы будет повышаться, в зависимости
от % прибыльных и времени сотрудничества.
За подробной информацией пишите в личку,
от вас стата за 2-3 мес. для начала диалога.
 

K0KS

Новичок форума
не знаю, почему личка не активна. обозначтесь здесь, кому мое предложение интересно. задавайте вопросы. отвечу вам.
 

VNIK

Местный знаток
не знаю, почему личка не активна. обозначтесь здесь, кому мое предложение интересно. задавайте вопросы. отвечу вам.
"Здесь" - это публичное обсуждение в теме форума.
А "ЛИЧКА" - это возможность послать ЛИЧНО Вам сообщение, типа почты, и включается в своем профиле (в настройках).
 

chocolate

Гуру форума
Чтобы личка стала активной, нужно набрать 5 сообщений на форуме.
 

archuko

Новичок форума
Мне нужен трейдер, торгующий в ручную.
Имеющий собственную стратегию.
Готов покупать у такого трейдера торговые сигналы:
Пара/вход/направление/ТP/SL.
Торговля внутри дня.
3-5 сигналов в неделю. Не меньше, но и больше не надо.
Торговля на новостях не интересует.
Сделки на следующую неделю не переносятся.
Цена за сигналы будет повышаться, в зависимости
от % прибыльных и времени сотрудничества.
За подробной информацией пишите в личку,
от вас стата за 2-3 мес. для начала диалога.

Если интересно` напишите мне в SKYPE ..... мой логин kaxard1

Я давно занимаюсь ПЛАТНЫМИ Сигналами .... Могу гарантировать качественные услуги ! Вот ссылка на мою тему тут`

_http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/76795-platnye-torgovye-signaly-new.html
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Если интересно` напишите мне в SKYPE ..... мой логин kaxard1

Я давно занимаюсь ПЛАТНЫМИ Сигналами .... Могу гарантировать качественные услуги ! Вот ссылка на мою тему тут`

_http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/76795-platnye-torgovye-signaly-new.html

:facepalm: не смешите, Аршуко, бегите с форекса!
 

Tradder

Интересующийся
Cогрудничество

Мне нужен трейдер, торгующий в ручную.
Имеющий собственную стратегию.
Готов покупать у такого трейдера торговые сигналы:
Пара/вход/направление/ТP/SL.
Торговля внутри дня.
3-5 сигналов в неделю. Не меньше, но и больше не надо.
Торговля на новостях не интересует.
Сделки на следующую неделю не переносятся.
Цена за сигналы будет повышаться, в зависимости
от % прибыльных и времени сотрудничества.
За подробной информацией пишите в личку,
от вас стата за 2-3 мес. для начала диалога.

Желаю сотрудничать. Мониторинг торгового счёта. _http://www.myfxbook.com/members/Vorronin/impuls/1084930
 
Последнее редактирование модератором:

Tradder

Интересующийся
Всем доброго времени суток! Ищу трейдера для работы на рынке форекс. Есть несколько счетов, которые могу передать в управление, в последствии при успешной работе буду передавать более крупные. Статистику предоставлять не нужно. Будет что то типа испытательного периода. Торговля через знакомого брокера, вывод производят без лишних проблем и вопросов.
Заинтересовавшимся писать на почту [email protected] кратко о себе, опыте торговли, какой стратегии придерживаетесь. Там же и отвечу на все вопросы.
Уникумов с невероятной доходностью на демо счетах просьба не беспокоить.

Здравствуйте. Желаю с Вами сотрудничать.

Я управляющий трейдер валютного рынка.
Mониторинг реального торгового счёта. _http://www.myfxbook.com/members/Vorronin/impuls/1084930
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ребята,да нету топикстартера с того самого дня открытия темы и на почту он ни кому не ответил.
Проще просто в этой ветке показать мониторинг, стату какую нить и т.п. и кому надо тот найдёт вас.
 

andd7272

Местный знаток
Ребята,да нету топикстартера с того самого дня открытия темы и на почту он ни кому не ответил.
Проще просто в этой ветке показать мониторинг, стату какую нить и т.п. и кому надо тот найдёт вас.

Но ветка пусть остается, инвесторы каждый пост просматривают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх