Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Испытательный срок - конечно классика. Давно работаем именно так. Просто не совсем понял ваши цели. За чьи деньги открывается счет и кто выбирает ДЦ и платформу ? От этого и вывод, вы инвестор или привлекатор клиентов для ДЦ ? Информации добавьте пожалуйста )
не ответит он вам...
эта тема стала просто рекламмным щитом соискателей.
 

finexo

Прохожий
Трейдер

Профессиональная поддержка трейдера компании Finexo. Торговля на сумму от 500$ и выше. Управлять счетом будете вы, но по сигналам трейдера. Заинтересованных прошу присылать свои номера на почтовый ящик [email protected] . Вам перезвонит менеджер компании.
 

finexo

Прохожий
Профессиональная поддержка трейдера компании Finexo. Торговля на сумму от 500$ и выше. Управлять счетом будете вы, но по сигналам трейдера. Заинтересованных прошу присылать свои номера на почтовый ящик [email protected] . Вам перезвонит менеджер компании.
 

finexo

Прохожий
Профессиональная поддержка трейдера компании Finexo. Торговля на сумму от 500$ и выше. Управлять счетом будете вы, но по сигналам трейдера. Заинтересованных прошу присылать свои номера на почтовый ящик [email protected] . Вам перезвонит менеджер компании.
 

finexo

Прохожий
Профессиональная поддержка трейдера компании Finexo. Торговля на сумму от 500$ и выше. Управлять счетом будете вы, но по сигналам трейдера. Заинтересованных прошу присылать свои номера на почтовый ящик [email protected] . Вам перезвонит менеджер компании.
 

swifften

Новичок форума
Вот может кого заинтересует.. (Ребята и не нужно говорить что большой процент, 20% в месяц вполне адекватно для Forex. бывают конечно очень удачные месец, но в среднем 20-25% без проблем)

_http://www.myfxbook.com/members/itsymanovych/whitecollar-enterprise-swissquotebank/1192285

_http://www.myfxbook.com/members/itsymanovych/unicorngroup-sensus-commodities/1153542

Почта для связи. [email protected]
 
Последнее редактирование:

edayprofit

Интересующийся
Вот может кого заинтересует.. (Ребята и не нужно говорить что большой процент, 20% в месяц вполне адекватно для Forex. бывают конечно очень удачные месец, но в среднем 20-25% без проблем)

_http://www.myfxbook.com/members/itsymanovych/whitecollar-enterprise-swissquotebank/1192285

_http://www.myfxbook.com/members/itsymanovych/unicorngroup-sensus-commodities/1153542

Почта для связи. [email protected]
Классные мониторинги! Молодец! Отлично!
 

andrey_gd

Интересующийся
Если актуально, опишите о какой сумме идет речь в перспективе, какие риски Вы готовы на себя взять, на каких условиях хотите работать с трейдером.

Коротко о себе, на рынке с 2008 года, есть инвесторский счет, больше 100 тыс. причины смены инвестора: ненасытность и мозго***во на этой почве, азартность инвестора из-за которой он сам влезает в рынок.
 

swifften

Новичок форума
Да, не плохо. Жаль не подтвержденные мониторинги, не известно какой брокер и нет снятия средств-может быть демосчет.

Счета клиентские, подтвердить потому и не могу, да и не вижу смысла, все брокеры европейские! А снятия нет, только потому что грамотные инвесторы расплачиваются наличкой, а счета оставляют в долгосрочную перспективу. Снятие бывает обычно полное и закрытие счета. (Но не люблю я это)))) ;)
 

andd7272

Местный знаток
Счета клиентские, подтвердить потому и не могу, да и не вижу смысла, все брокеры европейские! А снятия нет, только потому что грамотные инвесторы расплачиваются наличкой, а счета оставляют в долгосрочную перспективу. Снятие бывает обычно полное и закрытие счета. (Но не люблю я это)))) ;)

Вранье.
Если именно вы торгуете, то можете подтвердить мониторинги за 1 минуту( значит левая статистика).

Двойное вранье про "грамотных инвесторов"!!!
Это ДЕМОСЧЕТ завуалированный под реал с большими бабосами, для привлечения клиентуры.

Если будет хоть какое то снятие средств, и подтверждение возьму слова обратно, а пока обычная подделка под реал.
 

swifften

Новичок форума
Вранье.
Если именно вы торгуете, то можете подтвердить мониторинги за 1 минуту( значит левая статистика).

Двойное вранье про "грамотных инвесторов"!!!
Это ДЕМОСЧЕТ завуалированный под реал с большими бабосами, для привлечения клиентуры.

Если будет хоть какое то снятие средств, и подтверждение возьму слова обратно, а пока обычная подделка под реал.

Лично с вами согласен. Обязательно подтвержу статистику на реале. (Для подтверждения счета нужен инвест пароль, которых у меня нет)
 

edayprofit

Интересующийся
Вранье.
Если именно вы торгуете, то можете подтвердить мониторинги за 1 минуту( значит левая статистика).

Двойное вранье про "грамотных инвесторов"!!!
Это ДЕМОСЧЕТ завуалированный под реал с большими бабосами, для привлечения клиентуры.

Если будет хоть какое то снятие средств, и подтверждение возьму слова обратно, а пока обычная подделка под реал.

Ну, зря Вы так, на человека едете. При подключении счета к мониторингу на MyFxBook необходимо указывать тип счета - демо или реал. И, как правило, у брокеров это разные сервера с разными IP. Невозможно сервису будет законектиться к счету, если указан будет реал-сервер вместо демо-сервера. А на счет подтверждения мониторинга, согласен, желательно подтверждать права на счет. Также желательно указывать наименование брокера. Другое дело, если его нет в списках сервиса MyFxBook. Торговля же, судя по графикам, просто супер. 5+
 

andd7272

Местный знаток
Вот так реал-счета!

Ну, зря Вы так, на человека едете. При подключении счета к мониторингу на MyFxBook необходимо указывать тип счета - демо или реал. И, как правило, у брокеров это разные сервера с разными IP. Невозможно сервису будет законектиться к счету, если указан будет реал-сервер вместо демо-сервера. А на счет подтверждения мониторинга, согласен, желательно подтверждать права на счет. Также желательно указывать наименование брокера. Другое дело, если его нет в списках сервиса MyFxBook. Торговля же, судя по графикам, просто супер. 5+

Ну почему же зря???
читайте пост 24 этого ЧЕЛОВЕКА под ником swifften :

http://forexsystemsru.com/ischu-treidera/74028-otdam-den`gi-v-upravlenie-treideru-2.html#post797433

он пишет:
"Вот я к примеру, хочу найти инвестора, но у меня нет реала, есть демо счета с мониторингом, я их веду как реальные так как только по ним действительно на меня могут обратить внимание!! Поверьте торговля на моих демо ничем не будет отличаться от реала) Но все же просмотрев множество форумов и постов, я не нашел ни одного инвестора реального!! вот такой вопрос к участникам и админам форума: ребята где инвесторы?! как их найти?! что для этого нужно?! готов говорить со всем адекватными людьми, предоставить любые тесты и проверки!! подскажите как быть?!"

теперь все понятно?
 
Последнее редактирование:

swifften

Новичок форума
В подписи каждого из счетов есть наименование брокера с нашей приставкой, присмотритесь!

И неужели вы думаете что есть безумцы которые будут вести статистику на демо пол года без сливов и залетов.
 

swifften

Новичок форума
Ну почему же зря???
читайте пост 24 этого ЧЕЛОВЕКА под ником swifften :

http://forexsystemsru.com/ischu-treidera/74028-otdam-den`gi-v-upravlenie-treideru-2.html#post797433

он пишет:
"Вот я к примеру, хочу найти инвестора, но у меня нет реала, есть демо счета с мониторингом, я их веду как реальные так как только по ним действительно на меня могут обратить внимание!! Поверьте торговля на моих демо ничем не будет отличаться от реала) Но все же просмотрев множество форумов и постов, я не нашел ни одного инвестора реального!! вот такой вопрос к участникам и админам форума: ребята где инвесторы?! как их найти?! что для этого нужно?! готов говорить со всем адекватными людьми, предоставить любые тесты и проверки!! подскажите как быть?!"

теперь все понятно?

Смотрите на дату создания поста, полтора года назад.

Все устал я с вами общать непонятный человек, вырвал кусок из какого поста и пытается меня тут осквернить! Читай внимательно, потом пиши и если публикуешь то публикуй все, а то ты как СМИ пишешь!
 
Последнее редактирование:

Yernar

Интересующийся
Ищу Управляющего счетом

Ищу Управляющего счетом, начинаем с 250$, если по итогам месяца делаете 200%, то депозит увеличиваю в двое...
 

alexshell

Элитный участник
Ищу Управляющего счетом, начинаем с 250$, если по итогам месяца делаете 200%, то депозит увеличиваю в двое...

Ну и запросы у вас. Сами подумайте, если управляющий делает такие проценты-нафик ему инвесторы, Через полгода уже можно как сыр в масле кататься.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх