Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HaZaaMnn53

Интересующийся
Доброго времени суток! Я являюсь профессиональным трейдером, стаж работы более 6 лет. Готов принять денежные средства в управление от 2500$. Работал с суммами до 200 000$. Возможен испытательный срок. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично через почту/скайп. Стейтмены есть с начала 2013
[email protected]
 

andd7272

Местный знаток
Доброго времени суток! Я являюсь профессиональным трейдером, стаж работы более 6 лет. Готов принять денежные средства в управление от 2500$. Работал с суммами до 200 000$. Возможен испытательный срок. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично через почту/скайп. Стейтмены есть с начала 2013
[email protected]

Если бы вы были успешный трейдер,то здесь бы выложили мониторинг своей работы.
А так , конечно, лучше окучить и запудрить мозги инвестора через скайп, показать вымышленные стейты на туалетной бумаге и через ребейт слить наивного вохлачка...;)
 

HaZaaMnn53

Интересующийся
Если бы вы были успешный трейдер,то здесь бы выложили мониторинг своей работы.
А так , конечно, лучше окучить и запудрить мозги инвестора через скайп, показать вымышленные стейты на туалетной бумаге и через ребейт слить наивного вохлачка...;)

Что бы делать такие громкие заявления в мой адрес, у вас как минимум должны быть основания. Если хотите поговорить об этом - прошу написать на почту, в противном случае, советую больше не писать подобную клевету, т.к. выставляете себя человеком обиженным всей трейдинг системой
 

andd7272

Местный знаток
Что бы делать такие громкие заявления в мой адрес, у вас как минимум должны быть основания. Если хотите поговорить об этом - прошу написать на почту, в противном случае, советую больше не писать подобную клевету, т.к. выставляете себя человеком обиженным всей трейдинг системой
Это не громкие заявления и не клевета, это истина !
Зачем мне ваша почта? Мы находимся на форуме и высказываемся ЗДЕСЬ.
Я извинюсь перед вами, если выложите мониторинг реальной торговли хотя бы за 2 года, доказав, привлекаемым инвесторам, что вы не шарлатан и действительно профессиональный трейдер.
 

andd7272

Местный знаток
Доброго времени суток! Я являюсь профессиональным трейдером, стаж работы более 6 лет. Готов принять денежные средства в управление от 2500$. Работал с суммами до 200 000$. Возможен испытательный срок. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично через почту/скайп. Стейтмены есть с начала 2013
[email protected]
Зачем испытательный срок, может в сливате частенько...
Стейты тоже могут быть выборочными.
Покажите лучше мониторинг реальной работы,если вы действительно профессионал...;)
 

HaZaaMnn53

Интересующийся
В таком случае могу продемонстрировать торговлю со своими средствами. Мониторингом не пользуюсь
 

HaZaaMnn53

Интересующийся
Я здесь не часто нахожусь, поэтому и предложил писать на почту. Мониторингом не пользуюсь. Могу продемонстрировать работу со своими средствами по которой и сделаете соответствующий вывод. Мониторингом не пользовался и не пользуюсь
 

andd7272

Местный знаток
Я здесь не часто нахожусь, поэтому и предложил писать на почту. Мониторингом не пользуюсь. Могу продемонстрировать работу со своими средствами по которой и сделаете соответствующий вывод. Мониторингом не пользовался и не пользуюсь
все абсолютно понятно!
 

struj-ka

Прохожий
_http://www.myfxbook.com/members/strujka/ea-sell-silver-onixmailru/1231367

_https://www.myfxbook.com/portfolio/ea2-min-risk-silver-onixmailru/1231378

[email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

edayprofit

Интересующийся
200к уже были в управлении.Недостаточно вознаграждения, чтобы самому начать торговать на свои деньги?Или неутешительный финал?
 

Сталлин

Интересующийся
1) Памм открытый 15.05.2015г. торговля велась агрессивно с целью попасть в рейтинг управляющих, на данный момент цель по достижению 100% прибыли достигнута...
С 23.05. торговля ведется консервативно с целью от 20% в месяц.
- установка защитного СЛ в обязательном порядке.
- лимит потерь на день 30 п.
- торговля внутри дня, без переноса на ночь.
- скальпинг.
- торговля от областей интересов Маркетов.
_http://www.myfxbook.com/members/AJoker/largomanager/1254090
2) Счет действует с февраля 2013г. Отрабатывалась стратегия в реальном времени, на данный момент тестирование подошло к концу.
[email protected][/email]
 
Последнее редактирование модератором:

Сталлин

Интересующийся
С 23.05. торговля ведется консервативно с целью от 20% в месяц.
- установка защитного СЛ в обязательном порядке.
- лимит потерь на день 30 п.
- торговля внутри дня, без переноса на ночь.
- скальпинг.
- торговля от областей интересов Маркетов.
_http://www.myfxbook.com/members/AJoker/largomanager/1254090
2) Счет действует с февраля 2013г. Отрабатывалась стратегия в реальном времени, на данный момент тестирование подошло к концу.
_http://www.myfxbook.com/members/AJoker/largo/1086279

скайп: Lioneli.Richi
email: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Сталлин

Интересующийся
1) Памм открытый 15.05.2015г. торговля велась агрессивно с целью попасть в рейтинг управляющих, на данный момент цель по достижению 100% прибыли достигнута...
С 23.05. торговля ведется консервативно с целью от 20% в месяц.
- установка защитного СЛ в обязательном порядке.
- лимит потерь на день 30 п.
- торговля внутри дня, без переноса на ночь.
- скальпинг.
- торговля от областей интересов Маркетов.
_http://www.myfxbook.com/members/AJoker/largomanager/1254090
2) Счет действует с февраля 2013г. Отрабатывалась стратегия в реальном времени, на данный момент тестирование подошло к концу.
[email protected][/email]
 
Последнее редактирование модератором:

swifften

Новичок форума
Всем привет! Обращаюсь к трейдерам данной вет, разместил я сюда мониторинг, плохой или хороший каждый сам решит. Но вот обратился участник форума с предложением взять его счет в управление, я согласился. Проработал на его счету около 2х недель, все вроде бы нормально было, достаточно адекватный человек как мне показалось, условия рисков не нарущал и сделал прибыль в 17% и тут он исчез, просто сменил пароль к терминалу и не отвечает на сообщения, работали на доверии.
Вообщем хотел вас предупредить что есть и такие зовут его Андрей
Его почта [email protected]
skype ^ andrey.volkov.novoross
Вообщем будьте бдительны. Всем успеха и профитов.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем привет! Обращаюсь к трейдерам данной вет, разместил я сюда мониторинг, плохой или хороший каждый сам решит. Но вот обратился участник форума с предложением взять его счет в управление, я согласился. Проработал на его счету около 2х недель, все вроде бы нормально было, достаточно адекватный человек как мне показалось, условия рисков не нарущал и сделал прибыль в 17% и тут он исчез, просто сменил пароль к терминалу и не отвечает на сообщения, работали на доверии.
Вообщем хотел вас предупредить что есть и такие зовут его Андрей
Его почта [email protected]
skype ^ andrey.volkov.novoross
Вообщем будьте бдительны. Всем успеха и профитов.

Ник знакомый и вижу он тут писал в ветке, что ваши мониторинги - это фейк. Хотелось бы увидеть его комментарии к этому посту.
 

andd7272

Местный знаток
Всем привет! Обращаюсь к трейдерам данной вет, разместил я сюда мониторинг, плохой или хороший каждый сам решит. Но вот обратился участник форума с предложением взять его счет в управление, я согласился. Проработал на его счету около 2х недель, все вроде бы нормально было, достаточно адекватный человек как мне показалось, условия рисков не нарущал и сделал прибыль в 17% и тут он исчез, просто сменил пароль к терминалу и не отвечает на сообщения, работали на доверии.
Вообщем хотел вас предупредить что есть и такие зовут его Андрей
Его почта [email protected]
skype ^ andrey.volkov.novoross
Вообщем будьте бдительны. Всем успеха и профитов.
А что ж он не дождался 100%, а на 17% срулил :laugh:
Договор хоть составляли или "на коленках" трепались ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх