Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swifften

Новичок форума
А что ж он не дождался 100%, а на 17% срулил :laugh:
Договор хоть составляли или "на коленках" трепались ?

Да нет, договор не составляли, так как сумма была не значительная и это был своеобразный тестовый режим на небольшую сумму (5к)
 

Forex-as

Прохожий
Всем привет! Обращаюсь к трейдерам данной вет, разместил я сюда мониторинг, плохой или хороший каждый сам решит. Но вот обратился участник форума с предложением взять его счет в управление, я согласился. Проработал на его счету около 2х недель, все вроде бы нормально было, достаточно адекватный человек как мне показалось, условия рисков не нарущал и сделал прибыль в 17% и тут он исчез, просто сменил пароль к терминалу и не отвечает на сообщения, работали на доверии.
Вообщем хотел вас предупредить что есть и такие зовут его Андрей
Его почта [email protected]
skype ^ andrey.volkov.novoross
Вообщем будьте бдительны. Всем успеха и профитов.

Спасибо за информацию.
Так же предложили взять счет в управление, после вашего сообщения задумался, стоит ли принимать предложение.
Получается самым оптимальным будет открытие ПАММ счета и приглашение в него заинтересовавшегося инвестора. Уж тут ему будет сложно "отвертеться" от выплаты вознаграждения )))

_https://www.mql5.com/ru/signals/106543
mini.jpg
 
Последнее редактирование:

swifften

Новичок форума
Спасибо за информацию.
Так же предложили взять счет в управление, после вашего сообщения задумался, стоит ли принимать предложение.
Получается самым оптимальным будет открытие ПАММ счета и приглашение в него заинтересовавшегося инвестора. Уж тут ему будет сложно "отвертеться" от выплаты вознаграждения )))

_https://www.mql5.com/ru/signals/106543
mini.jpg

Я не работаю с ПАММ счетами, считаю это не совсем достойная система, есть высокий риск слить счет из за неадекватности инвесторов, то есть срочный вывод и т.п (и нет сегодня достойных компаний с сервисом ПАММ)
Так что нужно просто договор ДУ подписывать вот и все, а вообще нужно искать просто адекватных людей. Мне не понятно почему инвестора так поступают, можно ведь работать долго и прибыльно и все будут в плюсе, я то ничего не потерял кроме своего времени, а инвестору рано или поздно аукнится, найдет "хорошего" трейдера который сольет за две сделки все. Так что кажому свое)
 
Последнее редактирование:

Scarmax

Интересующийся
_http://www.myfxbook.com/members/Scarmax/scarmaxtrustinvest/1254080
то что вам нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

rybolov74

Активный участник
Управляю памм счётом , готов взять средства в управление без памм счёта . _http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/338031/#chart_mode=hourly&
 
Последнее редактирование модератором:

GlebNS

Прохожий
Ищу Трейдера.

Всем доброго время суток!
Ищу трейдера с прибыльностью не более 30-40% в месяц. Готов инвестировать, сумма 10 000 - 50 000$. Агрессивно торгующих прошу не беспокоить.
По все вопросам, пишите на адрес: [email protected]
 

andd7272

Местный знаток
Всем доброго время суток!
Ищу трейдера с прибыльностью не более 30-40% в месяц. Готов инвестировать, сумма 10 000 - 50 000$. Агрессивно торгующих прошу не беспокоить.
По все вопросам, пишите на адрес: [email protected]

А 30-40% это консервативно, по вашему:laugh:
 

Pavel.

Прохожий
я за стабильность,лучше мало,но в +,чем много,но и потерять все.готов взять средства.
 

Novikov

Гуру форума
Всем доброго время суток!
Ищу трейдера с прибыльностью не более 30-40% в месяц. Готов инвестировать, сумма 10 000 - 50 000$. Агрессивно торгующих прошу не беспокоить.
По все вопросам, пишите на адрес: [email protected]

Что означает "не более"? 1% в месяц, это тоже не более!
Какой брокер? Допустимая просадка? Какой % управляющему?

 

Bag-76

Почетный гражданин

Novikov, классная торговля! 5 баллов из 5-ти! Жаль, что демо...))) На реале как ваш бот работает? Хотя бы на центовике пробовали им работать? Хотя бы месяц? Кстати, центовик - это лучший показатель устойчивости советника. Демо же вообще не показывает реальной работы. Возможно он будет на реале лить как из ведра. Демо-счёт предназначен для ознакомления новичков с терминалом, а не для создания граальных мониторингов псевдоприбыльных ТС.
 

Novikov

Гуру форума
Novikov, классная торговля! 5 баллов из 5-ти! Жаль, что демо...))) На реале как ваш бот работает? Хотя бы на центовике пробовали им работать? Хотя бы месяц? Кстати, центовик - это лучший показатель устойчивости советника. Демо же вообще не показывает реальной работы. Возможно он будет на реале лить как из ведра. Демо-счёт предназначен для ознакомления новичков с терминалом, а не для создания граальных мониторингов псевдоприбыльных ТС.

Благодарю за оценку.
На центовик поставлю чуть позже. Т.к. советник мультивалютный, в МТ4 не могу протестировать. И пока что на демо подбираю разные более устойчивые и прибыльные параметры в реальном времени.
 

edayprofit

Интересующийся
Класс!!! Есть усреднение, но пока - гуд! Молодец. Жаль, что демо, а реалы - слиты похоже?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх