Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikolay911966

Интересующийся
Привет, Николай...
Это ты?
Или я путаю тебя с каким то другим новеньким ???

Вероятнее всего Вы меня с кем то спутали. Я так же как и Вы с Казахстана. Я прочитал Ваши некоторые посты. На данный момент для меня идет изучение того чем Вы занимаетесь. Для меня как-то на данный момент отчужденно сама мысль о автотрейдинге. Но пока изучаю. Просто один знакомый который посоветовал обратиться к трейдингу как к предмету инвестиций, сказал, что не бывает роботов, которые бы не работали на долгом промежутке времени. Из этого вытекает следующее - роботам надо уделять время. Так что на данный момент эта сфера для меня в изучении.

Возможно можете что нибудь посоветовать для новичка? Буду признателен.
 

Anastezia33

Новичок форума
одно и то же

Доброго времени суток! Ищу управляющего для работы.
Требования:
1. Стейтмент не менее 3-х месяцев 2015 года на реальном счете.
2. Данный счет должен быть замониторен на сервисе myfxbook.
3. Просадка на данном счете не должна превышать 30%.
4. Стейтмент должен быть заархивирован и выслан на почту - [email protected].

После проверки будет выслано ответное письмо на почтовый ящик с решением. Через форум не общаюсь. Письма с демо-стейтментами или без мониторинга, без просмотра будут отправляться в спам!

Интересуют серьезные, стрессоустойчивые трейдеры с откорректированной ТС. Инвестиции более 10 000 у.е.

С Уважением Николай.

Баян какой то.. Ой ))) де жавю....:facepalm: в чем проблема???? хороших трейдеров действительно мало.. И никто не хочет "лечь" под одного инвестора. Даже с такой "несметной" суммой от 10к :laugh:
Организовать торговлю на ПАММ для грамотного трейдера не проблема и ни надо трындеть про недоверие к ДЦ. Выберите свой ДЦ, которому верите... и там есть ПАММ сервис. с замониторенными результатами действительно долгосрочных управляющих.

А сбор стэйтов.. это желание бесплатно слямзить чужую стратегию или под чужой стэйт кого нибудь облапошить!!! сейчас ПАММ самый цивилизованный способ сотрудничества трейдера с инвестором.. А ежели Вы действительно "жирный" инвестор, так многие ПАММ дают возможность, предлагать управляющему оферту на Ваших условиях. Сама как управ других вариантов развития темы не вижу )))
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
Упс...
Извини, спутал...
Я работаю советниками... очень консервативно...

Но и руками тоже не чураюсь... за день-два +100% или 500-900% как получится...
 

Вложения

  • движуха.png
    движуха.png
    690,1 КБ · Просмотры: 196

Bag-76

Почетный гражданин
Скоро должен появиться Archuko со своим - "Я трейдер со стажем более 13-ти лет, вот мой двухнедельный мониторинг"...
Хорошо хоть автор топика не просит инвесторский пароль, пока только стейты собирает))) А ведь есть кадры, которые сигналы продают на МКЛ, пользуясь чужими инвест-паролями.
Почему бы не подобрать несколько ПАММ-управляющих и предложить им свой капитал в управление? Смысл на форуме искать управляющих и при этом писать, что через форум не общаюсь...)))
 

Abi

Элитный участник
Скоро должен появиться Archuko со своим - "Я трейдер со стажем более 13-ти лет,

Аха.. :)
 

Nikolay911966

Интересующийся
То ли лыжи не едут, то ли лето на дворе...

Упс...
Извини, спутал...
Я работаю советниками... очень консервативно...

Но и руками тоже не чураюсь... за день-два +100% или 500-900% как получится...

Аплодирую стоя! У Вас в стратегии очень интересная возможность закралась: обнуление депозита. Но аплодирую я не из-за этого, какова вероятность, что будет 0 на балансе? 1:10? 1:15? Тогда конечно Ваша стратегия очень интересна! Судя по Вашему сообщению за день-два +100%. Берем по минимуму! Итог: 10 дней снимаем допустим по 1000 у.е., а раз в неделю просто как дань отдаем) Как "крыше" за то, что б все было ровно! Ну в данный момент я не могу предложить Вам ничего) (судя по Вашей картинке что там баланс 100 000) Просто аплодирую стоя!
 

Nikolay911966

Интересующийся
Баян какой то.. Ой ))) де жавю....:facepalm: в чем проблема???? хороших трейдеров действительно мало.. И никто не хочет "лечь" под одного инвестора. Даже с такой "несметной" суммой от 10к :laugh:
Организовать торговлю на ПАММ для грамотного трейдера не проблема и ни надо трындеть про недоверие к ДЦ. Выберите свой ДЦ, которому верите... и там есть ПАММ сервис. с замониторенными результатами действительно долгосрочных управляющих.

А сбор стэйтов.. это желание бесплатно слямзить чужую стратегию или под чужой стэйт кого нибудь облапошить!!! сейчас ПАММ самый цивилизованный способ сотрудничества трейдера с инвестором.. А ежели Вы действительно "жирный" инвестор, так многие ПАММ дают возможность, предлагать управляющему оферту на Ваших условиях. Сама как управ других вариантов развития темы не вижу )))

С Вами даже как то нецелесообразно вести диалог. У Вас видимо мания преследования. Все Вас хотят облапошить, обокрасть, и что-то слямзить у Вас. Вам бы я посоветовал попить недельку новопассита(не в целях рекламы), да отлежаться на кровати без компьютера, сотового и телевизора с планшетом. Просто отдохните от всего мира. Надеюсь пройдет!
Суть того что хочется сделать мне не дойдет до Вас. А раскрывать карты я не собираюсь.

Есть интерес - есть почта, есть и требования. Кому интересно поймут что надо делать. А тут из пустого в порожнее переливать и карты раскрывать я не вижу смысла....

С\У Николай
 

DedBaraded

Интересующийся
Доброго времени суток! Ищу управляющего для работы.
Требования:
1. Стейтмент не менее 3-х месяцев 2015 года на реальном счете.
2. Данный счет должен быть замониторен на сервисе myfxbook.
3. Просадка на данном счете не должна превышать 30%.
4. Стейтмент должен быть заархивирован и выслан на почту - [email protected].

После проверки будет выслано ответное письмо на почтовый ящик с решением. Через форум не общаюсь. Письма с демо-стейтментами или без мониторинга, без просмотра будут отправляться в спам!

Интересуют серьезные, стрессоустойчивые трейдеры с откорректированной ТС. Инвестиции более 10 000 у.е.

С Уважением Николай.

Выслал
 

DedBaraded

Интересующийся
Приглашаем трейдеров на работу. Трейдеров, которые уже имеют опыт положительной торговли. Торговать надо будет на рынке forex. Не требуется ввод собственных денег. Предоставляем деньги в управление. От вас отчет (стейтмент) с успешной торговлей на рынке форекс за 2недели.

Запрашиваемую инфу прикрепил к сообщению
Кому интересно можно мой памм-счёт глянуть на myfxbook
Вот ссылка https://www.myfxbook.com/members/DedBaraded/памм-счёт-на-forex4you/1412208/ZkWoOrK2shW3Z9pHnv1i
Инвестиции от 20 долл. Пишите в лс кому интересно
 

Вложения

  • Statement.rar
    6,5 КБ · Просмотры: 20

kraz5

Местный знаток
Не буду спорить, но бывают разные ситуации. Все зависит от трейдера, как он торгует, каким лотом и тд.
Лично я знаю одного матерого трейдера. Торгует внутри дня, скрупулезно сидит все высматривает,выдумывает,проверяет. Объемы,опционные уровни,вливание объема на этих уровнях... а потом бац встал в позу и взял свои 30-50 пунктов. Да, пунктов берет мало, но ходит 5-8 лотами. Взял и все больше сегодня не торгует на следующий день все повторяется....
 

Nikolay911966

Интересующийся
День добрый! Всем спасибо за проявленный интерес.
Могу только сказать следующее: Все отчеты находятся в обработке. После проверки и просчета будут даны ответы на почту с которой были отчеты присланы. Проверка будет проходить на следующие параметры: максимальная просадка, процент прибыльных сделок, общий процент, проверка отчетов на истории на брокере на котором вы зарегистрированы.

П.С. Прошу присылать истинные отчеты, не рисованные, не корректированные. Предварительная проверка показала что 65% присланных отчетов "корректированные". Измененные. По этому не удивляйтесь если Вам откажу. Ничего личного. Лучше прислать истинный отчет, чем "рисованный". Сразу к Вам отношение меняется и поверьте не в лучшую сторону.
 

Станислав Кравченко

Интересующийся
Суть того что хочется сделать мне не дойдет до Вас. А раскрывать карты я не собираюсь.
нормальный политес.
Позвольте и мне поступить также.
Лично я уверен, ваши деньги будут целей, если управляющие команды по ним будете отдавать вы. Вас не должны интересовать мои успехи, вас должны интересовать ваши успехи. Управляющий должен быть всего один, остальное - исполнители.
Вот на условии добросовестного исполнителя ваших команд я готов участвовать.
Если вам необходимо в самом деле разбить большой счет на множество мелких, мое предложение - самое корректное.
 

pvv10

Активный участник
Добрый день! Мониторинг здесь: _https://www.myfxbook.com/members/Swarog/lv-icm50000/1393385. Торгует робот.
Инвестиции от 500$. Брокер любой. Не скальпинг, не мартингейл. Вознаграждение управляющему обсуждается.
 
Последнее редактирование модератором:

pvv10

Активный участник
Добрый день! Мониторинг здесь: _https://www.myfxbook.com/members/Swarog/lv-icm50000/1393385. Торгует робот.
Инвестиции от 500$. Брокер любой. Не скальпинг, не мартингейл. Вознаграждение управляющему обсуждается.
 
Последнее редактирование модератором:

pvv10

Активный участник
Добрый день! Мониторинг здесь: _https://www.myfxbook.com/members/Swarog/lv-icm50000/1393385. Торгует робот.
Инвестиции от 500$. Брокер любой. Не скальпинг, не мартингейл. Вознаграждение управляющему обсуждается.
 
Последнее редактирование модератором:

pvv10

Активный участник
Добрый день! Мониторинг здесь: _https://www.myfxbook.com/members/Swarog/lv-icm50000/1393385. Торгует робот.
Инвестиции от 500$. Брокер любой. Не скальпинг, не мартингейл. Вознаграждение управляющему обсуждается.
 
Последнее редактирование модератором:

pvv10

Активный участник
Добрый день! Мониторинг здесь: _https://www.myfxbook.com/members/Swarog/lv-icm50000/1393385. Торгует робот.
Инвестиции от 500$. Брокер любой. Не скальпинг, не мартингейл. Вознаграждение управляющему обсуждается.
 
Последнее редактирование модератором:

pvv10

Активный участник
Добрый день! Мониторинг здесь: _https://www.myfxbook.com/members/Swarog/lv-icm50000/1393385. Торгует робот.
Инвестиции от 500$. Брокер любой. Не скальпинг, не мартингейл. Вознаграждение управляющему обсуждается.
 
Последнее редактирование модератором:

pvv10

Активный участник
Добрый день! Мониторинг здесь: _https://www.myfxbook.com/members/Swarog/lv-icm50000/1393385. Торгует робот.
Инвестиции от 500$. Брокер любой. Не скальпинг, не мартингейл. Вознаграждение управляющему обсуждается.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх