Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

archuko

Новичок форума
Неужели есть ещё, кто доверяет этому бакинскому ишаку Арчуко, он же "Пифагор", сливший все мыслимые и немыслимые счета по всему рунету и не только. Ребята, это вам не Мавроди, это уникальный сливатор в 10-ой степени, просто погуглите и вы удивитесь, как он ещё живой ходит, и даже имеет доступ к интеу.

Уважаемый ! Вы явно путаете меня с другим... Я не из Баку , а из ЕРЕВАНА. Я не азербайджанец , а АРМЯНИН..... Следующий раз проверьте данные, а потом выступайте!!оОоОоО
 

Bud Fox

Новичок форума
да, друг, я ошибся в национальности - Прошу прощения.
Но всё остальное - правда. Сливатор ты знатный, и сколько бываю на форумах - ты кругом просишь денег, и... сливаешь. Стабильно, чётко, со стажем 12 лет, к ряду.
 

nout01

Гуру форума
Всем доброй ночи,или доброе утро ...
Я тут скучаю,на работе сижу , и от скуки лажу по веткам форума ...

Почитал ветку и улыбнуло )))

Ну допустим автор ветки действительно инвестор , ну допустим есть у него 200000 баксов ...
Так вот если все это присутствует , то на..рена искать трейдера? На...рена людям голову морочить ???

Обратимся к простой матиматике ...
В моей стране , на данный момент банки дают 13% годовых ...
Со ста тысяч долларов , в год капнет 13 000 , далее делим на 12 месяцев и получаем 1083 бакса в месяц ....
Это стабильный доход в течении года !!!!

Пилять, да я бы с работы уволился и жил бы как белый человек ...

Какой смысл искать трейдера,когда имеешь такую сумму ??? Или может автор думает что этот трейдер за месяц утроит его деньги способом разгона депозита ...

Мой вывод таков ...
Весь этот спрос и предложение , которые происходят тут - это полная чушь и единственной причиной всего этого может быть простое вычисление прибыльной тс с помощью стейтов тех людей,которые их присылают ...

ПС. Ну пришлю я стейты за 6 месяцев и что ??? А на следущий день моя тс, к примеру , даст сбой и пойдет все коту под хвост ...

ППСС. И плакали ваши денюжки,мистер-инвестор ...
А какой-то дяденька ,который занимается предоставлением котировок ,купит себе новый Бэнтли ....
 
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
В моей стране , на данный момент банки дают 13% годовых ...
Со ста тысяч долларов , в год капнет 13 000 , далее делим на 12 месяцев и получаем 1083 бакса в месяц ....
Это стабильный доход в течении года !!!!
Пилять, да я бы с работы уволился и жил бы как белый человек ...
В основном согласен с тобой, но в частности 1083 бакса в месяц - не согласен что хватит..
Если живешь один и запросы маленькие - то хватит конечно.

А если семья 4 чела: комуналка+инет+TV, оплата учебы детям, шмотки всем и себя милого не забыть (джипец тоже кушать хочет и ТО вовремя требует). А еще охота-рыбалка...
 

nout01

Гуру форума
В основном согласен с тобой, но в частности 1083 бакса в месяц - не согласен что хватит..
Если живешь один и запросы маленькие - то хватит конечно.

А если семья 4 чела: комуналка+инет+TV, оплата учебы детям, шмотки всем и себя милого не забыть (джипец тоже кушать хочет и ТО вовремя требует). А еще охота-рыбалка...

Я описал свое мнение , и то как я вижу все это там, где я живу ...

Лично мне хватило бы треть суммы на все то,что ты описал :)
 

Евлампия

Интересующийся
ну я трейдер и че?я тебе и меньше могу сделать по процентам -5 устроит? )))))))) я просто тащусь -какие тут инвесторы?
 

Евлампия

Интересующийся
очередной бред- я трейдер могу усадить твои копейки до обеда в ноль-я тащусь с инвесторов туташних
 

serya

Активный участник
Готов взять в управление,начиная с 10000 рублей(проверочные),.опыта вагон и маленькая тележка,.торгую без индикаторов и советников,.как говорится hand-made,.без удвоения,мартингейла,сетки,локов и прочей фигни..стейта с реала нет..т.к. на форексе давно не торговал на реале,.есть свежий стейт с демо за 2 мес..
 

Igorka7

Активный участник
Готов взять в управление,начиная с 10000 рублей(проверочные),.опыта вагон и маленькая тележка,.торгую без индикаторов и советников,.как говорится hand-made,.без удвоения,мартингейла,сетки,локов и прочей фигни..стейта с реала нет..т.к. на форексе давно не торговал на реале,.есть свежий стейт с демо за 2 мес..
Торговать в прибыль можно открываи баи и цел локирование на открытии на америке закрываи то что упало или вырасло на процент.20 днеи есть 10%процев можно сделать .
 
Последнее редактирование:

Igorka7

Активный участник
Где инвестор? индикаторы нужны как дополнение к системе посмотрите уолл стритт с линда рашке мониторы все в болпинджерах либо в каналах самая успешная леди.
 

DedBaraded

Интересующийся
Всем доброго время суток!
Ищу трейдера с прибыльностью не более 30-40% в месяц. Готов инвестировать, сумма 10 000 - 50 000$. Агрессивно торгующих прошу не беспокоить.
По все вопросам, пишите на адрес: [email protected]

Вы хоть сами понимаете что написали? 30-40% - это и есть агрессивная торговля. Не агрессивная торговля, это 5-10% в месяц чтобы Вы знали.
 

Smart Money

Прохожий
Компания ООО «Вермиллион» осуществляет поиск трейдеров

Компания ООО «Вермиллион», в связи с расширением, осуществляет поиск трейдеров. Наш сервис Smart Money 24 предоставляет торговые сигналы на рынках Forex, Фьючерсы ММВБ-РТС, Фьючерсы CME-Group.
Требования к вакансии:

- Возраст до 35 лет
- Желание сделать трейдинг основным источником дохода и самореализация в данной сфере
- Уверенный пользователь ПК
- Положительная торговля на любом финансовом рынке (Forex, ММВБ-РТС, CME Group, NYSE, Опционы)
- Краткое описание торговой системы
- Наличие положительных стейтментов (от 3-х месяцев, можно с демо-счета)

Обязанности:

- Осуществление сделок на международных финансовых рынках с целью получения прибыли
- Управление средствами инвесторов за процент от прибыли, полученной в результате проведенных операций на финансовых рынках

Условия работы:

- График работы согласовывается
- Карьерный рост
- З/П по договоренности

По вопросам обращаться: [email protected]

Контактные данные:
e-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Nikolay911966

Интересующийся
Ищу Управляющего!!!!!

Доброго времени суток! Ищу управляющего для работы.
Требования:
1. Стейтмент не менее 3-х месяцев 2015 года на реальном счете.
2. Данный счет должен быть замониторен на сервисе myfxbook.
3. Просадка на данном счете не должна превышать 30%.
4. Стейтмент должен быть заархивирован и выслан на почту - [email protected].

После проверки будет выслано ответное письмо на почтовый ящик с решением. Через форум не общаюсь. Письма с демо-стейтментами или без мониторинга, без просмотра будут отправляться в спам!

Интересуют серьезные, стрессоустойчивые трейдеры с откорректированной ТС. Инвестиции более 10 000 у.е.

С Уважением Николай.
 

Abi

Элитный участник
Привет, Николай...
Это ты?
Или я путаю тебя с каким то другим новеньким ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх