Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coldfrog

Новичок форума
понятно .... я просто не понял как вы к буку подключились - я через инвес пароль.... ну да ладно... а подтверждение сделок через отложник - тоже не проходит?

Там же, при подключении, выбераю брокера из списка. Ну и уже только после выбора инструкции. У тех, где нет инвест паролей, подключение требует лишь номер счета, пароль бука, номер счета в буке, который сама система бука выдает и линк самого бука. И нигде никаких инвест паролей не спрашивают.
 

nout01

Гуру форума
Здравствуйте! Могу дать в управление опытному трейдеру сумму до 40000$
От вас желательно статистику от 3-х месяцев с реального счета.
Предложения прошу писать мне на почту [email protected]

Опишите все детально ...
Как нужно вести торговлю , какой процент прибыли хотите иметь , и так далее ???
 

GITARIST

Заблокирован
Здравствуйте! Могу дать в управление опытному трейдеру сумму до 40000$
От вас желательно статистику от 3-х месяцев с реального счета.
Предложения прошу писать мне на почту [email protected]


Самая лучшая статистика это Памм счет в проверенной компании , информер на Памм внизу в подписи .

На фин.рынках торгую давно , был перерыв с 2011 на форексе , позже начал применять биржевой опыт и технику и все стало получаться .

Данный Памм агрессивный ,показывающий, что система работает на полную катушку , но в планах хочу открыть консервативный , с доходностью от 100 -300% годовых с максимально относительной посадкой до 15% . Все просчитано , проверено на двух годовом реале .(адский тренд на евро с начала года , а также волатильность франка система пережила и месяц за месяц приносила прибыль .
Готов к сотрудничеству , и пониженному %-ту за управление на первой стадии запуска нового Памма . Если есть интерес прошу в личку .
 
Последнее редактирование модератором:

sandroi

Новичок форума
Стейтмент за 2-е недели?, серьезные у вас намерения однако...
 

PammFresh

Интересующийся
Я предлагаю клоунам,обещающим 10-100К в управление,закинуть себе на публичный пустой свежий памм 1000 долларов для доказательства того,что они не нищеброды или предоставить инвест пароль к счету с деньгами.
 

GITARIST

Заблокирован
Я предлагаю клоунам,обещающим 10-100К в управление,закинуть себе на публичный пустой свежий памм 1000 долларов для доказательства того,что они не нищеброды или предоставить инвест пароль к счету с деньгами.


Сдается мне , что инвесторов сдесь никогда и не было , одни проходимцы , желающие заполучить прибыльный стат .
 

mikemaers

Активный участник
Сдается мне , что инвесторов сдесь никогда и не было , одни проходимцы , желающие заполучить прибыльный стат .

А смысл в нем?
Ну я вот этому кадру послал с mql5 мониторинг - там же все сделки открыты абсолютно. Смотри не хочу.
А он пишет, что ничего мне толкового не прислали ;)
Странный господин)))
 

GITARIST

Заблокирован
А смысл в нем?
Ну я вот этому кадру послал с mql5 мониторинг - там же все сделки открыты абсолютно. Смотри не хочу.
А он пишет, что ничего мне толкового не прислали ;)
Странный господин)))

Есть скрипт, вбиваешь стат и все сделки на графике отображаются , визуально проще распознать алгоритм , с мониторингом заморочек много ;)
 

mikemaers

Активный участник
Есть скрипт, вбиваешь стат и все сделки на графике отображаются , визуально проще распознать алгоритм , с мониторингом заморочек много ;)

Думаю, сделки на графике тоже мало что подскажут.
А скрипты такие есть, да)))
 

profit55

Активный участник
Я предлагаю клоунам,обещающим 10-100К в управление,закинуть себе на публичный пустой свежий памм 1000 долларов для доказательства того,что они не нищеброды или предоставить инвест пароль к счету с деньгами.

Эти клоуны никогда даже сотку не кидают на счет *hi* Многократно проверял
 

profit55

Активный участник
а мне для чего вам доказывать свою состоятельность? это вы докажите мне свой профессиональный уровень торговли ;)

Пока для меня вы прыщавый юнец,выманивающий стейты. Докажите,что вы не нищеброд для начала разговора по делу.
 
Последнее редактирование:

SASHA MAMONOV

Прохожий
Здравствуйте! Могу дать в управление опытному трейдеру сумму до 40000$
От вас желательно статистику от 3-х месяцев с реального счета.
Предложения прошу писать мне на почту [email protected][/Q

Добрый день! напишите на [email protected] есть хорошая и прибыльная тема. Аналога нету.
 

P_Trade

Местный житель
Кому интересно.
Моему счету в октябре будет 2 Года.
Счет пережил и ралли швейцарского франка, и Греческую политическую передрягу.
Средний годовой доход от 40% и выше. Более подробно по ссылке:
_mql5.com/ru/signals/76674
Брокер Австралийский, с правильной лицензией FCA.
 

ruska129

Активный участник
Ждемс выплат

Добрый день, форумчане.

Прочитал тему и хочу сказать, что сотрудничество началось как у всех со 100 баксов. Потому было увеличение счета. Потом разрыв сотрудничества ибо стиль торговли у меня был плох.

Но через некоторое время получил письмо о том, что мне готовы предоставить 2000 долларов и продолжить сотрудничество. И во пришол момент истины, на счете 3200 (скрин прилагаю).

Говорю ребят, давайте проверим серьезность намерений и сделайте выплату.( писал письмо когда заработал примерно 340 баксов) на что получил ответ о том, что нужно подождать полгода. (скрин с почты тоже есть).

В общем сейчас история такая - ничего не делаю и жду когда мне придут деньги, да и вообще ответ от инвестора, ибо в почту он перестал отвечать.

Если придут деньги отпишу в этой теме сразу же, для подтверждения надежности контрагента. Если не придут, то это будет предупреждением остальным.

Ссылка на данный пост отправлена ТС на почту forextradeinvest песик mail дот ru




Всем удачи!
 

Skyter85

Интересующийся
Ищу опытного управляющего для торговли на Nyse

Ищу опытного управляющего для долгосрочных инвестиций. Требованья: Торговля на американской фондовой бирже Nise, опыт успешной торговли от 1 года, При заключении сотрудничества необходимо пройти испытательный период 1 месяц торговли на Демо счете, после этого при положительном результате, возможно получить доступ с реальными деньгами до 100000$.
 

fxtrance

Интересующийся
Ищу опытного управляющего для долгосрочных инвестиций. Требованья: Торговля на американской фондовой бирже Nise, опыт успешной торговли от 1 года, При заключении сотрудничества необходимо пройти испытательный период 1 месяц торговли на Демо счете, после этого при положительном результате, возможно получить доступ с реальными деньгами до 100000$.

Оставьте свои контакты.
А биржы NYSE, Nasdaq подойдут?
 

Stavaland

Новичок форума
Стейты в поинте хорошо руками делаются ) Было бы желание. А вот myfxbook и инвест пароль очень даже не плохая тема.
 

ruska129

Активный участник
прошла неделя - ответа нет.

Вновь приветсвую всех!

Прошла неделя ответа ни на почте ни в теме не последовало, поэтому все делаем вывод о том, что это все развод.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх