Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

archuko

Новичок форума
Как это ни одного ?
Высланы отчеты , мониторинг за длительный период ,в которых положительный баланс, соблюдены риски, грамотное соотношение риск-прибыль... в ответ молчание (если не подходит -напишите почему или просто достаточно ответа = нет ). Как минимум, непрофессиональный подход с вашей стороны. т.е активно общаемся до момента получения отчетов по торговле(


он собиратель стейтов , вы что не поняли до сих пор )) ????
 
Последнее редактирование модератором:

archuko

Новичок форума
Моё предложение остаётся в силе, сейчас кстати на рынке интересная ситуация с Грецией, можно заработать


Являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 13 лет. Готов принять денежные средства в управление . Просадка не более 10%, а ожидаемый профит в среднем от 2-3% в торговый день.Применяю собственную торговую стратегию на основе волнового анализа, уровней поддержки и сопротивлений. Связь по Скайпу (kaxard1)
 

Bag-76

Почетный гражданин
Только человек - lexa290575 выложил ссылку на адекватную, классную торговлю, как тут же подчистили ветку... Зато всякие псевдо-профи выкладывают сюда моники, на которые без слёз и смеха смотреть невозможно и они остаются в этом топике... lexa290575, замониторьте счёт на буке и выложите. Вероятно, проблема в том, что моник на МКЛ.
 

O-E

Новичок форума
Портфель надо делать и раскручивать в виде специального проекта на сайте. Сайт могу предоставить под это дело и счет хороший. Пишите в личку,если интересно. Потенциал имеется у идеи,только горизонт отработки года 2,как минимум,имхо.

готов поучаствовать в любом качестве...
 

vers

Новичок форума
Спасиба за понимание)
Если у инвестора есть 100к - он не может уметь торговать на форексе. Я ручаюсь за свои слова. Научиться можно только идя из трущеб! Я такой. Прекрасно понимаю, что будь у меня сотка в начале и ее бы слил. Я сливал много депозитов своих вначале.

Что я только не пробовал. Были и рекорды по 2600% за месяц(2008) и пока не запрограмировал - ничего не получалось.


У меня постоянно крутятся мысли создать организацию только успешных тоейдеров. Но как это сделать не соображу... Ну и кто де нам потом денег-то стотыщьмильенов выделит - тоже вопрос)
Создать совместный общий счет? На ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО добровольные подертвования успешных трейдеров? Попробовать его разогнать - кто чем хорош, создать конфу, пообщаться по скайпам всяким. Не знаю..
1) Научиться можно даже тогда когда у тебя есть миллион. И.. НЕ слить его. Дело не в деньгах, а в подходе к делу. Я ни одного счета не слил.
Просто это Ваш персональный путь, хоть он и схож с большинством.

2) Значит психология устроена не для трейдинга, просто Вы переделали условия для себя, с помощью программы. Я получаю удовольствие от самой торговли и робот для меня как пятое колесо в телеге.

3) Утопия.

Не даю в управления средства и не беру. Трейдер берет деньги в управление чтобы заработать начальный капитал, но значит он не опытен. Если чел говорит, что он опытный и берет в управление, значит либо не умеет торговать, либо не хочет ходить под риском. У каждого своя зона комфорта. Мне, например тяжело управлять чужими деньгами, это мешает работать.
 

Fxunited

Заблокирован
Сейчас в сети хватает этих псевдо инвесторов. Одного не могу понять, для чего этот сбор стейтов? Ведь если для инвесторов, то любой инвестор попросит мониторинг или инвест пароль!
 

Fxunited

Заблокирован
Не даю в управления средства и не беру. Трейдер берет деньги в управление чтобы заработать начальный капитал, но значит он не опытен. Если чел говорит, что он опытный и берет в управление, значит либо не умеет торговать, либо не хочет ходить под риском. У каждого своя зона комфорта. Мне, например тяжело управлять чужими деньгами, это мешает работать.
Есть опытные но без капитала (есть). Есть неопытные, но с капиталом. Но не всем же быть и опытными и с капиталом. В "пути становления трейдера" что то есть. Полюбому где то шишки нужно набивать, а дема без реала нужных шишек не набъет.
 

Litvin

Заблокирован
Не даю в управления средства и не беру. Трейдер берет деньги в управление чтобы заработать начальный капитал, но значит он не опытен. Если чел говорит, что он опытный и берет в управление, значит либо не умеет торговать, либо не хочет ходить под риском. У каждого своя зона комфорта. Мне, например тяжело управлять чужими деньгами, это мешает работать.

Это только ваше мнение,а вы так написали как будто это и есть истина,если вы не даете и не берете в управление средства-это ваше дело,значит ваши черты характера не подходят для управления чужими деньгами,но опыт не зависит от наличия денег в кармане,в ваших слова нет логики т.к одно просто не соотносится с другим,безусловно опытный трейдер какие-то средства должен иметь т.к по другому статистику торговли не сделаешь,но это не значит что опытный трейдер в обязательном порядке должен обладать десятками тысяч баксов,конечно если у трейдера есть несколько десятков тысяч баксов,то ему нет особого смысла искать инвесторов.
 

coldfrog

Новичок форума
А я не буду продавать сигналы. У меня мой собственный робот по м1 и довольно много сделок в сутки. И слишком стабильная прибыль. Зато с
толкнулся с проблемой, что из-за феноменальной стабильности люди не верят. Типо "такого не может быть, тут что-то не так!" Но уже есть инвесторы. Хотелось бы больше конечно. Что скажите, коллеги? Кто хочет -
могу на вашем демо поторговать. Брокер любой. Гляньте графики. Как они вам, странно выглядят?

_http://www.myfxbook.com/members/RobotechCapital
 
Последнее редактирование модератором:

vers

Новичок форума
Это только ваше мнение,а вы так написали как будто это и есть истина,если вы не даете и не берете в управление средства-это ваше дело,значит ваши черты характера не подходят для управления чужими деньгами,но опыт не зависит от наличия денег в кармане,в ваших слова нет логики т.к одно просто не соотносится с другим,безусловно опытный трейдер какие-то средства должен иметь т.к по другому статистику торговли не сделаешь,но это не значит что опытный трейдер в обязательном порядке должен обладать десятками тысяч баксов,конечно если у трейдера есть несколько десятков тысяч баксов,то ему нет особого смысла искать инвесторов.
Если Вы не видите логики, это еще не значит что ее нет. И напрасно Вы увидели подтекст, что я говорю о собственном опыте как об истине. Я наоборот, указал человеку, что бывает и иначе и сказал, что таким путем как он идет большинство.
Если есть опыт, будут и деньги. Но надо понимать, что сам по себе опыт набития шишек денег не принесет. Нужен опыт успешной торговли.
 

Юрий74

Прохожий
Нужен опытный трейдер

Здравствуйте! Могу дать в управление опытному трейдеру сумму до 40000$
От вас желательно статистику от 3-х месяцев с реального счета.
Предложения прошу писать мне на почту [email protected]
 

Dogin

Новичок форума
Сейчас в сети хватает этих псевдо инвесторов. Одного не могу понять, для чего этот сбор стейтов? Ведь если для инвесторов, то любой инвестор попросит мониторинг или инвест пароль!

Что не понятного, на монитоинг загнал стейт и дальше рисую торговлю, или еще чтонибудь придумают, всем понятно как мониторинг подделывается.
 

Dogin

Новичок форума
didoni;1017094 Как мне доказать что я реальный инвестор? [/QUOTE сказал(а):
Для начала счет открой у нормального брокера и деньги туда переведи, ну и докажы любым способом что деньги там есть. А так это ватакатание - нескольких таких подобных инвесторов прошел, кроме пыли и пустых слов ничего не могут предложить.
 

edayprofit

Интересующийся
А я не буду продавать сигналы. У меня мой собственный робот по м1 и довольно много сделок в сутки. И слишком стабильная прибыль. Зато с
толкнулся с проблемой, что из-за феноменальной стабильности люди не верят. Типо "такого не может быть, тут что-то не так!" Но уже есть инвесторы. Хотелось бы больше конечно. Что скажите, коллеги? Кто хочет -
могу на вашем демо поторговать. Брокер любой. Гляньте графики. Как они вам, странно выглядят?

_http://www.myfxbook.com/members/RobotechCapital

Круто сказано : Yes - it is a "Grail" trading robot. It exists.
http://www.robotech.capital/about-us
...
 

O-E

Новичок форума
Как они вам, странно выглядят?

классно выглядят - вопрос - а что не подтвердите историю, счет?
и только на одной паре? - вот тут вопрос ко времени существования прибыльности робота.....
просто давно уже не помню кто сказал - если хочешь узнать подгон советника или нет - переставь его на другую пару и другой таймфрейм... ну судя по паре довольно специфичный метод торговли, хотя мне кажется если его чуть переделать можно и на индекс доу его повесить...
 

coldfrog

Новичок форума
Круто сказано : Yes - it is a "Grail" trading robot. It exists.
http://www.robotech.capital/about-us
...

:) благодарю. Однако, у меня как-то туго с саморекламой. Не обладаю умением убеждать и привлекать, а правда почему-то не срабатывает) так что хоть и круто звучит, но пока что-то слабо привлекает. Скажем так: миллиона в управлении еще не достиг)
 

coldfrog

Новичок форума
Косяк жуткий с потдверждением произошел: все счета моих инвнсторов - индивидуальные счета. И брокеры не дают ивест паролей к индивидуальным счетам. А исенно инвест пароль требует фхбук. Веду переговоры, но пока безрезультатов... Увы..
Ну я де могу и на демо для потенциального инвестора поработать. Это немного компенсирует косяк с подтверждением..
Робот на всем, что только торгуется работает. Просто aud/cad мне нравится больше всего. Если меняю таймфрейм(работает по м1 кстати) то профит фактор просто взлетает, но прибыли меньше.
 
Последнее редактирование:

O-E

Новичок форума
Косяк жуткий с потдверждением произошел: все счета моих инвнсторов - индивидуальные счета. И брокеры не дают ивест паролей к индивидуальным счетам. А исенно инвест пароль требует фхбук. Веду переговоры, но пока безрезультатов... Увы..
Ну я де могу и на демо для потенциального инвестора поработать. Это немного компенсирует косяк с подтверждением..
Робот на всем, что только торгуется работает. Просто aud/cad мне нравится больше всего. Если меняю таймфрейм(работает по м1 кстати) то профит фактор просто взлетает, но прибыли меньше.

я что то совсем не понял - вы повесили на фхбук - ЧЕРЕЗ инвест пароль!!! - как же еще, а подтверждение - тот пароль который они предлагают вставить в комментарий для отложенного ордера...ставите отложенный ордер например на бай на евробаксе на 1.0000, в комментариях вставляете тот код который висит у вас в настройках счета для подтверждения, потом когда увидели что подтвердился счет убираете этот ордер... но инвест пароль то есть!!!!!
а повесить на 100 баксов? не пройдет по ММ?
 

coldfrog

Новичок форума
Вы меня запутали.. Кароче:
На буке есть подтверждение торговых привилегий и истории. Для этого требуется именно инвест пароль. Инвест пароль активируется брокером. Ну и не всегда его сразу дают, увы. Если этого пароля нет - ничего не сделать.
$100 слишко мало. Тех минимум $3300 На центовике еще не пробовал, там большие спреды. Это существенно мешает.
 

O-E

Новичок форума
Вы меня запутали.. Кароче:
На буке есть подтверждение торговых привилегий и истории. Для этого требуется именно инвест пароль.

ну - а для того чтобы подключить счет к буку - вам разве не нужен инвест пароль - вы что трейдерский пароль даете??? :not-good::not-good::not-good: - вы же подключаете через инвес-пароль .... а подтверждение это Authorization password - см во вкладке - его вставляете как комментарий в отложенный ордер...

не ну единственно - у вас не МТ4 - а другой терминал - тогда я уж тут что то развел....тогда не знаю... в мт4 сами можете активировать если есть трейдерский - сервер - настройки - изменить - ствите точку какой пароль изменить, и даже если не было инвесторского сами его делаете.... - только с буквами большими, маленькими и цифрами .... и Фсё :cool:
 

Вложения

  • 2211.JPG
    2211.JPG
    11,6 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх