Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

profit55

Активный участник
Мониторинг памма рассматриваете? Как докажите свою состоятельность?
 

kash2053

Прохожий
Приглашаем Трейдеров

Приглашаем трейдеров на работу. Трейдеров, которые уже имеют опыт положительной торговли. Торговать надо будет на рынке forex. Не требуется ввод собственных денег. Предоставляем деньги в управление. От вас отчет (стейтмент) с успешной торговлей на рынке форекс за 2недели.
 

Anna2012

Интересующийся
Здравствуйте! Куда отправлять стейт и предложение? Не вижу возможности отправить личное сообщение. Есть сайт? ел почта? скайп?
 

megatronsam

Прохожий
Приглашаем трейдеров на работу. Трейдеров, которые уже имеют опыт положительной торговли. Торговать надо будет на рынке forex. Не требуется ввод собственных денег. Предоставляем деньги в управление. От вас отчет (стейтмент) с успешной торговлей на рынке форекс за 2недели.
куда вам писать то? хоть контакт оставьте:D
 

nout01

Гуру форума
Какие условия ? Какой процент трейдеру и так далее ...
 

NSerega

Администратор
Странное предложение. Картинку за 2 недели и трейдер в шоколаде. Ни один серьезный инвестор даже смотреть не будет картинку, тем более за две недели. Видимо очередной вброс по сбору стейтов или партнерка.
 

Юрий74

Прохожий
Спасибо всем кто присылает мне свои предложения на почту, но ни одного отчета так и не увидел...всякая лабуда, которой хватает в интернете, присылайте детальные отчеты.
С уважением Юрий...
 

coldfrog

Новичок форума
на самом "старом" - апрель 2015 робот вытянул мартином, но инвесторы не любят это слово :) а вообще красиво
Никакого Мартингейла у меня не запрограммировано. Я его сам не люблю. Вам показалось, потому что там довольно много ордеров открылось. никаких мартинов. У меня вообще никогда мартинов не было. И пока не планирую. Нечто похожее на Пашиного "Снайпера" разрабатываю. Но это Пока в процессе.
 

coldfrog

Новичок форума
ну - а для того чтобы подключить счет к буку - вам разве не нужен инвест пароль - вы что трейдерский пароль даете??? :not-good::not-good::not-good: - вы же подключаете через инвес-пароль .... а подтверждение это Authorization password - см во вкладке - его вставляете как комментарий в отложенный ордер...

не ну единственно - у вас не МТ4 - а другой терминал - тогда я уж тут что то развел....тогда не знаю... в мт4 сами можете активировать если есть трейдерский - сервер - настройки - изменить - ствите точку какой пароль изменить, и даже если не было инвесторского сами его делаете.... - только с буквами большими, маленькими и цифрами .... и Фсё :cool:

Не могу сказать на сколько другой мт4 у меня. От FXCM и от FOREX.com и от ROYALfx и от аааfx на всех одно и тоже: нигде никаких паролей не требуется. В самом терминале инвест пароль не активируется. Брокеры отвечают, что заблокировали эту функцию. А в бук еще не писал.
Так что пока так. Чуть позже думаю получится. Пока пусть так висят. Вобщем-то я доволен прибылью. Мне просто сейчас не до разбирательств с паролями.

Если что - на демо запущу потенциальным партнерам. Сами откроют спбе - и не надо подтверждать ничего. Потом попробуют маленьким реалом, сравнят с графиками. Ну и... Ну это в идеале. Так-то меня раздражает этот косяк.. Это понятно. Ну вот так..
 

Рина

Местный житель
Никакого Мартингейла у меня не запрограммировано. .

может быть, я и ошиблась.
На мысль навела прибыль за месяц при отрицательном количестве пунктов.
а я люблю мартина - помогает вытащить не удачные сделки :)
 

O-E

Новичок форума
может быть, я и ошиблась.
На мысль навела прибыль за месяц при отрицательном количестве пунктов.
а я люблю мартина - помогает вытащить не удачные сделки :)

у меня как то мартин висел на конкурсном каком то счете - но не там где сделки открываются - закрываются в конце для - так вот он был без увеичения лотности от депо - что то забыл я про него - а через месяца 4 смотрю, там где лотность регулировал - слив - здесь - нет.... можно его применять - но только во флете...
 

O-E

Новичок форума
Не могу сказать на сколько другой мт4 у меня. От FXCM и от FOREX.com и от ROYALfx и от аааfx на всех одно и тоже: нигде никаких паролей не требуется. В самом терминале инвест пароль не активируется. Брокеры отвечают, что заблокировали эту функцию. А в бук еще не писал.
Так что пока так. Чуть позже думаю получится. Пока пусть так висят. Вобщем-то я доволен прибылью. Мне просто сейчас не до разбирательств с паролями.

Если что - на демо запущу потенциальным партнерам. Сами откроют спбе - и не надо подтверждать ничего. Потом попробуют маленьким реалом, сравнят с графиками. Ну и... Ну это в идеале. Так-то меня раздражает этот косяк.. Это понятно. Ну вот так..
понятно .... я просто не понял как вы к буку подключились - я через инвес пароль.... ну да ладно... а подтверждение сделок через отложник - тоже не проходит?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну так вы на рынке,платить будете за стейт?!))
Мониторингов вам мало в свободном доступе?!
Там вся статистика имеется))
 

coldfrog

Новичок форума
может быть, я и ошиблась.
На мысль навела прибыль за месяц при отрицательном количестве пунктов.
а я люблю мартина - помогает вытащить не удачные сделки :)

Да, тогда как раз получился эффект как при мартине - робот докупался сеткой, закинув ордера в одно место целой кучей. Основная масса была выше первых позиций, и при отскоке все сразу закрылось, пройдя немного пунктов на основной массе ордеров, но с кучей отрицательных пунктов по первым сделкам сетки. Поэтому тут и соблазнительно предположить, что это мартин.

Если работать в банке, где нет маржин кола при торговле, и граммотно удваивать лотность через конкретное количество пунктов, то это 100% выйгрышная стратегия ведь. Но это же сколько требуется бабла-то так торговать. Банки так часто делают кстати. Это мы тут кряхтим, т.к. у нас коля ведь возможен. А им-то норм.

Однако, я вот не умею предсказывать момент скачков цены на пару-тройку фигур... А при мартине это ад. Поэтому я всячески против. Хотя, если мне отключат колю при нуле депо, да еще и кредит безлимитный дадут - грех не торговать так)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх