Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UAA

Заблокирован
Все бы нечего,но смущает,что человек предлагает открыть счет именно в альфе,к которой на здешнем форуме(и не только) не мало претензий и недовольства их работой,все детали может знать только archuko,не знаю рассматривает ли этот человек других брокеров,но лично меня бы насторожило предложение инвестора,который предлагает открыть счет только у одного брокера,другое дело,если бы этот брокер был бы безупречен или близко к этому,а альфа как по мне обычная кухня прикрывающаяся репутацией банка.

Просто в альфу перешли многие трейдеры после скама фт, и дальше управы интересные идут, тот же стабилити. Отзывов негативных по каждой конторе намного больше чем позитивных, такова природа человека, о хорошем молчать а о плохом кричать
 

Loner

Новичок форума
Скажите пожалуйста какое маржинальное плечо используется . Тогда будет более понятней условия по просадке . Если это плечо 1:1 то можно и поработать с такой просадкой. А если плечо 1:1000 то с такой просадкой будет невозможно работать .

Может я чего не понимаю, но как связаны плечо и просадка по эквити? Никто же не заставляет втариваться на всю котлету. При разных плечах стоимость пункта у нас не изменяется, что 1-1, что 1-5000. Если % входа рассчитывать не по стопу а по залогу, то тогда влияет. Если от максимального лимита потерь (что в данном случае более логично) отталкиваемся, то тут в принципе не важно где торговать
 

siyanie

Новичок форума
Ну да при плече 1:1 просто приходится использовать все средства .
если небольшой капитал то иначе вы ничего не заработаете.
Но все равно хотелось бы узнать используемое маржинальное плечо в этой программе. В том то и дело что можно рассчитывать на больший залог если это разрешено .
 

TarasovVenchur

Интересующийся
Если кому-то интересно поработать с нами, то на этой недели мы готовы начать работать с новыми людьми. Пишите.

С уважением, TarasovVenchur.
 

Dogin

Новичок форума
Если кому-то интересно поработать с нами, то на этой недели мы готовы начать работать с новыми людьми. Пишите.

С уважением, TarasovVenchur.

Анкету заполнил и с вами переписывался несколько дней назад, ответа так и не получил.
 

O-E

Новичок форума
TarasovVenchur - ВЫПЛАЧИВАЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ТРЕЙДЕРАМ

КРАТКО - по данному предложению отправил заявку, договорились, работал по предложенным условиям, правда закрыли доступ к счету чуть раньше чем положено, но пообещали выплатить вознаграждение за проторгованный период, которое составило - 20% -
770 руб.( 13.56 $ *56.78) ...

ПЕРЕВОД.jpg
 

ikaika

Гуру форума
в общих чертах ... плюс вилы эндриуса

7519607.png
 
Последнее редактирование модератором:

GITARIST

Заблокирован
Ребят , а не думали что таким способом инвестор преследует совсем другие цели . Подумайте хорошо !
Есть варианты , озвучивайте , я пока оставлю интригу :) , намекну лишь что инвестор возможно работает на статистике тех самых 3 % против оставшихся 97% .
 
Последнее редактирование:

sandroi

Новичок форума
Ну да при плече 1:1 просто приходится использовать все средства .
если небольшой капитал то иначе вы ничего не заработаете.
Но все равно хотелось бы узнать используемое маржинальное плечо в этой программе. В том то и дело что можно рассчитывать на больший залог если это разрешено .

Да нет разницы какое плечо если используете определенный % на сделку...


Желательное отношение просадки к прибыли 1 к 2-3, то есть просадка 5% – доход 10-15% и более;
В год?

На сделку, что же не понятного то...
 

struj-ka

Прохожий
мониторинг моих работ
_https://www.mql5.com/ru/signals/88354
_https://www.mql5.com/ru/signals/94360
_https://www.mql5.com/ru/signals/120453

возможно доверительное управление либо установка мои советников на ваш сервер
 
Последнее редактирование модератором:

Dogin

Новичок форума
Тестовые 100 получил, спасибо.
Хотелось бы высказаться по поводу некоторых моментов:
-начисления проводятся за каждые 30 торговых дней; (условия на почте)
-Торговый период определяется 30ю рабочими днями. (условия в кабинете)

Вопрос, если каждые 30 рабочих дней, в среднем в календарный месяц 22 торговых дня, я вас правильно понял это ~45 календарных дней?

Другой момент, очень плохо что это веб терминал (хотя это и не терминал, не знаю как его назвать), в плане удобств - это не удобно, можно просто забыть открыть позицию.

Другой момент, лично для меня, не знаю как для других, GBPUSD предпочтительнее EURUSD. Условия есть условия, поторгую одной парой...

Касаемо 4-х позиций в неделю, иногда это реально, а иногда нет. Открывать для того чтобы просто открыть точно не буду, если даже ни одной позиции не открою за неделю.
 
Последнее редактирование:

TarasovVenchur

Интересующийся
Тестовые 100 получил, спасибо.
Хотелось бы высказаться по поводу некоторых моментов:
-начисления проводятся за каждые 30 торговых дней; (условия на почте)
-Торговый период определяется 30ю рабочими днями. (условия в кабинете)

Вопрос, если каждые 30 рабочих дней, в среднем в календарный месяц 22 торговых дня, я вас правильно понял это ~45 календарных дней?.

Все верно. Рабочие дни с торговыми совпадают, но мы это исправили.

Другой момент, очень плохо что это веб терминал (хотя это и не терминал, не знаю как его назвать), в плане удобств - это не удобно, можно просто забыть открыть позицию.
Смотрите хелп и разбирайтесь как все работает, необходимый функцианал о котором вы пишите есть.Если будут технические вопросы отпишите на почту.

Мы тестируем не то что вам удобно или нет, хоть и стремимся сделать все максимально удобно. Мы сделали предложение, вы принимаете решение.
 

Dogin

Новичок форума
Смотрите хелп и разбирайтесь как все работает, необходимый функцианал о котором вы пишите есть.Если будут технические вопросы отпишите на почту.
Функционал тут не при чем... ну да ладно...

Мы тестируем не то что вам удобно или нет, хоть и стремимся сделать все максимально удобно. Мы сделали предложение, вы принимаете решение.

Я его принял, посмотрим что из этого получится, спасибо за возможность.
 

O-E

Новичок форума
На втором этапе TarasovVenchur увеличил капитал до 500$ !
 

Dogin

Новичок форума
вообще ничего не устраивает - но это их терминал...
Такое ощущение что тебе дали машину и сказали рулить ногами)). Зачем изобретать велосипед, результаты торговли от выдумывания "нового терминала" не изменятся.
Еще с ограничениями по минимальному размеру ордера - явно это могли придумать те кто никогда не торговал или мало чего понимает в торговле, себя как гуру торговли не позиционирую, но элементарные вещи должны соблюдаться (пониматься). Приведу простой пример.
Депо 100
Размер лота 0,02 (позиция не менее 20% от депо - не мои слова)
А теперь разберем что подразумевают 20% от депо, для меня это вООбще не понятно, какая разница какой размер ордера??? (он имеет значение, но не в этом контексте). Надо смотреть какие убытки может принести открытие позиция. Ну открыл я ордер 0,02 и поставил SL 200 пунктов на 4-х знаке, итог возможные убытки 40$ или 40%... Не понятно что этим "указом" преследуется.
Конечно хозяин барин, можно в грудь себя бить и говорить "я инвестор, и я диктую правила!!!", а иногда нужно видеть свои ошибки и недочеты, уметь прислушиваться... Преследуемые цели не понятны, на мой взгляд есть гораздо более важные детали которые упущены.
Из плюсов увидел только ограничение на максимально возможную величину открытия ордера.
Кстати, у вас после увеличения капитала цифры в графе "объем" увеличились?

PS. Скорее всего дождусь закрытия позиции и откажусь от сотрудничества. Столько возни из-за пары долларов, еще не известно получу их или нет.
 
Последнее редактирование:

O-E

Новичок форума
Кстати, у вас после увеличения капитала цифры в графе "объем" увеличились?

Нет не увеличились - но если прикинуть то 0.09 - как раз 20% - а вот то что условия не изменились ( 20% ) -вот это напрягает.....

не спешите уходить - если все таки встали пробовать - значит ваша торговля чем то понравилась ....
я так понимаю что ищут трейдеров, у которых заход 100% в том направлении, т.е. которые понимают куда пойдет пара - но например в моем случае это скальп - зашел - вышел - и тоже надо быть уверенным на 100% что пойдет именно туда....
не спешите отказываться - прикиньте какая из ваших стратегий лучше всего подходит под эти условия - скорректируйте... мне тоже пришлось корректироваться - заходить позже - выходить раньше...

вообще - как мне кажется - здесь из долгой стратегии надо сделать короткую с заданными условиями.... задача такая - необычная
 
Последнее редактирование:

Axis

Почетный гражданин
Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке и достаётся только второй мышке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх