Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sasha888

Интересующийся
Это не чудеса. У человека просто другой темперамент и другие методы работы. Прежде чем слить, он снимает со счёта в десятки раз больше начального депо. Такой стиль торговли не подходит для инвесторских счетов, но для личных вполне сгодится. Не надо думать, что если человек торгует не так, как Вы, это обязательно плохо. И зачем ему там "проживать", когда он там "живёт" как рыба в воде и прекрасно там себя чувствует, торгуя на свой немаленький, не только по российским меркам депозит.
А за информацию спасибо. Про Телетрэйд наслышаны, я думаю, все, а про Альпы такой информации ещё не было.

Наверное ты прав, у каждого свой метод, почему бы и нет если он стабильно торгует в плюс.
 

Sasha888

Интересующийся
Моё предложение остаётся в силе, сейчас кстати на рынке интересная ситуация с Грецией, можно заработать
 

Sasha888

Интересующийся
Всем доброго времени суток! Ищу трейдера для работы на рынке форекс. Есть несколько счетов, которые могу передать в управление, в последствии при успешной работе буду передавать более крупные. Статистику предоставлять не нужно. Будет что то типа испытательного периода. Торговля через знакомого брокера, вывод производят без лишних проблем и вопросов.
Заинтересовавшимся писать на почту [email protected] кратко о себе, опыте торговли, какой стратегии придерживаетесь. Там же и отвечу на все вопросы.
Уникумов с невероятной доходностью на демо счетах просьба не беспокоить.

Здравствуйте прочитал объявление про управление вашим торговым счётом. Готов сотрудничать, на рынке уже 6 лет, использую фундаментальный анализ для направления движений + теханализ для вычисления входа в рынок, учитываю психологию толпы а также крупных банков, также постоянно вижу реальные объёмы рынка в реальном времени, вообщем знаю очень много все подводные камни рынка и форекса в целом.
 

Sasha888

Интересующийся
Готов инвестировать в трейдинг. Сумма 10 000 - 100 000$. Нужен трейдер с прибыльностью не более 30% в месяц, использующий консервативную торговлю. просьба по всем вопросам писать на адрес: [email protected]

Здравствуйте прочитал объявление про управление вашим торговым счётом. Готов сотрудничать, на рынке уже 6 лет, использую фундаментальный анализ для направления движений + теханализ для вычисления входа в рынок, учитываю психологию толпы а также крупных банков, также постоянно вижу реальные объёмы рынка в реальном времени, вообщем знаю очень много все подводные камни рынка и форекса в целом.
 

pvv10

Активный участник
_myfxbook.com/members/swarog/pepper-lim-only/1291191
В общем, вот мониторинг демки на Пеппере. Работает советник. Был реальный счёт на РВД, но они обанкротились. Правда я успел вывести оттуда 200% прибыли. Понаблюдайте, если будет интересно, могу предложить дов. управление. Детали можем обсудить.
 

dedoffwm

Местный знаток
Выслал этому господину стейт со счета,он мне написал когда можно со мной связаться я ответил что в любое время и он пропал,уже больше недели не выходит на связь.Такое впечатление что он тупо собирает стейтменты,для чего вот только я не понимаю.Короче имейте это в виду.Если он появиться я здесь дам знать,вдруг проблемы были у человека.
 

didoni

Интересующийся
Выслал этому господину стейт со счета,он мне написал когда можно со мной связаться я ответил что в любое время и он пропал,уже больше недели не выходит на связь.Такое впечатление что он тупо собирает стейтменты,для чего вот только я не понимаю.Короче имейте это в виду.Если он появиться я здесь дам знать,вдруг проблемы были у человека.

Проблем нет, занят я очень.
 

dedoffwm

Местный знаток
Проблем нет, занят я очень.

понял,пардоньте
озвучу свое предложение здесь,я даю вам пароль инвестора от счета,вы изучаете мой торговый подход и как решите связываемся и обсуждаем условия.
счет №2702507 я вам стейт от него высылал
связаться со мной можно через скайп dedoffwm,либо [email protected] с этого адреса я с вами списывался если помните
 
Последнее редактирование:

GITARIST

Заблокирован
Время зависит от скорости набора статистики, поэтому и требования к количеству сделок. Максимальные суммы очень разные, могу сказать что 10к $ за 5-7 месяцев это нормально.
С начала мы не хотим давать много, так как нам не интересно сливать большие суммы.


Предложение не выгодное , в том же Альпари , за короткий промежуток времени можно набрать инвесторов . Да и кто будет сидеть со 100 баксами полгода )
 

ertman

Активный участник
Человек предлагает сдать экзамен на знание предмета и после получить диплом, что ж это его право он ведь вкладывает деньги!!!
Рассмотрите мою кандидатуру, есть своя тема на этом форуме по прогнозированию http://forexsystemsru.com/torguem-i-analiziruem/78615-fraktal`nyi-analiz-rynka-forex-4.html последние три прогноза это на данный момент. В торговле использую позиционный характер, поэтому одна сделка может длится от недели до месяца.
Статистика прилагается _http://www.myfxbook.com/members/ertman/simple/1236150
 
Последнее редактирование модератором:

Utkir Fayziev

Интересующийся
вы наоборот думаете вообще какой у вас депозит я торгую когда мин деп 5000 долл
 

TarasovVenchur

Интересующийся
Предложение не выгодное , в том же Альпари , за короткий промежуток времени можно набрать инвесторов . Да и кто будет сидеть со 100 баксами полгода )

Мы не претендуем на самое выгодное предложение, каждый сам решает для себя.

Можем подвести итоги, они нас более чем устраивают, отобранные нам люди принесли сумарную прибыль за 3 недели 247%, при максимальном заработке 472%.

Часто обращаются люди с предложением инвестировать в их методику торговли, вынуждены отказывать, т.к. мы не инвестируем на сегодня суммы в не проверенных людей больше чем 100$.
 

panamamaster

Активный участник
Красавцы, набирают трейдеров, которые не могут создать свои памм счета и получать за свои навыки торговли больший процент чем 20. Трейдеров обдирают на раз два, при том что самостоятельно можно шлепать больший профит не прибегая к инвестициям венчурных фондов. В общем предложение исключительно выгодное для инвесторов, а не для трейдеров, такое мнение.
 

archuko

Новичок форума
Красавцы, набирают трейдеров, которые не могут создать свои памм счета и получать за свои навыки торговли больший процент чем 20. Трейдеров обдирают на раз два, при том что самостоятельно можно шлепать больший профит не прибегая к инвестициям венчурных фондов. В общем предложение исключительно выгодное для инвесторов, а не для трейдеров, такое мнение.

Полностью согласен...... много появились таких пиявок, которые хотят за счет труд других - быстро разбогатеть...... а трейдеры , которые делают основную работу ,остаются грошами ,,,

Вот буквально сегодня мне предложили примерно такое предложение ....

" я создаю памм на альфе со стартом 10к и сам начинаю тебя продвигать среди моих друзей и публики интернета. Дележ прибыли - оферту для инвесторов ставим 50%. Это значит что нам с тобой достается 50% и мы ее делим тоже 50/50. Итого с заработка за месяц по памму тебе получается 25%, мне 25% - остальное инвесторам."

Как говорится - без слов :disappointed:
 
Последнее редактирование:

Dogin

Новичок форума
Здравствуйте. Мониторинг моего счета
Спасибо за предложение.
 

profit55

Активный участник
Полностью согласен...... много появились таких пиявок, которые хотят за счет труд других - быстро разбогатеть...... а трейдеры , которые делают основную работу ,остаются грошами ,,,

Вот буквально сегодня мне предложили примерно такое предложение ....

" я создаю памм на альфе со стартом 10к и сам начинаю тебя продвигать среди моих друзей и публики интернета. Дележ прибыли - оферту для инвесторов ставим 50%. Это значит что нам с тобой достается 50% и мы ее делим тоже 50/50. Итого с заработка за месяц по памму тебе получается 25%, мне 25% - остальное инвесторам."

Как говорится - без слов :disappointed:

Чего боишься?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх