Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AxGreed

Прохожий
Ищу опытных трейдеров для ДУ.

Команда TradeLife ищет опытных трейдеров Форекс для доверительного управления.

От Вас как управляющего Forex требуется:
1. Опыт торговли на валютном рынке Forex не менее года.
2. Предоставить мониторинг Вашего счета на Myforexbook за последние 6 месяцев минимум (стейтмент не подходит в связи с участившимися случаями подделок).
3. Подтверждение торговли на реале не менее чем за 6 месяцев (инвест-пароль) – предупреждаю сразу, за ложную информацию соискатель сразу исключается.
4. Кратко описать торговую систему: подход к торговле, расчет рисков и т.д.
5. После ознакомления с данными по торговле получаете в управление счет на тестовый период 2-3 месяца. Полученная прибыль за тестовый период распределяется 50:50.
6. Высокий уровень дисциплины и самоорганизации. Соблюдение в строгом порядке правил торговли и рисков, поскольку только при таком подходе мы будем готовы передать средства в управление.
Требуемые параметры торговли:
• Торговля осуществляется по средствам системы автоматического риск менеджмента Форекс, которая не позволяет выйти управляющему за оговоренные рамки риска. Данное ПО разработано специально для нашей команды.
• Максимальная просадка по эквити не должна превышать 10-15%. Просадка оговаривается за ранее и при ее достижении все сделки будут автоматически закрыты и управление счетом утрачено;
• Желательное отношение просадки к прибыли 1 к 2-3, то есть просадка 5% – доход 10-15% и более;
После прохождения тестового периода и по результатам торговли – предоставление суммы в управление рассматривается от 10к и выше.
В зависимости от размера инвестиций распределение прибыли оговаривается, но не менее 30% в пользу управляющего.
Все что касается открытий счетов у брокеров, ввода вывода средств – ложится на Наши плечи, от управляющего требуется лишь профессиональное ведение счета.
Контакты:
Почта: [email protected]
Скайп: axgreed
 

ikaika

Гуру форума
добрый вечер если ваше предложение в силе я готов работать на форекс... с испытательным сроком возможно на демо . имею опыт торговли 3 года на nyse и forts rts но в данный момент интересует форекс имею свою стратегию торговли (основа Ренко и Паттерны тайм фрейм 1-5 минут ) [email protected]
 

ikaika

Гуру форума
добрый вечер если ваше предложение в силе я готов работать на форекс... с испытательным сроком возможно на демо . имею опыт торговли 3 года на nyse и forts rts но в данный момент интересует форекс имею свою стратегию торговли (основа Ренко и Паттерны тайм фрейм 1-5 минут ) [email protected]
 

archuko

Новичок форума
так ты радуйся,что тебе хоть такое предложили! Ты сливаешь за 2-3 дня любые счета! Аршуко,не дури людей!

да пошел ты - завистник :nda::nda: ответить такому как ты, не имеет смысла ,,,,,,, м.. ор

P.S. думаю кому точно интересно, то по наблюдениям моего инвест счета , сам сделает выводы ...

_http://www.myfxbook.com/members/archuko/investor-leonid/1288594

http://forexsystemsru.com/doveritel...stiki/80070-profit-ot-3%-v-torgovyi-den`.html
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
да пошел ты - завистник :nda::nda: ответить такому как ты, не имеет смысла ,,,,,,, м.. ор

P.S. думаю кому точно интересно, то по наблюдениям моего инвест счета , сам сделает выводы ...

_http://www.myfxbook.com/members/archuko/investor-leonid/1288594

http://forexsystemsru.com/doveritel...stiki/80070-profit-ot-3%-v-torgovyi-den`.html

Опять новый счет;), было 42 мониторинга, все слил со свистом! Не разорят людей, Аршуко, иди работать!
 
Последнее редактирование модератором:

archuko

Новичок форума
Опять новый счет;), было 42 мониторинга, все слил со свистом! Не разорят людей, Аршуко, иди работать!


Не умеешь считать двоечник, , было не 42 , а 42000000 счетов, которые я слил )) :D:D:D:D

P.S. И не надоело тебе гряз бросать в нормальных людей , в отличие от тебя ) ....... Я видел в разных темах, как ты "таким" энтузиазмом бросаешься на разных людей , строив из себя "профи" ....... Уверен уже многие знают твое истинное лицо ... не переусердствуй ) уже знаем :D:D:D:D
 

vers

Новичок форума
Главное, чтобы инвестору потом, ваша система не не понравилась )))
 

archuko

Новичок форума
завистникам и прочим .... посмотрите http://www.myfxbook.com/members/archuko тут ответ на все ваши грязи
 

siyanie

Новичок форума
Красавцы, набирают трейдеров, которые не могут создать свои памм счета и получать за свои навыки торговли больший процент чем 20. Трейдеров обдирают на раз два, при том что самостоятельно можно шлепать больший профит не прибегая к инвестициям венчурных фондов. В общем предложение исключительно выгодное для инвесторов, а не для трейдеров, такое мнение.

Уважаемые трейдеры . В то время как вы дискутируете по поводу выгоды данного предложения ... Я практически сразу отправила свою статистику и начала торговать по предложеным условиям. Мое мнение что "меньше слов и больше дела". Вам что трудно открыть ордер еще на одной платформе ? . Ну не получится и до свидания...
А если получится то перспективы по моему вполне достойные !
На данный момент получилось выполнить самое трудное из условий по количеству необходимых сделок. Потому что легко было вычислить как корректируется пара. Хотя могли бы быть и периоды когда я те же 30 сделок могла бы сделать только за несколько месяцев. Были и ошибки конечно и закрытие ордеров в минус и просадка до 70% . Но в итоге за несколько недель счет в хорошем профите и мне уже перечислили мое вознаграждение в 20% от прибыли. За что я очень благодарна инвесторам и надеюсь и на продолжение работы. А это значит нужно надеяться и на увеличение инвестиций и на увеличение процентов по вознаграждению. То есть работаем и все приходит не сразу а с течением времени . ВСЕ - это увеличение капитала и заработка к чему все мы идем и стремимся . а значит используем для достижения своих целей ЛЮБЫЕ возможности которые нам даются. Только так если вы идете к цели.
 

siyanie

Новичок форума
Полностью согласен...... много появились таких пиявок, которые хотят за счет труд других - быстро разбогатеть...... а трейдеры , которые делают основную работу ,остаются грошами ,,,

Вот буквально сегодня мне предложили примерно такое предложение ....

" я создаю памм на альфе со стартом 10к и сам начинаю тебя продвигать среди моих друзей и публики интернета. Дележ прибыли - оферту для инвесторов ставим 50%. Это значит что нам с тобой достается 50% и мы ее делим тоже 50/50. Итого с заработка за месяц по памму тебе получается 25%, мне 25% - остальное инвесторам."

Как говорится - без слов :disappointed:

Уважаемый archuko если можно уступите мне это предложение!
Вы поймите человек работает и продвигает ПАММ а это полдела. !
и он зарабатывает 25% . А ваши 25% с большой суммы это не маленькая зарплата получится !
 

siyanie

Новичок форума
Скажите пожалуйста какое маржинальное плечо используется . Тогда будет более понятней условия по просадке . Если это плечо 1:1 то можно и поработать с такой просадкой. А если плечо 1:1000 то с такой просадкой будет невозможно работать .
 

zpro

Почетный гражданин
Желательное отношение просадки к прибыли 1 к 2-3, то есть просадка 5% – доход 10-15% и более;
В год?
 

Litvin

Заблокирован
Уважаемый archuko если можно уступите мне это предложение!
Вы поймите человек работает и продвигает ПАММ а это полдела. !
и он зарабатывает 25% . А ваши 25% с большой суммы это не маленькая зарплата получится !

Все бы нечего,но смущает,что человек предлагает открыть счет именно в альфе,к которой на здешнем форуме(и не только) не мало претензий и недовольства их работой,все детали может знать только archuko,не знаю рассматривает ли этот человек других брокеров,но лично меня бы насторожило предложение инвестора,который предлагает открыть счет только у одного брокера,другое дело,если бы этот брокер был бы безупречен или близко к этому,а альфа как по мне обычная кухня прикрывающаяся репутацией банка.
 

Dogin

Новичок форума
Условия конечно жесткие... Если бы немного изменили их.
Оставлю мониторинг своего счета, может автор темы обратит внимание.
_http://www.myfxbook.com/members/Dogin/dogin/1304158
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх