Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

profit55

Активный участник
Вы же не инвестировать собрались? Если человек пишет, то знает, что делает.

Нет,я не инвестор,конечно,но стало очень любопытно.


Человек пишет,что есть не обремененное залогом имущество,тогда совсем странно,зачем им рисковать на форексе.
 

andd7272

Местный знаток
Доверительное управление
Добрый день! Я являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 13 лет.
Предлагаю инвестировать и получать стабильный доход.
Готов принять денежные средства в управление
Просадка не более 10%, а ожидаемый профит от 3% в торговый день.
Торговая система - Волновой анализ рынка + теханализ. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил Money Management. Возможен испытательный срок. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично - через скайп kaxard1 …. (другие контакты [email protected] //
Аршуко опять за старое взялся??? Все счета посливал , все паммы разорил:facepalm: ,ну куда ты прешься? развести новичков?
 

Viktor 1977

Заблокирован
Не подскажете ,инвесторы которые без залога инвестируют вообще существуют?
 

Иван555

Элитный участник
Не подскажете ,инвесторы которые без залога инвестируют вообще существуют?

Конечно существуют иначе за чем инвестор? Можно взять в банке кредит под залог имущества и платить 30-40% годовых а если в валюте то 10-15% и делится не надо прибылью.
 

andd7272

Местный знаток
Конечно существуют иначе за чем инвестор? Можно взять в банке кредит под залог имущества и платить 30-40% годовых а если в валюте то 10-15% и делится не надо прибылью.
Кредит нужно отдавать, а инвестора можно кинуть, поэтому трейдуны и не берут кредитов:laugh:
 

Viktor 1977

Заблокирован
Можно конечно ,но во первых нет кредитной истории и потому много не дадут ,во вторых если одобрят кредит а рынок во флете или просадка и ее надо переждать и нервяк с ежемесячным платежом работе не способствует! К примеру в этом месяце моя ТС буксует и периодически выдает минусы итог к концу месяца не могу и 10% наскрести с инвестором проще : получается много он рад Не получается минуса нет на балансе и то хорошо! А кидать каким оброзом ? Если договор займа натариальный!
 

Viktor 1977

Заблокирован
Адрес интересный? Это где это на просторах РФ "Великая Русь " находится?
 

Viktor 1977

Заблокирован
Здравствуйте ! Меня зовут Виктор я трейдер на рынке Форэкс
Я использую ручную торговую систему ,основаную на техниеском анализе ,данную торговую систему я тестировал и отрабатывал на демо счете втечении года и на реальном счете в течении 6-ти месяцев.
Обьем сделок 0.5 лота при депозите в 10000$,соответственно при 1000 депозита 0.05 лота ,просадки случаются!
Среднемесячный доход от 10 до 25 процентов
Результаты можно посмотреть :платформа KMGfx
Номер счета: 100157
Пароль инвестора: 7Nluelr
0.00 0.00 49.18 8 560.82
Closed P/L: 8 610.00
Open Trades:
Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P Price Commission Taxes Swap Profit
No transactions
0.00 0.00 0.00 0.00
Floating P/L: 0.00
Working Orders:
Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P Market Price
No transactions

Summary:
Deposit/Withdrawal: 6 692.12 Credit Facility: 3 305.79
Closed Trade P/L: 8 610.00 Floating P/L: 0.00 Margin: 0.00
Balance: 15 302.12 Equity: 18 607.91 Free Margin: 18 607.91
Условия инвестиций:минимальный депозит 5000$ ,если меньше то есть возможность ПАММ счета,обязательно договор с полной моей личной материальной ответственностью,условия обсуждаются ,в основном 50/50
8-928-201-15-39
[email protected] _http://www.myfxbook.com/members/Viiktor/mt4-100157/1282907
 
Последнее редактирование модератором:

AS.TradeGroup

Новичок форума
Уважаемый Виктор, я уж из любопытства зашел глянуть так как МТ4 от KMG и так стоит.... короче говоря у меня вопрос... у вас такая система что у 80% всех ордеров нет стоп-лоссов или это отсутствие контроля рисков?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Уважаемый Виктор, я уж из любопытства зашел глянуть так как МТ4 от KMG и так стоит.... короче говоря у меня вопрос... у вас такая система что у 80% всех ордеров нет стоп-лоссов или это отсутствие контроля рисков?
извините я не Виктор,но лот 005 на 1К$ это и есть соблюдение ММ
так же существует общий стоп многими скриптами и советниками и вы не увидите его в приказе ордера.
 

Viktor 1977

Заблокирован
Вас интересует ТС или контроль риском, отсутствие контроля означает отсутствие ТС по сути, или я не прав ? Какое же везение должно быть у человека чтобы шесть месяцев удачно торговать не потеряв депозит и не контролируя риск! Бывали у меня глубокие просадки -результат неудачного опыта ,заказывал аналитику и рекомендации у одного аналитического агенства (не скажу какого) заплатил за это дорогую цену нервами ,бессоными ночами,урок усвоил!
 

TarasovVenchur

Интересующийся
Получили первые результаты, система отлично себя показала, из 14 трейдеров общий плюс за неделю более 100%
Сделали первую выплату!
Сейчас мы более тщательно анкетируем людей, нам нужны трейдеры без стереотипов, которые готовы услышать рекомендации. Рассматриваем людей сразу после обучения очень активно!
 

GITARIST

Заблокирован
Вопросик , о какой максимальной сумме идет речь , и сколько времени надо торговать на 100 баксах чтобы ее заслужить ? Оставьте в личке ваш скайп , там и покажу свою работу .
 

Sasha888

Интересующийся
Готов дать сумму в управление. Для начала хочу попробовать с 10000$. Пожалуйста, не пишите мне, те, кто торгует на 100$ в течение полугода и считает себя великим трейдером. Адекватные, серьёзные люди - жду ваших предложений на почту [email protected].

Готов сотрудничать, стаж на рынке 6 лет, совершаю сделки редко, могу долго выжидать подходящие фундаментальные условия + теханализ для более точного входа в рынок, готов пройти тест на демке
 

SergeiG

Элитный участник
Готов сотрудничать, стаж на рынке 6 лет, совершаю сделки редко, могу долго выжидать подходящие фундаментальные условия + теханализ для более точного входа в рынок, готов пройти тест на демке

А история работы имеется? Тест же не будете полгода проходить
 

Sasha888

Интересующийся
А история работы имеется? Тест же не будете полгода проходить

Истории работы нет, так как никогда не сохранял результаты, я уже долго не торгую где то полгода так как разачарован в работе наших ДЦшников, которые не дают выводить средства когда ты начинаешь идти в плюс. Поэтому если у Вас нет проблем с выводом то Вы попали по адресу, я буду управлять Вашим торговым счётом, тоесть я буду знать только логин и пароль от счёта в МТ4. Что касается теста незнаю сколько буду проходить это торговля, а это серьёзно, нужно входить в рынок когда точно уверен, я давно уже прошёл "скальперный период" который проходят все новички.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Истории работы нет, так как никогда не сохранял результаты, я уже долго не торгую где то полгода так как разачарован в работе наших ДЦшников, которые не дают выводить средства когда ты начинаешь идти в плюс. Поэтому если у Вас нет проблем с выводом то Вы попали по адресу, я буду управлять Вашим торговым счётом, тоесть я буду знать только логин и пароль от счёта в МТ4. Что касается теста незнаю сколько буду проходить это торговля, а это серьёзно, нужно входить в рынок когда точно уверен, я давно уже прошёл "скальперный период" который проходят все новички.

На самом деле не надо ничего сохранять. Есть инвесторский пароль, есть сервис myfxbook. Замониторьте старый счёт и всё. Какие сложности? История торговли, если это НЕ центовик, хранится сколь угодно долго. Подробней можно, кто Вам не давал прибыль выводить? Чтобы никто не наступал на ваши грабли.
По поводу "скальперного периода" не согласен. Просто лично Вам этот стиль торговли не подходит.
Есть уникумы, которые работают на форе уже не три и не пять лет, а "скальперский период" у них продолжается. Например Profitmaster, который торгуя вручную, используя только скрипты собственной сборки за месяц может разогнать счёт с 1000$ до 10000$ и больше.
И это не пустые слова. Он делал публичные разгоны и насколько я знаю, мониторинг во всяком случае одного разгона он не удалял.
 
Последнее редактирование:

TarasovVenchur

Интересующийся
Время зависит от скорости набора статистики, поэтому и требования к количеству сделок. Максимальные суммы очень разные, могу сказать что 10к $ за 5-7 месяцев это нормально.
С начала мы не хотим давать много, так как нам не интересно сливать большие суммы.
 

Sasha888

Интересующийся
На самом деле не надо ничего сохранять. Есть инвесторский пароль, есть сервис myfxbook. Замониторьте старый счёт и всё. Какие сложности? История торговли, если это НЕ центовик, хранится сколь угодно долго. Подробней можно, кто Вам не давал прибыль выводить? Чтобы никто не наступал на ваши грабли.
По поводу "скальперного периода" не согласен. Просто лично Вам этот стиль торговли не подходит.
Есть уникумы, которые работают на форе уже не три и не пять лет, а "скальперский период" у них продолжается. Например Profitmaster, который торгуя вручную, используя только скрипты собственной сборки за месяц может разогнать счёт с 1000$ до 10000$ и больше.
И это не пустые слова. Он делал публичные разгоны и насколько я знаю, мониторинг во всяком случае одного разгона он не удалял.

Такой парниша рано или поздно сольёт депо, в долгосроке он на рынке не проживёт, чудес не бывает.
Телетрэйд, альпари
 

Bag-76

Почетный гражданин
Такой парниша рано или поздно сольёт депо, в долгосроке он на рынке не проживёт, чудес не бывает.
Телетрэйд, альпари

Это не чудеса. У человека просто другой темперамент и другие методы работы. Прежде чем слить, он снимает со счёта в десятки раз больше начального депо. Такой стиль торговли не подходит для инвесторских счетов, но для личных вполне сгодится. Не надо думать, что если человек торгует не так, как Вы, это обязательно плохо. И зачем ему там "проживать", когда он там "живёт" как рыба в воде и прекрасно там себя чувствует, торгуя на свой немаленький, не только по российским меркам депозит.
А за информацию спасибо. Про Телетрэйд наслышаны, я думаю, все, а про Альпы такой информации ещё не было.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх