Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

didoni

Интересующийся
Вы всего лишь предполагаемый инвестор, не стройте из себя божка.
С такими заявлениями, и таком проявлении не уважения людей, ваши деньги в управление никто не возьмёт.
Поймите правильно, на таком форуме где куча молодёжи, такая открытость и такие заявления с вашей стороны серьёзно рассматриваться не будут.
Я полагал что здесь трейдеры собираются! Скажите как я могу серьёзно рассматривать трейдер, которой мне предлагает ДЕМО стейт и говорить что может ГАРАНТИРОВАНО делать н % в день??? Как? Мы тут не играем в черное/красное, поймите меня. Ок, есть вариант что человек действительно может управлять но просто у него нет денег на свой депозит. Ок, я понимаю и поетому и предложил одному из писавших мне вариант: Дать мне хотя б 100$, если он так уверен в себе, и торговать в течение месяца. Потом посмотрим и если все так как он говорить я дам ему деньги в управление. Но он должен иметь финансовый интерес! Только так он будет относится сериозно, а не думать "а вдруг повезет"
Неужели трейдеры которые по ихним словам торгуют 5 и более лет, не понимают ето???
И напоследок я отношусь с уважением ко всем и требую тоже самое в ответ.
 

TarasovVenchur

Интересующийся
Ответ на тему:

За прошедшие два дня нам поступило много обращений по поводу не стандартных для нас условий которые я частично описывал в первом посте. Хочу дать пояснения, чтоб ни кто не тратил свое время в пустую.

Мы не самые крутые инвесторы и мы это знаем точно, многие наши условия не каждому интересны, из-за этих не интересных условий мы не заинтересуем топовых трейдеров, но у нас есть система отсева людей по результатам и если есть дисциплина, то все остальное мы сами докрутим.

Поэтому мы готовы работать с людьми, у которых не было выдающихся достижений, но которые готовы следовать нашим правилам.

Правила следующие:

1) Начальная сумма которую мы предоставляем в управление составляет $100
2) Торговля на одну сделку не менее чем 20% от начального депозита;
3) Совершение не менее 4 сделок в неделю;
4) На начальном этапе работаете только на паре EUR/USD
5) В работе не использовать скальпинг, мартингейл и другие методы торговли позволяющие на коротком промежутке времени разогнать счет. НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА.
6) После 30 дней работы подводятся итоги торговли,если итоги положительные ваше вознаграждение составляет 20% от заработанной суммы;
7) Выплаты с 1 по 5 число месяца следующего за отчетным.

8) Мы анализируем характер Вашей торговли и принимаем решение о дальнейшей работе и увеличении депозита.

Нам важно, какие решения вы принимаете и как четко способны следовать правилам работы. Наша работа с трейдерами подразумевает некоторые этапы, мы не готовы сообщить никаких сроков, дело каждого работать с нами или нет.

С уважением TarasovVenchur
 

coldfrog

Новичок форума
"Хочу зарабатывать деньги, не рискуя, ничего не делая, диктуя свои условия, получая уважение и одобрение! Требую позицию лидера предоставить мне! Выстраивайтесть в ряд, лучшие трейдеры профессионалы, я хочу вас хорошеничко просмотреть, кем бы из вас попользоваться по полной программе! Ах да, я играю только по своим правилам. Либо вообще не играю. "
Вот, примерно с таким мы, профессиональные трейдеры, стали сталкиваться довольно часто в последнее время. Ничего личного к вам. Я сейчас хочу просто прибраться здесь немного. И утихомирить конфликт. Так вот. Пора бы нам, успешным трейдерам, вводить плату за предоставление стейтментов или за первичную консультацию. Таким образом можно отсечь новящивое поедание нашего внемания.
Хочу подметить. Становление успешным трейдером обходится дороже $20-50к. Коллеги. Прошу вас не провоцировать потенциального инвестора на агрессию. Если бы он мог зарабатывать сам, он бы предлагал услуги ду) мы же помним, что для ручной торговли необходим контроль за своими эмоциями.
Добавлю. У каждого успешного трейдера есть только одни единственные условия торговли. Изменение которых перечеркивает результат. Поэтому ставить условия трейдеру = двигаться от собственной выгоды. Ох.. И мне кажется, что сегодня можно любой стейтмент подделать... Показать чужой, временно обмануть инвесторов... Ну и что? Обманом к счастью не приходят. Мир усложняется, способы развода усложняются, а ведь как приятно работать чемтно, без мошейничесива.. Иначе будет так: "Папа, как ты заработал деньги? -сынок, я обманывал менее опытных людей!"
Так что предлагаю жить дружно)
 
Последнее редактирование модератором:

O-E

Новичок форума
Господа трейдеры!
Я сам трейдер, на форексе с 2003 года. Не все это время торговал. Много плавал и в околофорексной шелухе. Вспомните HYPы. Инвестор - который здесь находится, по-моему, ничего заоблачного не требует. Встаньте на место инвестора. А сколькие хайпы вставляли чужую статистику, а некоторые и не вставляли. Поэтому человек ПРОСИТ стейт - чтоб знать куда вкладывает деньги. Человек предлагает реально проверить в течении месяца вашу торговлю- БЛ. А ЧЕГО ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ - ЭТО ШАНС.
Я сам сейчас открыл для инвесторов два счета, с разными ИХ условиями, но которые не противоречат моей стратегии. Подходит ваша стратегия под условия инвестора - работайте, не подходит - найдется инвестор с другими условиями. А ТО ЧТО ВАМ ДАЮТ ШАНС показать торговлю, а потом возможное сотрудничество - ну так пробуйте - одному не подходит - другому подойдет, а хаять и обсирать по-моему вообще неуважение к теме форума. Все мы устраивались на обычную работу. Вы что приходите и диктуете свои условия работодателю - буду работать не с 9 до 18 а 12 до 17?
Нет - вы ищете другого, у которого будет график с 12 до 17 .... Доказывать ему что работая в 9 и в 18 вы торчите в пробках - безрезультатно....

P.S. - ранее написал про требования данного инвестора - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ОБОЗНАЛСЯ, я связывался с другим инвестором из соседней ветки...
 
Последнее редактирование:

petty

Новичок форума
Хочу подметить. Становление успешным трейдером обходится дороже $20-50к.

...я полагал всегда, что что цена вопроса 10-20 к. Не стану спорить.
Но очевидно одно: трейдер - это более ликвидный актив, чем даже "наличка" в кармане.
Выражаясь по-ученому, ежели кэш и депозит это просто деньги, то форекс-трейдер это деньги "рефлектированные" (= деньги, соответствующие своему понятию!) Такие деньги - они более настоящие, чем просто деньги. И потому-то более дефицитные.
Вот почему, при доверительном управлении, не депозит инвестора "дороже" (=главнее) трейдера, а наоборот. Ибо последний владеет способность более "магической", чем даже банкир. Последний делает деньги из денег. А Первый делает деньги из...Знания о деньгах.
Камнем преткновения же во всяком ДУ является обычная "философия" инвестора, антинаучная по существу, будто, ...у кого НАЛИЧКА, тот и "главный"...
Это не лечится. Это - изживается.
 
Последнее редактирование модератором:

O-E

Новичок форума
...я полагал всегда, что что цена вопроса 10-20 к. Не стану спорить.
я вам так скажу - за 10 лет только в одной конторе я оставил около ляма (рублей)(и при другом курсе!!!).... и это только обкатывание "работающих" стратегий.... А то что по хорошему ВСЕ СВОБОДНЫЕ СРЕДСТВА почти за ВСЁ это время уходили в торговлю ( = обучению ) - вот это ни один инвестор не хочет знать.... ТО ЧТО 10 ЛЕТ ты выбираешь работу, на которой можно поторговать, или по графику, потому что ты будешь дома среди недели и сможешь поторговать, и то что не поднимаешься по карьере, потому что это 5-дневка и ты не сможешь торговать, и то что покупаешь ботинки когда они реально сносятся, а не потому что в них стыдно ходить, потому что деньги уходят в обучение, то что съездить куда нить в отпуск, а не лежа под старыми жигулями на даче, а то что жена ушла с маленьким ребенком, потому что мало времени им уделял?..... ВОТ ТАКУЮ ЦЕНУ ВОПРОСА инвестор не хочет знать.... ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ НАЦЕЛЕННЫЙ НА КОНЕЧНУЮ ЦЕЛЬ....вынужденный стиль жизни, и годы не самые худшие - самые лучшие!!!! ни у одного инвестора денег не хватит оплатить всё это.............
Это как тот же бизнес, из которого люди приходят и хотят инвестировать, все тоже самое, так же развивается, только они почему то этого не видеть.....только одно НО - ОН В СВОЕМ БИЗНЕСЕ, НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТ ТАКОЙ ПРИБЫЛИ !!! - поэтому и приходит сюда, но смотрит свысока...
 
Последнее редактирование:

profit55

Активный участник
Мониторинг памма устроит? Весьма корректный мониторинг,но с закрытыми сделками. В теории сделки могут быть открыты после положительного начального сотрудничества в пару тысяч долларов перед повышением суммы.

У какого брокера предполагается торговля?

И поймите правильно,вы обозначили серьезные суммы,а кричите,как мальчишка,как верно тут подметили. Явное несоответствие.Вы агент? Давайте договоримся о вашем вознаграждении,если у вас есть инвесторы. Все будет взаимовыгодно и все будут довольны. Кричать только не надо.
 
Последнее редактирование:

profit55

Активный участник
Ответ на тему:

За прошедшие два дня нам поступило много обращений по поводу не стандартных для нас условий которые я частично описывал в первом посте. Хочу дать пояснения, чтоб ни кто не тратил свое время в пустую.

Мы не самые крутые инвесторы и мы это знаем точно, многие наши условия не каждому интересны, из-за этих не интересных условий мы не заинтересуем топовых трейдеров, но у нас есть система отсева людей по результатам и если есть дисциплина, то все остальное мы сами докрутим.

Поэтому мы готовы работать с людьми, у которых не было выдающихся достижений, но которые готовы следовать нашим правилам.

Правила следующие:

1) Начальная сумма которую мы предоставляем в управление составляет $100
2) Торговля на одну сделку не менее чем 20% от начального депозита;
3) Совершение не менее 4 сделок в неделю;
4) На начальном этапе работаете только на паре EUR/USD
5) В работе не использовать скальпинг, мартингейл и другие методы торговли позволяющие на коротком промежутке времени разогнать счет. НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА.
6) После 30 дней работы подводятся итоги торговли,если итоги положительные ваше вознаграждение составляет 20% от заработанной суммы;
7) Выплаты с 1 по 5 число месяца следующего за отчетным.

8) Мы анализируем характер Вашей торговли и принимаем решение о дальнейшей работе и увеличении депозита.

Нам важно, какие решения вы принимаете и как четко способны следовать правилам работы. Наша работа с трейдерами подразумевает некоторые этапы, мы не готовы сообщить никаких сроков, дело каждого работать с нами или нет.

С уважением TarasovVenchur

Да зарабатывающему трейдеру такой вариант не подойдет :facepalm:

Я,например,евро вообще не торгую и высасывать из пальца сделки не смогу.По описанию похоже на скрытое продвижение брокера.Что-то вроде ШУ пантеона,только скрыто.
 

Chernocom

Прохожий
Готов дать сумму в управление. Для начала хочу попробовать с 10000$. Пожалуйста, не пишите мне, те, кто торгует на 100$ в течение полугода и считает себя великим трейдером. Адекватные, серьёзные люди - жду ваших предложений на почту [email protected].
Почту напишите правильно- письма не проходят
 

Anna2012

Интересующийся
Ваши условия : "2) Торговля на одну сделку не менее чем 20% от начального депозита;" ТЕ Вы предлагаете трейдеру за 2-3 сделки в случае убыточного периода потерять сразу 40-60 % от депозита за пару сделок? Или считаете ,что есть "правильные " входы и удачный трейдер будет всегда прав ?
Такой подход не даст положительного СТАБИЛЬНОГО баланса на Вашем счету.
Ничего личного ...
С ув трейдер,риск-менеджер,психолог) обращайтесь

//www.mql5.com/ru/signals/73593
 

TarasovVenchur

Интересующийся
Ваше мнение имеет свою логику, как с партнеркой так и с торговлей, но как и говорил выше у нас свои проверенные методы и на первых депозитах мы всего лишь набираем статистику и уже делаем выплаты. После проверки характера торговли будут корректировки, но до этого еще нужно дойти.

Всем хорошего дня, TarasovVenchur
 

didoni

Интересующийся
Мониторинг памма устроит? Весьма корректный мониторинг,но с закрытыми сделками. В теории сделки могут быть открыты после положительного начального сотрудничества в пару тысяч долларов перед повышением суммы.

У какого брокера предполагается торговля?

И поймите правильно,вы обозначили серьезные суммы,а кричите,как мальчишка,как верно тут подметили. Явное несоответствие.Вы агент? Давайте договоримся о вашем вознаграждении,если у вас есть инвесторы. Все будет взаимовыгодно и все будут довольны. Кричать только не надо.

Меня НЕ устроит! Т.е вы хотите что б я вам дал пару тысяч $ и только потом посмотрел на ваши сделки??? Нет! Я даже не буду объяснять почему. Вы управляющий и должны знать ответ!
 

В@cj@

Новичок форума
Здравствуйте, могу ли я предоставить вам свой журнал сделок с подробным описанием сделок, их графическими скриншотами, сделанными во время входа в сделку, период полгода + могу предоставить инвесторский пароль для мониторинга реальной торговли
 

didoni

Интересующийся
Здравствуйте, могу ли я предоставить вам свой журнал сделок с подробным описанием сделок, их графическими скриншотами, сделанными во время входа в сделку, период полгода + могу предоставить инвесторский пароль для мониторинга реальной торговли

Вот уже реальное предложение. Да, можете
 

profit55

Активный участник
Меня НЕ устроит! Т.е вы хотите что б я вам дал пару тысяч $ и только потом посмотрел на ваши сделки??? Нет! Я даже не буду объяснять почему. Вы управляющий и должны знать ответ!

А что такое пара тысяч долларов для того,кто обладает 200 000? За пару тысяч долларов вы получите выход на профитного управляющего с солидной статистикой. Таких управляющих реальных в России штук 10 от силы,а вы кочевряжитесь :)

Устроили клоунаду,честное слово :) Еще и возраст видимо юношеский,так как гневно отвечаете на все посты практически :)


Удачи в поисках!
 
Последнее редактирование:

Авиценна

Новичок форума
Когда школьники хвастаются разгонами 20ти баксовых депозитов или "инвестор" хочет вложить 1000 долларов вот тогда и "меряются" мониторингами, стейтментами.
А на мой взгляд когда речь заходит о серьезных суммах, то никакие стейтменты по почте ничего не решают. Тут нужна личная встреча, когда при инвесторе открывается ноут, открывается терминал и формируется детализированный отчет. Все видно онлайн и обсуждается.
Никогда не поверю, что инвестор, готовый вложить несколько миллионов рублей, удовлетворится стейтментом по почте.
PS. Если что, то у меня нет статистики за 6 месяцев. Всегда торговал для себя в разных ДЦ, никогда не прикреплял счета к мониторингам. И даже если бы хотел предоставить стейтмент, то не смог бы. Поторговал скажем год, выводил прибыль, но по каким-либо причинам вывел все деньги и прекратил торговлю в ДЦ. Да я ни номера счета, ни пароля уже не сохранил.
В конце апреля открыл счет и начал торговлю через Нефтепромбанк. Соответственно, смогу предоставить стейт за 6 месяцев только в октябре, если будет еще актуально))).
Но топикстартер все же на мой взгляд должен был озвучить хотя бы ориентировочно % распределения прибыли, мах допустимую просадку.
А то может он хочет чтобы трейдер работал за 5%, мах просадка 2%, а прибыль 500%.
 

profit55

Активный участник
Когда школьники хвастаются разгонами 20ти баксовых депозитов или "инвестор" хочет вложить 1000 долларов вот тогда и "меряются" мониторингами, стейтментами.
А на мой взгляд когда речь заходит о серьезных суммах, то никакие стейтменты по почте ничего не решают. Тут нужна личная встреча, когда при инвесторе открывается ноут, открывается терминал и формируется детализированный отчет. Все видно онлайн и обсуждается.
Никогда не поверю, что инвестор, готовый вложить несколько миллионов рублей, удовлетворится стейтментом по почте.
PS. Если что, то у меня нет статистики за 6 месяцев. Всегда торговал для себя в разных ДЦ, никогда не прикреплял счета к мониторингам. И даже если бы хотел предоставить стейтмент, то не смог бы. Поторговал скажем год, выводил прибыль, но по каким-либо причинам вывел все деньги и прекратил торговлю в ДЦ. Да я ни номера счета, ни пароля уже не сохранил.
В конце апреля открыл счет и начал торговлю через Нефтепромбанк. Соответственно, смогу предоставить стейт за 6 месяцев только в октябре, если будет еще актуально))).
Но топикстартер все же на мой взгляд должен был озвучить хотя бы ориентировочно % распределения прибыли, мах допустимую просадку.
А то может он хочет чтобы трейдер работал за 5%, мах просадка 2%, а прибыль 500%.

Всем взрослым людям в этой ветке понятно,что паренек дурачится :) Денег нет у него.

Возможно у него есть на примете лох,который готов ему дать денег в управлении за стейт,вот он и создал данную ветку :) Видно,что торопится,пока лох не передумал.
 

archuko

Новичок форума
Возможно у него есть на примете лох,который готов ему дать денег в управлении за стейт,вот он и создал данную ветку :) Видно,что торопится,пока лох не передумал.

Присоединяюсь ! Это так на 100% !!!! :nda::not-good:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх