Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bag-76

Почетный гражданин
Вы же предположили, что у управа средняя доходность в месяц 5%. А ему на его 100 баксов накидали лям в управление. А теперь приводите скрин, где на счетах своих денег по 3000 баксов и проценты доходности приличные. То есть судя по скрину этим счетам либо не два и не три года, либо доходность не 5% в месяц. И я ещё сказочник:)
 

Bag-76

Почетный гражданин
Ну то есть, как вариант, разогнать свои 100 баксов за полгода-год хотя бы до 500-1000-ти и показать супер-прибыльность, то конечно инвесторы подтянутся. Не качеством, так количеством. Многие кинут десятку-сотню на такой счёт. А там и КУ можно увеличить. А так, чтобы без разгона по 5% в месяц и бац через два года лям в управлении - так не бывает на мой взгляд.
 

officialboob

Элитный участник
Вы же предположили, что у управа средняя доходность в месяц 5%. А ему на его 100 баксов накидали лям в управление. А теперь приводите скрин, где на счетах своих денег по 3000 баксов и проценты доходности приличные. То есть судя по скрину этим счетам либо не два и не три года, либо доходность не 5% в месяц. И я ещё сказочник:)


Там видно, что многим счетам нет даже полугода, некоторым нет и года (прочерк стоит).

Еще раз говорю, кто стабильно торгует со ста баксов, тот может набрать 10-30к спокойно.
Просто в рейтинге не засветится у Альп (до 3-х к), у других можно.

С прибылей на 30к нельзя отложить 3к в капитал управа?


Да на РВД есть счета, кто начинал сотни-другой и к году набирал по пол ляма.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Ну я ж о чём, если начинаешь с сотни, то будь добр - разгоняй счёт, чтобы накидали денег. А это чревато сливом.
Просто 5% это маловато для управа с малым КУ. ПАММ-инвесторам нужно больше. Думаю, что 20-30% в месяц и тогда через полгода, может чуть больше можно наскрести денег до рейтинга, а там уже можно и снизить риски и торговать с прибыльностью 5-10%.
 

officialboob

Элитный участник
Ну я ж о чём, если начинаешь с сотни, то будь добр - разгоняй счёт, чтобы накидали денег. А это чревато сливом.
Просто 5% это маловато для управа с малым КУ. ПАММ-инвесторам нужно больше. Думаю, что 20-30% в месяц и тогда через полгода, может чуть больше можно наскрести денег до рейтинга, а там уже можно и снизить риски и торговать с прибыльностью 5-10%.


Я не знаю счетов с 20-30% в мес. которые держатся по полгода без просадок 80%.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Ну что то Вы из крайности в крайность бросаетесь. В тех же Альпах на первом месте, который в рейтинге у человека доходность уже 345%. Максимальная просадка при этом 40%. То есть у него в месяц получается 23%. И таких масса, на самом деле.
 

officialboob

Элитный участник
Ну что то Вы из крайности в крайность бросаетесь. В тех же Альпах на первом месте, который в рейтинге у человека доходность уже 345%. Максимальная просадка при этом 40%. То есть у него в месяц получается 23%. И таких масса, на самом деле.


40% это маленькая просадка?

Это значит чел не режет лосей и щекочет за нос Колю.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Вы же написали 80%))) Я Вам могу счета найти и с меньшей просадкой, если хотите...
Но с другой стороны, на каком бы он месте он был, если бы не разогнал доходность за полгода? Если бы по 5% в месяц, то наверное даже в сотню бы не попал...
ПАММ-инвесторы, они же как вороны - бросаются на то, что блестит. Кто больше процент нагнал, тот и молодец, а то что он сеткой с мартином торгует и сольётся не через месяц, так через два, они не понимают... На MQL5 провайдеры сигналов работают с трейдерами и в ТОПе как правило не появляются счета на мартине и с просадками в 80%... Не знаю. Я на своих нынешних ПАММах торгую без разгона и 5-10% есть в месяц. Возраст счетов 3-4 месяца. Инвесторов раз-два и обчёлся.
Когда торговал с мартином, то у меня были в управлении десятки тысяч за это же время. Только сливал я и свои и чужие. Столько было слито, что вспомнить страшно.
 

officialboob

Элитный участник
Вы же написали 80%))) Я Вам могу счета найти и с меньшей просадкой, если хотите...
Но с другой стороны, на каком бы он месте он был, если бы не разогнал доходность за полгода? Если бы по 5% в месяц, то наверное даже в сотню бы не попал...
ПАММ-инвесторы, они же как вороны - бросаются на то, что блестит. Кто больше процент нагнал, тот и молодец, а то что он сеткой с мартином торгует и сольётся не через месяц, так через два, они не понимают... На MQL5 провайдеры сигналов работают с трейдерами и в ТОПе как правило не появляются счета на мартине и с просадками в 80%... Не знаю. Я на своих нынешних ПАММах торгую без разгона и 5-10% есть в месяц. Возраст счетов 3-4 месяца. Инвесторов раз-два и обчёлся.
Когда торговал с мартином, то у меня были в управлении десятки тысяч за это же время. Только сливал я и свои и чужие. Столько было слито, что вспомнить страшно.


Еще поспорим?


3jLbG7B.png
 

Bag-76

Почетный гражданин

А что тут спорить, когда Вы постоянно себе противоречите. Рассказываете про стабильные счета с 5-й % месячной доходностью, куда денег набросают мама не горюй - а при этом приводите примеры счетов, где ежемесячная доходность превышает этот показатель в разы. Зачем Вы убрали колонку с доходностью? Первый же счёт - доходность 4072%, просадка - более 60%...
Я уверен, что почти все приведённые Вами примеры счетов в RVD работают с усреднением и на мартингейле. И просадка в 40-90% там не редкость.
Люди торгуют агрессивно с мартином и усреднением и вкладываются туда инвесторы, которые не понимают, какая идёт на счетах торговля. Или рисковые люди, отдающие себе отчёт, что работа идёт с применением опасных тактик торговли и которых не пугает возможность быстро потерять деньги.

Если Вы продолжите утверждать, что можно набрать инвесторов за два года на 1млн.$, вложив первоначально 100$ и при этом имея среднемесячную доходность в 5%, то с Вами уже не о чём будет разговаривать. Вы же не можете найти ни одного примера такого чуда, а для Вас спор, судя по всему стиль жизни. Вы из кожи будете лезть, доказывая, что чёрное это белое, а чёрное - белое. Мне жаль, Вас разочаровывать, но Вы не всегда правы, в жизни порой всё не так, как кажется на первый взгляд. Вы пытаясь что-то доказать мне и всем, постоянно показываете свою неправоту и тем не менее продолжаете выставлять себя на посмешище.
Дайте мне мониторинг вашего двухгодичного ПАММ-счёта, где Вы стабильно торгуете с доходностью 5% в месяц, с просадкой до 20% и с инвестициями от 500к$, разумеется инвестициями вкладчиков, а не трейдера. Или мониторинг хотя бы чужого ПАММа с такими показателями. Что-то сомневаюсь, что у Вас вообще есть ПАММ.
И я скажу, - "вот Человек, открыл мне глаза на трейдинг и инвестиции, с ним хоть в огонь и в воду" и сразу на ваш ПАММ закину пару сотен.
 
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
Bag-76 Вы осознаете насколько вы правы?
Вы практически высказали мои мысли...
 

TarasovVenchur

Интересующийся
Ищу активных трейдеров, реал

Производится набор трейдеров для торговли на реальные деньги и возможным последующим обучением если характер торговли будет устраивать.

И так, все попорядку:

1. присылаете свою истоиию торговли для анализа
2. проходите собеседование по скайпу в видеоформате с удостоверением личности
3. при успешном выполнении первых двух этапов получаете доступ с живыми $100 и вашими 20%

Далее возможны такие варианты:

1. при "устраивающем" характере торговли ваш депозит увеличивается
2. вы получаете корректировки по ведению торговли которые нужно соблюдать в обязательном порядке
3. вы получаете отказ от продолжения работы без объяснения причин с выплатой оговоренного % с прибыли если таковая есть.

В случаи 1 и 2 возможно обучение/наставничество которое уже хорошо себя зарекомендовало.

Кто хочет получить свой шанс, присылайте на мейл: [email protected] информацию о себе.

PS: это не работа на партнерку, не развод на дерьги, а реальная возможность получить инвестиции дисципленированым трейдерам готовых слышать рекомендации, без вложений своих денег. Отсюда и правила игры, вы предлогаете свою кандидатуру, если проходите первый этап, получаете дополнительную информацию.

Желаю всем удачной торговли!
 

Bag-76

Почетный гражданин
Bag-76 Вы осознаете насколько вы правы?
Вы практически высказали мои мысли...

Спасибо, на добром слове! :)
Мне кажется это здравые мысли, которые приходят на ум каждому, кто так или иначе связан с ПАММ-инвестициями.
 
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
Да, осознание приходит с опытом,
Как объяснить инвесторам что вот тот счет с 200-500% прибылью - это нехорошо, не надо туда вкладывать, лучше вложите в меня с 2-10% за месяц, без мартина, но с редким усреднением (куда ж без него)...Но...
 

profit55

Активный участник
Спасиба за понимание)
Я вот думаю.. Инвесторов тоже жалко. Это часто несостоявшиеся трейдеры, как и аналитики кстати. Реально нервы не выдерживают пройти до успеха. А зарабатывать хочется тоже. Мы же все понимаем тут, что это реально. Но вот у инвесторов не получается.. Если у инвестора есть 100к - он не может уметь торговать на форексе. Я ручаюсь за свои слова. Научиться можно только идя из трущеб! Я такой. Прекрасно понимаю, что будь у меня сотка в начале и ее бы слил. Я сливал много депозитов своих вначале. Что я только не пробовал. Были и рекорды по 2600% за месяц(2008) и пока не запрограмировал - ничего не получалось. Даже приграмировать не умел))) пришлось учиться.. Но, знаете, когда зарабатываешь в день не менее 2к это возвращает даже нервы чтоле) это я вас просто поддерживаю, чтоб не сдавались.. Как же быть инвестору-то вот? Все готовы торговать, кричат наперебой. Но как выбрать-то? Это ж жопа полная. Ну каждый раз одно и тоже: у меря деньги! Умножьте! - я!! -нет я!!! Я лучше!!! Яя яя яя!! Ппц... И нихрена не выбрать. А выберешь и ....))) у нас тут реальная проблема. И она, судя по моим наблюдениям, растет! И это плохо. Если ее не решить, всем нам не понравится результат..
Вся эта массовость и куча разводок топит и профессионалов. Особенно в России. Эти брокеры-разводилы, со своими курсами для новичков и вакансиями...
У меня постоянно крутятся мысли создать организацию только успешных тоейдеров. Но как это сделать не соображу... Ну и кто де нам потом денег-то стотыщьмильенов выделит - тоже вопрос)
Создать совместный общий счет? На ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО добровольные подертвования успешных трейдеров? Попробовать его разогнать - кто чем хорош, создать конфу, пообщаться по скайпам всяким. Не знаю..

Портфель надо делать и раскручивать в виде специального проекта на сайте. Сайт могу предоставить под это дело и счет хороший. Пишите в личку,если интересно. Потенциал имеется у идеи,только горизонт отработки года 2,как минимум,имхо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх