Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ingyner

Интересующийся
Нет ,там нет! Подскажите как сделать!?
Примерно так:
1. Регистрируешься
2.Настройки - добавить счет
3. Выбираешь МТ4 (авто обновление), название счета брокера инвест пароль.
4.В настройках счета делаешь его общедоступным.
5. При переходе на счет будет Ссылка (URL) на систему. - Это ссылка на мониторинг.
6. Можно добавить виджет:
Виджеты, твой счет, и копируешь ВВ код на форум:

Вот к примеру мой счет:
 

O-E

Новичок форума
ну ты просто хочешь сделать фонд - так это называется, ведь если верить таким фондам - все они созданы группой успешных трейдеров... это отдельная БООЛЬШААя тема .... и не надо думать что таких нет. Просто когда ты создашь его ( ну назовем его фонд, или какая либо другая форма, здесь зависит от целей ) - выкладывать на всеобщее обозрение ты его не будешь. Тебе достаточно будет тех инвесторов которые у тебя будут, потому что это сарафанное радио, и только так и приходят... А на всеобщее обозрение не будешь выставлять - опять таки - безопасность, да и просто защита от неадекватов как с одной, так и с другой стороны...
 

O-E

Новичок форума
вообще господа общался с фхопен - предлагают торговлю за комиссию от объема - т.е. не зависеть от инвесторов в понимании ПАММа. Не знаю - это чтобы большую сумму набрать в качестве комиссионных сколько должно быть инвесторов - это проще тогда на платформе рассылки ( подписки ) по стратегии делать ( там потенциально подписчиков больше получается ).
Но думаю чтоб инвестора найти может быть даже очень полезно - небольшой счет - и вперед.
Кто что думает по этому поводу?
 

Bag-76

Почетный гражданин
вообще господа общался с фхопен - предлагают торговлю за комиссию от объема - т.е. не зависеть от инвесторов в понимании ПАММа. Не знаю - это чтобы большую сумму набрать в качестве комиссионных сколько должно быть инвесторов - это проще тогда на платформе рассылки ( подписки ) по стратегии делать ( там потенциально подписчиков больше получается ).
Но думаю чтоб инвестора найти может быть даже очень полезно - небольшой счет - и вперед.
Кто что думает по этому поводу?

В Робофорексе тоже есть сервис копирования сделок. Причём два варианта. Первый - вознаграждение в виде комиссии, а второй от прибыли на копируемом счёте. Если уж торговать на таком счёте, то на мой взгляд в Робо, а не в FX-Open. И торговые условия лучше и брокер известный на западе. И ещё этот же счёт можно на mql5 замониторить. Там много англоязычных трейдеров, которые не прочь подписаться на сигналы. Если доходность от 20% в месяц, просадка не более 10%, а срок жизни счёта от 6-ти месяцев, то подписчики гарантированы. Там есть сигналы, где подписчиков от 100 человек, а это в среднем (от стоимости сигналов) в районе 2000$. Причём сигналить можно с центовика.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Возможно, многие решат, что на mql5 рисуют показатели (так решил один мой знакомый), чтобы привлечь трейдеров, но я по собственному опыту убедился, что это не так. У меня был счёт возрастом 4,5 месяца с доходностью в 280% и максимальной просадкой в 12%. И я решил его подключить в сервис копирования. Через две недели он уже был в ТОП-10 на 4-м месте и у меня было 25 подписчиков. Правда, через 1,5 месяца я его закрыл, т.к. сделал пару ошибок и допустил просадку в 54%. Подписчики конечно отписались и счёт пришлось закрыть, т.к. при таких просадках подписчиков можно не ждать. Но с другой стороны, я нашёл одного подписчика, который подписывается на все мои сигналы. Есть даже один сигнал, где не было ещё ни одной сделки, а человек уже подписался. Причём, он работает в каком-то западном инвестиционном фонде и видимо копирует мои сделки на инвесторские счета, где крутятся немалые деньги. Для него это диверсификация рисков, т.к. думаю, что он использует различные сигналы от многих провайдеров, а для меня это как минимум бесплатный ВПС и Интернет.
 

officialboob

Элитный участник
В Робофорексе тоже есть сервис копирования сделок. Причём два варианта. Первый - вознаграждение в виде комиссии, а второй от прибыли на копируемом счёте. Если уж торговать на таком счёте, то на мой взгляд в Робо, а не в FX-Open. И торговые условия лучше и брокер известный на западе. И ещё этот же счёт можно на mql5 замониторить. Там много англоязычных трейдеров, которые не прочь подписаться на сигналы. Если доходность от 20% в месяц, просадка не более 10%, а срок жизни счёта от 6-ти месяцев, то подписчики гарантированы. Там есть сигналы, где подписчиков от 100 человек, а это в среднем (от стоимости сигналов) в районе 2000$. Причём сигналить можно с центовика.


Инвесторы на сегодня есть только в четырех компаниях, которые занимались их привлечением.

Это в порядке убывания: Альпы, РВД, Опены, Тенко.

Все остальные брокеры пустые, какой смысл там открывать счета для привлечения инвестиций, если там полтора инвестора? В таких компаниях пул инвесторов на всех управов 200-300 тыс. у.е., в лучшем случае, а теперь разделите это на всех управов.

А Робик вообще пустой. Отличное место чтобы торговать в пустоту.
К тому же, компания которая разрешает подписываться на демо-сигналы (тот же Робик) не будет котироваться для инвестиций по-серьезному.
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Инвесторы на сегодня есть только в четырех компаниях, которые занимались их привлечением.

Это в порядке убывания: Альпы, РВД, Опены, Тенко.

Все остальные брокеры пустые, какой смысл там открывать счета для привлечения инвестиций, если там полтора инвестора? В таких компаниях пул инвесторов на всех управов 200-300 тыс. у.е., в лучшем случае, а теперь разделите это на всех управов.

А Робик вообще пустой. Отличное место чтобы торговать в пустоту.

Я Робо рассматриваю, как пожалуй лучшего брокера для сигналов mql5. А Опен как то не радует, т.к. как у меня был прецедент с выводом денег. Мне их выводили вместо двух дней 1,5 месяца! ))). Я наслушался от них рассказов про человеческий фактор...А вопрос был не по ПАММам по сути.
 

officialboob

Элитный участник
Я Робо рассматриваю, как пожалуй лучшего брокера для сигналов mql5. А Опен как то не радует, т.к. как у меня был прецедент с выводом денег. Мне их выводили вместо двух дней 1,5 месяца! ))). Я наслушался от них рассказов про человеческий фактор...А вопрос был не по ПАММам по сути.


Если б это был не единичный случай уже бы давно все форумы гудели.

Робо, контора как контора, таких десятки, ничем не лучше и не хуже.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Если б это был не единичный случай уже бы давно все форумы гудели.

Робо, контора как контора, таких десятки, ничем не лучше и не хуже.

Но осадок то остался))). Да и в Опенах чтобы торговать на ECN, нужен депо в 1000$, а на STP пусть они сами торгуют))) В Робо же нет минимального депозита на ECN. В общем, кому что нравится.
 

officialboob

Элитный участник
Но осадок то остался))). Да и в Опенах чтобы торговать на ECN, нужен депо в 1000$, а на STP пусть они сами торгуют))) В Робо же нет минимального депозита на ECN. В общем, кому что нравится.


Робо это мелкая контора без инвесторов.

А, если сигналить, есть места и лучше и дешевле.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Ссылочку можно на mql5 на ваши сигналы? Хотелось бы посмотреть на хорошее качество сигнала без проскальзываний.
 

officialboob

Элитный участник
Я не сигналю с МКЛ5.

А стата по проскальзыванию зависит исключительно от расположения серверов брокера провайдера-подписчика.

И не зависит от того Робо это, или Безробо.

Вроде, очень простая вещь для понимания.
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Я не сигналю с МКЛ5.

А стата по проскальзыванию зависит исключительно от расположения серверов брокера провайдера-подписчика.

И не зависит от того Робо это, или Безробо.

Вроде, очень простая вещь для понимания.

На самом деле далеко не всё так просто. Фактор не один на самом деле. Если бы сигналили, то знали бы это. Ну да ладно. Суть не в этом. Ветка называется "Ищу трейдера для управления". А мы тут развели флуд. Закругляемся. Человек никак трейдера не найдёт ))) Господин Junco, Вы с 3-го февраля трейдера так и не нашли? ))) Интересно, он хоть раз сюда заглядывал после написания первого поста...?
 

O-E

Новичок форума
Причём, он работает в каком-то западном инвестиционном фонде и видимо копирует мои сделки на инвесторские счета, где крутятся немалые деньги. Для него это диверсификация рисков, т.к. думаю, что он использует различные сигналы от многих провайдеров, а для меня это как минимум бесплатный ВПС и Интернет.
вот здесь тебе не обидно, что деньги мимо тебя идут по-сути?

да и - прошу прощения господа - оговорился - не фхопен я имел ввиду а фхпро - но суть не в этом, поговорил с мальчиком, так он мне рассказал, что по-ходу не за горами прикрытие паммов во всех конторах - первое из-за законодательства ( хотя когда они его не обходили ), а второе, что типа трейдерам неудобно, когда инвесторы деньги извлекают резко, хотя насколько я помню в том же альпари есть ролловер или что то там когда можно забирать деньги а когда нет, а вот это уже неудобно инвестору, потому что если он видит просадку неможет вывести средства.....в общем сообщил что будут переводиться на подписку ( а инвес счета у них от 2000 $ ) - поэтому типа открывайтесь и торгуйте за комиссию за лям... правда чтоб открыть тоже какой то отбор у них там стейтментов имеется...
 

Bag-76

Почетный гражданин
Первые полгода-год жизни счёта всё равно никто не даст в управление серьёзных сумм. Сейчас нарабатывается статистика. Если динамика роста прибыли будет такой же, а я надеюсь, что будет лучше :), то через полгода сигналы будут копировать десятки людей, а через пару лет сотни. Ну это надежды и мечты конечно...)))
Я как то считал доход одного провайдера в лучшие времена. У него сигнал называется Good Profit. Так вот в месяц у него выходило 13-14 тыс. зелёных на подписках. Мне кажется достойные деньги, особенно если учесть, что им вложено в счёт было всего 100 долларов. Я лично не знаю, чтобы на ПАММе, где капитал управа, был 100 баксов, был ежемесячный доход до 14-ти К баксов.
Сейчас его доход правда 848 баксов всего. Но за два-три месяца пика своего сигнала заработал 30-40 тыс., а если бы не пересиживал подолгу (народ разбежался и цену он снизил), то и сейчас бы зарабатывал прилично.
А в Альпах есть ролловер конечно, но обычно их несколько даже в течение дня. Это не ФорексТренд, где инвесторов штрафовали за досрочный вывод... Пирамида...
 

officialboob

Элитный участник
Первые полгода-год жизни счёта всё равно никто не даст в управление серьёзных сумм. Сейчас нарабатывается статистика. Если динамика роста прибыли будет такой же, а я надеюсь, что будет лучше :), то через полгода сигналы будут копировать десятки людей, а через пару лет сотни. Ну это надежды и мечты конечно...)))
Я как то считал доход одного провайдера в лучшие времена. У него сигнал называется Good Profit. Так вот в месяц у него выходило 13-14 тыс. зелёных на подписках. Мне кажется достойные деньги, особенно если учесть, что им вложено в счёт было всего 100 долларов. Я лично не знаю, чтобы на ПАММе, где капитал управа, был 100 баксов, был ежемесячный доход до 14-ти К баксов.
Сейчас его доход правда 848 баксов всего. Но за два-три месяца пика своего сигнала заработал 30-40 тыс., а если бы не пересиживал подолгу (народ разбежался и цену он снизил), то и сейчас бы зарабатывал прилично.
А в Альпах есть ролловер конечно, но обычно их несколько даже в течение дня. Это не ФорексТренд, где инвесторов штрафовали за досрочный вывод... Пирамида...



Допустим, сигналист получал 14к со ста баксов на двухлетнем пике.

А с ПАММ трейдер бы получал (за 2 года стабильного роста эквити). На пике, допустим, возьмем 30% от ляма в управлении. Пусть ср. доходность была 5% в мес.

Итого. На пике бы он получал 50 000 * 30% = 15 000 в мес.


Начать мог с тех же ста баксов.
Так ПАММ это еще и трек рекорд, в отличии от смешных ста баксов у сигналиста.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Если бы у управа было бы изначально 100 баксов и он бы не доливался, то через два года у него у управлении ну никак бы не было ляма. Было бы у него на счёте 300 своих баксов, ну и инвесторских пусть 1000 или даже 2-3 тысячи. Это ближе к реалиям. И получал бы он свои 20-50 баксов и жизни радовался))) Ну кто будет инвестировать в человека, у которого своих денег в управлении 100 баксов? В ПАММ нужно вложить своих несколько тысяч, как минимум, как мне кажется. А сигналист на пик вышел менее, чем через год торговли. Я бы не стал вкладываться в ПАММ с КУ в 100 баксов. Да и большинство инвесторов тоже. Я не интересовался, но как-то не думаю, что есть ПАММы с большими инвесторскими капиталами и с малыми КУ.
 

officialboob

Элитный участник
Если бы у управа было бы изначально 100 баксов и он бы не доливался, то через два года у него у управлении ну никак бы не было ляма. Было бы у него на счёте 300 своих баксов, ну и инвесторских пусть 1000 или даже 2-3 тысячи. Это ближе к реалиям. И получал бы он свои 20-50 баксов и жизни радовался))) Ну кто будет инвестировать в человека, у которого своих денег в управлении 100 баксов? В ПАММ нужно вложить своих несколько тысяч, как минимум, как мне кажется. А сигналист на пик вышел менее, чем через год торговли. Я бы не стал вкладываться в ПАММ с КУ в 100 баксов. Да и большинство инвесторов тоже. Я не интересовался, но как-то не думаю, что есть ПАММы с большими инвесторскими капиталами и с малыми КУ.


Блин, че эт за сказки?

Мож, для начала, пройтись по рейтингу Альп (у счетов старше года хотя бы) и позырить какие там бапки крутятся?


Если трейдер начинает со ста баксов, он что два года лапу сосет?
Он может увеличивать свой капитал хоть каждую неделю из заработанного.
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
))) Это как? 5% от 100 баксов это 5 баксов. Через два года у него будет 322 доллара своими? Если КУ 100 баксов, то и инвесторы будут соответствующие. По 1-100 баксов. Ну может быть парочку солидняков баксов по 500 )))
 

officialboob

Элитный участник
))) Это как? 5% от 100 баксов это 5 баксов. Через два года у него будет 322 доллара своими? Если КУ 100 баксов, то и инвесторы будут соответствующие. По 1-100 баксов. Ну может быть парочку солидняков баксов по 500 )))


Ну сказочник, блин.

А чтобы управлять 500-600к у инвесторов, 2-3к у управа это много или мало?


axExM7O.png



Некоторым счетам там даже полугода нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх