Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

profit55

Активный участник
Производится набор трейдеров для торговли на реальные деньги и возможным последующим обучением если характер торговли будет устраивать.

И так, все попорядку:

1. присылаете свою истоиию торговли для анализа
2. проходите собеседование по скайпу в видеоформате с удостоверением личности
3. при успешном выполнении первых двух этапов получаете доступ с живыми $100 и вашими 20%

Далее возможны такие варианты:

1. при "устраивающем" характере торговли ваш депозит увеличивается
2. вы получаете корректировки по ведению торговли которые нужно соблюдать в обязательном порядке
3. вы получаете отказ от продолжения работы без объяснения причин с выплатой оговоренного % с прибыли если таковая есть.

В случаи 1 и 2 возможно обучение/наставничество которое уже хорошо себя зарекомендовало.

Кто хочет получить свой шанс, присылайте на мейл: [email protected] информацию о себе.

PS: это не работа на партнерку, не развод на дерьги, а реальная возможность получить инвестиции дисципленированым трейдерам готовых слышать рекомендации, без вложений своих денег. Отсюда и правила игры, вы предлогаете свою кандидатуру, если проходите первый этап, получаете дополнительную информацию.

Желаю всем удачной торговли!

Какой лимит потерь на 100 долларах? 20% тоже? В каком ДЦ торговля? Название напишите тут.
 

TarasovVenchur

Интересующийся
Лимита потерь на счете с 100 $ нету,поэтому и даю в начале только 100 $. В дальнейшем при прибыльной работе и увеличении депозита лимит потерь будет обговариваться отдельно,в зависимости от суммы депозита. Счет открыт с зарубежной брокерской компании ,поэтому спред относительно большой, к примеру по паре EUR/USD составляет 5 пунктов.
Методы торговли использующие скалькинг и мартин не приветствуются,нужен стабильный адекватный результат , всякий бред про 100 и больше % в месяц даже не рассматриваю.
Даю доступ только к торговому терминалу,где у Вас будет на счету 100 $.
Уважаемы господа,в дальнейшем все вопросы и общение через мейл: [email protected]

С Уважением TarasovVenchur
 

didoni

Интересующийся
Ищу Трейдера на реале!!!

Готов инвестировать в трейдинг. Сумма 15000 - 200 000$. Нужен трейдер, использующий консервативную торговлю желательно без индикаторов. Статистику хотя б за 6 мес. прикрепляйте для начала диалога. ПАММ не разсматриваю. Просьба по всем вопросам писать на адрес: [email protected]
В личку не писать!
 

AS.TradeGroup

Новичок форума
а это уже любопытно) на сколько же реально Ваше предложение?)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а это уже любопытно) на сколько же реально Ваше предложение?)
Вы так же можете по форумам пройтись с таким же бла бла бла и насобирать статистики и предоставить реальным инвесторам.:laugh:

На форуме так же имеется статистика по инвесторам)на 20 тем по привлечению к работе трейдеров в ДУ,приходится 1(один) настоящий инвестор.Остальные собиральщики статистики))
 
Последнее редактирование:

archuko

Новичок форума
Готов инвестировать в трейдинг. Сумма 15000 - 200 000$. Нужен трейдер, использующий консервативную торговлю желательно без индикаторов. Статистику хотя б за 6 мес. прикрепляйте для начала диалога. ПАММ не разсматриваю. Просьба по всем вопросам писать на адрес: [email protected]
В личку не писать!

Готов принять денежные средства в управление . Просадка не более 10%, а ожидаемый профит от 3% в торговый день. Работал с суммами до 50000$. Мое вознаграждение 30-50%. Торговая система - Волновой анализ рынка + теханализ. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил Money Management. Возможен испытательный срок. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично - через скайп kaxard1 ….
 

didoni

Интересующийся
Готов принять денежные средства в управление . Просадка не более 10%, а ожидаемый профит от 3% в торговый день. Работал с суммами до 50000$. Мое вознаграждение 30-50%. Торговая система - Волновой анализ рынка + теханализ. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил Money Management. Возможен испытательный срок. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично - через скайп kaxard1 ….

Поймите вы раз и навсегда - я инвестор и условия ставлю я! Раз я сказал стейт на почту, значит стейт на почту. Раз сказал без ПАММ, значит без ПАММ. Волновой анализ ето часть технического анализа и не нужно излишно умничать. 3% в день? Почему не работаете в Дойче банк или в Голдман Сакс? Стейт с реала хотя б за 6 мес. мне на почту и тогда может продолжим разговор.
Только вчера получил около 20 писем и ни одного стейта!!! НИ ОДНОГО!!!! Ребята вы читать умеете???
 

archuko

Новичок форума
Доверительное управление
Добрый день! Я являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 13 лет.
Предлагаю инвестировать и получать стабильный доход.
Готов принять денежные средства в управление
Просадка не более 10%, а ожидаемый профит от 3% в торговый день.
Торговая система - Волновой анализ рынка + теханализ. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил Money Management. Возможен испытательный срок. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично - через скайп kaxard1 …. (другие контакты [email protected] //
 

archuko

Новичок форума
Доверительное управление
Добрый день! Я являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 13 лет.
Предлагаю инвестировать и получать стабильный доход.
Готов принять денежные средства в управление
Просадка не более 10%, а ожидаемый профит от 3% в торговый день.
Торговая система - Волновой анализ рынка + теханализ. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил Money Management. Возможен испытательный срок. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично - через скайп kaxard1 …. (другие контакты [email protected] //
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

archuko

Новичок форума
Всем доброго время суток!
Ищу трейдера с прибыльностью не более 30-40% в месяц. Готов инвестировать, сумма 10 000 - 50 000$. Агрессивно торгующих прошу не беспокоить.
По все вопросам, пишите на адрес: [email protected]

Доверительное управление
Добрый день! Я являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 13 лет.
Предлагаю инвестировать и получать стабильный доход.
Готов принять денежные средства в управление
Просадка не более 10%, а ожидаемый профит от 3% в торговый день.
Торговая система - Волновой анализ рынка + теханализ. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил Money Management. Возможен испытательный срок. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично - через скайп kaxard1 …. (другие контакты [email protected] //
:):):)
 

archuko

Новичок форума
Доверительное управление
Добрый день! Я являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 13 лет.
Предлагаю инвестировать и получать стабильный доход.
Готов принять денежные средства в управление
Просадка не более 10%, а ожидаемый профит от 3% в торговый день.
Торговая система - Волновой анализ рынка + теханализ. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил Money Management. Возможен испытательный срок. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично - через скайп kaxard1 …. (другие контакты [email protected] //
 

archuko

Новичок форума
Готов дать сумму в управление. Для начала хочу попробовать с 10000$. Пожалуйста, не пишите мне, те, кто торгует на 100$ в течение полугода и считает себя великим трейдером. Адекватные, серьёзные люди - жду ваших предложений на почту [email protected].


Доверительное управление
Добрый день! Я являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 13 лет.
Предлагаю инвестировать и получать стабильный доход.
Готов принять денежные средства в управление
Просадка не более 10%, а ожидаемый профит от 3% в торговый день.
Торговая система - Волновой анализ рынка + теханализ. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил Money Management. Возможен испытательный срок. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично - через скайп kaxard1 …. (другие контакты [email protected] //
:) .........:)
 

AS.TradeGroup

Новичок форума
Уважаемый Автор темы, высказаны вполне реальные мысли по сбору Вами Нашей статистики) думаю как-то нужно отреагировать)
или проще говоря чем докажете что Вы реальный инвестор?))
 

petty

Новичок форума
Поймите вы раз и навсегда - я инвестор и условия ставлю я! Раз я сказал стейт на почту, значит стейт на почту...
Только вчера получил около 20 писем и ни одного стейта!!! НИ ОДНОГО!!!! Ребята вы читать умеете???

...Стейт - результат большого и квалифицированного труда. Предъявление его - "интимное" свидетельство состоявшихся личных отношений, исключающих какую-либо анонимность, безличностность, статистичность (по принципу: Я -ОДИН, а вас - МНОГО...)
Потому-то, на Ваших условиях, которые (условия и намерения) хорошо комментируются Вашим тоном, его (стейта) и нет...
Между тем, в мире денег, Знание о деньгах - важнее самих денег... Проще говоря, "денежных людей" много, а трейдеров - мало!
 

archuko

Новичок форума
Поймите вы раз и навсегда - я инвестор и условия ставлю я!

вы не инвестор..... вы наверняка болтун и хвастун .... у инвестора не может быть такое отношение к трейдеру, который делает деньги для него...... и на последок - условия ставит трейдер, имей ввиду .......
 

didoni

Интересующийся
...Стейт - результат большого и квалифицированного труда. Предъявление его - "интимное" свидетельство состоявшихся личных отношений, исключающих какую-либо анонимность, безличностность, статистичность (по принципу: Я -ОДИН, а вас - МНОГО...)
Потому-то, на Ваших условиях, которые (условия и намерения) хорошо комментируются Вашим тоном, его (стейта) и нет...
Между тем, в мире денег, Знание о деньгах - важнее самих денег... Проще говоря, "денежных людей" много, а трейдеров - мало!


В точку!!!!!!!! НО.... без стейта я не то что 15 000, я 15$ не могу доверить вам. И мониторинг на майфорексбук не стейт!!! Извините конечно но я лично знаю как его (мониторинг) подделать. Стейт на демо тоже не стейт, потому что демо и реал как небо и земля!!! Пока я квалифицированный труд не увидел. Увидел только демо труды и трейды без стопов!!!!
 

didoni

Интересующийся
вы не инвестор..... вы наверняка болтун и хвастун .... у инвестора не может быть такое отношение к трейдеру, который делает деньги для него...... и на последок - условия ставит трейдер, имей ввиду .......

На ты мы не переходили, но ладно... Ты НЕ делаешь для меня деньги, ты хочешь делать их в будушее евентуально, если меня устроит твоя торговля! Условия ставит инвестор, а трейдер с ним соглашается или нет! На твои условия я не согласен!
 

didoni

Интересующийся
Уважаемый Автор темы, высказаны вполне реальные мысли по сбору Вами Нашей статистики) думаю как-то нужно отреагировать)
или проще говоря чем докажете что Вы реальный инвестор?))

????? Ваша статистика зачем мне???? Как мне доказать что я реальный инвестор? Я думаю что вы немного ошиблись - доказывать прийдется вам что вы можете управлять мои средства. Вы все управляющие, которые ищут деньги в управление, тобишь ищут работу себе. Я являюсь вашим потенциальным работодателям и требую от вас CV (статистику) Вы говорите нет! Значит просто разговор не получится у нас и все.
 

Axis

Почетный гражданин
На ты мы не переходили, но ладно... Ты НЕ делаешь для меня деньги, ты хочешь делать их в будушее евентуально, если меня устроит твоя торговля! Условия ставит инвестор, а трейдер с ним соглашается или нет! На твои условия я не согласен!

Вы всего лишь предполагаемый инвестор, не стройте из себя божка.
С такими заявлениями, и таком проявлении не уважения людей, ваши деньги в управление никто не возьмёт.
Поймите правильно, на таком форуме где куча молодёжи, такая открытость и такие заявления с вашей стороны серьёзно рассматриваться не будут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх