Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

didoni

Интересующийся
А что такое пара тысяч долларов для того,кто обладает 200 000? За пару тысяч долларов вы получите выход на профитного управляющего с солидной статистикой. Таких управляющих реальных в России штук 10 от силы,а вы кочевряжитесь :)

Устроили клоунаду,честное слово :) Еще и возраст видимо юношеский,так как гневно отвечаете на все посты практически :)


Удачи в поисках!

Я не могу.... Еще раз, вы хотите что б я ОТДАЛ вам 2000$ только за то что потом яко бы у меня была возможность взглянуть на ваш стейт????? Профитный управляющий говорите, может так оно и есть, я не спорю, но смогу сказать только после того как посмотрю ваш стейт. Не раньше. Гневно отвечаю потому что понимаю что теряю све время здесь
 

didoni

Интересующийся
Когда школьники хвастаются разгонами 20ти баксовых депозитов или "инвестор" хочет вложить 1000 долларов вот тогда и "меряются" мониторингами, стейтментами.
А на мой взгляд когда речь заходит о серьезных суммах, то никакие стейтменты по почте ничего не решают. Тут нужна личная встреча, когда при инвесторе открывается ноут, открывается терминал и формируется детализированный отчет. Все видно онлайн и обсуждается.
Никогда не поверю, что инвестор, готовый вложить несколько миллионов рублей, удовлетворится стейтментом по почте.
PS. Если что, то у меня нет статистики за 6 месяцев. Всегда торговал для себя в разных ДЦ, никогда не прикреплял счета к мониторингам. И даже если бы хотел предоставить стейтмент, то не смог бы. Поторговал скажем год, выводил прибыль, но по каким-либо причинам вывел все деньги и прекратил торговлю в ДЦ. Да я ни номера счета, ни пароля уже не сохранил.
В конце апреля открыл счет и начал торговлю через Нефтепромбанк. Соответственно, смогу предоставить стейт за 6 месяцев только в октябре, если будет еще актуально))).
Но топикстартер все же на мой взгляд должен был озвучить хотя бы ориентировочно % распределения прибыли, мах допустимую просадку.
А то может он хочет чтобы трейдер работал за 5%, мах просадка 2%, а прибыль 500%.

Напишите мне ваш скайп, есть о чем поговорить. Самый адекватный пост в теме. Естествено что никакие стейтменты по почте ничего не решают, когда реч идет о таких суммах. Конечно я захочу потом увидеть лично как генерируется етот стейт. Но условие "стейт на почту" сразу отсеяло неадекватных.....Заодно я понял что здесь тусуются художники :) Скажите, неужели вы думаете что нарисуете стейт и сразу 200 000 на счет?? Покажите мне брокера, который начисляет своп в середине дня???? % распределения прибыли, просадки и все остальное мы обговариваем лично уже, я думаю что 60/40 справедливо.
И да, я говорю так жестко, потому что я сам трейдер очень давно и знаю точно что хочу увидеть, а то тут некоторые подумали что я стейт вживую никогда не видел
 

Loner

Новичок форума
Уважаемый, почту проверьте, на досуге Вам стейт присылал. А то ни ответа не привета.
 

Bbankir

Местный житель
девочки не ссорьтесь

если у трейдера есть нормальная ТС, то деньги ему УЖЕ не нужны, разве что достаточно большие типа 500-1000 кБ и то лишь потому, что на результатах типа 30+% годовых ждать разгона депозита не приходится

поэтому такой трейдер может взять Вас в долю, если Вы придете с большими деньгами

всё остальное - не интересно

ЗЫ желающие подискутировать предметно или охаять могут почитать историю форума по моему нику, этого будет достаточно
 

Markfer

Прохожий
Меня НЕ устроит! Т.е вы хотите что б я вам дал пару тысяч $ и только потом посмотрел на ваши сделки??? Нет! Я даже не буду объяснять почему. Вы управляющий и должны знать ответ!
Однозначно сделки должны быть просмотренны изначально. И о таких предложениях я уже слышал не однократно. Речь идет о нормальных вложениях, поэтому необходимо озвучить хотя бы ориентировочно % прибыли и допустимую просадку.
 

ghostdenis

Новичок форума
Готов инвестировать в трейдинг. Сумма 15000 - 200 000$. Нужен трейдер, использующий консервативную торговлю желательно без индикаторов. Статистику хотя б за 6 мес. прикрепляйте для начала диалога. ПАММ не разсматриваю. Просьба по всем вопросам писать на адрес: [email protected]
В личку не писать!

Одно не понял, стейт с ПАММ какой-то "не такой"? :fa:
 

didoni

Интересующийся
Конечно сделки должны быть просмотренны изначально, ето даже не подлежит обсуждению, но profit55 возомнил себе что он мега крутой трейдер и не понимает :)
Наоборот, если он крутой трейдер, сразу б предоставил свой стейт, нечего стесняться. Но он НЕ МОЖЕТ ничего предоставить! Хотя я уверен что он предоставил стейт мне, но так как я не могу доказать ето, орет тут, типа он мега трейдер. Мне предоставили очень много стейтов, я все посмотрел и мягхко говоря я в шоке!!!! 1 стейт заслуживает внимание. 1!!!! И то у меня есть очень много вопросов, но созвонимся с человеком и все обсудим.
 

Viktor 1977

Заблокирован
Условия инвестиций:минимальный депозит 5000$ ,если меньше то есть возможность ПАММ счета,обязательно договор с полной моей личной материальной ответственностью,условия обсуждаются ,в основном 50/50
8-928-201-15-39
[email protected] _http://www.myfxbook.com/members/Viiktor/mt4-100157/1282907
 
Последнее редактирование модератором:

Viktor 1977

Заблокирован
Трейдер

Здравствуйте ! Меня зовут Виктор я трейдер на рынке Форэкс
Я использую ручную торговую систему ,основаную на техниеском анализе ,данную торговую систему я тестировал и отрабатывал на демо счете втечении года и на реальном счете в течении 6-ти месяцев.
Обьем сделок 0.5 лота при депозите в 10000$,соответственно при 1000 депозита 0.05 лота ,просадки случаются!
Среднемесячный доход от 10 до 25 процентов
Результаты можно посмотреть :платформа KMGfx
Номер счета: 100157
Пароль инвестора: 7Nluelr
0.00 0.00 49.18 8 560.82
Closed P/L: 8 610.00
Open Trades:
Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P Price Commission Taxes Swap Profit
No transactions
0.00 0.00 0.00 0.00
Floating P/L: 0.00
Working Orders:
Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P Market Price
No transactions

Summary:
Deposit/Withdrawal: 6 692.12 Credit Facility: 3 305.79
Closed Trade P/L: 8 610.00 Floating P/L: 0.00 Margin: 0.00
Balance: 15 302.12 Equity: 18 607.91 Free Margin: 18 607.91
Условия инвестиций:минимальный депозит 5000$ ,если меньше то есть возможность ПАММ счета,обязательно договор с полной моей личной материальной ответственностью,условия обсуждаются ,в основном 50/50
8-928-201-15-39
[email protected] http://www.myfxbook.com/members/Viiktor/mt4-100157/1282907
 

dedoffwm

Местный знаток
Условия инвестиций:минимальный депозит 5000$ ,если меньше то есть возможность ПАММ счета,обязательно договор с полной моей личной материальной ответственностью,условия обсуждаются ,в основном 50/50
8-928-201-15-39
[email protected] _http://www.myfxbook.com/members/Viiktor/mt4-100157/1282907

С такой просадочкой и стилем торговли я б не стал на вашем месте никаких договоров писать о мат ответственности,снизте свое вознаграждение да и все
 
Последнее редактирование модератором:

edayprofit

Интересующийся
Всем привет! Мой профиль на MQL5 - _mql5.com/ru/users/edayprofit
Надеюсь будет полезно для интересующихся аналитикой форекс и торговыми рекомендациями. Есть возможность подключиться к сигналам. Можно обсудить вопрос управления, тогда писать в личную почту или в скайп
 

Viktor 1977

Заблокирован
Статистика честная и потом у меня договор с инвестором о полной материалиной ответственности моей ! Просадки бывают конечно ,не без этого ,но в любом случае я своему инвестору приносил прибыль в каждом месяце независимо от того что творится на рынке! Если разделить мат ответственность можно и процент дележа прибыли поменять!
 

dedoffwm

Местный знаток
Viktor 1977 ну так я про это и говорю,трейдер обычно не несет либо несет ответственность частично перд инвестором,с другой стороны как вам удобнее так и работайте,просто просадки у вас ацки большие по истории видно что были случаи полной "капитуляции"перед рынком,поэтому я и высказал коментарий.
 

Viktor 1977

Заблокирован
Нет "капитуляции " небыло ни разу ,все просадки вытянул ,где замками ,где усреднениями! Можно конечно нарисовать статистику ,но как то не хочется,к тому же если депозит чужой и ответственность полная то бьешся за депозит насмерть! В принципе через данный портал инвестора так и не нашел ,частично из-за сотрудников (то не вывешивают ,то притензии к оформлению ,то снимают по непонятным причинам ) странный портал у меня впечатление что сюда заходят просто поболтать больше!
 

dedoffwm

Местный знаток
у меня впечатление что сюда заходят просто поболтать больше!
так и есть,тут около 95% либо сливалы либо околорыночники,тем кто день в день торгует просто нет смысла тут тусить,сам размещаю тут свои предложения но результата как то не особо жду,так для кучности "раз в 100 лет и палка стреляет".
а вам Виктор желаю удачи в поиске "жирного инвестора" ну и конечно успехов в торговле.
 

edayprofit

Интересующийся
Всем привет!
Могу взять средства в ДУ.
Мой профиль на MQL5 - _mql5.com/ru/users/edayprofit
Надеюсь будет полезно для интересующихся аналитикой форекс и торговыми рекомендациями. Есть возможность подключиться к сигналам.
Можно получать СМС бесплатно, см. на моем сайте -_profitautoforex.ru/kopirovanie/sms-signals
Можно обсудить вопрос управления, тогда писать в личную почту или в скайп
 

profit55

Активный участник
Статистика честная и потом у меня договор с инвестором о полной материалиной ответственности моей ! Просадки бывают конечно ,не без этого ,но в любом случае я своему инвестору приносил прибыль в каждом месяце независимо от того что творится на рынке! Если разделить мат ответственность можно и процент дележа прибыли поменять!

У вас есть недвижимость в собственности не под арестом и залогом? Чем обеспечивать будете договор?
 

Viktor 1977

Заблокирован
Если вы про договор займа заверенный нотариусом? То без проблем в совокупности на 3.5 ляма имущество мое потянет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх