Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DedBaraded

Интересующийся
Добрый день всем
Требуется трейдер для закрытия отрицательного замка.
Пара – eurusd, плавающий убыток - 2615 евро, баланс – 7579 евро, плечо – 1: 500, брокер – Альпари, суммарная позиция в каждую сторону – 0,84
Счет 64113
Инвестпароль: Hfnjr111115
Сервер: Alpari-Standard1

Закрывайте отрицательные сделки, дальше восстановлю ваш счёт и даже больше. Вот стата моего памм-счёта: https://www.myfxbook.com/members/DedBaraded/памм-счёт-на-forex4you/1412208/ZkWoOrK2shW3Z9pHnv1i
 

Nyse&Nasdaq

Прохожий
Здравствуйте.

Интересуют ли вас инвестиции в CFD на акции которые котируются на Nyse и Nasdaq?

Есть статистика , результаты на реальные деньги.

Заранее благодарен за ответ.
 

VaGenn

Прохожий
По теме: Есть деньги , есть опыт , но нет результата !
Есть дельное предложение, от которого ВЫ не откажетесь!
Предлагаю беседу в Скайпе. Выходите на контакт vagenn
Будем торговать вместе на реале!
Условия при собеседовании.
 

BBTrader

Прохожий
доброго времени суток. если ваше предложение еще актуально, пожалуйста свяжитесь со мной. 4О6один3один8 собака gmail
 

Nikolay911966

Интересующийся
Добрый день всем!! Прошу прощение за отсутствие на форуме. Дела. Итак, подведем черту(итог): Были отобраны три трейдера, им было отправлено соответствующее письмо. Кто не получил письма - значит вы не прошли по критериям отбора. Многие письма не содержали нужный файлов либо мониторинга. Многие содержали и то и другое но были "рисованными" - таких так же ждал отрицательный ответ(либо игнорировалось письмо и удалялось). На данный момент набор закончен. примерно к новому году будет открыт новый набор трейдеров, так же будет дана соответствующая тема, либо если не закроют эту тему будет дан сбор в этой теме.
ПРОШУ НЕ СЛАТЬ более письма - будут отправляться в папку спам!!! Так что если хотите быть в числе претендентов на набор в январе не пишите более!!

Примерные необходимые файлы на набор в январе будут неизменными. Единственное изменение - стейт и мониторинг будет нужен за полгода МИНИМУМ!!!

Всем удачи и попутного тренда вашим сделкам!

С\У
Николай
 

Lion83

Новичок форума
Здравствуйте, Николай!
Я на рынке Форекс 4 года. Были и взлеты, и падения. Падений естественно больше. Сейчас, когда у меня появилась хорошая рабочая стратегия, у меня нет средств, иначе бы даже и не искал инвесторов. Мое предложение, мне нужно время, скажем месяц, и не большой капитал, ну к примеру 1000 долларов. Через месяц вы увидите результат моей торговли, и дальше обсудим остальное. При консервативной торговле доход составит от 20 до 50% в месяц минимум. При агрессивной, от 100 и более. Но я бы не рекомендовал агрессивный вид торговли. Доход будем делить 30/70. Мне 30, вам 70.
 

Lion83

Новичок форума
Здравствуйте! Есть стратегия, есть опыт, но нет денег.
Для начала могу вам для наглядности и убеждения раскрутить 1000 долларов. Чтобы был виден результат. Остальное обсудим через месяц после того, как я покажу вам свою реальную работу. Торговля не агрессивная, поэтому доход в месяц будет от 20 до 50 процентов. Если согласны, жду от вас письма. Может писать на мейл [email protected]
 

Lion83

Новичок форума
Давайте, помогу. только проверьте данные. у вас либо счет, либо пароль, либо сервер не верно указан. Вознаграждение будет?
 

evgenii652196

Прохожий
Добрый день всем
Требуется трейдер для закрытия отрицательного замка.
Пара – eurusd, плавающий убыток - 2615 евро, баланс – 7579 евро, плечо – 1: 500, брокер – Альпари, суммарная позиция в каждую сторону – 0,84
Счет 64113
Инвестпароль: Hfnjr111115
Сервер: Alpari-Standard1


Здравствуй пиши на почту [email protected] будим решать твою проблему
 

Dynamite

Интересующийся
Здравствуйте, предлагаю вот что- закрываем вашу убыточную позу, переливаем Мани на мой память и получаем много процентов в месяц, подробности в личку в торговле уверен
 

Dynamite

Интересующийся
Напишите, доход 50%. Место только робот почта для связи gr ynya @list. Ru
 

Sibiryak

Прохожий
Ищу инвестора,опыт на Forex 6 лет возьму в управление 3-5 т.$ для высокодоходной,но рискованной торговли. Предполагаемая прибыль 1000% за 2-3 месяца. При заинтересованности отпишитесь на [email protected] предоставлю отчёт о прибыльности и дам посмотреть демо с отличным результатом в данный момент,в смысле сейчас позитивный момент для подобного рода инвестиций начался долгосрочный тренд,что во многом снижает риск.
 

prophet87

Прохожий
Интересно как дела продвигаются) если не слили еще, могу помочь, набил подобных шишек в свое время...)
 

Бек

Активный участник
Добрый вечер, спасибо всем кто откликнулся. Прошу прощения за молчание, пароль был действительно некорректный. В настоящий момент ситуация остается подвешенной, планирую в ближайшее время связаться с кем-нибудь, кто предложил помощь для более подробного обсуждения.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Это вообще не проблема. Давай тебе еще 100% с верху сделаю
Надо два-три дня и координаты счета
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх