Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lisenokk

Интересующийся
Могу помочь в вашей ситуации. Если интересно пишите lisenokk(a)bk.ru
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
Эй-эй , трейдеры !!!
Хорош своими мониками махать, ТС был тут ровно год назад и больше не появлялся... :)
А вы тут бисер мечете... :)
 

wersuk

Почетный гражданин
Заметил, что свои услуги предлагают трейдуны со статусом здесь на форуме:либо прохожий либо интересующийся. Вывод: меньше надо просиживать на форуме, а больше торговать.
 
Последнее редактирование:

Lefevreprofit

Прохожий
Принимаю инвестиции

Мое предложение следующие: мы начинаем сотрудничество с вашей не большой инвестиции в 10 000 долларов США.
Доход: от 36% до 120% годовых с ежемесячным снятием прибыли.
Безопасность инвестиций предлагаю осуществить путем полного контроля над бизнесом с вашей стороны (то есть, вы откроете торговый счет на свое имя у брокера, которого я вам дам, и только вы сможете вводить и выводить со счета деньги). Фактически, я не беру у вас деньги, а просто выполняю работу по управлению средствами на вашем счете.
Ежемесячный доход от торговли поделим: 50/50.
Естественно, нужно не забывать о рисках, которые предлагаю ограничить максимальной просадкой в 30% от первоначального депозита.
Жду от вас встречных предложений. Пишите на почту: [email protected]
 

Bag-76

Почетный гражданин
А вообще это ж мусорная ветка. ))) Тут только стёб. Начиная с первого поста топикастера и заканчивая слитыми мониками как бы трейдеров...)))
Один пишет, что возьмёт сумму от 10К в управление, как будто у него очередь из инвесторов стоит, - конечно, если предложат 9,9К - откажется...))), у другого как раз есть пару десяток тысяч свободных, вот только сомневается, стоит ли незнакомцу доверять так сразу...
Сюда только поржать можно заходить. Что-то Арчуко не видно давно...)))
 
Последнее редактирование:

alexshell

Элитный участник
Это большая сумма?

Все относительно. Вы вот давно паммите, много вам разово 10000 кто вложил? Поэтому называть данную сумму небольшой и не предоставив доказательств успешности как трейдера как то не очень.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Все относительно. Вы вот давно паммите, много вам разово 10000 кто вложил? Поэтому называть данную сумму небольшой и не предоставив доказательств успешности как трейдера как то не очень.
Основная часть ПАММ-инвесторов вкладывают 10-100$, намного меньше 200-500, совсем немного 1000. За 1,5 года торговли на ПАММах максимальная сумма была 3000. И то единожды.

10000 - конечно немалая сумма по нашим, - российским меркам. И Вы правы, что никто вкладываться не будет, не увидев доказательств реальной работы. Человек написал свои контакты, кто заинтересуется, свяжется. И я и Вы, как мне кажется, не собираемся вкладываться в предложившего, поэтому какой смысл просить предъявлять его доказательства прибыльности его торговли. Я могу только пожелать удачи ему и его инвесторам, если таковые есть или будут.
 

Profitneed

Интересующийся
Чем вам не нравится скальп? ...интересно))
И какой % платите, напишите хоть для приличия, а то предложений то много)..
 

Novikov

Гуру форума
Компания ООО «Вермиллион», в связи с расширением, осуществляет поиск трейдеров. Наш сервис Smart Money 24 предоставляет торговые сигналы на рынках Forex, Фьючерсы ММВБ-РТС, Фьючерсы CME-Group.
Требования к вакансии:

- Возраст до 35 лет
- Желание сделать трейдинг основным источником дохода и самореализация в данной сфере
- Уверенный пользователь ПК

- Положительная торговля на любом финансовом рынке (Forex, ММВБ-РТС, CME Group, NYSE, Опционы)
- Краткое описание торговой системы
- Наличие положительных стейтментов (от 3-х месяцев, можно с демо-счета)

Обязанности:

- Осуществление сделок на международных финансовых рынках с целью получения прибыли
- Управление средствами инвесторов за процент от прибыли, полученной в результате проведенных операций на финансовых рынках

Условия работы:

- График работы согласовывается
- Карьерный рост
- З/П по договоренности


По вопросам обращаться: [email protected]

Контактные данные:
e-mail: [email protected]

Что за бред? Да еще кто-то и ведется на это недоразумение! :facepalm:

Какое отношение возраст трейдера имеет к профитной торговле?
Причем здесь самореализация и владение ПК?

Какие еще обязанности? Важен только стабильный профит и соблюдение ММ.

О каком еще графике идет речь? Какой карьерный рост? Куда рост? Какая еще ЗП??? :facepalm:

Сплошной бредовый флуд не о чем! Или это просто скрытая реклама!? оО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх