Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ravenloff

Активный участник
Это все неофициально. Так что думаю всем стоит забыть

И еще: 1000 подписчиков, пусть заплатят по 10 баксов за месяц, уже 10 000.
Теперь ясно как ренейм бабло делает,тупо кроликов разводит
 

jager

Активный участник
ну вот небольшой мой отчет по работе за текущий период,если есть интерес давайте более конструктивно обсудим сотрудничество
 

Вложения

  • Рабочий стол.rar
    6,4 КБ · Просмотры: 49

Sapper

......
ну вот небольшой мой отчет по работе за текущий период,если есть интерес давайте более конструктивно обсудим сотрудничество
Обсуждай. Кто тебе мешает. Я только не могу понять одну простую истину. Если я делаю за месяц торговли 100 процентов к депозиту, на какой хрен мне помошники? Сам справлюсь.
 

jager

Активный участник
вся проблема в деньгах,я форой данимаюсь с 2009 года и тоько в в начале 2001 года начал зарабатывать столько сколько хочу,но у меня банально нет денег,поэтому я и нуждаюсь в инвесторе,так как что такое 100 баксов?могу я из них сделать и 1000 и более но это все время а поскольку я достиг того резалта который щас то естественно хочется и фин положение поправить,так что мне без разницы какое депо раскручивать 100 баксов или 1000 просто от 1000 выхлоп больше
 

Sapper

......
вся проблема в деньгах,я форой данимаюсь с 2009 года и тоько в в начале 2001 года начал зарабатывать столько сколько хочу,но у меня банально нет денег,поэтому я и нуждаюсь в инвесторе,так как что такое 100 баксов?могу я из них сделать и 1000 и более но это все время а поскольку я достиг того резалта который щас то естественно хочется и фин положение поправить,так что мне без разницы какое депо раскручивать 100 баксов или 1000 просто от 1000 выхлоп больше
А Вы знаете, что начиная с сотни баксов, при такой прибыли, мы Вам завидовать будем. Если что, стучитесь в личку. Денег не дам, а о системе можно поговорить. А вдруг и я чем-то пригожусь?
 

jager

Активный участник
вы знаете я не гонюсь за инвесторами вот попробовал и не получается но у меня есть немного своих денег и с этого немножко я раскручусь пусть и времени больше уйдет,однако мне нужн менеджер что бы управлять моим капиталом,обналичка советы где и в каком ДЦ открывать счета и все такое,я трейдер учился торговать а вот обнал и прочие схемы для меня пока чужды,во на моем маленьком счетике уже есть сумма которую я хотел бы снять то есть 100 баксов и конечсно я на нем поработаю ещё какое то время,что касается больших денег то кредиты пока никто не отменял а вот тут советы и правильное вложение и тд очень важно,поэтому если интересно можно и посотрудничать,что касается системы то о ней говорить я не стану не потому что мне жадко труды и грааль нельзя распростанять нет не поэтому,а потому что я торгую по методу ганна а его методу невозможно понять не подготовленным людям,иам своеобразная логика и подход к рынку
 

s65999

Активный участник
УК Приглашает к сотрудничеству опытных трейдеров

:cooltrader:Управляющей Компании требуются дисциплинированные трейдеры с опытом работы на финансовых рынках. Условия коротко о себе и отчет с реала не менее 3-х месяцев. Начальный капитал в управление обговаривается с каждым отдельно (от 10 000 usd). При положительной динамике возможно пополнение депо в десятки раз.
ВНИМАНИЕ!!! ВАШИ ПИСЬМА, РЕЗЮМЕ И ОТЧЕТЫ СТРОГО ТОЛЬКО НА EMAIL [email protected]
 
Последнее редактирование:

s65999

Активный участник
P.S.

:wow: За тысячами миллионами % в день - неделю - месяц - год НЕ ГОНИМСЯ! Достаточно 0.5%-1% в день! :rolf: Если есть кто может то WELCOME [email protected]
 

s65999

Активный участник
это пожелание! появились бы такие возможности было бы просто замечательно! :)
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Интересное предложение. Знаком с несколькими стабильными трейдерами, которые работают со мной,могу заинтересовать. Работа на рынке форекс?
 

Investor1-50K

Прохожий
Готов инвестировать в опытных и начинающих трейдеров в Донецке

Собираю группу трейдеров для совместной работы. Рассмотрю предложения от профессионалов со своей ТС и проведу обучение инициативным новичкам. Показавшим результат в течение месяца - реал 1000$. При стабильной позитивной работе рассматриваются варианты от 5, 10 тыс. и выше.
Все вопросы: [email protected]
Офис в Донецке (все расходы на мне).
 

s65999

Активный участник
У нас несколько инвесторов: физлица, крупные банки, зарубежные фонды.
Пока форекс, в дальнейшем если будет смысл добавим и другие рынки...
fxlionpromo Могут заинтересовать пишите на email.
P.S. Для тех кто думает что мы гоняем воздух в данной теме. Ссылка на первый памм:
_http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/207901/
 
Последнее редактирование модератором:

s65999

Активный участник
P.S. К вопросам об актуальности данного предложения.

:?:Данное предложение будет действовать еще ОЧЕНЬ длительное время...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх