Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Работаю руками с депозитами от 20к$ Альпари.15-30% прибыль в месяц.
Риски 10-15% В данный момент работаю с инвестором в несколько десятков К$ по писменому договору, 4месяца работа с этим инвестором.Отчёт предоставить не могу-не имею право...На рынке не новичок.Для общения скайп внизу моего НИКА
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Предложение актуально.
Мы помогаем трейдерам раскрутить свой памм на начальном этапе.Нужны новые перспективные трейдеры.Увеличиваем начальный капитал трейдера в 2-3 раза.Далее добавляют сторонние инвесторы.Площадка относительно новая, конкуренция среди трейдеров небольшая.Стабильные ПАММы быстро наполняются.
Несколько трейдеров,сотрудничающих с нами уже имеют в управлении порядка 50.000$
Пишите Ваши предложения на fxlionpromo (at) gmail.com (в теме письма укажите памм трейдер)
 

Rename

Активный участник
Ищу достойного трейдера в пару !для запуска амбициозного Прокта !$$$

я сам предприниматель....
больше года как влез в электронную коммерцию...(имею несколько высокодоходных порталов и приложений для соц сетей....)
так же успешно торгую на форексе(http://forexsystemsru.com/showthread.php?p=273313#post273313)....но опыта имею мало ....
ищу опытного-успешного трейдера для запуска портала по продаже сигналов ...
есть приличные инвестиции для портала....есть МТС - Грааль в моих руках...
досконально продуман моркетинг портала....!

от вас - аналитика моего сигнала. поддержка его по вашему мнению и т.д и т.п ....и т.д и т.п ... и т.д и т.п

mail [email protected]
icq 466549889
skype Gleb Vasilevskyi
 

Rename

Активный участник
так же не против инвестора для проекта!!!
не против программистов которые готовы сделать портал - вести его и т.д ...за процент от прибыли...!
 

Rename

Активный участник
ищу помощника(ов) !
1) программист верстальщик/веб дизайнер ! (для создания и поддержки портала)
2)программист mql4 , php (для создания системы копирования сигналов подписчикам !)(2а совтеника + PHPскрипты для сайта)
3) человек занимающийся раскруткой портала... (есть на примете) + я тут помогаю!
4) инвестор в рекламу портала . (тут так могу выступить я ....либо частично)

полностью продуман сам портал, схема раскрутки и т.д и т.п .
все получают процент от прибыли проекта ,которая будит постоянно рости !
любо нужен инвестор помошник !(сумма для запуска портала до 1,000$!) ( а с меня деньги на раскрутку портала - сумма в несколько раз превышающая инвестиции для запуска! ....но от такого инвестора будит требоваться опыт ,желание и время для помощи ! )
 

Lozzoff

Местный житель
Если твои сигналы настолько хороши, нахрена тогда все это нужно, закинь бабла поболее и зарабатывай гораздо проще.
 

Rename

Активный участник
мне этот проект не горит !....мне и так есть чем заняться....и бабла по полной итак хватает ,уж поверьте....даже от торговли на форексе ( а если ещё учесть все мои проекты в электронной коммерции....проекты которые проинвестировал.... в реале так же имею бизнесс в 4х отрослях!)....
у меня не хваатет времени на всё ! а в тот момент когда мне надо отвлечься то нужны люди которые будут зарабатывать деньги и МНЕ и СЕБЕ! ....а это ни сделает никто лучше того человека который материально вложился в проект или тратит своё время ...и материально от этого заинтересован......
всё очень просто друзья мои....
 

Rename

Активный участник
Если твои сигналы настолько хороши, нахрена тогда все это нужно, закинь бабла поболее и зарабатывай гораздо проще.

знаешь...пол года назад...я получил доступ к информации по вилкам в букмекерских конторах! информация была редкая но меткая...
мой партнёр говорил мне - давай будим продавать!?...
я же кричал - НЕТ! сами будим навариваться - зачем оно надо!?!?!
мне нужно было с этой мыслью посидеть покурить буквально 3 часа.....и всеми руками и ногами я встал за продажу !
в итоге мои прогеры сделали мне программу которая считывает линии более чем 60 БК контор. и продаю доступ к информации.....
огромные деньги можно получать от продажи информации - если эта информация достойная !
я с удовольствием перестану торговать на форексе ,когда наберу 1000 подписчиков.....
нафик мне нервничать ? когда я более чем достаточно буду зарабатывать от продажи сигналов....

и при всём при этом ещё у меня будит 2-3 человека которые будут поддерживать моё дело ....и зарабатывать вместе со мной....
я в душе маленький альтруист ! :)
 
Последнее редактирование:

ats-forex

Новичок форума
Всем доброго дня!
Как инвест фонд поживает? Кто нибудь звонил, разговаривал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх