Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pollex

Местный житель
Ребята, если для Вас 20% в месяц это счастье - это Ваш выбор. Пусть другие делают больше!!! И будьте повнимательней - предоставленный скрин сделан с реального счета ( комиссию на демо не берут!!!). А если есть желание доказать, что я тут сказки рассказываю про 500% в месяц на реале - скиньте мне свой скрин где Вы лично сделали 26 положительных сделок за 2 дня.
И на счет пипсовки - если это не Ваш стиль торговли, это не означает что:
1) он не прибыльный,
2) по нему нельзя торговать,
3) его нужно "поливать" ...

И позвольте вопрос, ув. FXgorets, а коли вы делали по 500% в неделю, то зачем сбавлять обороты до 20% в месяц???
 

FXgorets

Местный житель
И позвольте вопрос, ув. FXgorets, а коли вы делали по 500% в неделю, то зачем сбавлять обороты до 20% в месяц???

Я не лил что бы под чистую. Да и заработал в разы больше чем слил. Но все таки понял, что 500% в неделю ведут к сливу. В моем случае при больших убытках ведут к прекращению торговли и пересмотру стратегии.
 

Pollex

Местный житель
У Вас есть повод пересмотреть свою стратегию. Я на счет слива - вопрос дисскутабельный. Можно и при мини лотах и стопах, и аккуратной стратегией сливать... а можно и за 15 мин слить весь депо. ))) Форекс вообще очень гибкая штука и найти какую то универсальную стратегий для всех просто невозможно. Поэтому все и торгуют по-разному и результаты у всех разные.
Мне тут одна мысль вспомнилась: каждый ваш сработавший стоп-лосс или "морж" - это ваш будущий профит, но при одном условии - если вы делаете из всего этого правильные выводы.
 

Олегович

Местный житель
Достали эти беспонтовыми микронными скринами:)
500% в месяц))на микронах где пипс 00001копейки стоит))то это да.В реале вы просто сливаторы и конкретные.Достали бестолочь беспонтовая:rolf:
 

FXgorets

Местный житель
Смешная картинка ).
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    6,5 КБ · Просмотры: 13

Pollex

Местный житель
Олегович, а хамить вовсе не обязательно!!! Ваша дерзость ничего Вам хорошего не принесет. И вовсе не уместно обобщение "вы". Если есть что-то стоящее - ну дык поделитесь с народом!!! Пусть Вам спасибо скажут спасенные Вами от слива!!!
 

megelan

Почетный гражданин
А если есть желание доказать, что я тут сказки рассказываю про 500% в месяц на реале - скиньте мне свой скрин где Вы лично сделали 26 положительных сделок за 2 дня.

Я тут на днях последних очень точную стратегию на "машках" :ta: тестировал на центовом реальном счету своими ручками, стейт прилагаю..
тут 58 реальных прибыльных сделок за два дня (четверг и пятницу), если я не обсчитался.. торговал в ручную.
сову собираюсь по этой ну очень красивой стратегии нарисовать.
На сообщение можно не отвечать.
Прошу прощения что вмешался в Ваш разговор :king:
 

Вложения

  • Statement.rar
    9,8 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

FXgorets

Местный житель
Я тут на днях последних очень точную стратегию на "машках" :ta: тестировал на центовом реальном счету своими ручками, стейт прилагаю..
тут 58 реальных прибыльных сделок за два дня (четверг и пятницу), если я не обсчитался.. торговал в ручную.
сову собираюсь по этой ну очень красивой стратегии нарисовать.
На сообщение можно не отвечать.
Прошу прощения что вмешался в Ваш разговор :king:

Поздравляю вас с таким результатом. С нетерпением буду ждать тестеровский отчет за более длительный период. Поймите правильно, сделок не так уж много, человеческий фактор, отсутствие стоп лосса. Но все же искренне желаю вам таких же результатов и на будущее.
 

Олегович

Местный житель
Олегович, а хамить вовсе не обязательно!!! Ваша дерзость ничего Вам хорошего не принесет. И вовсе не уместно обобщение "вы". Если есть что-то стоящее - ну дык поделитесь с народом!!! Пусть Вам спасибо скажут спасенные Вами от слива!!!

Что бы ты понял о настоящем:)Тебе нужно жить форексом 24 часа в сутки и лет этоук с 5 минимум.А пока будет получатся у тебя одно ..ДЫК:rolf:''
 

Pollex

Местный житель
Олегович, можно и 10 лет жить по 25 часов в сутки с форексом, но в итоге ничего не иметь. Суть вовсе не в сроках. Я не буду вдаваться в подробности и спорить с тобой по этому поводу. Просто у меня на этот счет своя точка зрения, а у тебя своя - каждый из нас прав для себя. Может тебе и нужно 5 лет, чтобы начать что-то понимать в форексе, а кому то может хватить и года. Тут все зависит от человека и обстоятельств. Я лично знаю людей, которые уж как 3 года днем и ночью на форексе, а в итоге - минус 50 000 у.е. слито. И света в темном туннеле пока не видать. Так что о сроках ты поспешил.
А то что у меня будет получаться - это уже нее твоя забота. Тебе всяко с этого ничего не упадет, так что думай о себе.
 

Олегович

Местный житель
Олегович, можно и 10 лет жить по 25 часов в сутки с форексом, но в итоге ничего не иметь. Суть вовсе не в сроках. Я не буду вдаваться в подробности и спорить с тобой по этому поводу. Просто у меня на этот счет своя точка зрения, а у тебя своя - каждый из нас прав для себя. Может тебе и нужно 5 лет, чтобы начать что-то понимать в форексе, а кому то может хватить и года. Тут все зависит от человека и обстоятельств. Я лично знаю людей, которые уж как 3 года днем и ночью на форексе, а в итоге - минус 50 000 у.е. слито. И света в темном туннеле пока не видать. Так что о сроках ты поспешил.
А то что у меня будет получаться - это уже нее твоя забота. Тебе всяко с этого ничего не упадет, так что думай о себе.

спустись с небес)):)И кому это года хватило??:rolf:И где этот ГУРУ поднимающий мульены через год?)Сказки не расказывай))Вот эти слова типо:)Знаю,слышал,хватит)))оставь на потом и трезво смотри на жизь.Если бы все так было просто))Кстати))за год ты можешь просто познать 1% от рельных знаний что тебе нужны)Насколько вы начинающие трейдуны мечтатели и летаете в облочности))):rolf:
 

Pollex

Местный житель
А с каким брокером ты работаешь, если не секрет???
 

megelan

Почетный гражданин
реально спускаться с небес нужно тут всем.
Никогда не понимал, ни тех, кто берет деньги в управление..
а тех кто предлагает их, вообще полный мрак.
Если есть успешная торговая система у трейдера, он никогда не будет брать их, а начнет сам накапливаться и делиться настоящим успехом не будет! Потому-что не сложно сделать такому профи элементарнейший расчет своей прибыли.
Просто получается так, что если такой человек азартен, и сольет свои собственные деньги, он начинает винить не свою систему, не себя, а именно свой маленький депозит... типа вот если бы взять бабла у кого нибудь... то все получится. Да не фига не получится! Своими бабосиками торгуйте! И будет Вам больше счастья!
 

Pollex

Местный житель
реально спускаться с небес нужно тут всем.
Никогда не понимал, ни тех, кто берет деньги в управление..
а тех кто предлагает их, вообще полный мрак.
Если есть успешная торговая система у трейдера, он никогда не будет брать их, а начнет сам накапливаться и делиться настоящим успехом не будет! Потому-что не сложно сделать такому профи элементарнейший расчет своей прибыли.
Просто получается так, что если такой человек азартен, и сольет свои собственные деньги, он начинает винить не свою систему, не себя, а именно свой маленький депозит... типа вот если бы взять бабла у кого нибудь... то все получится. Да не фига не получится! Своими бабосиками торгуйте! И будет Вам больше счастья!


Абсолютно согласен!!!!!!!!!!! Мне тоже предлагали взять деньги в управление, но я вежливо отказался. Хотя некоторые управляющие ссылаются на то, что их чужие средства дисциплинируют. Может для них так оно и есть, но только не для меня. Я тут кстати в этой ветке высказал вышеизложенную мысль, только поярче ))). Так этот комент повисел с часок да и исчез )))
 

ДмитрийС

Активный участник
На демо есть комиссия. Может не у вашего брокера просто.
Если есть четкие стопы и ММ, то пипсовка имеет право на жизнь. Ибо с короткими стопами, можно тоже риск ограничить 5-10% депозита на сделку, но заходить Бо-ольшими объемами...
 

FXgorets

Местный житель
Я вообще не понимаю разницы в критике пипсовщиков и позиционщиков. Мартынгейлы и прочие безстоповые системы отдельная тема.

Какая разница то ? Главное, что бы стратегия прибыль приносила. Понятное дело, каждый торгует по своему. Но пипсовка это или не пипсовка ..... Прибыль есть ? В стратегии уверен ? Если да, вопросы отпадают. Главное видеть регулярное закрытие сделок с минусом, что бы примерно оценить просадки и матожидание выиграша.
 

traderblogger

Активный участник
Добрый день.

Рассматриваете ли вы все еще предложения о доверительном управлении? Эта тема для вас еще актуальна?
 

Олегович

Местный житель
Я вообще не понимаю разницы в критике пипсовщиков и позиционщиков. Мартынгейлы и прочие безстоповые системы отдельная тема.

Какая разница то ? Главное, что бы стратегия прибыль приносила. Понятное дело, каждый торгует по своему. Но пипсовка это или не пипсовка ..... Прибыль есть ? В стратегии уверен ? Если да, вопросы отпадают. Главное видеть регулярное закрытие сделок с минусом, что бы примерно оценить просадки и матожидание выиграша.


Если пипсовщик работает без стопов то ))что то обсуждать смысла нет больше.А работает он больше всего без них.Это гонка за 2-5 пипсами и потеря в итоге значительно больше.Пипсовать могут на небольших обьемах,кто входил лотами))тот знает какие козни могут устроить))
 

FXgorets

Местный житель
Если пипсовщик работает без стопов то ))что то обсуждать смысла нет больше.А работает он больше всего без них.

Мартынгейлы и прочие безстоповые системы отдельная тема.

Имелось в виду, что я говорил не о безстоповых системах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх