Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антон888

Активный участник
Имеются свободные 10000 у.е, хочу отдать в умелые руки Трейдеров(возможно не одни) для повышения запаса:) А если серьезно, всегда хотел научиться играть на форексе, даже ранее читал книги, брошурки проходил курсы, но не рисковал. Сейчас реально хочу посмотреть что с такой суммой могут сделать умелые трейдеры.
Правила по выдаче:
1. У вас должна быть давняя регистрация на форуме
2. Приветствуется кредитная история, персональный аттестат, любые док-ва подтверждающие успешный заработок.
3. Деньги выдаю в веб-мани, в одни руки до 2500 у.е.
По всем другим вопросам прошу в аську - 642172437. С радостью пообщаюсь с каждым.


Ты не туда пришел Друг , и не к тем обращаешся , дельного ты здесь не найдешь. Тут уже стервятников налетело на 10 кусков ))) , супер ребята от 15 % все делают в месяц стабильно, только вот из за 300 000 рублей готовы уже друг друга перегрызть .


Не лезь даже , вот это самый дельный совет




Прошу прощения за резкость , всем мир
 
Последнее редактирование:

ДмитрийС

Активный участник
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=28034&lang=ru

Супер.
Найти бы еще идиота с 5к, чтобы испытать удачу...)))

Вы серьезно, считаете, что с таким мониторингом можно претендовать на средства инвесторов? Или это шутка такая?)
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Супер.
Найти бы еще идиота с 5к, чтобы испытать удачу...)))

Вы серьезно, считаете, что с таким мониторингом можно претендовать на средства инвесторов? Или это шутка такая?)
Попрошу без наглости...
Как вы выразились "идиоты" некоторые, торгуют и на реале этой совой и то что показывает демо 1в1 соответствует с реалом,позы все открываются пипс в пипс.Не обязательно 5к,так как лот будет фиксированым соблюдая ММ ....Хоть с 200$ ставь,только лот уже будет где то 001(10цент).
Супер конечно,только не супер когда кто то, не будем показывать пальцем думает что все хотят надурить,а он самый умный.
Я ни на что не претендую,мне достаточно 43К$ инвесторского счёта в телетрейде.
А вот вас что зацепило в моём мониторе демо счёта,для меня лично загадка?Троль что ли?
Только не надо меня спрашивать,почему же я не ставлю новостную сову себе на реал,не люблю глупых вопросов!
 

strelec

Новичок форума
Есть советник, торгует ночью на USDCAD. Нельзя сказать, что супердоходный. Сделки совершаются не часто. Есть отчет с реала за последние три месяца.
Summary:
Deposit/Withdrawal: -1 000.00 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 4 790.54 Floating P/L: 0.00 Margin: 0.00
Balance: 6 286.06 Equity: 6 286.06 Free Margin: 6 286.06
Gross Profit: 5 982.31 Gross Loss: 1 191.77 Total Net Profit: 4 790.54
Profit Factor: 5.02 Expected Payoff: 56.36
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 865.88 (18.06%) Relative Drawdown: 18.06% (865.88)
Total Trades: 85 Short Positions (won %): 42 (97.62%) Long Positions (won %): 43 (97.67%)
Profit Trades (% of total): 83 (97.65%) Loss trades (% of total): 2 (2.35%)
Детальный отчет вышлю по запросу. Прошу не дорого.
 

otrishk

Активный участник
И что не ПОНЯТНО? В месяц 60% рост у тебя?С 10тонн дол в год получается скромно 72 000$.Сам как мыслишь?Или проблема убедить маму,папу дать в управление с такими успехами?Проще здесь убеждать?:rolf:

Убеждать маму, папу в 22 года смешно:)
Своих 10 кило нету...
 

Pollex

Местный житель
По вашему 60 в месяц это много?????????????????? )))))))
Не для хвастовства покажу свои результаты... и то я знаю что это далеко не предел и вовсе не агрессивная торговля!!!


attachment.php


Посмотреть вложение за 1 неделю.rar
 

Вложения

  • ScreenShot00057.jpg
    ScreenShot00057.jpg
    194,1 КБ · Просмотры: 218

ДмитрийС

Активный участник
Попрошу без наглости...
Как вы выразились "идиоты" некоторые, торгуют и на реале этой совой и то что показывает демо 1в1 соответствует с реалом,позы все открываются пипс в пипс.Не обязательно 5к,так как лот будет фиксированым соблюдая ММ ....Хоть с 200$ ставь,только лот уже будет где то 001(10цент).
Супер конечно,только не супер когда кто то, не будем показывать пальцем думает что все хотят надурить,а он самый умный.
Я ни на что не претендую,мне достаточно 43К$ инвесторского счёта в телетрейде.
А вот вас что зацепило в моём мониторе демо счёта,для меня лично загадка?Троль что ли?
Только не надо меня спрашивать,почему же я не ставлю новостную сову себе на реал,не люблю глупых вопросов!

А кто спорил, что демо с реалом не 1 в 1?
Это вы на меня так намекаете?) "Супер конечно,только не супер когда кто то, не будем показывать пальцем думает что все хотят надурить,а он самый умный."
Ну раз инвесторам нравится терперть просадку более 50%, как на мониторинге, то да флаг в руки...
Может вы и считаете выдающимся результатом такую торговлю..))

Только не надо меня спрашивать,почему же я не ставлю новостную сову себе на реал,не люблю глупых вопросов!

-это вообще к чему?:question:

P.S. Честно говоря мне не особо интересно сколько средств у вас в управлении, или это такая скрытая реклама?
Все что видно на мониторинге - огромную просадку по эквити - банальное пересиживание убытков. По кривой вроде на мартин похоже, но не стал углубляться в историю сделок. И что тут неконструктивного?
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Причём тут инвесторы и эксперт???Торговать на на Классике экспертами?...только ручками!
Меня не удивляет,когда некоторые юзеры обсмеивают и ехидничают на форумах,а у самих за душой ничего то и нет,особенно совести и чести с рассудительностью,сразу виден возраст и менталитет.
А для Вас месье,разъясню зачем выложил мониторинг!Выше моего сообщения,человек так же выложил монитор с демо счётом,а я посмотрев его, выложил свой.Если для Вас этот сайт является может просто интересс пофлудить,то для меня,как и для многих несёт другой смысл...
Вы свои результаты не выкладываете,наверно потому что, никто с ними не сравнится?:)
С Уважением!
 

Вложения

  • стейт.rar
    36,5 КБ · Просмотры: 45

ДмитрийС

Активный участник
Флудить горазды вы... Особенно "Выше моего сообщения,человек так же выложил монитор с демо счётом,а я посмотрев его, выложил свой." - ну раз делать-то нечего. А главное что показывать - мартингейл с просадкой 50%?

То, вы говорите, что кто-то на реале торгует, то только руками торгуете, уж определитесь.

Геша, меня ваше мнение нисколько не интересует, особенно ошибочное. Мне вполне хватает того, сколько я зарабатываю, в т.ч. инвестированием в ПАММы... И помоему я нигде не прошу денег, ничего не продаю, и никому ничего не втюхиваю..
Вы тут ничего интересного не показали, кроме мартышки, которая на мониторинге просела на 50% - и на втором стейте - ниче выдающегося. Ну поменьше просадка, возможно проживете дольше. (возможно именно вам удалось разработать не сливающий советник, который использует мартингейл!! Все может быть..) Не вы первый, не вы последний. Относительно моего опыта и возраста - вы вольны думать, что пожелаете, меня это честно говоря не волнует.
Для меня интерес - просто посмотреть - чем люди занимаются. Почитать про ду, мне интересно, всегда интересно вложиться в перспективного трейдера.
А зачем мне выкладывать свои результаты.. Руководствоваться вашим "Выше моего сообщения,человек так же выложил монитор с демо счётом,а я посмотрев его, выложил свой." стадным инстинктом..чтоб просто "письками" померяться - особенно если мониторинг того демо-счета не имеет никакой смысловой нагрузки.
Могу сказать лишь однозначно - вот честно, хотите верьте, хотите нет - показания моего счета лучше, как мне кажется, хотя бы потому, что у меня не бывает таких просадок...
Если я когда-нибудь создам ветку в разделе ДУ - то приглашу вас личным сообщением.
И да, помоему на форуме я подольше - но особо в дискуссии не вступаю, предпочитаю наблюдать, изредко заходя на форум. Чисто для информации - что нового, какие новинки, может какие-то статьи полезные..
Это что-то в последний месяц в основном чаще стал забегать, т.к. свободного времени больше стало..
Если уж был слишком резок - прошу прощения. Говорю, что думаю, а остальные и рассудят кто прав.
Не буду больше с вами спорить.
Удачи.
 
Последнее редактирование:

ДмитрийС

Активный участник
Хотя знаете, выложу на ваш суд небольшой мониторинг.
Честно говоря тестирую нового брокера, поэтому только демо. Ну подстать вам.
_http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=8934

Инфы по-минимум уж, извините.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...ну если то мартин,то мне понятно как вы разбираетесь,что это такое...
мартингейл увеличивает лот...усредняясь,а тут этим даже не пахнет...
увеличивает лот только тогда,когда депо увеличивается и просчитывается процент для открытия позиций в соотношении к ММ
..." И помоему я нигде не прошу денег, ничего не продаю, и никому ничего не втюхиваю.."-а я тут причём????мне это уже напоминает одну подружку...Варвару...
И это моё дело,что мне сдесь выкладывать-это не ваша тема и не ваши запросы...и никто тут ничем не меряется и не хвалится у кого счёт лучше и просадки меньше и т.д и т.п...Короче понятно всё...
Но меня радует,ТО,что меня радует...
А Вам Дмитрий спасибо конечно за пиар-но мне он как то не нужен...
ТопикСтартеру это всё полюбому не интерессует...
Вот вам стейт с мартином-что бы хоть различали где мартин,а где не он.
 

Вложения

  • мартин.rar
    34,1 КБ · Просмотры: 27

ДмитрийС

Активный участник
По поводу мартина - я вроде сразу сказал, что похоже на мартин. Скачки баланса, линейный рост, открыта не 1 позиция, наращивание лота, сначала идет закрытие прибыльных позиций, потом убыточных - все это говорит о том, что используется мартингейл, но чтобы сказать точно - надо смотреть историю сделок - а я сказал, что мне лень просто ее смотреть. Не интересно.

Та часть моего сообщения, где я говорил, что не предлагаю нигде своих услуг - была сказана для того, чтобы вы уяснили, почему нигде нет моих стейтментов и мониторингов. С этим понятненько?

Дело конечно ваше, что выкладывать, а мое право оставить отзыв/мнение о вашем мониторинге, пусть вышло колко - не со зла, но как есть. Отсутсвие стопов, просадка 50% и т.д, и т.п.

Не меряется и не хвастается - подтверждаю. Вот ваши слова: "Вы свои результаты не выкладываете,наверно потому что, никто с ними не сравнится?" - я вам ответил - ну а для чего вам мои результаты ?? Я ведь своих услуг не предлагаю, следовательно выкладывать их просто так - чтобы померяться результатами(письками) - нет смысла. Улавливаете отличие в вашей и моей формулировке?

Вы с сарказмом и с неким высокомерием отметили следущее:
"Меня не удивляет,когда некоторые юзеры обсмеивают и ехидничают на форумах,а у самих за душой ничего то и нет,особенно совести и чести с рассудительностью,сразу виден возраст и менталитет."
"ы свои результаты не выкладываете,наверно потому что, никто с ними не сравнится?"
Чтобы доказать, что вы не правы, я показал, что мой мониторинг, ничем не хуже вашего, даже превосходит его по некоторым параметрам - по многим параметрам. В частности у меня есть стопы и отсутствие просадки. И далее-далее.

Ваших личностыных качеств я не оценивал, поскольку не знаю вас, вы же решили поумничать и поиграть в мудрого философа, начав рассуждать о совести и чести...

Мне все равно по каким критериям вы оцениваете свою профессиональность, но подозреваю что по количеству сообщений на форуме и по количеству неслитых демо-счетов. С чего вдруг вы решили, что если вы за 1 год, написали в 4 раза больше сообщений, чем я за 2 года - то вы опытнее, профессиональнее, успешнее и имеете право поучать и оценивать кого вздумается? Извините, но вы воооообще кто такой-то? Ну вот не хотел же так грубо, но по другому с вами ведь не получается.

Повторюсь флудите-то вы получается: "разъясню зачем выложил мониторинг!Выше моего сообщения,человек так же выложил монитор с демо счётом,а я посмотрев его, выложил свой." А я просто оценил ваш мониторинг - причем заметьте не вас, а ваш мониторинг... Да, может немного грубовато получилось, но выше я уже извинился за это.

С вашей стороны идет только сумбур. То этот мониторинг никакого смысла не имеет, то кто-то торгует на реале этим советником, то вы торгуете только руками на классике. А причем тут классик если 43К в телетрейде?... Что-то про новостую торговлю... МОжет надо отдохнуть, ну правда..? Не связанные, не аргументированные предложения...Как быдло сразу о совести и чести нести всякую чушь - только чтобы сумничать... Соответствовать набранным постам на форуме...

Нашли единственное к чему прицепиться - так это к тому, что я назвал советник мартышкой, хотя ранее оговаривался, что могу ошибаться так как НЕ СМОТРЕЛ ТЩАТЕЛЬНО историю сделок. Но все факторы говорят о том, что используется мартин.

Пиарите - вы сами себя. Я вам про просадку - вы мне "у вас ничего за душой" - да есть, поболе вашего..., мил человек, еееесть. Я вам одно - вы мне рассказываете про 43К инвесторского каптиала - чем не реклама самого себя?
А в конце еще завернули, что это я вас пропиарил...

Хотя смысл-то есть. Вы добавили несколько сообщений в свой "арсенал". Теперь вы сталии опытнее, успешнее и профессиональные.
выходные же, отдохните.
 
Последнее редактирование:

ДмитрийС

Активный участник
Причём тут инвесторы и эксперт???
А для Вас месье,разъясню зачем выложил мониторинг!Выше моего сообщения,человек так же выложил монитор с демо счётом,а я посмотрев его, выложил свой.

При том, что вы находитесь в разделе "Поиск трейдера", и в топике оставляете ссылку на мониторинг вашего робота. Как потом выясняется просто так - потому что кто-то еще выложил.

:) мне ужасно нравится с вами разговаривать, вы поднимаете мне настроение своей абсурдностью)


P.S. Мониторинг я удалил. Хорошего понемногу.

P.P.S Вы же уже большой мальчик. Надо знать,что в стейтменте не видно максимальную просадку по эквити. Так что все ваши стейтменты - ерунда, если вы используете такую систему управления капиталлом. Как раз на мониторинге - и видны подводные камни - а в стейтменте нет, там только пофиксенные убытки. Вам это должно быть известно...

Эээх, все сказал, теперь все точно...
 
Последнее редактирование:

Олегович

Местный житель
Да ЗДЕШНИЕ ГУРУ (просящие в управление)рвут рынки по стопам:)
Убойная ТС.
 

Олегович

Местный житель
Видя точку входа))) ты смело проследишь и просадку так же.Или это сложно?)))
 

ДмитрийС

Активный участник
Мне что, делать нечего, кроме как искать в отчетах сделки и на графике их отмечать - считать просадку??
когда все можно сделать гораздо проще - просто замониторить счет и все будет видно.
Если нечем заняться и нужно убить время - считай, конечно, просадку по стейтменту)
 
Последнее редактирование:

Pro_trader

Official representative
По вашему 60 в месяц это много?????????????????? )))))))
Не для хвастовства покажу свои результаты... и то я знаю что это далеко не предел и вовсе не агрессивная торговля!!!


attachment.php


Посмотреть вложение 35365

депозит 0

а прибыль есть ...
:rolf:

спасибо ... пипсовщики на демо могут и 500% за
неделю делать ..


кому это только нужно ...
:question:
 

FXgorets

Местный житель
депозит 0



спасибо ... пипсовщики на демо могут и 500% за
неделю делать ..

Я как только знакомился с форексом, делал на долларовом на реале 500% в неделю. Спустя некоторое время понял, что если есть за три месяца в среднем 20% месячных и в стратегии уверен, то это вообще счастье по сравнению с большими %.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх