Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sultanboy

Активный участник
размер фонда, условия ?



ваше предложение не похоже на коммерческое ...
должен быть достойный вид, для такого рода предложений.
Для рассмотрения Вашей заявки на сотрудничество необходимо предоставить:


- краткую информацию о себе (контактная информация, опыт торговли);
- тестовые прогоны вашей стратегии за всю историю стандартным лотом, за последний год – стандартным лотом и с ММ;
- отчеты и инвест-пароли с реальных торговых счетов НЕ МЕНЕЕ чем за 3-6 МЕСЯЦEВ.
- испытательный срок от 2-х месяцев
- инвестор/трейдер от 70/30 ....
- просадка не более 20 %
Размер фонда не малый :) будет распределяться по принципу диверсификации, на каждого трейдера судя по анализу стейтов....
 

Юлия

Главный редактор
sultanboy, размещение в данной ветке предполагает, что запрос будет с некоторой отдачей, поэтом будьте добры представить некоторую информацию о себе: размер фонда, условия приема трейдера (может вам скальперы не нужны или рынок только фондовый), как будут оформляться отношения с трейдером - с физ. лицом или юр. лицом, есть ли у вас лицензии на организацию фонда или вы просто сайтик себе организовали и т.д.
 

EverestInvest

Интересующийся
Индивидуальное управление капиталом:
• Управление капиталом от 5000$ непосредственно на счете инвестора. Клиент открывает счет на свое имя. Только он может вводить или выводить средства с торгового счета. Управляющий имеет право только совершать торговые операции по доверенности инвестора.
• Заключение договора на доверительное управление активами.
• Индивидуальное определение стратегии торговли, месячной доходности от 5% до 50%, уровня рисков. Возможность корректирования всех параметров в ходе работы.
• Определение и фиксирования в договоре максимального уровня просадки, при которой торги останавливаются для сохранения части депозита при форс-мажорных ситуациях.
• Инвестор получает возможность следить за всеми совершаемыми сделками с личного торгового терминала на своем компьютере.
• Индивидуальный подход в распределении дохода инвестора и управляющего. Возможность увеличения дохода инвестора за счет изменения доли от чистой прибыли в пользу инвестора при инвестировании значительных сумм.
• Расчет с управляющим 1 раз в месяц на основании результатов за учетный период.

Будем рады видеть Вас в качестве нашего инвестора и партнера!
logo.png

_http://everest-invest.com

+38 044 3613200, Офис
+38 063 6135886, Владимир
+38 067 4455416, Андрей
[email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

EverestInvest

Интересующийся
Будем рады видеть Вас в качестве нашего инвестора и партнера!
logo.png

_http://everest-invest.com

+38 044 3613200, Офис
+38 063 6135886, Владимир
+38 067 4455416, Андрей
[email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Энтони

Интересующийся
по моему лучше долевое участие, доходность уместная и надежность повыше:rolleyes:
 

Yan Granovsky

Прохожий
ДУ

Здравствуйте!
Имеется 500 тысяч рублей свободных денег. Хотелось бы отдать их в управление опытному форексному трейдеру. Интересуют 2 возможных варианта:
1) доход 20%, но без риска потерять эти средства
или
2) доход 60%, и риск потери всей сумы допускается
Вознаграждение трейдера оговаривается.
Возможно ли разместить эти средства любым из таких способов?

Здравствуйте! К вам будет предложение, относительно данного запроса. Свяжитесь, пожалуйста, со мной по почте: [email protected]
 

Evgen66

Заблокирован
Зачем спорить... вот мой ПАММ на Фибо.
_http://forum.fibo-forex.ru/index.php?showtopic=2986

Если не устраивает ПАММ, можно ДУ, условия обговариваются
 
Последнее редактирование модератором:

Goodcomp

Гуру форума
Здравствуйте!
Имеется 500 тысяч рублей свободных денег. Хотелось бы отдать их в управление опытному форексному трейдеру. Интересуют 2 возможных варианта:
1) доход 20%, но без риска потерять эти средства
или
2) доход 60%, и риск потери всей сумы допускается
Вознаграждение трейдера оговаривается.
Возможно ли разместить эти средства любым из таких способов?

Здравствуйте. У меня есть к вам предложение: Ознакомьтесь пожалуйста http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/62576-poisk-investora-testovyi-period-1-mesyac.html

Есть возможность протестировать мою торговлю 1 месяц абсолютно безвозмездно (Неважно счет реал или демо)
 

chief

Прохожий
Здравствуйте, торгую через Фибо, проживаю в Самаре, на рынке более 6 лет, торговал и на ММВБ. В данный момент являюсь персональным трейдером, меня устраивает первый вариант. Все условия можем обговорить .
Пишите на мейл [email protected]
 

Dimah

Местный житель
Памм

Здравствуйте!
Имеется 500 тысяч рублей свободных денег. Хотелось бы отдать их в управление опытному форексному трейдеру. Интересуют 2 возможных варианта:
1) доход 20%, но без риска потерять эти средства
или
2) доход 60%, и риск потери всей сумы допускается
Вознаграждение трейдера оговаривается.
Возможно ли разместить эти средства любым из таких способов?

 

Dimah

Местный житель
Памм

Ребят если есть кто то , готовый предложить 30 % в месяц. Стучите в асю . Просадки обуждаються. Прошу трейдеров с советниками и супер пупер прибылями от 100 до 500 процентов за неделю не беспокоить


 

Dimah

Местный житель
Памм

Ищу трейдера с положительным стажем роботы.

От вас требуется отчет с реального счета.

Если договоримся, то трейдер сам в праве выбирать брокера. Начальный капитал в упревление 10 000 евро. При положительной динамике будет следовать доливка до 50 000.

Прибыль 55/45 в пользу инвестора. Все комисии за счет инвестора. Без отчетов прошу не беспокоить.

Обязательную информацию о опыте работы предоставляйте сразу. На маленькую статистику смотреть не стану.

С Уважением Сергей !
[email protected]



торгует советник мною написанный , без индикаторный
 

Vidente

Активный участник
А инвестор сам то еще присутствует? Или тут уже ветка индивидуальных достижений?
 

Dimah

Местный житель
Памм

По данной ссылке инвестор готов вложить средства в рынок форекс
_http://investor-foreks.narod.ru
ДЕПОЗИТ В УПРАВЛЕНИЕ БЕЗ ТЕСТОВ


Условия предоставления средств

Для опытных трейдеров с длительной историей торговли

От Вас требуется история торговли (желательно на реальных счетах)но рассматриваю и демо не менее 12 мес. ,в связи с участившимися случаями подделок стэйтментов или выдавания чужих за свои и т.д. (не буду перечислять все уловки мошенников),не стоит присылать отчёты в виде файлов Exel или в другом формате исключающем проверку её подлинности.

Просмотр истории интересен ТОЛЬКО с сервера Вашего брокера. Если на Вашем демо или реал-счете ещё не наработана история сроком от 1 года,присылайте инвест.пароль(пароль для просмотра) ,счет будет добавлен в личный мониторинг,и если Ваш счёт сможет длительное время продержаться на плаву,демонстрируя стабильную положительную динамика роста при разумных/умеренных просадках по эквити,мы с Вами непосредственно перейдём к переговорах о ДУ.
Условия:
1.Макс. просадка 30%.
2.Прибыль от 80% годовых.
3.Раздел прибыли 1 раз в месяц (банковский перевод или WM)
4.Сумма депозита и раздел прибыли будет напрямую зависить от длительности истории и стиля торговли который я увижу ,а так же от того,работали ли Вы с реальными счетами или же пока только тренировались на демо,опытом управления какими суммами Вы обладаете и т.д. , т.е. этот вопрос оговаривается индивидуально и только после просмотра истории/мониторинга.

Для начинающих трейдеров не имеющих длинной истории торговли

Для трейдеров ,не имеющих истории торговли на реальных счетах и потому не имеющих никакой возможности доказать потенциальным инвесторам прибыльность своей торговли предлагаю следующий вариант сотрудничества: мы открываем счёт ,куда я кладу n-ную, ранее оговоренную сумму,а Вы перечисляете 15-20% от этой суммы в качестве защитного ,,буфера,, , ,,подушки,, стабил.фонда,страхового взноса(можно называть по разному) т.е. моя сумма на счету будет превышать Вашу в 5-6 раз,например 10+2. Далее Вы начинаете торговать до момента прироста депозита на те же 15-20% ,по достижении которого Вы снимаете вложенную ранее Вами сумму,мои деньги+наработанная новая защитная подушка остаются на счету и далее Вы продолжаете управлять моим депозитом по классической схеме,прибыль будет делиться 50/50.Размер депозита Вы определяете сами ,он будет напрямую зависеть от размера Вашей защитной подушки но не более 50 000 для начала,в дальнейшем (при успешной торговле)может быть увеличен.Т.е. риск первого месяца ВАШЕЙ торговли ложится на ВАС(что ограждает меня как инвестора от дилетантов),далее Вы ничем не рискуете и торгуете использую только мои деньги.При таком варианте никаких стейтментов ,тестов,долгих тестов на демо-счетах от Вас не требуется. Этот способ придумал не я ,он довольно распространён ,в частности в Москве.
P.S. Я,естественно реально смотрю на жизнь и так,как статистика против которой как известно не попрёшь утверждает о том,что на Форекс 95% неудачников и дилетантов ,которые с завидным постоянством сливают как свои так и инвесторские депозиты ,то так, как данная схема предполагает в первый месяц работы риск трейдера своими деньгами я не расчитываю от большинства (а точнее от тех 95%) уже успевших слить свои и инвесторские деньги проявления бешенного интереса к данному предложению.Скорее шквал отговорок из серии "Почему я не стану рисковать своими деньгами" И это логично :).Меня интересует та часть умелых трейдеров,которая не боится в первый месяц рискнуть и своими деньгами,доказав тем самым умение приносить прибыль а не убытки.Далее идёт управление только моими деньгами.

Но если и после всего написанного выше всё же остался вопрос "почему именно так" ,ответ элементарно прост: да потому,что бы не ввязаться в одну из вот таких схем управления "профессиональных трейдеров", которую описал один из трейдеров на форуме Форексклаба :
А вот и схема работы нашей новой компании по работе на форексе инвесторскими деньгами. Кассир:
1. Складываем все полученные от них деньги и делим пополам.
2. Одной половиной заходим в бай по евро (например), а другой - в селл.
3. Одна половина - сливается, естественно. Извиняемся перед инвесторами. Вторая - выигрывает. Гордо вручаем прибыль другой половине инвесторов и не забываем про себя. Чемпионский стейтмент вывешиваем на сайте.
4. Опять делим общую сумму инвесторских денег пополам.... просто, как все гениальное...
Я лично могу добавить к этому лишь одно: те инвесторы, чьи деньги будут проиграны юридически не предъявят ни единой претензии, т.к. трейдеры проиграли лишь оговоренную заранее в договоре сумму. А те счасливчики - инвесторы, чьи деньги с успехом сработали добавят депо.Жаль только наивных почти не осталось……



Пробуем работать с инвестором, высказываем свои мнения
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Совсем совсем не обратили внимания, что тема аж 9 года. Какой уж тут инвестор. оставлю предложение, может еще кто к вам обратиться, но все же лучше сделать себе отдельный пост-предложение.
 

Prudnik2008

Активный участник
_http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=4862&lang=ru
 
Последнее редактирование модератором:

Vasyukevich

Прохожий
ищу инвестора

Я. трейдер с 2005г разработал торговую систему.Успешно торговать только начинаю сейчас(от 30% в мес.),но без сливов депо, могу предоставить залог[email protected]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх