Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fxlionpromo

Почетный гражданин
Написал Вам на почтовый ящик. Пока 2 месяца стейту, но риски по стейту не превышали 3.37%, по эквити 11% с прибыльностью за первый месяц 12% за второй (еще несколько дней до окончания) 6%

спасибо, пообщались по почте с infovirus
 

rustem

Новичок форума
Имеются свободные 10000 у.е, хочу отдать в умелые руки Трейдеров(возможно не одни) для повышения запаса:) А если серьезно, всегда хотел научиться играть на форексе, даже ранее читал книги, брошурки проходил курсы, но не рисковал. Сейчас реально хочу посмотреть что с такой суммой могут сделать умелые трейдеры.
Правила по выдаче:
1. У вас должна быть давняя регистрация на форуме
2. Приветствуется кредитная история, персональный аттестат, любые док-ва подтверждающие успешный заработок.
3. Деньги выдаю в веб-мани, в одни руки до 2500 у.е.
По всем другим вопросам прошу в аську - 642172437. С радостью пообщаюсь с каждым.
1. А зачем Вам регистрация на форуме? Об успешности трейдера не судят по постам на форумах.
2. Ну есть у меня персональный аттестат, но опять таки, зачем он вам? Любые доказательства типа стейта можно подделать. Может подойдёт мониторинг, скажем от Onix? Пожалуйста, можете посмотреть
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=25045&lang=ru
3. Как это? Вы не должны выдавать деньги. Один из вариантов передачи денег в управление: открыть счёт в дилинговом центре и передать на памм счёт выбранного трейдера. Если предпочитаете иные варианты, необходимо описывать условия.

Если Вас устроит мой мониторинг, можете написать в личку или на [email protected]
 

Король Событий

Интересующийся
Есть предложение 10К, тем кто вложит КУ 5К. То бишь риск инвестора 2:1 против риска самого трейдера.
 

scalper

Почетный гражданин
Есть предложение 10К, тем кто вложит КУ 5К. То бишь риск инвестора 2:1 против риска самого трейдера.

Может я что-то пропустил ? В Альпари офертное КУ = 300. Добавьте еще 300 (не более КУ) как соинвестор и тестируйте трейдера/управляющего до умопомрачения.
 

Slator

Активный участник
Прикольно, действительно не знал. Пасиб.
 

Король Событий

Интересующийся
Может я что-то пропустил ? В Альпари офертное КУ = 300. Добавьте еще 300 (не более КУ) как соинвестор и тестируйте трейдера/управляющего до умопомрачения.
Ну а в Акмосе для оферты 1К, а тем кто положит 5К дадут 10К инвестиций.
Толку на 300 тестировать? Если у традера денег нет, и без тестов понятно что он до сих пор наторговал. КУ менее 1К не серьезен.
 

bestmu

Прохожий
Набор специалистов

Компания Serafin Finance Ltd. объявляет набор по специальностям:

-трейдер

-аналитик

-риск-менеджер

Подходящие кандидаты бесплатно проходят двухмесячный обучающий курс, с возможностью последующего трудоустройства.

Резюме направлять по адресу: [email protected] [email protected]
 

argentariy

Новичок форума
Зачем трейдеру работать в офисе, если он спокойно может открывать позиции у себя дома, лёжа на диване!
 

Junglist

Прохожий
Требуются дисциплинированные трейдеры.

Финансовой компании Serafin срочно требуются дисциплинированные трейдеры.
Предоставляем в управление депозит размером до 5000 EUR (после периода тестовой торговли).
E-mail: [email protected]
 

sergindo

Новичок форума
Во первых никто не говорил про офис компания виртуальная (вирт офис) обычный оффшор

только вот на сайте своем неугодные посты удаляют причем делают вид что ничего не было я бы стороной обходил данную конторку, утверждающую что у них офис в Сингапуре, правда вот владалец на севере живет и к сингапуру ну никак не относится
 

svk1710

Прохожий
Ищем Трейдера - Руководителя дилинового отдела

Группа компаний с рядом успешно реализуемых в России, Европе и Азии нефинансовых проектов, открыла финансовую компанию Проект хорошо финансируется. Необходим руководитель дилингового отдела с трейдерским опытом. Платформа MetaTrader4. Москва. Руководитель группы разбирается в финансах. Коллектив компании молодой и дружный. отношение к сотрудникам лояльное.
Пишите. [email protected]
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
интересно,каковы ФУНКЦИИ РУКОВОДИТЕЛЯ ДИЛИНГОВОГО ОТДЕЛА?
мне кажется обычный трейдер не справится.
 

Pro_trader

Official representative
Группа компаний с рядом успешно реализуемых в России, Европе и Азии нефинансовых проектов, открыла финансовую компанию Проект хорошо финансируется. Необходим руководитель дилингового отдела с трейдерским опытом. Платформа MetaTrader4. Москва. Руководитель группы разбирается в финансах. Коллектив компании молодой и дружный. отношение к сотрудникам лояльное.
Пишите. [email protected]

что ... где открыла ... ** поймёшь ...


сайт есть того что открыли то .. ?
 

Pro_trader

Official representative
Имеются свободные 10000 у.е, хочу отдать в умелые руки Трейдеров(возможно не одни) для повышения запаса:) А если серьезно, всегда хотел научиться играть на форексе, даже ранее читал книги, брошурки проходил курсы, но не рисковал. Сейчас реально хочу посмотреть что с такой суммой могут сделать умелые трейдеры.
Правила по выдаче:
1. У вас должна быть давняя регистрация на форуме
2. Приветствуется кредитная история, персональный аттестат, любые док-ва подтверждающие успешный заработок.
3. Деньги выдаю в веб-мани, в одни руки до 2500 у.е.
По всем другим вопросам прошу в аську - 642172437. С радостью пообщаюсь с каждым.

форекс реальный, только с 10к и начинается ..
товарняк 20-30к депозит


если трейдер серьёзный он к вашим 2,5к даже не прикоснётся ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх