Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pro_trader

Official representative
Все еще приглашаю трейдеров. Не идите в Инсту(соседняя ветка), идите в Форекс Клуб(Акмос, сюда). )))
Начальная инвестиция 3К, но Портфельных Управляющих, как я 6 человек. Каждый после общения на форуме или непродолжительной торговли по 3К может дать. Кроме того прошла массированная реклама в центральных СМИ. Начинается наплыв инвесторов. )))

куда наплыв ?
 

Pro_trader

Official representative
да ... сайт бы не мешало улучшить ..
а то на однодневку смахивает ..
 

bartant

Интересующийся
Доброго всем времени суток!

да ... сайт бы не мешало улучшить ..
а то на однодневку смахивает ..

Этот вопрос запланирован и работа над ним ведется.
Суть проекта исключает его однодневность.

С уважением, Компания Bartant Industries
 

7000

Местный знаток
какие условия труда = зарплата = процент = работа я так понимаю в команде = какие суммы управления = не вижу сыль на сайт
 

retuner

Новичок форума
Я не особо в webсайтинге ну так для общего развития я как то на бесплатном
хостинге раз в 50 лучше сайт состряпал на уровне начинающего чайника, а тут как в 2000 году
как будто в ручную HTML код писали, хорошо хоть название не ГЛОБАЛКОРПОРЭЙШНВСЕЛЕНУС
какой нибудь.
 

Генри

Интересующийся
Приглашаем опытных трейдеров для ДУ. (Проптрейдинг)

Компания [FONT=&quot]Forks[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]Group[/FONT][FONT=&quot] [/FONT](Форкс Групп - подразделение международной финансовой компании [FONT=&quot]Star Aliance Capital International[/FONT], созданное специально для России и стран Восточной Европы.) предлагает вам [FONT=&quot]начать торговать на площадках NYSE, NASDAQ, AMEX и [/FONT]очень выгодные условия сотрудничества (проптрейдинг). [FONT=&quot]Мы предоставляем лучшие на текущий момент условия для трейдинга, удаленной торговли акциями , опционами и [/FONT][FONT=&quot]ETF[/FONT][FONT=&quot] (форекс).[/FONT]Для вашего трейдинга - Blackwood Pro одна из самых надёжных торговых платформ с прямым выходом на биржи. Но самое главное : [FONT=&quot][/FONT]
- Мы предлагаем очень [FONT=&quot]низкие комиссионные[/FONT][FONT=&quot] на торговлю акциями и опционами и [/FONT][FONT=&quot]ETF[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot](форекс), без скрытых комиссий и поборов![/FONT]
[FONT=&quot]- Если вы открываете (можно по индивидуальной договорённости) у нас счёт на 2500 $ ( это сумма риск депозита почти на всех американских биржах одинакова) , то мы добавляем свои средства на ваш счёт в соотношении ( кредитное плечо 1:20 ) 1 к 20 . То есть на вашем счёте уже будет 50 000 $. [/FONT]
- если Вы доказываете свою устойчивую прибыльность для нашей компании, то ваш партнёр разрешает Вам изымать свой депозит постепенно, вместе с прибылью, так что в итоге Вы торгуете только на деньги фирмы. ( Риск депозит нужен для того, чтобы вы не игрались на деньги своего партнёра, а серьёзно работали, как и в случае с ПАММ счётом) Компании выгодно, чтобы вы использовали её средства . Чем больше успешных трейдеров работают на неё , нем больше у неё прибыль от комиссии, которую они получают от совершаемых вами сделок.
- [FONT=&quot]К каждому нашему партнёру будет прикреплён высоко профессиональный трейдер, который ответит на все Ваши вопросы и обеспечит техническую поддержку 24 часа в сутки по телефону, электронной почте или скайпу. [/FONT]
! Если вы в настоящее время сотрудничаете с другими компаниями, то мы предлагаем Вам одновременно быть и нашими партнёрами. Только так вы сможете оценить и сравнить наши условия. Мы заинтересованы в сотрудничестве со всеми трейдерами, которые проявят к нам интерес ! С уважением.
E-mail : [email protected] Скайп: gulyaev9
 

investtorg

Заблокирован
Трейдер с опытом работы 3,5 года на всех инструментах

Предлагаю вам свои услуги по доверительному управлению.
1.Опыт работы на финансовых рынках 3,5 года.
2. Торгую различными финансовыми инструментами : акциями, валютными опционами, на спотовом рынке валют на реальных счетах.
3.Опыт работы с инвесторами 2 года.
4. Прилагаю по просьбе инвестора стейтмент с реального счёта по валютным опционам за 3 месяца.
5. Средняя прибыль у меня составляет 10-15% в месяц (консервативная торговля). Просадка не более 15%.
6. По условиям раздела прибылей иду на адекватные уступки.
7. Не однократно побеждал в конкурсах трейдеров. Прилагаю отчёт конкурса по запросу инвестора, моё 3 место среди 1400 учасников.

Жду вашего ответа и уточнения условий.
 

argentariy

Новичок форума
Ты сам можешь выбрать паммсчёт для своих инвестиций.
Зачем было здесь делать сутолоку?
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
и на пианино тоже умеете?
шутка))
отчета,собственно,не увидел,без отчета веточку вашу удалят.
 

investtorg

Заблокирован
Отчёты строго только действующим инвесторам по запросу. Вы удивитесь, но в музыкальной школе я тоже учился))
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Отчёты строго только действующим инвесторам по запросу. Вы удивитесь, но в музыкальной школе я тоже учился))

так если отчеты только действующим инвесторам (как понимаю вашим) зачем здесь данное объявление?))
можете посмотреть мое предложение для трейдеров чуть ниже в разделе,может интересно будет.
 

bartant

Интересующийся
Доброго всем времени суток!

Я не особо в webсайтинге ну так для общего развития я как то на бесплатном
хостинге раз в 50 лучше сайт состряпал на уровне начинающего чайника, а тут как в 2000 году
как будто в ручную HTML код писали, хорошо хоть название не ГЛОБАЛКОРПОРЭЙШНВСЕЛЕНУС
какой нибудь.

Спасибо за Вашу конструктивное мнение. Обязательно учтем.

С уважением, Компания Bartant Industries
 

mokka

Новичок форума
7. Не однократно побеждал в конкурсах трейдеров. Прилагаю отчёт конкурса по запросу инвестора, моё 3 место среди 1400 учасников.
А это зачем, если не секрет? Плохо себе представляю успешного трейдера, который регулярно участвует в конкурсах. :oops:
 

infovirus

Почетный гражданин
Это не ИНСТА.Прекращайте строить догадки и флудить в ветке.
Инвестиции трейдеру идут на все время,а не всунул-высунул, как в Акмосе делается.
а по-поводу того,что трейдер рискует и своими деньгами-так это во всей системе паммов так.
Написал Вам на почтовый ящик. Пока 2 месяца стейту, но риски по стейту не превышали 3.37%, по эквити 11% с прибыльностью за первый месяц 12% за второй (еще несколько дней до окончания) 6%
 

Galina

Активный участник
_http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=10089&lang=ru]

ICQ : 637-629-561

Skype : GTRaderKit
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх