Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fxlionpromo

Почетный гражданин
Соглашусь, опытный трейдер - это когда трейдинг - ваш стиль жизни. А если в рынке вы один, а на форуме другой, то где-то что-то не так.

многие используют автоторговлю,эмоциональный фон поэтому не учитываю)
 

Король Событий

Интересующийся
ага, а еще многие бесятся когда нормальное предложение натыкается на тупую агрессию. Здесь то вроде поспокойней, на других ресурсах та-акие умнеги попадаются.
И к слову, я нигде не писал что я именно опытный трейдер, избавьте меня от этой ноши. Проект пробивался новичком, простым сибирским мужиком. А над ним все, в том числе и я смеялись. Потому что так не бывает.
 

mokka

Новичок форума
Вирусная реклама, эт когда трейдера приглашают на свой ПАММ в Альпари. Вот это и есть вирусная реклама.Какая сейчас доходность счета иННоваТРейд?(ака mokka) _http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/63566/partner/84419/
правильно, отрицательная. А как зазывал то, сколько обещал.
Убедительная просьба к администрации удалить всю ветку!
l
Ну вот врать-то не надо, да еще так очевидно. Даже если оставить в стороне этичность перехода на личности в споре, доходность на указанном счету сейчас +231%, и счет уже больше 2-х лет. До таких показателей абсолютному большинству как до Луны пешком.
К тому же, я не InNova, так что зря Вы свои aka ставите.
А ваша столь любимая инвесторская пипсовка ничем не отличается принципиально от трейдерской пипсовки. То есть обогащает не инвестора, а ДЦ. Раз, другой, третий сорвет по мелкой доле, потом начнет пересиживать и потеряет все. Классика жанра. Чтобы зарабатывать пипсовкой, надо быть опытным профессионалом. Впрочем, Вы сами пишете о своем отношении к инвестициям.
Я прекрасно понимаю, что трейдера сольют мне деньги. Но в процессе отсеятся те, с кем впоследствии можно работать и привлекать реальные инвестиции.
А теперь представьте, что это не чужие деньги и не виртуальные, а свои и настоящие. Не потеряли желание раздавать их всем подряд, чтобы правильные отсеялись? А ведь не отсеются они таким способом. В каждом ДЦ есть обязательно конкурс, который кто-то обязательно выигрывает. Ну, инвестируйте в победителя. Он же отсеялся.
 

Король Событий

Интересующийся
За сентябрь какая была доходность? Взялись писать - пишите. За октябрь?
У меня счет есть, с $15 разогнал. Знаете какая на нем доходность, если считать за 2 года от начальной суммы? А если инвестор в начале сентября присоединился, что он от Вашего счета поимел. Или за 2 года никого не принимали? Только тех, кто сразу после открытия счета и у них по инвестициям доходность +231%?

Откуда Вы знаете, что есть инвесторская пипсовка? Что-то там себе в уме прикинули? Пока она обогащает трейдеров и инвесторов. Нет у Вас на Альпах такого, вот и пытаетесь дискредитировать. Чисто как рекламщик. Я лишь опыт передаю: люди попробовали - пошло.

А теперь взгляните на это дело с другой стороны: я действительно легко проинвестирую показавших результат, а со своими кровными будете ждать еще до-олго. Ловите момент. Это ведь для меня они виртуальные (хотя мне лучше знать им цену, тут Вы ошибаетесь), а для трейдера они вполне реальные.
 

гело

Прохожий
Инвестфонд ищет для постоянной работы трейдеров

Инвестиционный фонд ищет тредеров для работы на валютном рынке (опыт не менее года). Условия: заробатная плата от 30000 + 25 % от прибыли.
т. 8 967 142 71 57 (в будни с 10 до 18). почта: [email protected]. Офис Варшавское шоссе 42. (м.Нагатинское)
 

mokka

Новичок форума
За сентябрь какая была доходность? Взялись писать - пишите. За октябрь?
У меня счет есть, с $15 разогнал. Знаете какая на нем доходность, если считать за 2 года от начальной суммы?
Ваши вопросы сразу выдают человека, слабо разбирающегося в трейдинге. Доходность считают в годах, а не в месяцах. Потому что результат за месяц случаен. По поводу счета, разогнанного с 15$, могу сказать: да, знаю. Если Вы на нем торговали действительно 2 года, то доходность наверняка минус 100%. А если поторговали 2-3 месяца и в воображении продолжили кривую дальше, то Вас ждет много сюрпризов. :)
Откуда Вы знаете, что есть инвесторская пипсовка?
Могу задать тот же вопрос. Вы не инвестор, это очевидно. В трейдинге успешная пипсовка это весьма сложный процесс, не вижу причин по которым это должно быть просто для инвесторов.
 

Король Событий

Интересующийся
жив счет, с 15 баксов, несколько лет. Только вот последние полгода на нем сливал, потом остановил торговлю. Но доходность за несколько лет бьет все рекорды.
Кто это доходность считает в годах? Уверяю, на форексе инвестировать на годы - самоубийство.
А Вы так и не ответили, какая же доходность была на счету за последнии несколько месяцев? И как чувствуют себя инвесторы?

По поводу инвесторской пипсовки позже отвечу. Откуда ж Вам видеть, Вам посидеть помечтать, прикинуть в уме и вынести вердикт? Я скрины даю как это было.
И знаете, отстаньте. Мне трейдера нужны, а не копаться в куче флуда. Цену предложениям трейдеров я знаю. Я Вам к тому отписал, что Вы и есть носитель вирусной рекламы, и что приглашение на ПАММ, в сегодняшнем виде, нормальному инвестору сомнительно. Ибо скорей всего потеряет денюжку. Понимают это все, кроме дураков и трейдеров.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Требуются трейдеры для памм-счетов

Нужны трейдеры в памм-счета
От вас ссылка на мониторинг, либо отчет о торговле минимум за 3 месяца.
Если вы подойдете, то должны будете самостоятельно открыть счет в компании (название не говорю,не рекламирую) на 500$, можно больше, по желанию.
К вашим средствам сразу добавляются инвестиции в размере 2-3к и далее добавляются инвесторы в зависимости от доходности. Компания сама занимается привлечением инвесторов.
Скальпирующие трейдеры приветствуются.

Первичный контакт по почте fxlionpromo (at) gmail.com (в теме письма укажите памм трейдер)
 

mokka

Новичок форума
жив счет, с 15 баксов, несколько лет. Только вот последние полгода на нем сливал, потом остановил торговлю.
Насчет нескольких лет - не верю. Про последние полгода верю охотно. Не вижу смысла продолжать серьезный разговор с дилетантом. Подучите матчасть, потом побеседуем. Вы, собственно, сами все подтвердили:
Уверяю, на форексе инвестировать на годы - самоубийство.
Эта фраза выдает с головой.
 

Король Событий

Интересующийся
А чего ж не верите? Тот счет, что Вы рекламировали точно такой же.
mokka, мне Ваше доверие до лампочки. Вам то хоть в чем-нибудь верить можно? Счет уцелел, другие, за то время, были слиты. Се ля ви. Однако предъявить доходность сумасшедшую могу. Дилетант или нет, отлично знаю как в Альпах подсчитывается доходность, и не факт что правильно. Вы наверно думаете, что правильно только то, что в Альпах?

Инвесторский отчет за прошедший период:
Трейдер№1: 24-Окт., Сумма вложений 3000, Прирост 399.95 (13.33%).
Трейдер№2: 24-Окт., Сумма вложений 3000, Прирост -19.76 (-0.66%).
Трейдер№3: 28-Окт., Сумма вложений 3000, Прирост -333.90 (-11.13%).
Трейдер№4: 03-Ноя., Сумма вложений 2500, Прирост -216.66 (-8.67%).

Трейдер№5: 05-Ноя., Сумма вложений 1000, Прирост 45.30 (4.53 %).
05-Ноя., Сумма вложений 1500, Прирост -4.02 (-0.27%).

Трейдер№6: 05-Ноя., Сумма вложений 1000, Прирост 22.99 (2.30 %).

Трейдер№7: 05-Ноя., Сумма вложений 1000, Прирост -56.45 (-5.64%).
05-Ноя., Сумма вложений 1500, Прирост 23.86 (1.59%).

Завершенные инвестиции 05-Ноя-05-Ноя, Сумма вложений 1000, Прирост 177.03 (17.70%).

В среднем 6 человек так постоянно закидывают в трейдеров. Пока во всех трейдеров. Инвестор может зарабатывать независимо от того, сливает ли трейдер.
Пока болтаюсь по нулям со своим инвесторством. Ни прибыли, ни убытков.
 

Король Событий

Интересующийся
А насчет краткосрочных инвестиций:
у некоторых трейдеров четкий коридор, у некоторых бывают неплохие тренды с небольшими откатами. Т.е. это другой финансовый инструмент нежели валютные пары. На нем есть свои правила. Мы пока пробуем, шлифуем. Можно визуально на графике эквити намечать цели отсоединения инвестиций и ставить там ордер. Можно брать 10-15% от трауфа эквити. Главное, что необязательно ставить стопы. Стоп - это головняк трейдера, и как выбираться из просадки тоже думает трейдер. Инвестор только выбирает тех, кто относительно стабилен. И берет прибыль, когда она есть.
Даже, возможно, подойдут любые трейдера.
 

Slator

Активный участник
Вопрос по существу - а вы зачем нужны в желании открыть памм трейдеру?
Или с вашей стороны как раз привлечение ИНВЕСТИЦИЙ 2-3к? В этом смысл предложения?
 

infovirus

Почетный гражданин
Нужны трейдеры в памм-счета
От вас ссылка на мониторинг, либо отчет о торговле минимум за 3 месяца.
Если вы подойдете, то должны будете самостоятельно открыть счет в компании (название не говорю,не рекламирую) на 500$, можно больше, по желанию.
К вашим средствам сразу добавляются инвестиции в размере 2-3к и далее добавляются инвесторы в зависимости от доходности. Компания сама занимается привлечением инвесторов.
Скальпирующие трейдеры приветствуются.

Первичный контакт по почте fxlionpromo (at) gmail.com (в теме письма укажите памм трейдер)

Какая-то совсем схема мутная и не понятная.
Есть отчет пока за 1 месяц с максимальной просадкой 0.96% и прибылью 12%, начался второй месяц. Через 2 месяца будет отчет за 3 месяца. Если подходит вариант, то стукни в личку
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Какая-то совсем схема мутная и не понятная.
Есть отчет пока за 1 месяц с максимальной просадкой 0.96% и прибылью 12%, начался второй месяц. Через 2 месяца будет отчет за 3 месяца. Если подходит вариант, то стукни в личку

Раз схема вам не понятна, то и не нужно обращаться,тем более,нет отчета за 3 месяца.
А координаты для связи я давал:cr:
 

infovirus

Почетный гражданин
Раз схема вам не понятна, то и не нужно обращаться,тем более,нет отчета за 3 месяца.
А координаты для связи я давал:cr:

Так может стоит подробней расписать
Типа Ваши 500$ являются гарантом для инвесторов, т.е. сотрудничество прекратится с того момента когда Вы спустите первые 500$
А кстати гениальная идея. Трейдер открывает счет ложит киллограмм своих денег, которые и являются подушкой безопасности для инвесторов. Блин во прикол. Так на таких условиях можно любой инвестиционный фонд запускать. Всё пошел запускать))
 

Юлия

Главный редактор
Так может стоит подробней расписать
Типа Ваши 500$ являются гарантом для инвесторов, т.е. сотрудничество прекратится с того момента когда Вы спустите первые 500$
А кстати гениальная идея. Трейдер открывает счет ложит киллограмм своих денег, которые и являются подушкой безопасности для инвесторов. Блин во прикол. Так на таких условиях можно любой инвестиционный фонд запускать. Всё пошел запускать))

fxlionpromo, это правда?
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Так может стоит подробней расписать
Типа Ваши 500$ являются гарантом для инвесторов, т.е. сотрудничество прекратится с того момента когда Вы спустите первые 500$
А кстати гениальная идея. Трейдер открывает счет ложит киллограмм своих денег, которые и являются подушкой безопасности для инвесторов. Блин во прикол. Так на таких условиях можно любой инвестиционный фонд запускать. Всё пошел запускать))
свои догадки стройте в другом месте,пожалуйста,когда будет,что показать)
fxlionpromo, это правда?
В паммах инвесторы теряют наравне с трейдером,если кто не в курсе.
Минимальный размер депо для открытия памма 500$, затем начинают присоединяться инвесторские средства.
это не Акмос.
 

Slator

Активный участник
Чем это предложение вызвано? Почему просто не взять эти 2-3к и не присоединить в понравившийся памм? Почему нужно новый создавать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх