Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Король Событий

Интересующийся
Сомнительных предложений я не делаю. Заявки трейдеров с этого форума рассматриваться не будут.Он сомнительный.

Покажите мне не сомнительные предложения от инвесторов. Покажите также несомнительные предложения от трейдеров.
Вирусная реклама, эт когда трейдера приглашают на свой ПАММ в Альпари. Вот это и есть вирусная реклама.Какая сейчас доходность счета иННоваТРейд?(ака mokka) _http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/63566/partner/84419/
правильно, отрицательная. А как зазывал то, сколько обещал.
Могу я как инвестор верить его обещаниям? Нет! Не могу. Можно за такую "работу" брать 50%? Да только идиот инвестирует в трейдера отдавая половину прибыли! Все равно что дяде за игровыми автоматами дать денег поиграться, и если тому повезет еще половину выигрыша отдать.
Я прекрасно понимаю, что трейдера сольют мне деньги. Но в процессе отсеятся те, с кем впоследствии можно работать и привлекать реальные инвестиции. Да, я даю 40%, ДЦ мне такую возможность предоставил. И это, я считаю, для тредеров очень много.
Второе: дилинг пошел на эксперемент. Мы (ПУ) звено между трейдером и инвестором. Инвестор сам не в состоянии разобраться в кого на каком этапе можно инвестировать. Ибо мошенники зачастую трейдера и есть. Звено в гигантском форекс-лохотроне. Где инвестор по-любому - лох. Если ситуацию не изменить, никаких инвесторов на форексе не будет. Какого хрена, спрашивается, пихать мою ветку в "сомнительные предложения"?

Убедительная просьба к администрации удалить всю ветку!
l
 

Король Событий

Интересующийся
Вот кстати отчет о текущих инвестициях:

Трейдер №1:
доля управляющего 20%,
сумма вложений 3К,
текущее эквити 3,369.78,
прирост 295.82 (9.86%).


Трейдер №2:
доля управляющего 40%,
сумма вложений 3К,
текущее эквити 2,816.96,
прирост -183.04 (-6.10%).

Трейдер №3:
доля управляющего 40%,
сумма вложений 3К,
текущее эквити 2,170.62,
прирост -829.38 (-27.65%).

Сливают, как видите, трейдера. А комиссии все равно до небес держат.
 

Юлия

Главный редактор
Король Событий, что-то вы так сильно горячитесь. Ваше предложение такое первое, естественно встречает скептицизм у опытных форумчан, в том числе и у меня. Все обсудили и выяснили, тему перенесли, тем самым признав вашу состоятельность.

Извиняться я не собираюсь - мы защищаем по мере возможности своих посетителей от неясных предложений, которых предостаточно, и будем это делать раньше. Тем более, нигде я вас не обвиняла и не оскорбляла.

А для опытного трейдера, который настаивал на таком сервисе, вы уж слишком эмоциональны...
Либо успокойтесь и ведите тему дальше, либо она закрыта, а вам всего наилучшего.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Если опыт отрицательный, да?)
опыт/неопытность трейдера никак не влияет на его эмоциональную составляющую.Трейдер на форуме может быть эмоционален,а торговать вполне спокойно.Зря аналогию проводишь.
 

GenaSkripach

Новичок форума
Не знаю не знаю, мало эмоциональных людей успешно торгуют.
 

Неандерталец

Новичок форума
Другой отчет
http://s011.radikal.ru/i315/1010/cf/a03c055f9649.png
инвестор пипсовал на эквити трейдеров. Сами трейдера, как обычно, сливают.

Такое инвестирование ничем, по сути, не отличается от того, чтоб самому жахать огромными лотами в расчете на удачу. Рад, конечно, за того, кому повезло, но сам бы не стал. Стараюсь вкладываться в трейдера относительно долгосрочно.
 

Король Событий

Интересующийся
Несколько человек такое проделывали. Лоты не так чтоб огромные. 5%. Можно пересиживать до полного слива трейдера.
 

Sined71

Активный участник
Если предложение еще актуально, то вот мониторинг реального счета, _http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=7074472, он короткосрочный, до этого была демка если интересно покажу! Пишите в личку.
 

bartant

Интересующийся
Сотрудники для работы на финансовых рынках

Требуются сотрудники на условиях бесплатного обучения работе на финансовых рынках и получения по результатам обучения и практики рабочего места в нашей фирме.

Сотрудники разделены на 2 категории
1. Трейдеры со стажем
2. Начинающие трейдеры

Для первой категории :
1. Стаж работы на финансовых рынках
2. Инструменты торговли
3. Виды рынков
4. С какими торговыми терминалами работали
5. Продолжительность реальной торговли (стейтмент)

Для второй категории :
1. Знание элементарных понятий рынка.
2. Наличие своей ТС приветствуется.
3. Целеустремлённость, трудолюбие.


По вышеперечисленным требованиям и дополнительным вопросам просим писать на [email protected] "Личка" не рассматривается. Резюме направляйте в виде пронумерованных ответов, указав категорию претендента.
"Флуд" и обсуждение на ветке допускается. Хотелось бы построение вопросов тоже пронумерованные. От нас : ответы краткие и ёмкие по мере накопления конструктивных постов,вопросов или предложений на "ветке", не входящих к требованиям, которые вышеперечислены.
Заранее благодарны за ответы и сотрудничество. С уважением, Компания Bartant Industries
 

Юлия

Главный редактор
Скажите пожалуйста,
1. Какую именно работу получают от вас и та и другая категория трейдеров?
2. Для бесплатного обучения требуется ли открыть у вас реальный счет?
3. Что входит в курсы обучения новичков и трейдеров со стажем? Сколько длится обучение?
4. Все ли получают в результате работу? Или есть какой-то отбор? Если да, то по каким критериям?

Спасибо
 

Король Событий

Интересующийся
Что такое краткосрочные высокодоходные инвестиции и как они выглядят для трейдера? На инвестиционных счетах Акмоса нет ролловера, инвесторы могут присоединять/отсоединять инвестиции в любой момент, пипсовать.
Допустим трейдер покупает евро. Его позиция уходит в минус. И тут он замечает, что к его счету начинают лепиться инвесторы. Затем его позиция уходит в плюс. Наш трейдер знает - надо дать прибыли расти и держит. Глупые инвесторы этого не знают и пипсов через 20-30 открепляют инвестиции, при этом трейдеру на счет капает денюжка. В итоге трейдер фиксирует промежуточную прибыль, а лот открытой позиции не уменьшается.
Трейдер может закрыть позицию и по стоплоссу, но ее итог будет профит за счет инвесторской пипсовки. Такой фокус.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх