Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galina

Активный участник
Ну а на что же вы рассчитывали еще ?
Если трейдер действительно хорош, а Вам нужен действительно успешный специалист, не все ли равно в каком ДЦ этот специалист заработает вам денег ?
Ну допустим для вас это важно, хорошо.
Но что же Вам мешает дать денег трейдеру для торговли в Вашем ДЦ при наличии у него положительной истории торговли в другом «конкурирующим» ДЦ ?
Или как я понимаю, необходимо именно в вашем ДЦ набить положительную историю …
Попахивает разводом кроликов :)
 

Give Me Results

Прохожий
Раз так много желающих по второму варианту, то хотел спросить тогда, - кто может гарантированно подсказать трейдера или что-то подобное по первому варианту, или банк, но чтобы процент был выше инфляции грубо говоря, есть такие предложения и с гарантией возврата средств?
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
очистите папку входящих сообщений,есть варианты,но личка у Вас переполнена, не могу ничего отправить.
 

Alexie

Интересующийся
детали сотрудничества вышлю на имейл или в личку
 

Король Событий

Интересующийся
Я разве отрицал, что заманивание? Никто ведь не считает сколько инвестиций Вам накидают на Вашу штуку. Этот проект пробивали трейдера, а дц выставил свои условия. Оно понятно, дц денег не даст для трейдеров в других дц.

Цитирую:
"Проект «Портфельных Управляющие» — это 20 тысяч долларов для того, кто умеет грамотно инвестировать в эффективных трейдеров. Мы готовы передать эти деньги тому, кто сможет существенно преумножить их, вложив в оферты Управляющих «Акмос Трейд». Участники проекта смогут получать до 10% от прибыли «Акмос Трейд», полученной в результате инвестирования.

Если Вы разбираетесь в специфике работы на международном валютном рынке и считаете себя квалифицированным инвестором, Вы можете принять участие в проекте и стать одним из Портфельных Управляющих. Отправьте заявку* на адрес [email protected], и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру."

Вот так. У меня есть 20К. Я могу инвестировать только в трейдеров Акмострейда. Такие инвесторы как я там есть еще и прибывают. Инвестировать я собираюсь только в тех, кто приумножит капитал. Как определю? На основании моей имхи.

2 Галина - ничего не мешает, давайте стейт. Кто это сказал что положительная история в других дц не рассматривается? Для меня время - деньги, проект до февраля, дальше неизвестно продлят ли. Абсолютно все равно в каком дц этот трейдер наработал положительную историю.
 

Король Событий

Интересующийся
fxlionpromo извините, на нищего флудера смахиваете. Есть стейт - работаем, нет - разговаривать не о чем. Штука по-мойму не та сумма, за которую можно переживать, когда инвестиций свободно на десятку ухватишь. Я вот реально беспокоюсь, не сольют ли мои вложения. Они хоть от дц, а карьера ПУ дорога. Вашу штуку никто не отбирает, торговать на ней сами будете.
 

Король Событий

Интересующийся
Попробую объяснить по-другому. Мне нужен пул управляющих, в которых бы я был уверен и в дальнейшем работал с ними. Мы убедили дц, что инвестор сам не в состоянии разобраться в предложениях трейдеров. И это дело поручили нам. Если справимся полномочия будут расширены, капитал увеличен. Инвестиции будут привлекаться на меня, а я распределять по трейдерам.
Само собой трейдера должны быть в одном месте, чтобы моментально вывести из тех кто перестал справляться и начинает сливать, и добавить в пользу успешных.
В этом деле я получаюсь рекламным агентом трейдеров. Типа "вкладывайте в меня, я знаю кому доверить ваши деньги". Но я не горлопан с пустыми карманами, первоначальный капитал есть. И поддержка дилинга есть.
А хотите понимайте так, что я - трейдер, торгующий эквити трейдеров.
 

Король Событий

Интересующийся
В эту же тему на Пауке _http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/315203/an/0/page/0#Post315203

Дорогой(ая) коллега,
Рад Вас приветствовать в своей ветке.

Компания «Акмос Трейд» приступила к реализации нового проекта — «Портфельные управляющие». В рамках этого проекта портфельным управляющим (одним из которых удостоился доверия быть я) выделены значительные суммы денег для инвестирования в оферты успешно торгующих трейдеров.
Инвестировать можно в оферты трейдеров, имеющих свой инвестиционный счет (это то же самое, что ПАММ) в Акмос Трейд; размер счета должен быть не меньше 1000$. (Ознакомиться с подробностями и открыть счет можно здесь: _http://www.akmos.ru/trader/program/#tab-prog-about)

Если Вы считаете себя готовым(ой) к серьезной профессиональной работе, и готовы открыть свой счет, к которому могли бы присоединить свои вложения инвесторы, то мне, как инвестору, Вы очень и очень интересны. Сообщите мне ссылку на на мониторинг Вашего счета — в «личку» или на e-mail c темой «Инвестиции».
В любом случае я Вам отвечу. Если Ваши результаты покажутся мне перспективными, нам придется обменяться несколькими письмами: я задам Вам несколько вопросов относительно Вашей торговли и, в зависимости от ответов, приму то или иное решение. От души надеюсь, что оно будет положительным.
Но должен сразу предупредить: оно не будет положительным, если Вы не системный трейдер. Люди, использующие в торговле интуицию, меня, как инвестора, не интересуют.
Разумеется, я не буду выведывать у Вас никаких секретов (правил Вашей торговой системы и т.п.) — вопросы будут самыми элементарными.

В случае успешной торговле Вы получите инвестиции не только от меня, но и от других портфельных управляющих, а также от самой компании «Акмос Трейд».
Желаю удачи!
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
fxlionpromo извините, на нищего флудера смахиваете. Есть стейт - работаем, нет - разговаривать не о чем. Штука по-мойму не та сумма, за которую можно переживать, когда инвестиций свободно на десятку ухватишь. Я вот реально беспокоюсь, не сольют ли мои вложения. Они хоть от дц, а карьера ПУ дорога. Вашу штуку никто не отбирает, торговать на ней сами будете.

а вот здесь ты ошибаешься,я сам периодически инвестирую,правда в трейдеров в последнее время все меньше-сливают)
 

Galina

Активный участник
Не знаю кого вы там видели. С Акмосом дел никогда не имела.
Если интересно вот мониторинг счета, пока только демо. Реал по данной системе открою в ближайшее время, но не в акмосе, это точно :).
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=24245&lang=ru
А вот ветка на эту тему:
http://forexsystemsru.com/somnitel`nye-predlozheniya-i-uslugi/60355-otlichnaya-pribyl`naya-torgovaya-sistema.html
 

Король Событий

Интересующийся
Не знаю кого вы там видели. С Акмосом дел никогда не имела.
Если интересно вот мониторинг счета, пока только демо. Реал по данной системе открою в ближайшее время, но не в акмосе, это точно :).
Тогда я ничего не могу сделать - условие дц.Да и потом: инвестор вправе выбирать дц.
 

Король Событий

Интересующийся
а вот здесь ты ошибаешься,я сам периодически инвестирую,правда в трейдеров в последнее время все меньше-сливают)

Это грустно.
Ну а раз инвестируешь, должен понимать: штука - не деньги. Там на кону гораздо больше. Если чел боится на штуку депо открыть, то какой может быть разговор?
То же скажу: инвестор вправе выбирать дц.
 

Король Событий

Интересующийся
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=24245&lang=ru
Хорошо, только демо. Допустим на 1К я мог бы рискнуть. Для начала. С 50% лимитом потерь. То бишь там будет ордер на открепление. Смотрите сами.
Под мартингейл больше никто не даст.
 

Max0406

Прохожий
У меня есть для Вас предложение, более оптимальное, чем 1, или 2 вариант, но я хотел бы обсудить его в личке, но увы не могу ничего отправить, напишите, если интересно.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Странно,ТС уже почти сутки смотрит эту тему,но последняя активность вчера вечером.Удивительно,заснул что-ли)
 

Give Me Results

Прохожий
Простите, но форум несколько сложный в использовании, еще вчера оставил одно письмо в личке, сейчас их там стало два, оба ответил и стер, более ничего ни от кого не приходило.
 

Galina

Активный участник
На самом деле, он просто раздумывает…
Надо ли ему вообще все это :))))
А то вон тут сколько красавцев нарисовалось, желающих взять в управление деньги…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх