Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

argentariy

Новичок форума
Имеются свободные 10000 у.е, хочу отдать в умелые руки Трейдеров(возможно не одни) для повышения запаса:) А если серьезно, всегда хотел научиться играть на форексе, даже ранее читал книги, брошурки проходил курсы, но не рисковал. Сейчас реально хочу посмотреть что с такой суммой могут сделать умелые трейдеры.
Правила по выдаче:
1. У вас должна быть давняя регистрация на форуме
2. Приветствуется кредитная история, персональный аттестат, любые док-ва подтверждающие успешный заработок.
3. Деньги выдаю в веб-мани, в одни руки до 2500 у.е.
По всем другим вопросам прошу в аську - 642172437. С радостью пообщаюсь с каждым.

1.Аськами не пользуюсь, потому что они постоянно глючат!
2.Дата регистрации на этом форуме не является показателем успешной торговли, потому что есть полно и других форумов посвящённых финансам!
3.Если хотите вложить деньги в форекс, то можете обратиться на мой эл.адрес или скайп: argentariy
4.Моя консервативная торговая система даёт ежемесячную прибыль 17-47%.
5.На других форумах бываю редко(кроме Альпари), поэтому обащайтесь на мои реквизиты(если возникнет желание!).
 

Masha-27

Прохожий
Имеются свободные 10000 у.е, хочу отдать в умелые руки Трейдеров(возможно не одни) для повышения запаса:) А если серьезно, всегда хотел научиться играть на форексе, даже ранее читал книги, брошурки проходил курсы, но не рисковал. Сейчас реально хочу посмотреть что с такой суммой могут сделать умелые трейдеры.
Правила по выдаче:
1. У вас должна быть давняя регистрация на форуме
2. Приветствуется кредитная история, персональный аттестат, любые док-ва подтверждающие успешный заработок.
3. Деньги выдаю в веб-мани, в одни руки до 2500 у.е.
По всем другим вопросам прошу в аську - 642172437. С радостью пообщаюсь с каждым.
_http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/170773 ПАММ-счет Masha-27:170773(Hands make)
 

Lozzoff

Местный житель
Могу предложить свой ПАММ. Работает робот.
_http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=7055348
 

Masha-27

Прохожий
Маша, в Дукасе платформа не МТ.
В общем-то без разницы на чем торговать. Я сейчас подвязалась в ГК Алор акциями торговать. Муть конечно, но интересно что получится. Правда удалось покнопать на кнопочки только в пятницу, а в понедельник на две недели в Турцию лечу, а вот после Турции буду тренироваться в полную силу. Условия там ужасные, шаг вправо-влево - расстрел на месте! :)
Крутота Маши общеизвестна...:)
Шутите значит? Это хорошо. В трейдинге это хорошо помогает торговле. По себе знаю. :)
 

dialog7

Прохожий
Вакансия "трейдер", Ульяновск

Крупной финансовой компании требуется заместитель ведущего консультанта (трейдера):

Требования:
1. Опыт работы на фондовом рынке, рынке ценных бумаг.
2. Желательно знание биржевого терминала.
3. Опыт работы с людьми.

Условия:
Заработная плата: оклад + % от открытых счетов, платных семинаров. Оформление по ТК РФ. Работа в центре города.

Свое резюме направляйте, пожалуйста, на эл.почту: [email protected] (для Юлии).
 

Юлия

Главный редактор
Ну раз уж для Юлии, то хорошо бы назвать и саму компанию, а то как-то безымянно.
 

argentariy

Новичок форума
Странно это слышать от топ трейдера...
Всеядность кончается плохо...

Ничего странного в этом нет.
Её паммсчёт 170773 начал потихоньку проседать и инвесторы скоропостижно разбегаются.
Вот она и пытается найти запасные варианты!
 

dialog7

Прохожий
Вакансия представлена от ООО "Центра Кадровых Технологий "Диалог", г.Ульяновск
(8422) 41-99-90, 44-38-38
_http://www.dialog7.ru Центр кадровых технологий "Диалог"
[email protected]
 

Леша Перов

Заблокирован
I search an investor. Low risks

Hello.
Large investments will not ask. Since the low-risk and will bring up a larger amount. as I say and do, what do you want to prove my statement below and login to the mt4.
I want to start on the real life example with a 500-2000 USD, but in the absence of their funds appeal to investors at this respected forum.
Thanks.

access to the account:

login: 2624030
password: byb7tgo
ip / server: 208.122.38.237:443

email - [email protected]
ICQ - 146287471
with HC. Alex
 

Олегович

Местный житель
Ничего странного в этом нет.
Её паммсчёт 170773 начал потихоньку проседать и инвесторы скоропостижно разбегаются.
Вот она и пытается найти запасные варианты!


Это не твое письмо случаем))просишь в управление:rolf:

Итак, само письмо к Вашему вниманию:

"Успешный талантливый трейдер валютного рынка Форекс, все контракты закрываю с плюсовым результатом. Собственная стратегия торговли доведена до автоматизма, график торгового терминала читаю как обычную скучную книжку. Полное отсутствие риска, так как прекрасно вижу и прогнозирую с точностью на 99% поведение валютной пары. Недостающий 1% точного прогноза перекрываю успешным манипулированием открытия-закрытия контрактов, таким образом, достигаю 100% точности результата.

Примерная доходность моей стратегии 200% в месяц, возможно больше, так же без риска.

На 1000$ депозита получается от 2000$ чистой прибыли, повторяю абсолютное отсутствие риска и минусовых результатов. Стратегия моей работы доказывает, что валютный рынок Форекс является самым безопасным и высокодоходным видом бизнеса при условии со стороны брокера честности и порядочности, то есть с моей стороны 100% гарантия ожидаемого результата.

К сожалению, работаю на демо счете, так как собственных средств для работы не имею.

Буду рад помочь поднять ваш капитал на достаточно высокий уровень."
 

scalper

Почетный гражданин
Вакансия представлена от ООО "Центра Кадровых Технологий "Диалог", г.Ульяновск
(8422) 41-99-90, 44-38-38
_http://www.dialog7.ru Центр кадровых технологий "Диалог"
[email protected]

А вот доверия посредникам-кадровикам нет никакого...:-(
 

7000

Местный знаток
Helen,
Спасибо за ответ. Вот теперь на основе вашего последнего поста мнение о вас кардинально изменилось.
Но все же остается непонятным казус - зачем успешному трейдеру, а раз он успешный, то деньжата у него водятся, торговать чужими деньгами? Ведь терять свои деньги тяжело, а чужие непростительно. И не говорите, что у успешных трейдеров не бывает просадок в длительной перспективе.
В любом случае, желаю успеха вашему предприятию.
есть такие трейдеры = которые только только стали успешными = и не имеют суммы от 10000 к = а на форексе =для серьёзного заработка другие суммы не рассматриваются = проект даёт отличную возможность начинающим успешным трейдерам в финансировании
да и отсекает псевдо трейдеров = которых на форумах много
также и риск инвесторов при таком мониторинге уменьшается в разы =
сегодня у многих появилась возможность и стимул осваивать профессию трейдера = так как финансовая проблема отпала =благодаря проекту
 

scalper

Почетный гражданин
Ничего странного в этом нет.
Её паммсчёт 170773 начал потихоньку проседать и инвесторы скоропостижно разбегаются.
Вот она и пытается найти запасные варианты!

А десительно, эквити на Машином ПАММе Гастелло делает....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх