Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slator

Активный участник
Какой геморрой?
Это отчеты, по требованию так сказать)
Все честно, на вых. могу и инвест показать с какого-ть из счетов.
 

Олегович

Местный житель
Какой геморрой?
Это отчеты, по требованию так сказать)
Все честно, на вых. могу и инвест показать с какого-ть из счетов.

Да я к тому)))что там какая то непонятка микронннная делалась))):)Упаси Бог пороль не нужен.:)
 

Slator

Активный участник
Странный Вы. Результаты 20-100% в месяц(например счет броко был остановлен при прибыли более 600%, с учетом реинвестирования), с ерундовой суммы около 8000 сделано и выведено, сделки по отложкам, а не по рынку, торгую на нескольких ДЦ - алпари, норд, форекс ком, скоро и фхдд должен быть, работает ТС почти год, выложил-просто глаз порадовать людской, а Вы едкий какой-то. И не делалась, а торговля ведется и манименеджмент толковый, и тейки специфично модернизируются, что позволяет выйти с мин. потерями. Покажите мне торговлю лучше, живую с января этого года.
 

Олегович

Местный житель
Странный Вы. Результаты 20-100% в месяц(например счет броко был остановлен при прибыли более 600%, с учетом реинвестирования), с ерундовой суммы около 8000 сделано и выведено, сделки по отложкам, а не по рынку, торгую на нескольких ДЦ - алпари, норд, форекс ком, скоро и фхдд должен быть, работает ТС почти год, выложил-просто глаз порадовать людской, а Вы едкий какой-то. И не делалась, а торговля ведется и манименеджмент толковый, и тейки специфично модернизируются, что позволяет выйти с мин. потерями. Покажите мне торговлю лучше, живую с января этого года.

В чем странный!Что пороль не нужен написал?:)Так зачем он нам?)))У каждого своя ТС.Например можно и за 2-3 дня можно поднять и обьемами не рискуя.
На Insta Trader и кто торгует там то знает что такое обьем там 2.00)))Это как на альпе 0.2.Так что каждому свое.:)
 

Вложения

  • учись и еще раз учись)).jpg
    учись и еще раз учись)).jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 75

Slator

Активный участник
Про инвест я написал, только для тех, кто сомневается в подлинности.
Т.е. историю хотя бы за пол года мы не увидим...
Чтож, действительно каждому свое-мое-это аккуратная длительная работа с вышеозвученной прибылью. А гоп-стоп за пару дней лично мне больше напоминает лотерею.
 

Lozzoff

Местный житель
Про инвест я написал, только для тех, кто сомневается в подлинности.
Т.е. историю хотя бы за пол года мы не увидим...
Чтож, действительно каждому свое-мое-это аккуратная длительная работа с вышеозвученной прибылью. А гоп-стоп за пару дней лично мне больше напоминает лотерею.

Руками торгуешь? По индикаторам?
 

Slator

Активный участник
Это автоторговля.
Как здесь можно удалять или редактировать свои предыдущие сообщения?
 

chocolate

Гуру форума
Slator, редактировать свои сообщения можно только в течении одного часа после его публикации.
 

Geobull

Новичок форума
ishu trader dlia dukascopy PAMM account

privet

I am trader at dukascopy send me pm with your skype details I have good proposal for traders
 

Oksana_888

Прохожий
В Отдел проектов крупной финансовой компании нужен трейдер (FX)

В Отдел проектов крупной финансовой компании нужен трейдер (FX) и менеджер проектов в одном лице.

Необходимо вести проекты по развитию и внедрению информационно- аналитических сервисов (от идеи, написания ТЗ до продвижения).

Специалист должен быть опытным трейдером, уметь писать обзоры, прогнозы, хорошо ориентироваться в профильных ресурсах и обладать хорошими организаторскими навыками.

Нужен человек в офис, на фулл-тайм, Москва, отличный коллектив, конкурентная зп, соцпакет и перспективы развития.

краткий рассказ о себе (как давно торгуете, примеры аналитики, прогнозов) присылайте на [email protected]
 

Seaboss

Интересующийся
Девушка, хороший трейдер либо торгует и только, либо занимается написание аналитики, прогнозов, тз и т.д.
Скажите своему руководству, что это совершенно разные и несовместимые задачи. Имеется ввиду извлечение прибыли и всё остальное.

--------------------
Skype: seaboss777
Mail: [email protected]
Site: fms.1free.ws
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
согласен.Оксана поясните ищется трейдер, но как понимаю исключительно для ведения проектов,т.е торговать он у вас не будет?
скорее вам аналитик нужен.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
вам нужны управляющие?не совсем понятно из вашего предложения.
 

FXgorets

Местный житель
согласен.Оксана поясните ищется трейдер, но как понимаю исключительно для ведения проектов,т.е торговать он у вас не будет?
скорее вам аналитик нужен.
Я так понимаю что нужен человек понимающий в торговле. Бывший трейдер ). И еще с организаторскими способностями.
 

Bear22

Прохожий
w

Добрый ночи!Я работаю на фондовом рынке и на валютном рынке уже более 3-х лет.Если вы хотите инвестировать то тогда вам лучше обратится в дилинговые центры.Не один трейдер какой бы он успешный не был не даст вам гарантию на 100% прибыли.При этом вы упустили маленькую деталь сколько вы готовы потерять %.На рынке форекс бывает всякое:oops:
если 0% то тогда вы предлагаете скорее всего кредит.Кому бы вы не обратились из серьёзных людей работающих на валютах они всегда зададут вам этот вопрос об потери в %.Удачных вам инвестиций:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх