Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seaboss

Интересующийся
1. Предложи, что ты можешь
2.Просадку предлагает трейдер( торговая система потому что его)
3. Разделение прибыли тоже зависит от условий трейдера ( для особо одаренных)
4.Если сума для тебя маленькая , тогда бы сидел в сторонке и молчал, а не лез с ненужными высказываниями.

Ты не обижайся, это перечень причин, почему могут не отвечать ))))

А если серьезно - возьму ) Стукни в скайп seaboss777 или на мыл [email protected] ) Единственно - брокер американский, не знаю, устроит тебя это или нет...
 

RATionnel

Почетный гражданин
А, сам че не хочеш, ведь есть виртуальный сервер. А дальше волшебство техники.
 

scalper

Почетный гражданин
Добрый день!
Ищу трейдера с положительной статистикой торговли от 2008 года, с адекватным мани менеджментом и торговой стратегией, интересующая прибыль 30% в месяц, предоставляемая сумма 150 000 руб. Желательно проживание управляющего в г.Москва, для личной встречи.
icq 584514436

1. Лимит потерь (максимальный дродаун) 30%;
2. Раздел прибыли 50/50;
3. Взаморасчеты ежедневно (из прибыли) по WM;
4. Счет в Броко, Инконеоне;
5. Предварительный недельный тест на счете инвестора (стейтам сам не верю, доступ к счетам не предоставляю), потом решение о сотрудничестве.
Аськой, скайпом не пользуюсь, Москва.
 

nitar

Почетный гражданин
Добрый день!

Ищу трейдера с положительной статистикой торговли от 2008 года, с адекватным мани менеджментом и торговой стратегией, интересующая прибыль 30% в месяц, предоставляемая сумма 150 000 руб. Желательно проживание управляющего в г.Москва, для личной встречи.



icq 584514436
на такую сумму переходите на фондовый рынок,целее финансы будут.тем более,счас благоприятный период входа в рынок.
 

Fin65

Местный знаток
признаюсь таких не видал что б с бакса поднять много, но учитівая степень прибіли думаю ничего невозможного не бівает, видел по истории за неделю с 3тис поднимали до 160 т. с 10 т. до 260 т. но єто на демо ведут такую агресию так как наперёд знают что ничего не теряют на реале все по другому


Есть такие, я например дружище в свое время за три месяца с 8 долларов сделал 1100 баксов:)
 

Masha-27

Прохожий
Может я подойду...
http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/170773/ ПАММ-счет Masha-27:170773(Hands make). Forex / Форекс с Альпари
 

Masha-27

Прохожий
Здравствуйте!
http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/170773/ ПАММ-счет Masha-27:170773(Hands make). Forex / Форекс с Альпари
 

argentariy

Новичок форума
Каким ты был, таким остался.....

Имея 2-и более инвестора,что ты здесь делаешь?откуда у тебя время заниматся писаниной здесь?

Здесь я делаю тоже самое, что и ты! Отвлекаюсь от дел насущных.
Кстати, у меня сейчас в управлении 3 счёта.Но я работаю отложенными ордерами на Д1 и поэтому имею свободное время для бесед с тобой!Ха.
 

Вложения

  • avatar-криминальное чтиво-танец.gif
    avatar-криминальное чтиво-танец.gif
    83,8 КБ · Просмотры: 754

Masha-27

Прохожий
Имея 2-и более инвестора,что ты здесь делаешь?:)откуда у тебя время заниматся писаниной здесь?:)
Странный вопрос! Форекс, это не канавы лопатой рыть! И не все занимаются пипсовкой! У меня 35 инвесторов и они не в обиде на меня за то, что я занимаюсь флудом... :)
 

Volk13

Интересующийся
Доход от 2% до 6% прибыли от депозита в день. Прибыль делим 50/50 в конце каждого месяца. Принимаю в управление от 1000$.

Мониторинг работы моего реального счёта: http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=20747 (Вся работа велась вручную)

Контакты: [email protected] icq: 338176963
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Странный вопрос! Форекс, это не канавы лопатой рыть! И не все занимаются пипсовкой! У меня 35 инвесторов и они не в обиде на меня за то, что я занимаюсь флудом... :)
Машуль,если я стану твоим инвестором,ты позволишь мне выпороть тебя за излишний флуд на форумах?:-(
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
на такую сумму переходите на фондовый рынок,целее финансы будут.тем более,счас благоприятный период входа в рынок.
дилетант..ана фонде можно так же быстро слить как и на форе:)
Может я подойду...
http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/170773 ПАММ-счет Masha-27:170773(Hands make). Forex / Форекс с Альпари
Машуль,ты опять здесь?:oops:
 

argentariy

Новичок форума
Странный вопрос! Форекс, это не канавы лопатой рыть! И не все занимаются пипсовкой! У меня 35 инвесторов и они не в обиде на меня за то, что я занимаюсь флудом.

Да. Маша старается в Альпари. И пока у неё всё нормально с паммсчётом, в отличие от некоторых пассажиров, которые только лясы точят, имея на работе свободный трафик и кучу бестолкового времени!
 

krotovalexandr

Прохожий
Ищу инвесторов для доверительного управления

Ищу инвесторов для доверительного управления
Доходность 5-10% в неделю.

За моей торговлей можно понаблюдать вот на этих счетах
В instaforex
Демо
Login : 617053
Investor : 8ubbxeo
Мониторинг счета
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=21048&lang=ru

ПАММ счет в instaforex
Login : 7050289
Investor : VewAp525
Сервер: 111.235.136.17:443 (InstaForex-Singapore)
Мониторинг счета
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=21314&lang=ru

Если заинтересуют мои результаты пишите в ICQ 290813642
 

завхоз

Прохожий
Да не дури ты голову,засрал своими предложениями весь инет,просишь везде в управление.Паказываешь на 100-200$ как можешь,убеждаешь.:)
Что,мало инвесторов с каторыми работаешь?Смешно:)Есть такое слово САРАФАННОЕ РАДИО и если ты реально умеешь торговать,тебя завалят деньгами твоя родня,друзья,знакомые.Но ты на всех форумах просишь в управление.Не все так хорошо у тебя,как ты описываешь.

А где, простите, найти трейдера, репутация которого сарафанным радио распространяется? Подскажите контакты? Оч. надо))
 

argentariy

Новичок форума
А где, простите, найти трейдера, репутация которого сарафанным радио распространяется? Подскажите контакты? Оч. надо.

Мои контакты у тебя перед глазами!
А этих пассажиров из каракалпакии ты не слушай.Они не в состоянии даже заработать себе на бутылку пива, поэтому на меня отвязываются.
Завистники одним словом!
А для умных и соображающих людей перечисляю основные моменты из-за которых я до сих пор не открыл свой ПАММсчёт в Альпари:
1.Отсутствие встречного закрытия позиций.
2.Заполнение анкеты для всего "колхоза" при открытии оферт.
3.Невозможность знать ники инвесторов желающих инвестировать.
4.Отсутствие возможности запрета на допуск нежелательных инвесторов.
5.Премодерация в теме "доверительное управление".
6.Функция паммДЕМОсчетов по которым работу управляющего трейдера может увидеть любой желающий.
7.Почти регулярные технические сбои в ролловере и почасовом рейтинге.

Поэтому я занимаюсь ИНДИВИДУАЛЬНЫМ управлением на инвесторских счетах!
 

INITO

Элитный участник
как то товарисчь в сказки верит)) 30% в месяц= 600% в го с реинвенсированием! ...5-15% в мес более реально
 

traderblogger

Активный участник
как то товарисчь в сказки верит)) 30% в месяц= 600% в го с реинвенсированием! ...5-15% в мес более реально

А чего бы ему и не верить в сказки?
Если пользователь с 334 сообщениями и репутацией - 167 считает, что 30% в месяц при реинвестировании в течении года даст 600%. Смешно, очень смешно.

А 2230% не хочешь?
 

Олегович

Местный житель
Мои контакты у тебя перед глазами!
А этих пассажиров из каракалпакии ты не слушай.Они не в состоянии даже заработать себе на бутылку пива, поэтому на меня отвязываются.
Завистники одним словом!
А для умных и соображающих людей перечисляю основные моменты из-за которых я до сих пор не открыл свой ПАММсчёт в Альпари:
1.Отсутствие встречного закрытия позиций.
2.Заполнение анкеты для всего "колхоза" при открытии оферт.
3.Невозможность знать ники инвесторов желающих инвестировать.
4.Отсутствие возможности запрета на допуск нежелательных инвесторов.
5.Премодерация в теме "доверительное управление".
6.Функция паммДЕМОсчетов по которым работу управляющего трейдера может увидеть любой желающий.
7.Почти регулярные технические сбои в ролловере и почасовом рейтинге.

Поэтому я занимаюсь ИНДИВИДУАЛЬНЫМ управлением на инвесторских счетах!

argentariy!!!На ....х на бутылка скажи?Вогон подкатывай?:rolf:Смотри argentariy:)Сергейку не обижай,разорит твою кухню )))с тобой вместе:rolf:
Первый день торговли:)
 

Вложения

  • Копия DetailedStatement.rar
    12,3 КБ · Просмотры: 28

Pro_trader

Official representative
Мои контакты у тебя перед глазами!
А этих пассажиров из каракалпакии ты не слушай.Они не в состоянии даже заработать себе на бутылку пива, поэтому на меня отвязываются.
Завистники одним словом!
А для умных и соображающих людей перечисляю основные моменты из-за которых я до сих пор не открыл свой ПАММсчёт в Альпари:
1.Отсутствие встречного закрытия позиций.
2.Заполнение анкеты для всего "колхоза" при открытии оферт.
3.Невозможность знать ники инвесторов желающих инвестировать.
4.Отсутствие возможности запрета на допуск нежелательных инвесторов.
5.Премодерация в теме "доверительное управление".
6.Функция паммДЕМОсчетов по которым работу управляющего трейдера может увидеть любой желающий.
7.Почти регулярные технические сбои в ролловере и почасовом рейтинге.

Поэтому я занимаюсь ИНДИВИДУАЛЬНЫМ управлением на инвесторских счетах!

:rolf:

спасибо, смешно ...
обоснования веские конечно !
:?:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх