Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fx-Smail-Krizis

Новичок форума
Я не жадный человек по натуре,мне и чуть чуть с головой хватает,не когда не стремился прыгнуть выше головы!А система работает как на демо так и на реале,это доказано,я вылажилал стейты с реала,на демо ведется мониторинг на ониксе,на форуме единицы могу такими успехами похвастатся как я.

Читаю тебя и поражаюсь...
Кто тебе даст 10к если у тебя сейчас на твоём мониторинге просадка 1к, а общий депозит 2.5к:oops::)

Ребят, бістровсе к Alexsashka за его системой пока не разобрали!!!
 

Alexsashka

Активный участник
во первых не 1к просадка,во вторых мне не надо 10к,в третиг это я палладу систему тестил хвосты висят,а по моей систему сигналы AUDJPY sell и NZDUSD buy но этот сигнал давний чуть чуть.
 

Fx-Smail-Krizis

Новичок форума
во первых не 1к просадка,во вторых мне не надо 10к,в третиг это я палладу систему тестил хвосты висят,а по моей систему сигналы AUDJPY sell и NZDUSD buy но этот сигнал давний чуть чуть.

Меня убила эта фраза на повал (на форуме единицы могу такими успехами похвастатся как я.):):):):):):)

Смотри ниже стейт и думай что говоришь:)
 

Вложения

  • My_sys.rar
    60,2 КБ · Просмотры: 51

Alexsashka

Активный участник
50 000 просадка ,результат торгов за 3 года вот ты улыбаещь я в щоке нашел чем хвастатся)))За три года можно и больше наторговать более стабильно а не как там как конь пописял извиняюсь за выражение.
 

Олегович

Местный житель
50 000 просадка ,результат торгов за 3 года вот ты улыбаещь я в щоке нашел чем хвастатся)))За три года можно и больше наторговать более стабильно а не как там как конь пописял извиняюсь за выражение.

Alexsashka!!Выдайка)))здесь,что бы нородец присел чуток?Оно то можно и больше,но попробуй.А пока всего одни слова.:)На дэмке или микронных счетах,все ГУРУ:rolf:
 

Alexsashka

Активный участник
Не спс,сами торгуйте и удивляйте друг друга.Я тихонько буду сам себе,на своих микросчетах!
 

Олегович

Местный житель
Не спс,сами торгуйте и удивляйте друг друга.Я тихонько буду сам себе,на своих микросчетах!


Зачем удивлять Александр?)))Я решил как то на досуге в конкурсе принять участие)))Швейцарский банк Varengold Wertpapierhandelsbank AG.Счет 250 000дол,условия жесткие)))входить до 300 000 до 5 лотов,просадки минимальные.Но главное конкурс длится должен 2.5 месяца:)Через 2 недели :)этот конкурс под...л конкретно,приходилось регулярно отвлекатся от реальной торговли.Короче забил прибор на их конкурс.
Так что Александр тренд это жизнь:)
 

Вложения

  • Varengold Wertpapierhandelsbank AG.zip
    36 КБ · Просмотры: 42

alexnau

Интересующийся
В результате общения все отдалились от темы. Никто не обратил внимание на тот факт, что предлагаемая схема "вложи 2, а я добавлю 10" очень может быть мошеннической. Подобное предложение уже встречалось мне в сети.
Как защищен в этом случае трейдер от несанкционированного им самим снятия средств с инвесторского счета? Никак. Инвестор имеет возможность снять все и потеряться.
При таком предложение может помочь ПАММ-счет открытый на имя трейдера. В таком случае отношения будут урегулированы ДЦ или брокером.
 

argentariy

Новичок форума
Предлагаю следующий вариант сотрудничества: мы открываем счёт ,куда я кладу n-ную, ранее оговоренную сумму,а Вы перечисляете 15-20% от этой суммы в качестве защитного ,,буфера,, , ,,подушки,,

Эти "подушки и буфера" уже никто не кушает в течение последних 5 лет!
Или ты собрался здесь попытать своего маленького счастья? ХА-ха!
 

Вложения

  • avatar-мульт-разбив.стекло.gif
    avatar-мульт-разбив.стекло.gif
    59,4 КБ · Просмотры: 164

Олегович

Местный житель
Эти "подушки и буфера" уже никто не кушает в течение последних 5 лет!
Или ты собрался здесь попытать своего маленького счастья? ХА-ха!

Идиот может и дать в управление просто так.Но всем нужны горантии?Если вдруг просадка или сливы.А верить на слово:)мол я луплю как Бог-это на дурака инвестора.Многие инвестора готовы влажится,но вопросы по ICQ:и E-mail: такие не решают 100%.Личная встреча,вопросы по торговле,все моменты от и до и конечно договор.И только тогда вы можете расчитывать на хорошего инвестора.Как можно давать в управление))если вы вооще незнаете человека?Вы только прикиньте что)))Седит на том конце трубки прищавый,сопливый малолетка и пытается убедить вас:)А тусоватся на форумах и везде бросать помет с предложением приму в управление:)смысла нет ,больше вызывает смех.

Да если вы лупите как Бог))возмите на крайняк кредит в банке,это и дешевле(чем инвестору отдавать40-50%) и проще.Но здесь есть головняк-это Банк,а не простой инвесторок(кого можно и на...й послать если чтоили сменить ник)и просить дальше.Вот и ходит нород просящий по форумам обходя Банки)))))))))))
 

Alehandro

Интересующийся
Ищу инвестора - инвестров

вот мой результат

_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=19347
работаю пока на центовых счетах у F4U.

Инвестиции мин. 200$, про максимум пока рано говорить

Пока в управлении 2 счета, потяну максимум еще 8 счетов

Условия: Счет на Ваше имя, 50\50, раз в месяц

Все вопросы в личку
 

dmitry80

Прохожий
Требуется трейдер форекс для доверительного управления

Нужен трейдер с опытом работы, прибыльной и стабильной торговлей, длительно работающий по выбранной ТС.

Подробности – в личку или по ICQ: четыре три семь пять девять пять семь один три
 

argentariy

Новичок форума
Нужен трейдер с опытом работы, прибыльной и стабильной торговлей, длительно работающий по выбранной ТС.
Подробности – в личку или по ICQ: четыре три семь пять девять пять семь один три

Твоя личка уже переполнена до самой шляпы и не принимает сообщения!
Зачем тогда давать объявление и морочить людям голову?
 

Вложения

  • avatar-весёлый роджер.gif
    avatar-весёлый роджер.gif
    9,2 КБ · Просмотры: 596

Антон888

Активный участник
Трейдер под 30%

Добрый день!

Ищу трейдера с положительной статистикой торговли от 2008 года, с адекватным мани менеджментом и торговой стратегией, интересующая прибыль 30% в месяц, предоставляемая сумма 150 000 руб. Желательно проживание управляющего в г.Москва, для личной встречи.



icq 584514436
 

Антон888

Активный участник
Странно, обычно столько людей сразу откликались, а в данный момент что то нет ни кого
 

Seaboss

Интересующийся
1. Процент загнул
2. Просадку не указал
3. Разделение прибыли не указал
4. Сумма маленькая
 

Антон888

Активный участник
1. Процент загнул
2. Просадку не указал
3. Разделение прибыли не указал
4. Сумма маленькая


1. Предложи, что ты можешь
2.Просадку предлагает трейдер( торговая система потому что его)
3. Разделение прибыли тоже зависит от условий трейдера ( для особо одаренных)
4.Если сума для тебя маленькая , тогда бы сидел в сторонке и молчал, а не лез с ненужными высказываниями.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
сумма нормальная,вот только лучше отдай в управление только лимит потерь,зачем тебе остальное на счету держать?да и в случае превышения просадки потом бегать за трейдером будешь.Давай только лимит в ду и проблем меньше тебе и трейдеру будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх