Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олегович

Местный житель
на счёт 10 - 15 % в месяц не знаю, невижу смысла, 200-300% в месяц это да тема для разговора, у меня на реале за 1,5 месяца 300% прибыли но деньги не успел снять ДЦ свернулось Тен форекс я уже поднимал эту тему в разделе СМИ

Редко встретишь такой бред,но как только заходит вопрос о стейпе:)
Причина 1000% сразу находится отразать.

Человеча(хоть тема и забыта))))) про 300% в месяц.может писать чисто пустомеля,кто далек от форекса.:)
 

Олегович

Местный житель
Можете обратиться на мой эл. адрес: [email protected] и я вам пришлю статистику.
На форексе работаю с 2002 года.С инвесторами 4 года.
Моя торговая система(ТС) даёт ежемесячную прибыль 17-37%.

Имея 2-и более инвестора,что ты здесь делаешь?:)откуда у тебя время заниматся писаниной здесь?:)
 

yalchin

Заблокирован
Нервные люди не смогут зарабатывать. Эмоции оставьте. Терпение главная вещь. И ещзе Вам скажу, 4 дня успешной работы это не гарантия того, что все у вас будет отлично в пятый день. А проценты заранее говорить никто не сможе. А вы лучше скажите сколько процентов просадки будет? Промолчиваете?
 

Alexsashka

Активный участник
Нервные люди не смогут зарабатывать. Эмоции оставьте. Терпение главная вещь. И ещзе Вам скажу, 4 дня успешной работы это не гарантия того, что все у вас будет отлично в пятый день. А проценты заранее говорить никто не сможе. А вы лучше скажите сколько процентов просадки будет? Промолчиваете?

Если вы говорите обо мне,я могу показать мониторинг и я торгую уже больше 2 мес и то что я говорил 20-50% в мес,у меня получается больше,но я грубо говорю с учетом разных ньяансов и катаклизмов!
 

asonia1

Прохожий
Кто знает, не говорит. Кто говорит, не знает. Правило биржевого маклера.:cr:
 

argentariy

Новичок форума
Будем ждать, пока не дождёмся того, чего ждали!

Тоже ищу трейдеров. Если вы можете позвонить в скайп. Я готов обсудить.

Да чего их искать этих трейдеров? Я уже здесь!
А если хотите разнообразия, так идите на .... ПАММсчета в Альпари и там увидите столько успешных трейдеров, что в глазах зарябит!
 

scalper

Почетный гражданин
Да чего их искать этих трейдеров? Я уже здесь!
А если хотите разнообразия, так идите на .... ПАММсчета в Альпари и там увидите столько успешных трейдеров, что в глазах зарябит!

Лучше сюда _http://inconeon.ru/ru/contests/reallist/
Доходность повыше...
 

Олегович

Местный житель
Да чего их искать этих трейдеров? Я уже здесь!
А если хотите разнообразия, так идите на .... ПАММсчета в Альпари и там увидите столько успешных трейдеров, что в глазах зарябит!

Да не дури ты голову,засрал своими предложениями весь инет,просишь везде в управление.Паказываешь на 100-200$ как можешь,убеждаешь.:)
Что,мало инвесторов с каторыми работаешь?Смешно:)Есть такое слово САРАФАННОЕ РАДИО и если ты реально умеешь торговать,тебя завалят деньгами твоя родня,друзья,знакомые.Но ты на всех форумах просишь в управление.Не все так хорошо у тебя,как ты описываешь.
 

argentariy

Новичок форума
Да не дури ты голову,засрал своими предложениями весь инет,просишь везде в управление.Паказываешь на 100-200.

Сразу видно жителя сыктывкара или каракалпакии, который пишет с ошибками, но "засирать" других людей уже научился!
Во-первых объясняю для тугосоображающих, что я никогда не просил "в управление", а только предлагаю желающим стать инвесторами!
Во-вторых, такие как ты баламуты, ходят стадам по всем форумам и злятся на весь мир, потому что неспособны заработать на форексе хотя бы 100 рублей! Ха!
 

Вложения

  • дятел долбит.gif
    дятел долбит.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 324

Олегович

Местный житель
Сразу видно жителя сыктывкара или каракалпакии, который пишет с ошибками, но "засирать" других людей уже научился!
Во-первых объясняю для тугосоображающих, что я никогда не просил "в управление", а только предлагаю желающим стать инвесторами!
Во-вторых, такие как ты баламуты, ходят стадам по всем форумам и злятся на весь мир, потому что неспособны заработать на форексе хотя бы 100 рублей! Ха![

Возми кредит,одолжи и торгуй:)Так нет,с инвесторами почти 6 лет а денег нет?:)Дуришь голову на всех форумах.Что беден,нет своих денег?В банк иди,кредит бери:rolf:Но там есть риск,что потом в шалаше как Володя в заливе в 17-м придется торговать под сенцом первого укоса:rolf:

Да и не ври сам себе,пройдись по форумам,везде просишь.
А это что?<Да чего их искать этих трейдеров? Я уже здесь!>Если не просишь,зачем предлогаешь себя?Загнался ты argentariy,тебе нужен отдых ,мозги восстановят свою функцию хоть немного.:rolf:
 

4ET

Активный участник
Сразу видно жителя сыктывкара или каракалпакии, который пишет с ошибками, но "засирать" других людей уже научился!
Во-первых объясняю для тугосоображающих, что я никогда не просил "в управление", а только предлагаю желающим стать инвесторами!
Во-вторых, такие как ты баламуты, ходят стадам по всем форумам и злятся на весь мир, потому что неспособны заработать на форексе хотя бы 100 рублей! Ха!
Вот ты дятел... на форуме МФ насрал, тут насрал... Тебе Альпари платит что ли или слился.]:->
 

михасик

Активный участник
Редко встретишь такой бред,но как только заходит вопрос о стейпе:)
Причина 1000% сразу находится отразать.

Человеча(хоть тема и забыта))))) про 300% в месяц.может писать чисто пустомеля,кто далек от форекса.:)



очень жаль, что люди не верят в чью то хоть и маленькую но удачу,
а 300% в месяц это в принцыпе раельно, но не ВАМ скорее всего,
 

Alexsashka

Активный участник
Можно узнать, что Вы ещё делаете на форуме? С такими ежемесячными процентами... допустим Вы зарабатываете каждый месяц 100% от депо и стартовый капитал 1000:
1000-2000-4000-8000-16000-32000-64-128-512-1024.....
через 10 месяцев, всего лишь...
Поймите праильно, пишу это без сарказма или в шутку, но мне кажется Вам просто повезло и у Вас получилось заработать 200-300 процентов, но о стабильности речи скорее всего быть не может...
Не так ли?

Бесит логика такая,по вашему человек должен год голодный сидеть,за интернет свет не плотить,и только торговать,средства постоянно будут сниматся плюс при уведичении депозита трейдер разленится чуток ему будет достаточно 2-3 тыс в мес по этому количество сделок и качество торговли станет менее продуктивно и может даже менее рискованно.
 

stolb

Интересующийся
Бесит логика такая
да ладно, охладить азарт - вещь полезная :)
Большие проценты идут за счет больших объемов или большого времени держания сделки.
если у вас депо 100 долл, то неудачную сделку с лосем 15% от депо (т.е. 15 долл) вы закроете без труда. А когда депо 1000 , и лось те же 15% - это уже 150 долл, и закрыться, психологически, уже оооох как сложно - со всеми последствиями... :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх