Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexsashka

Активный участник
Я торгую процентно и всегда с легкостью закрываю тупые не обдуманные минуса,нужно научится признавать свои ошибки,а терпеть убытки прямой путь к сливу!А вообще лучше конечно обдуманно открывать ордера,тогда и ошибки исправлять не прийдется.Я вот демо счет веду,чуть потестировал чего,какой индикатор или советник,потал парюсь депозит ровняю.
 

Alexsashka

Активный участник
История это шкура неубитого медведя,не пойму почему вы тогда свой депозит слили если обладаете такими граалями.
 

stolb

Интересующийся
не пойму почему вы тогда свой депозит слили
хххеее :)
вот из-за жадности и слил :)
20% профита среднемесячно - это 1% среднедневно. При депо 300 долл достаточно 3 долл в день стричь - штука нехитрая и (у меня) почти на автопилоте. Работал бы так - и проблем бы не знал.
За год наторговал бы 700-900 долл профита. Немного, но при наличии пологого стабильного годичного стейта уже можно было б великодушно помочь какому-нибудь страдающему от избытка бабок инвестору... ну и свой доход поднять :)
Так нет, полез на 5-10% профита среднедневно ... :-(
если обладаете такими граалями.
нет никаких граалей :)
это пример к вашему утверждению, что вы чего-то там протестировали. Этот эксперт, график которого я выложил, я сделал в прошлом июне, и прогон был от июня. А когда примерно в сентябре или октябре я его прогнал на новых данных - он после июня весьма конкретно сливал ! Это к тому, что даже 10-летние хорошие результаты на данной ТС не гарантируют, что завтра она будет работать :)
 

Олегович

Местный житель
хххеее :)
вот из-за жадности и слил :)
20% профита среднемесячно - это 1% среднедневно. При депо 300 долл достаточно 3 долл в день стричь - штука нехитрая и (у меня) почти на автопилоте. Работал бы так - и проблем бы не знал.
За год наторговал бы 700-900 долл профита. Немного, но при наличии пологого стабильного годичного стейта уже можно было б великодушно помочь какому-нибудь страдающему от избытка бабок инвестору... ну и свой доход поднять :)
Так нет, полез на 5-10% профита среднедневно ... :-(

нет никаких граалей :)
это пример к вашему утверждению, что вы чего-то там протестировали. Этот эксперт, график которого я выложил, я сделал в прошлом июне, и прогон был от июня. А когда примерно в сентябре или октябре я его прогнал на новых данных - он после июня весьма конкретно сливал ! Это к тому, что даже 10-летние хорошие результаты на данной ТС не гарантируют, что завтра она будет работать :)

Хотите на 300дол имет в месяц 1000дол?Вот в чем ошибка,Жадность фраера сгубила.Это паказывает,что как трейдер увы,вы уважаемый пока никакой.Хотите на крохах все и сразу?Что бы жить с форекса,нужно и деньги влажить и мозги иметь думающие.
 

Alexsashka

Активный участник
Я лично хочу из 400-500 уе в мес 400-500 уе иметь,но пока такого депо нет=( Мож в скором будующем будет!Вполне реально и осуществимо!
 

Олегович

Местный житель
Я лично хочу из 400-500 уе в мес 400-500 уе иметь,но пока такого депо нет=( Мож в скором будующем будет!Вполне реально и осуществимо!

т.е (оброзно)с 10 000дол,думаешь иметь 8000мин?Да ты вундеркинд-мечтатель:)Есть одна закономерность)))на всех форумах))у кого нет денег для торговли,всегда хотят сразу и много.Если сейчас нет у тебя 400-500дол, то это уже не проблема,а образ жизни.То что ты сольешся 101% то факт.
 

Alexsashka

Активный участник
т.е (оброзно)с 10 000дол,думаешь иметь 8000мин?Да ты вундеркинд-мечтатель:)Есть одна закономерность)))на всех форумах))у кого нет денег для торговли,всегда хотят сразу и много.Если сейчас нет у тебя 400-500дол, то это уже не проблема,а образ жизни.То что ты сольешся 101% то факт.

Не солью в этом я уверен на 95%,так как я специально разработал систему,и она тестировалась лично мною 3 мес и теми кто купил у меня её тестируется и с них пока не кто не слил.С 10 000 уе,мне не надо 8000 уе,я бы заработал 5000-6000тыщ и отстальную часть месяца отдыхал бы.
 

Олегович

Местный житель
Не солью в этом я уверен на 95%,так как я специально разработал систему,и она тестировалась лично мною 3 мес и теми кто купил у меня её тестируется и с них пока не кто не слил.С 10 000 уе,мне не надо 8000 уе,я бы заработал 5000-6000тыщ и отстальную часть месяца отдыхал бы.

Т.Е ты не торгуя что то создал?:)и продал?Млодеццц:)Здесь 95% как в твоей системе ))мечтатели.Alexsashka!!!Можно посмотреть тест -3 месяцев?Или причина есть отказа?(она находится всегда))) как только встает вопрос по % доходности:)
Ты только подумай,имея 10 000дол ты будешь иметь в год мин 60 000$:)Круто да?Дак и до мулика чуток осталось:)Мысленно уже купил Хамер,и островок в Испании?Спустись с облака,и оцени ситуацию в реале.
Форекс как пиранья,обглатывает таких быстро и до кости.Не мыльные пузыли-мечты пускай,а реально смотри на торговлю.Уверен,что никакой ТС у тебя нет,чистой воды туман.Доказать и паказать увы ты не сможешь,причина будет.
Так что хороших снов и мечтай дальше:)
Но с другой стороны,втюхивай лохам свой продукт и живи с продаж:)
 

Alexsashka

Активный участник
Почему не торгуя,торгуя,я же говорю 3 мес тестировалась стратегия,не на тесторе же я её гонял.Снизу подпись мониторинг на ониксе ведется внимательней смотри!
 

Олегович

Местный житель
Почему не торгуя,торгуя,я же говорю 3 мес тестировалась стратегия,не на тесторе же я её гонял.Снизу подпись мониторинг на ониксе ведется внимательней смотри!

Да н... мне это оник скажи?))как можно что то втюхивать если ты на реале не торговал.?Здесь что комната смеха?Ты что то продаешь,а нет и 500дольцев для торговли?Это что шутка?
Один ищет инвестора,убеждая как лупит на дэмке.Это леально форум юмора.Ты торговал на реальных деньгах,не на 100-150дол,хотя бы 5000дол?и хотя бы полгода,вот тогда можно что то сказать.
 

Alexsashka

Активный участник
Я и на реале торговал правда не долго,потому что в конце мес счет открыл и надо было снять денег на еду и инет пополнить и за жилье заплотить!Я прикреплял отчет уже,я там с 100 за 4 дня 30 уе заработал! http://forexsystemsru.com/temp/14231-klub-po-sisteme-ot-alexsahka-6.html#post86936 тут отчет мой и покупателя системы!
 

Олегович

Местный житель
Я и на реале торговал правда не долго,потому что в конце мес счет открыл и надо было снять денег на еду и инет пополнить и за жилье заплотить!Я прикреплял отчет уже,я там с 100 за 4 дня 30 уе заработал! http://forexsystemsru.com/temp/14231-klub-po-sisteme-ot-alexsahka-6.html#post86936 тут отчет мой и покупателя системы!

Предлогаю выпить за 30уе чистой как горный воздух твоей доходности:)
 

Alexsashka

Активный участник
Ну депозит маленький и срок торгов тоже=( Я могу и больше,на 30 уе сильно не выпьешь,да я и не пью.
 

ГопНик

Активный участник
Ну депозит маленький и срок торгов тоже=( Я могу и больше,на 30 уе сильно не выпьешь,да я и не пью.

Шурик! Я смотрю ни чего не изменилось... Ты так же впариваешь свою демо систему, и что, еще на депошку не заработал?:):)
 

stolb

Интересующийся
Хотите на 300дол имет в месяц 1000дол?Вот в чем ошибка,Жадность фраера сгубила.
да перечитайте внимательно, что я Алексашке написал - то же самое :)
Я уже обжегся, а он еще нет :)
Что бы жить с форекса,нужно и деньги влажить и мозги иметь думающие.
... и терпение - особенно при малом депо !
 

Alexsashka

Активный участник
Я не жадный человек по натуре,мне и чуть чуть с головой хватает,не когда не стремился прыгнуть выше головы!А система работает как на демо так и на реале,это доказано,я вылажилал стейты с реала,на демо ведется мониторинг на ониксе,на форуме единицы могу такими успехами похвастатся как я.
 

Олегович

Местный житель
Я не жадный человек по натуре,мне и чуть чуть с головой хватает,не когда не стремился прыгнуть выше головы!А система работает как на демо так и на реале,это доказано,я вылажилал стейты с реала,на демо ведется мониторинг на ониксе,на форуме единицы могу такими успехами похвастатся как я.

Оно то да:)а на реале вооще ты Alexsashka))был бы выше Яшки Косого:)
Придет время, с ним и ловандос и порвешь ты Alexsashka рынок как Тобик ушанку:)
 

stolb

Интересующийся
100 за 4 дня 30 уе заработал!
подобные броски, наверное, у всех начинающих случались.
у меня как-то на реалке был бросок за 5 дней - с 500 у.е. до 900 у.е. (+80% за неделю). Не показатель!
Показатель - долгосрочная статистика.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх