Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fxlionpromo

Почетный гражданин
Чем это предложение вызвано? Почему просто не взять эти 2-3к и не присоединить в понравившийся памм? Почему нужно новый создавать?

2-3к это начальный этап,после нового года ожидается приход крупных инвест компаний и средства будут значительно увеличены.
Выбор брокера обусловлен объективными причинами.
Кстати,у вас личка переполнена,поэтому на ваш вопрос не смог ответить.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Получается что на такие условия согласится только квалифицированный трейдер, или я не прав? И рисков инвестор не будет нести. Я действительно считаю идею гениальной
еще раз повторяю,что инвестор(ы) несет(ут) потери наравне с трейдером.Изучите схему рассчетов на памм-счетах,пожалуйста.
никаких серых схем.
 

Slator

Активный участник
еще раз повторяю,что инвестор(ы) несет(ут) потери наравне с трейдером.Изучите схему рассчетов на памм-счетах,пожалуйста.
никаких серых схем.
Ну да, фактически получается защита от неумелых любителей, которые охотно берут чужие деньги в ДУ, а на свои-не отваживаются. А ПАММ - здесь получается, что трейдер рискует не только инвесторскими деньгами, но и своими.
 

bartant

Интересующийся
Уважаемая Юлия,

По Вашим вопросам отвечаем с сохранением порядковых номеров Вашего поста:

1. Работу трейдеров (и та и другая категория трейдеров)
2. Никакого счета, тем более реального у нас открывать не надо. Мы не связаны никакими обязательствами ни с одним ДЦ.
3. - В курсы обучения для новичков входят бесплатные материалы по финансовым рынкам (для ознакомления) и торговые системы, так же бесплатно, для изучения.
- Для трейдеров со стажем - рассмотрение результатов их работы на реальных счетах - стандартные параметры анализа счета (без детализации по сделкам и раскрытия алгоритма и сетапов работы). Если они нас устраивают, то идет более детальное знакомство с трейдером на предмет его дальнейшего трудоустройства, если не устраивают, то предлагаются совершенно бесплатно несколько систем торговли на выбор для изучения и демонстрации реальной работы.
- Обучение, как таковое, не имеет жестких временных рамок и зависит только от результатов, представленных соискателями.
4. - Все не могут получить работу по независящим от нас причинам. Хочу отметить, что это зависит прежде всего от соискателей.
- Отбор естественно есть.
- Основной критерий отбора это способность человека работать на рынке. Здесь следует всем известный список качеств. Если есть необходимость - можем его детализировать.

С удовольствием ответим на любые вопросы.

С уважением, Bartant Industries
 

bartant

Интересующийся
Уважаемая Юлия!

Не обратили внимания на то, что Вы, не разобравшись в вопросе, перенесли нашу ветку в не понятный нам раздел. Считаем это не корректным по отношению к нам, поскольку мы, со своей стороны, по первому Вашему требованию, как Главного редактора, ответили на все интересующие Вас вопросы, что с нашей точки зрения является правильным и корректным и готовы ответить на любые вопросы, поскольку нам скрывать нечего. Если это политика Вашего форума, то вопросов нет. Можете закрывать ветку.

С уважением, Компания Bartant Industries
 

Король Событий

Интересующийся
Эта фраза выдает с головой.
Рассудило спор руководство Акмоса в Вашу пользу. Одного портфельного управляющего даже выгнали за авантюризм.
Но я по-прежнему думаю, что на форексе надо инвестировать краткосрочно.
 

Король Событий

Интересующийся
Стоимость инвестиционного портфеля на 24окт.=20.000
Стоимость инвестиционного портфеля на 11нояб.=22.000
Доходность за период 10%.
Итог по завершенным инвестициям:
вложено 16,800
получено 18,763
Прирост 1,963 (11.69%)
Выплачено Управляющим 510
Продолжительность краткосрочных инвестиций от 1 до 15 суток.
Продолжительность долгосрочных инвестиций продолжается.
 

chocolate

Гуру форума
Решение о переносе в раздел сомнительных услуг принимается тогда, когда много вопросов, а ответов нет. Сейчас же проблема решена, Вы ответили на вопросы, интересующие пользователей.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
bartant что-то ваш сайт не впечатляет как-то для серьезной компании,коей вы себя позиционируете.
Что скажете?
 

scalper

Почетный гражданин
Ну да, фактически получается защита от неумелых любителей, которые охотно берут чужие деньги в ДУ, а на свои-не отваживаются. А ПАММ - здесь получается, что трейдер рискует не только инвесторскими деньгами, но и своими.

Не всегда так... Управляющий ПАММом собсна для торговли может нанять трейдера-партнера. Вот и получается: инвестор-управляющий приглашает в проект соинвесторов, а торгует наемник... Но ессно все вопросы по торговле и разгону адресуются управляющему... Трейдер лишь отвечает на вопросы по ТС, если сочтет нужным, т.к. в общем случае ПАММ - черный ящик, генерирующий прибыль/убыток...
 

Король Событий

Интересующийся
fxlionpromo, это правда?
Инста подсмотрели и свою такую же программу запустили.Плагиаторы.
Все нормально, дилингам надо развивать сервис, трейдерам нужны инвестиции. Совпадение интересов.

Собственные средства трейдера - как залоговая сумма. В случае слива получается штаф, от прибыльной торговли премия за счет собственных вложений. Трейдер теряет и находит вместе с инвестором. Да и мошенских схем от традеров меньше будет. Если традер не готов вложить свои деньги в свою торговлю, он инвестору не интересен. Я понимаю, что я инвестор от ДЦ, но под это дело в дальнейшем будут и настоящие инвесторы привлекаться.
 

Король Событий

Интересующийся
Все еще приглашаю трейдеров. Не идите в Инсту(соседняя ветка), идите в Форекс Клуб(Акмос, сюда). )))
Начальная инвестиция 3К, но Портфельных Управляющих, как я 6 человек. Каждый после общения на форуме или непродолжительной торговли по 3К может дать. Кроме того прошла массированная реклама в центральных СМИ. Начинается наплыв инвесторов. )))
 

scalper

Почетный гражданин
Инста подсмотрели и свою такую же программу запустили.Плагиаторы.
Все нормально, дилингам надо развивать сервис, трейдерам нужны инвестиции. Совпадение интересов.
Собственные средства трейдера - как залоговая сумма. В случае слива получается штаф, от прибыльной торговли премия за счет собственных вложений. Трейдер теряет и находит вместе с инвестором. Да и мошенских схем от традеров меньше будет. Если традер не готов вложить свои деньги в свою торговлю, он инвестору не интересен. Я понимаю, что я инвестор от ДЦ, но под это дело в дальнейшем будут и настоящие инвесторы привлекаться.

Неверная трактовка природы залога. Залог - обеспечение возврата средств. При достижении лимита потерь средства инвесторов в объеме лимита потерь возврату не подлежат. Речь скорее о другом. Трейдер-инвестор приглашает в свой проект с заданным риском (лимит потерь) соинвесторов. И более ничего...
 

Король Событий

Интересующийся
Точно, с залогом я напутал. В общем трейдер отвечает своими деньгами также, а не влегкую сливает денежки инвестора и все по барабану.
 

bartant

Интересующийся
bartant что-то ваш сайт не впечатляет как-то для серьезной компании,коей вы себя позиционируете.
Что скажете?

Уважаемый fxlionpromo,

Мы не задавались целью добиться сногсшибательного эффекта от сайта. Тем более, что это на сегодняшний день не так дорого стоит в итоге. У нашего подразделения другие цели, детально описанные на нашем форуме. А основной бизнес не требует раскрутки в сети.

С уважением, Компания Bartant Industries
 

chocolate

Гуру форума
Серьезные компании не используют готовые кмс, а как минимум пишут свою. И речь не идет о том, чтобы кого-то поразить.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Инста подсмотрели и свою такую же программу запустили.Плагиаторы.
Все нормально, дилингам надо развивать сервис, трейдерам нужны инвестиции. Совпадение интересов.

Собственные средства трейдера - как залоговая сумма. В случае слива получается штаф, от прибыльной торговли премия за счет собственных вложений. Трейдер теряет и находит вместе с инвестором. Да и мошенских схем от традеров меньше будет. Если традер не готов вложить свои деньги в свою торговлю, он инвестору не интересен. Я понимаю, что я инвестор от ДЦ, но под это дело в дальнейшем будут и настоящие инвесторы привлекаться.
Это не ИНСТА.Прекращайте строить догадки и флудить в ветке.
Инвестиции трейдеру идут на все время,а не всунул-высунул, как в Акмосе делается.
а по-поводу того,что трейдер рискует и своими деньгами-так это во всей системе паммов так.
 

bartant

Интересующийся
Серьезные компании не используют готовые кмс, а как минимум пишут свою. И речь не идет о том, чтобы кого-то поразить.

Доброго всем времени суток!

Не спорим. Вернемся к этому разговору в свое - запланированное время...

С уважением, Компания Bartant Industries
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх